В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 351 страница 400 из 536

1

Отмечаемся в обязательном порядке.


отсутствующие\лоу:

Gotsuki
Maito Jiso


0

351

С воскресенья до следующего воскресенья буду отсутствовать из-за поездки в Питер.

0

352

У меня отпуск,  до середины ноября меня не будет на обоих персонажах.
Спасибо за понимание.
На ивенте Арай без сознания, тащите и ебите как хотите  smalimg

+1

353

Вернулась

+2

354

Yotsuki Arai написал(а):

У меня отпуск,  до середины ноября меня не будет на обоих персонажах.
Спасибо за понимание.
На ивенте Арай без сознания, тащите и ебите как хотите

Ждем <3

Hyuga Hikari написал(а):

Вернулась

<3

0

355

Наелся, спасибо.
С роли снимаюсь. Считайте, что проебавшись с основной сюжеткой, Кейске уплыл чиллобасить на запад и там сдох от передоза, в постели с дешевой шлюхой.

+1

356

Заболела. Отписываюсь сейчас, хотя болею с начала недели, потому что думала, что пройдёт само и это ненадолго.
Внезапный поворот - оно не пройдёт, глотать больно, думать больно, посты писать больно : (

+2

357

Привет.
Ввиду подготовки, наверное, к самому важному собеседованию в своей жизни, я на этой неделе отпишу посты кому должна и уйду в глубокий лоу до 25 апреля. Мысленно с вами, не теряйте.
smalimg

+1

358

Буду отсутствовать с 1 по 16 апреля. Буду восстанавливать нервную систему вдали от интернета. Вернусь!

Отредактировано Kisuke (28.03.2023 12:20)

+1

359

Посты смогу раздать в конце недели
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/10.png

0

360

что-то меня давит по всем фронтам, пару недель хочу с чистой совестью побыть в глубоком лоу пост мб отдам, мб нет - я кокетка

+1

361

Сорян что резко пропала. Боль в спине не давала встать с кровати. Постараюсь всем скоро долги раздать.

+1

362

У кого 39.4 тот я
Татс здоров, его посты требуйте с него, меня, если что, пока не кантуйте

Отредактировано Kawatari Ruika (16.04.2023 01:19)

+2

363

В лоу до мая.
Уезжаю в отпуск. Хз что по интернетам будет в другой стране.

+2

364

Hoshigaki Ritsuko
жду тебя. наша игра будет легендарной в Тумане

+1

365

Всех ждем обратно  smalimg
Кадафи внес всех в список

+2

366

Почти вернулся. Посты раздавать начну, скорее всего, со следующей недели. Благодарю за понимание игроков и АМС.

+4

367

До конца месяца в командировке.
Вернусь - раздам долги по постам.

+1

368

В лоу

0

369

Напоминаю, что я в афк до 1 числа

+1

370

#p381094,Yakushi Jingasa написал(а):

Напоминаю, что я в афк до 1 числа

хочется минус въебать  smalimg

0

371

К сожалению работа не проявляет жалости, объем работы перешел все пределы, прошу заморозить всю игру, так и моего персонажа. На месяц или два…

0

372

#p382406,Terumi Temotsu написал(а):

К сожалению работа не проявляет жалости, объем работы перешел все пределы, прошу заморозить всю игру, так и моего персонажа. На месяц или два…

возвращайся  https://i.imgur.com/GFvqmpy.gif

0

373

Terumi Temotsu, успешного разрешения дел, Темотсу-сан. А потом непременно возвращайтесь. Вы нужны Киригакурэ (и всей ролевой).

0

374

Гин в лоу до середины мая

0

375

Вынужден предупредить, что могу надолго пропасть в ближайшие дни. Надеюсь, этого всё же не случится (хотя вероятность велика), и я просто буду со сниженной активностью примерно пару недель.

0

376

Kaguya Issin, Ли ждет тебя

+1

377

@бут со всех сторон. Неделю в лоу
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/90.png

0

378

Сори, я в лоу до возвращения домой (воскресенье).
Но мысленно всегда с вами.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/14.png

0

379

Уважаемые друзья и соигроки!

Сегодня я покидаю этот форум и, хотелось бы выразить свою благодарность всем, кто был со мной рядом в течение моего пребывания здесь.

Я присоединился к этому форуму несколько лет назад и с тех пор здесь провел много времени, получил огромное количество знаний, опыта и веселья.

К сожалению, мне приходится покинуть этот форум. Но я уверен, что оставшиеся участники продолжат делиться своими знаниями, эмоциями, удовольствием от игры и будут всячески помогать друг другу.

Я хотел бы поблагодарить всех участников этого форума за дискуссии, за разделяемые идеи и за взаимную поддержку. Это было очень важно для меня и, я уверен, для многих других участников форума тоже.

Отдельно, я хочу поблагодарить моих бывших соигроков за терпение, а также эмоции и воспоминания, что мы смогли создать.

Я прощаюсь со всеми вами с теплыми пожеланиями успеха и процветания в жизни. Спасибо и до свидания!

Сообщение написано при поддержке ChatGPT.

+1

380

Вообщем, тянуть нет смысла, чудес не бывает, поэтому прошу снять с роли, освободить слот Теруми.
Рангику-сан, прошу прощения, обещание сдержать не вышло, /склонил голову/

0

381

какие же вы все пидарасы
но, к счастью, я точно такой же

+5

382

Вы че, какие пидорасы
Одно из лучших решений, которое дарит желание сыграть в игру заново
Ну может пидорасы чуть-чуть, но все мы немножечко Кано

+4

383

какие же вы пидарасы
из-за вас я возвращаюсь на наруторолку

+4

384

#p387505,Urahara написал(а):

Вообщем, тянуть нет смысла, чудес не бывает, поэтому прошу снять с роли, освободить слот Теруми.
Рангику-сан, прошу прощения, обещание сдержать не вышло, /склонил голову/

Да вы может и пидорасы, но я похоже вовремя снялся с роли...

+1

385

Не будет до конца месяца.

0

386

Наверное, на этом я всё
Снимите бронь, пожалуйста
Всем хорошей игры

0

387

Снимите бронь пожалуйста
Всем удачи

0

388

Uchiha Iroha, я знаю что ты гамать идешь в течение отпуска, чтобы анкету не писать !  smalimg

0

389

#p3643,Uzumaki Haruko написал(а):

Senzo в лоу на две недели от 16.05

Вернулся получается
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/33.png

+2

390

снимите бронь
анкету в архив
ухожу

+1

391

С 16 по 30 не будет. Отпуск. Но в июле вернусь.

+1

392

#p402318,Nii Sorano написал(а):

С 16 по 30 не будет. Отпуск. Но в июле вернусь.

Аналогично.

0

393

Подхватил вирусняк: бронхит, насморк, темпер, все дела.
Из эпизода «Память», D-ранг, 05.02.625 г. прошу вычеркнуть, чтоб не задерживать игру остальным.

0

394

#p411847,Glam Lee написал(а):

Подхватил вирусняк: бронхит, насморк, темпер, все дела.
Из эпизода «Память», D-ранг, 05.02.625 г. прошу вычеркнуть, чтоб не задерживать игру остальным.

Ну здоровья тебе. Долго не задерживайся.

0

395

Ладно, пора всё-таки подтвердить то, о чём все уже наверно догадались.
Меня уже давно перестала вставлять игра за генинов (не потому, что я манч в душе, а потому, что постепенно познала дзен игры за персонажей постарше), и после долгих раздумий и рассмотрений всех вариантов я с форумом прощаюсь. Причём прощаюсь по-хорошему, потому что успела к вам привязаться, и мне будет вас не хватать. Найти меня в дискорде или в лижке до сих пор можно по тегу iotauri, а у особых счастливчиков даже мой вк есть, если вдруг понадобится.

Хизуру желаю двух пиздюков от Рюджи в качестве завершения сюжета, всем остальным - неиронично хорошей игры, потому что вы классные ребята, и видит ктулху, я бы осталась с вами подольше, но действительно не вытяну игру за подростка, а насилие над собой ни к чему хорошему не приводит.

С любовью

Отредактировано Yamanaka Hizuru (16.06.2023 16:31)

+6

396

У меня началась творческая импотенция. Не могу заставить себя зайти в ролку. Зайду через неделю максимум.

0

397

Uchiha Reyo, вдохновляйся

0

398

Ладно, ребят, я пошел (опять).
Анкету Канзабуро - в архив.
Бронь Суйгетсу - снять.

Отредактировано Hozuki Zangetsu (26.06.2023 12:16)

+1

399

#p3643,Uzumaki Haruko написал(а):

Sabaku no Soma с 16.06 по 30.06

Все, невесту свою проводил. Поэтому возвращаюсь раньше срока.

+1

400

Лан
Снимайте в хуй
Обнял приподнял

-2


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно