В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #125 солнечных ударов


#125 солнечных ударов

Сообщений 511 страница 540 из 2002

1

https://i.imgur.com/98AmQaE.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (07.06.2021 08:18)

0

511

Yamanami Keisuke написал(а):

Джингаса вчера сказал, мол нет, он сам придумывает.

он мб не видел или я не так понял
но Паша кидал линк на прописанного чара

0

512

Hatake Shō написал(а):

без рофла мы хотели с Рушифой выйти на арену и начать читать баттловые куплеты......
а судил бы Юкируи, он ведь поэт со своим огромным стихопабликом и опытом гастролей

Рома все еще хочет но мне лень хоть идея и моя......

0

513

Kohaku написал(а):

да они в любом случае это будут обсуждать в войсе через пару дней или даже сегодня вечером
он тут просто пар выпускает

Бтв, я уже списывался с ним в дискорде.
Я как раз больше и разгорелся с того, что чувак понимает, что творит хуйню, аргументировать этого не может, сам же в этом признается, но нихера не меняет.
https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-2.gif

0

514

Kawatari Ruika написал(а):

хороший соус делает больно дважды

В плане?

0

515

Kawatari Ruika, жаренный тофу, кунжут, соус терияки.
Быстро, просто, вкусно.

0

516

Sarutobi Hoshiko написал(а):

В плане?

ох, моё милое летнее дитя
Yamanami Keisuke, ага, спасибо, пожарить точно попробую

0

517

Kawatari Ruika написал(а):

ох, моё милое летнее дитя

Ну, я никогда не ел тофу, по этому не знаю.

0

518

Yamanami Keisuke написал(а):

Нет.

- Сразу видно, что ты никогда не играл на ролевых с активным гейм-мастерингом, лол.

Yamanami Keisuke написал(а):

Да. Логикой, которая нарушена.

- Почему? В условиях миссии что-то прописано? Или...?

Yamanami Keisuke написал(а):

Какие блять мотивы и характер?
Единственный мотив тут вытащить меня из под земли.

- Ну может он охуевший коррумпированный дед, который специально помогает мечникам тумана не потерять мечи за деньги, лол, и вот так вот им саппортит? Не может такого быть? Почему не может? Потому что ты скозал?

Yamanami Keisuke написал(а):

Нету никаких данных. Он на ходу набор абилок придумывает.
Непись заранее не прописан.

- Это достоверная инфа? Или просто ты так думаешь?

Yamanami Keisuke написал(а):

Потому, что если бы мечница сказала "выходи, подлый трус", я бы послал её нахер. А деда, сюжетно, не могу. Потому что обыграно все таким образом, мол он судья и прочая хуйня.
А я не могу деда сюжетно нахуй послать. Вот и все. Тупо рамки.

- Почему не можешь послать деда и вести бой как тебе нравится? Потому что это не в характере персонажа? Твой персонаж уважает старшее поколение? Твой персонаж послушный ниньзя? Ультра сам же в своем посте написал, что в бою за мечи можно отрезать руки, ноги, выкалупывать глазки и тому подобное. Тебе же амс сказали, что можешь вести бой как хочешь. Твое право, как реагировать на провокации эти, никто не отнимал.

0

519

Senju Rangiku написал(а):

Даже боюсь читать это полотно текста
С первых строк аж триггернуло
Тему обсуждения игры что ли создать, чтобы окончательно проблеваться?

- Не читай, я просто пытаюсь выяснить, действительно ли все так НИЧЕСНО или это просто у Панды горит, что все тут не так как на катиной и ваще хуле не так легко, как ему бы хотелось : D

0

520

Hatake Shō написал(а):

Хотя я бы на твоём месте играл бы против Сензо.

- Ну, тупо подловить его на каком-то фейле вроде шуншина без ног, и дело в шляпе. Не понимаю, чего Панда ссыца =3=

0

521

А, разве у него не миссия в Аме должна быть? Почему сейчас он на мечника охотиться?

0

522

Sarutobi Hoshiko написал(а):

А, разве у него не миссия в Аме должна быть? Почему сейчас он на мечника охотиться?

вот это главный вопрос

0

523

Kawatari Ruika написал(а):

вот это главный вопрос

Очень странный мув

0

524

your abomination ♡, ты специально прикидываешься, чтоб меня потриггерить?

your abomination ♡ написал(а):

- Сразу видно, что ты никогда не играл на ролевых с активным гейм-мастерингом, лол.

Играл, вёл, ты знаешь. К делу не относится.
Делать "все что угодно" он не может.

your abomination ♡ написал(а):

- Почему? В условиях миссии что-то прописано? Или...?

your abomination ♡ написал(а):

- Ну может он охуевший коррумпированный дед, который специально помогает мечникам тумана не потерять мечи за деньги, лол, и вот так вот им саппортит? Не может такого быть? Почему не может? Потому что ты скозал?

Потому, что он сферический конь в вакууме, без прописанного характера, мотивации и обоснования своих действий.
Безусловно, при желании, можно обосновать практически любое действие персонажа. Только вот проблема в том, что этого не было сделано.
Распиши, что он коррумпированный дед, ок. У меня не будет вопросов. Только вот сейчас, без рычага сюжетного это просто метагейм. Удобный ресурс позволяющий затащить меня в сюжетные рамки, не позволяющие игнорировать этого нпс.

your abomination ♡ написал(а):

- Это достоверная инфа? Или просто ты так думаешь?

Инфа от амс.
К слову, уже обновленная Шо.
У него прописаны навыки. Сенсорики нет.
Дед с сенсой был взят тупо, чтобы меня выкурить.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

your abomination ♡ написал(а):

- Почему не можешь послать деда и вести бой как тебе нравится? Потому что это не в характере персонажа? Твой персонаж уважает старшее поколение? Твой персонаж послушный ниньзя? Ультра сам же в своем посте написал, что в бою за мечи можно отрезать руки, ноги, выкалупывать глазки и тому подобное. Тебе же амс сказали, что можешь вести бой как хочешь. Твое право, как реагировать на провокации эти, никто не отнимал.

Потому, что персонаж позиционируется как судья и квест-гивер, к словам которого я обязан прислушиваться. В противном случае, квест не будет засчитан, дуэль не признана легитимной. Очевидно же на что расчет.
Опять же, я могу среагировать неадекватно. И начнется еще больший кринж.
При желании, опять же, я могу обосновать действия при которых я обхожу этот триггер. Только это заплатка, не более. Которая создаст еще больший кринж в ситуации.
Но самое главное, у меня горит именно с самого прецедента. С подобного отыгрыша и использования игровых ресурсов.
Отыграй нормально, вопросов нет. Пусть хоть Санта Клаус меня подарками выманивает, если будет логичный обоснуй. Но его нет. Написано на отъебись.
Вот что меня бесит.
Это даже не прикрытый метагейм.
https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-2.gif

0

525

your abomination ♡ написал(а):

- Не читай, я просто пытаюсь выяснить, действительно ли все так НИЧЕСНО или это просто у Панды горит, что все тут не так как на катиной и ваще хуле не так легко, как ему бы хотелось : D

Дело не в "НЕЧЕСНОСТИ". А в том, что пост написан через жопу.

Kawatari Ruika написал(а):

вот это главный вопрос

Ты отписала один пост, Саюри еще не начала играть.
Я решил, что по быстрому зарашу меч и пойду на квест.
Зарашил, блять.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (08.06.2021 17:04)

0

526

отыграю гма за бьякуган

0

527

Yamanami Keisuke написал(а):

Играл, вёл, ты знаешь. К делу не относится.
Делать "все что угодно" он не может.

- Все что угодно - это метеорит с неба тебе на ебало. Дед-пидор все еще не прям чтоб охуеть какая запара, чтобы ее нельзя было обойти. Ты же умный, хуле ты, обхитри ты этого Ультру на его же поле, че ноешь я все никак не пойму =3=

Yamanami Keisuke написал(а):

Потому, что он сферический конь в вакууме, без прописанного характера, мотивации и обоснования своих действий.
Безусловно, при желании, можно обосновать практически любое действие персонажа. Только вот проблема в том, что этого не было сделано.
Распиши, что он коррумпированный дед, ок. У меня не будет вопросов. Только вот сейчас, без рычага сюжетного это просто метагейм. Удобный ресурс позволяющий затащить меня в сюжетные рамки, не позволяющие игнорировать этого нпс.

- А вдруг это тоже прописано где-то, а ты просто не знаешь? : D Как и с техниками

Yamanami Keisuke написал(а):

Потому, что персонаж позиционируется как судья и квест-гивер, к словам которого я обязан прислушиваться. В противном случае, квест не будет засчитан, дуэль не признана легитимной. Очевидно же на что расчет.

- Ну билять, как победа в дуэли может быть не признана? Типо ты такой при СВИДЕТЕЛЕ побеждаешь мечника, забираешь меч, а дед такой говорит, НУ УЖ НЕТ, ТЫ ОБРАТНО ОТДАЙ, И ЧТО, ЧТО ОН ПРОИГРАЛ, МНЕ ПОХУЙ, ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫИГРАТЬ С ТРУСАМИ НА ГОЛОВЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СКОЗАЛ, ИНАЧЕ НЕ ЩИТАЕЦА

Отредактировано your abomination ♡ (08.06.2021 17:12)

0

528

Yamanami Keisuke написал(а):

Дело не в "НЕЧЕСНОСТИ". А в том, что пост написан через жопу.

- Ну сорян, не нашли тебе ГМа, отвечающего твоим вкусам. Поменять проблемно?

0

529

Yakushi Jingasa написал(а):

отыграю гма за бьякуган

Дорого.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

530

Yakushi Jingasa написал(а):

отыграю гма за бьякуган

мне кстати нужен бьякуган в собаку
просто типа я играю с собакой-сенсором и Хьюгой; если я смогу ещё и собаку сделать Хьюгой, то обычный Хьюга мне и не нужен !

0

531

Yamanami Keisuke написал(а):

Дорого.

до бингобука глаза стоили по 90-100к

0

532

Hatake Shō написал(а):

мне кстати нужен бьякуган в собаку
просто типа я играю с собакой-сенсором и Хьюгой; если я смогу ещё и собаку сделать Хьюгой, то обычный Хьюга мне и не нужен !

опять мы пришли к тому, что собака заменяет человека, но не наоборот

0

533

your abomination ♡ написал(а):

- Ну сорян, не нашли тебе ГМа, отвечающего твоим вкусам. Поменять проблемно?

А остальные будут отписываться с частотой черепахи.
Понимаешь дилемму?

your abomination ♡ написал(а):

- Ну билять, как победа в дуэли может быть не признана? Типо ты такой при СВИДЕТЕЛЕ побеждаешь мечника, забираешь меч, а дед такой говорит, НУ УЖ НЕТ, ТЫ ОБРАТНО ОТДАЙ, И ЧТО, ЧТО ОН ПРОИГРАЛ, МНЕ ПОХУЙ, ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫИГРАТЬ С ТРУСАМИ НА ГОЛОВЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СКОЗАЛ

Так и будет.
https://pixs.ru/images/2019/09/08/dcjc39q-1b47d41d-80e3-4806-8b01-9a9b761599dd.gif
А вдруг этот дед ветеран Афганской войны S ранга? Еще ебало мне набьет.

your abomination ♡ написал(а):

- Все что угодно - это метеорит с неба тебе на ебало. Дед-пидор все еще не прям чтоб охуеть какая запара, чтобы ее нельзя было обойти. Ты же умный, хуле ты, обхитри ты этого Ультру на его же поле, че ноешь я все никак не пойму =3=

Потому, что написано настолько всрато, что и ответить я могу только всрато.
Что я им скажу? Не обращайте внимание, я там полу-живую шлюху прикопал для вечерних утех?
Окей. Так и сделаю.

Отредактировано Yamanami Keisuke (08.06.2021 17:16)

0

534

Yakushi Jingasa написал(а):

до бингобука глаза стоили по 90-100к

Их в Пятерочке купить можно было? Ебать я акцию пропустил, уже бы с бусами из шаринганов щеголял.

0

535

Yamanami Keisuke написал(а):

Их в Пятерочке купить можно было? Ебать я акцию пропустил, уже бы с бусами из шаринганов щеголял.

в Азбуке Вкуса

0

536

Yamanami Keisuke написал(а):

А остальные будут отписываться с частотой черепахи.
Понимаешь дилемму?

- Понимаю, так что решайся уже : D Хватит говно метать, действуй

Yamanami Keisuke написал(а):

Так и будет.
https://pixs.ru/images/2019/09/08/dcjc39q-1b47d41d-80e3-4806-8b01-9a9b761599dd.gif

- Ну, ты же этого не знаешь, а то сам что ли дед-ванга? Это еще не случилось, вот случится - тогда и будешь вонять, а заранее зачем?

Yamanami Keisuke написал(а):

А вдруг этот дед ветеран Афганской войны S ранга? Еще ебало мне набьет.

- Кек

Yamanami Keisuke написал(а):

Потому, что написано настолько всрато, что и ответить я могу только всрато.
Что я им скажу? Не обращайте внимание, я там полу-живую шлюху прикопал для вечерних утех?
Окей. Так и сделаю.

- Ну типо у тебя персонаж по характеру мудак и мразь без совести, лол. Так и играй мудака и мразь, ври, выкручивайся, делай подлянки, портят подлянки - делай новые подлянки, шли нахуй этого деда, чтоб не мешал : D

0

537

your abomination ♡ написал(а):

- Ну, ты же этого не знаешь, а то сам что ли дед-ванга? Это еще не случилось, вот случится - тогда и будешь вонять, а заранее зачем?

Я воняю на опережение.

0

538

Yakushi Jingasa написал(а):

опять мы пришли к тому, что собака заменяет человека, но не наоборот

если ты пришьешь к моей собаке крылья (глаза то я и сам поменяю) то она мне заменит даже мать

0

539

Yamanami Keisuke написал(а):

Я воняю на опережение.

- Вот тупа теперь можно даже не читать все, что ты писал ранее, достаточно этого сообщения, чтобы разобраться во всей ситуации ахах

0

540

Ща приду я и заберу ваш меч

Проблема будет решена ахах

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #125 солнечных ударов