В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары


#112 тушите пожары

Сообщений 871 страница 900 из 1985

1

https://i.imgur.com/w5D1hLH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (14.04.2021 12:02)

+1

871

Kohaku написал(а):

это флуд
тут все ко всем влезают
и вылезают
не парься

Страшна, вырубай.

Kohaku написал(а):

Сотри как это будет работать: на старте есть n-количество бесплатных слотов под техники и оставить их пустыми можешь, тут без вопросов, но потом бесплатно взять какие-то техники - нет. После того как твой опыт примут все техники будут покупаться за опыт, при этом лимита какого-то на техники нет в принципе.

Если я правильно поняла - не возьму техники, придётся сидеть на попе ровно без ничего... Видимо - таков путь.

0

872

Nami San написал(а):

Тогда позвольте сразу вопрос - в теории с техниками у меня все туго, все очень туго. Так что могу ли я оставить пустые слоты на будущее, или же там обменять на эквивалентный опыт. Или получится, не взяла в начале техники - слоты прогорели?

получится что прогорели
но можешь наебать систему и набрать говно техники а потом вернуть их если не успела заюзать в игре их

0

873

Nami San написал(а):

Если я правильно поняла - не возьму техники, придётся сидеть на попе ровно без ничего... Видимо - таков путь.

Не стесняйся, спроси у знающих. Они подскажут, чем тут удобнее убивать.

0

874

Sarutobi Hoshiko,

Выпуск чакры

неа, у тебя 1 гена

0

875

Yakushi Jingasa написал(а):

ты драматизируешь

нет я флиртую

Kawatari Ruika написал(а):

а я из Кири, да

во-первых, не только я
во-вторых, мы ему просто посты пишем
в-третьих, может, у него просто накипело, лол

генин? чунин?

0

876

Nami San написал(а):

Видимо - таков путь.

У нас хватает ребят, у которых на старте почти не было или не было вовсе техник.
Так что ничего страшного в этом нет.
А водную технику ты хоть одну возьми д ранга из библиотеки техник, ничего страшного точно не будет. Ну или прием тайдзюцу.

0

877

Kohaku написал(а):

Sarutobi Hoshiko,

неа, у тебя 1 гена

https://pixs.ru/images/2020/10/02/20.jpg

0

878

Hatake Shō написал(а):

получится что прогорели
но можешь наебать систему и набрать говно техники а потом вернуть их если не успела заюзать в игре их

Нет, не буду.
Я отыгрываю сироту, да ещё и без родителей. Максимум что себе позволю, это одну технику D ранга, от учителя джонина из академии. Мол в качестве награды перевёл в другой класс, и вдобавок научил какому-то простенькому приёму.

0

879

Hatake Shō написал(а):

генин? чунин?

генин

Yakushi Jingasa написал(а):

ты драматизируешь

разве он не живёт в состоянии драмы?

0

880

Nami San написал(а):

Если я правильно поняла - не возьму техники, придётся сидеть на попе ровно без ничего... Видимо - таков путь.

ага
по началу так
потом купишь чего-нибудь

0

881

Kohaku написал(а):

неа, у тебя 1 гена

Капец мы кирийцы душные
Прямо деревня скрытого удушья

0

882

Nami San написал(а):

Нет, не буду.
Я отыгрываю сироту, да ещё и без родителей. Максимум что себе позволю, это одну технику D ранга, от учителя джонина из академии. Мол в качестве награды перевёл в другой класс, и вдобавок научил какому-то простенькому приёму.

идешь по пути нашего Йоичи
достойно 🙃

0

883

Igarashi Tatsuya написал(а):

У нас хватает ребят, у которых на старте почти не было или не было вовсе техник.
Так что ничего страшного в этом нет.
А водную технику ты хоть одну возьми д ранга из библиотеки техник, ничего страшного точно не будет. Ну или прием тайдзюцу.

Вы читаете мои мысли?  https://i.imgur.com/dVuEG.png

Io написал(а):

Не стесняйся, спроси у знающих. Они подскажут, чем тут удобнее убивать.

Эм, предположу что оружием, а не голыми руками?

0

884

Nami San написал(а):

Эм, предположу что оружием, а не голыми руками?

У каждого свои методы.
Кирийцы в основном душат.

Отредактировано Io (15.04.2021 22:13)

+2

885

Hatake Shō написал(а):

идешь по пути нашего Йоичи
достойно 🙃

А кто такой Йойчи?

0

886

Igarashi Tatsuya написал(а):

Капец мы кирийцы душные
Прямо деревня скрытого удушья

я по братски помогаю
ускоряю принятие знаешь ли
душу во благо!

Nami San написал(а):

Если я правильно поняла - не возьму техники, придётся сидеть на попе ровно без ничего... Видимо - таков путь.

один мой хороший соигрок на этой ролевой к слову таким концептом оч долгое время играл
он прям в тру ролиплей ударился и даже ходьбу по воде не брал
было прикольно отыгрывать его обучение)

0

887

Только увидела - сироту без родителей. Мокрая мокрость...

0

888

Nami San написал(а):

А кто такой Йойчи?

генин из Суны, будущий Хокаге скрытого Листа, главный герой этой ролевой; иногда его называют Пашей

0

889

Kawatari Ruika написал(а):

генин

нравятся мальчики или мужчины ?

0

890

Hatake Shō написал(а):

нравятся мальчики или мужчины ?

выдры

0

891

Kohaku написал(а):

один мой хороший соигрок на этой ролевой к слову таким концептом оч долгое время играл
он прям в тру ролиплей ударился и даже ходьбу по воде не брал
было прикольно отыгрывать его обучение)

Нет, ну отыгрвать даже обучение хождения по воде, это как-то слишком для меня. Я же на первом же задании так утону.

Hatake Shō написал(а):

генин из Суны, будущий Хокаге скрытого Листа, главный герой этой ролевой; иногда его называют Пашей

Спасибо за подробный ответ, что-то такое я уже видела...
А почему Листа а не Песка?

0

892

Hatake Usagi, стили если что не считаются за техники, можешь ещё одну взять.

0

893

Kawatari Ruika написал(а):

выдры

https://pics.botanichka.ru/wp-content/uploads/2020/09/vyidra-kak-domashniy-pitomets-vernyiy-drug-ili-ekzoticheskaya-prichuda-01.jpg

0

894

Hatake Shō написал(а):

нет я флиртую

даже коктейлем не угостил
нахал)

0

895

Nami San, у Руечки две таких дома и целая куча в резерве. Руечке не нужны мальчики. Руечке нужны выдры

0

896

Кхм, дамы и господа, прошу вашего внимания лишь на несколько секунд. Во мне внезапно проснулась ATTENTION WHORE - захотелось поделиться чудесной новостью. Шел давеча за водичкой и сталось так, что прислонился челом к землице родненькой (мопс - враг человека) - и меня озарило. Сделаю персонажа-ублюдину, как всегда. Всем спасибо, все свободны.

0

897

Kawatari Ruika написал(а):

Nami San, у Руечки две таких дома и целая куча в резерве. Руечке не нужны мальчики. Руечке нужны выдры

Вы очень сильная и очень независимая.

0

898

Kawatari Ruika написал(а):

выдры

я родился в год крысы и по знаку зодиака я рыбы
поэтому в начальной школе я шутил что выдры

как видишь я полностью твой типаж

0

899

Io написал(а):

Кхм, дамы и господа, прошу вашего внимания лишь на несколько секунд. Во мне внезапно проснулась ATTENTION WHORE - захотелось поделиться чудесной новостью. Шел давеча за водичкой и сталось так, что прислонился челом к землице родненькой (мопс - враг человека) - и меня озарило. Сделаю персонажа-ублюдину, как всегда. Всем спасибо, все свободны.

надеюсь, твоё чело хотя бы целое

Nami San написал(а):

Вы очень сильная и очень независимая.

нет, типичная дандере

0

900

Kohaku написал(а):

Hatake Usagi, стили если что не считаются за техники, можешь ещё одну взять.

Спасибо. А что такое стили?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары