В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side


#102 keeps me by your side

Сообщений 1861 страница 1890 из 1999

1

https://i.imgur.com/FKQgmad.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.12.2020 17:23)

0

1861

Senju Rangiku написал(а):

Авось решу Узумакой играть?
Кстати о твинках, нужно пост на экзамен накатать ಥ_ಥ

авось)
пиши и будет тебе счастье

0

1862

Aburame Tasogare
Ну да, когда удаётся посидеть, можно и почитать)
А так за работой большее время
Senju Rangiku
*смотрит на живот* Осталось только найти куда худеть
Карантин не только время убивает, но и настрой играть
Die
Неплохо, уже можно плюшку получить

0

1863

Senju Rangiku написал(а):

/шлепнула себя по брюху/ мда .. настало мое время худеть ахах
думала, что с введением карантина будет время на форум, а оказалось, что наоборот - не будет времени даже на проверку анкет

Хм .. звучит не очень.
Саня. Пол зверька неизвестен и лет пять еще его не узнаем, потому решила назвать универсальным именем %)

А я думал как черепашек-ниндзя, пол все равно лет пять ещё неизвестен будет

0

1864

Senju Rangiku, ничего срочного, спасибо)

0

1865

Die написал(а):

авось)
пиши и будет тебе счастье

всегда пугала эта твоя скобочка

Arashi написал(а):

*смотрит на живот* Осталось только найти куда худеть
Карантин не только время убивает, но и настрой играть

найдется куда, поверь %) я тебе написала в дисс, меня смутило одно предложение. Жду теперь твоего объяснения
да уж, нет сил ни на что, хотя те самые силы никуда не тратятся. Парадокс

Aburame Tasogare написал(а):

А я думал как черепашек-ниндзя, пол все равно лет пять ещё неизвестен будет

ты уже третий человек, который мне это говорит
я вообще хотела назвать его Керметом, но решила, что будет странным выбором

0

1866

Ooki, я могу передать твои слова, если вопрос важен

0

1867

Senju Rangiku
*тыкнул пальцем в живот* куда....
А я ответил
Настроение такое себе от карантина, вот сюда силы и тратятся

0

1868

Arashi написал(а):

Aburame Tasogare
Ну да, когда удаётся посидеть, можно и почитать)
А так за работой большее время

Вот сижу дома и даже немного завидую.

Senju Rangiku написал(а):

ты уже третий человек, который мне это говорит
я вообще хотела назвать его Керметом, но решила, что будет странным выбором

Гении мыслят одинаково, либо просто случайность

0

1869

Senju Rangiku написал(а):

всегда пугала эта твоя скобочка

)))
пост готов
можно спать идти
только в последний раз прочитать и выложить

0

1870

Senju Rangiku написал(а):

рисую потихоньку.

Отлично рисуешь, кстати. Только Арай у тебя получился какой-то худенький. Ты ему килограмм 50 скинула, эт точно)))

Die написал(а):

видел Арай вернулся
2021 удивляет

Вернулся? Это да, меня уже прозвали ролевым Иисусом. Не знаю кто, но мне понравилось.
А разве мы знакомы?

Senju Rangiku написал(а):

завела себе черепашку.

Оооо! Черепашка, это такой питомец с которым и правнуки поиграть могут)))

0

1871

Yotsuki Arai написал(а):

Вернулся? Это да, меня уже прозвали ролевым Иисусом. Не знаю кто, но мне понравилось.

Апокалипсис грядёт! Спасайтесь глупцы!

0

1872

Yotsuki Arai написал(а):

А разве мы знакомы?

Ну так
Насколько считаются знакомы игроки форума

Доброе утро
Начинается не с кофе)

0

1873

Senzō написал(а):

Ну так
Насколько считаются знакомы игроки форума

Доброе утро
Начинается не с кофе)

По моему ты в игру пришёл уже после того как я ливнул, или я просто не помню тебя.
Так или иначе, я почитал что ты твинком творишь.... Имя Дай взял, Die - Умри. И отдаться там Иссину в бою решил? Тогда имеет смысл, но имя зачётное, хвалю.
По твоему если Джигокузуки не пробило его броню, то лариат его хотябы поцарапает?
С чего у вас там замес? Вы просто решили столкнуться под предлогом миссии по поиску какого-то там Берсерка?
Ты получается младший брат мой, и мне кажется самое сильное в твоём арсенале ты уже опробовал.
Как же можно так пропускать стрелы?
В дыму даже не пытался задержать духание!!! А вдруг там тоже яд?
Ну ладно на пафосе пропустил стрелу, но почему, господи, почемууууу ты не описал ранение как прошедшее в плечо через мясо, не задев, не то что органов, но и костей? И на кой чёр вынул стрелу из раны? Чтобы побыстрее истечь кровью?
Лёгкие заполнятся кровью через пару постов и смерть. Пробитое лёгкое это смертельная рана, там даже медик ниндзя врят ли спасёт.
Прям со слезами на глазах я читал твой бой с Иссиной... Это же мне за тебя мстить ему теперь. А я не люблю убивать, а ведь теперь придётся.

Прям хоть мне медицину чтобы докупить и орой приход в игру устроить с твоего там боя чтоли... Deu ex Machina устроить по спасению младшего братика. Остановлю тебе кровь, запечатаю рану. Отшлёпаю по заднице Иссина, положив его себе на коленочку и отправив последнего к батьке Орочимару слизливо плакаться, тебя, этакого бедолагу, в больницу доставлю, где тебя, дай бой, выходят через месяц другой.

Надо будет заняться мне чтоли твоей тренировкой... Братишь, ты бы чтоли для начала пару боёв на арене сыграл, перед тем как на старичков в реале лезть.
Или тебе пофиг на твинка?

P.s
Не знал что в нинтайдзюцу джигокузуки (Направление ниндзюцу) за силу техники отвечает параметр сила, а не параметр ниндзюцу, но наверное нин у тебя ещё ниже... Но это тут пожалуй не причём.
*Задумался на счёт того чтобы поднять силу до 5... хотя нуките одного пальца его бы пробило.

И сенсорика?

*Райкаге смотрит на тебя с неодобрением*

Отредактировано Yotsuki Arai (05.01.2021 08:55)

0

1874

Yotsuki Arai, Возможно, мы не играли вместе

0

1875

Senzō написал(а):

Возможно, мы не играли вместе

По всей видимости, нет...

0

1876

Доброе утро

0

1877

Yotsuki Arai написал(а):

По твоему если Джигокузуки не пробило его броню, то лариат его хотябы поцарапает?

У Лариата формулировка в описании урона вселяет надежду
Чем бы атаковал ты?)

Yotsuki Arai написал(а):

С чего у вас там замес? Вы просто решили столкнуться под предлогом миссии по поиску какого-то там Берсерка?

Квест на способности Джуго

Yotsuki Arai написал(а):

Как же можно так пропускать стрелы?

Не всегда же уклоняться от них, старается стреляет

Yotsuki Arai написал(а):

В дыму даже не пытался задержать духание!!! А вдруг там тоже яд?

Я-то понимаю, что можно прописать уворот и блок всего. Делов-то пост поправить, но так логичнее
По идее персонаж ещё догадывается что возможно в стреле был яд

Yotsuki Arai написал(а):

почемууууу ты не описал ранение как прошедшее в плечо через мясо, не задев, не то что органов, но и костей?

Насколько я понял ранение описывает мастер, то что Иссин описал урон у меня вызывает сомнение
Если заявки в первом посте-атаки не было на такой урон от стрелы, то придумывать его после наверное не дадут

Yotsuki Arai написал(а):

Или тебе пофиг на твинка?

Ну зачем ты так))

Yotsuki Arai написал(а):

И сенсорика?

Неожиданно, правда?

Yotsuki Arai написал(а):

Братишь, ты бы чтоли для начала пару боёв на арене сыграл, перед тем как на старичков в реале лезть.

Подскажи, кто хорошо в боёвке шарит?

0

1878

Aburame Tasogare, Доброе)

0

1879

Senzō, с каких пор тебя надо учить боевке?

0

1880

Aburame Tasogare написал(а):

с каких пор тебя надо учить боевке?

Тоже не понимаю)
Чем занят?

0

1881

Senzō написал(а):

Тоже не понимаю)
Чем занят?

Да вот лежал на диване, задумался, а после решил зайти на форум

0

1882

Aburame Tasogare, отошёл от праздной лени и взялся за посты
если Райдо ответит, то второй возможно напишу сегодня
Ух!
Продуктивность!

0

1883

Yotsuki Arai написал(а):

Джигокузуки не пробило его броню

В том-то и дело
Нежданчик

0

1884

Senzō написал(а):

Aburame Tasogare, отошёл от праздной лени и взялся за посты
если Райдо ответит, то второй возможно напишу сегодня
Ух!
Продуктивность!

Круть, поздравляю. Я думаю ответит...

0

1885

Aburame Tasogare написал(а):

Круть, поздравляю. Я думаю ответит...

Райдо за всё ответит

Саюри, Привет

0

1886

Aburame Tasogare написал(а):

Доброе утро

Добрейшего утречка.

Senzō написал(а):

У Лариата формулировка в описании урона вселяет надежду
Чем бы атаковал ты?)

Чем бы атаковал я играя за Арая, или играя за Дая? Араем бы я пробил его одним пальцем, или точечным ниндзюцу луча молнии. А твоих техник я не вижу, джигокузуки трёх пальцев этом максимум что у тебя есть. Можно попробовать суицидного подрывника устроить, подорвав себя с ним пятью печатями взрывными. Они броню молнии не пробьют, а его доспех возможно... Но на мой взгляд ты ввязался в бой в котором у тебя было мало шансов на победу в виду того, что нечем пробить его броню, как ему нечем пробить твою. Но он сразу ранил тебя ещё сначала и при том очень и очень хорошо ранил, воспользовавшись тем что ты вобще никак не описал хараткер попадания в тебя его стрелы и он просто убил своим описанием полученой тобой раны... Просто по полнейшей програме воспользовался этим пунктом правил ведения боя... Прям, моё почтение, снимаю шляпу перед его искуснустью в этом плане. На будущее... Описывай получаемую рану очень точно, сам, и побольше деталей... И самое главное - не вынимай ножа из спину, стрелы из теля, меча из пуза. Пока дерьмо в тебе, оно же и закупоривает рану, что очень сильно уменьшает кровотечение.

Senzō написал(а):

Квест на способности Джуго

А ты жадный, но для Кумо бы его способности пригодились, так что молодец... если не для себя.

Senzō написал(а):

Не всегда же уклоняться от них, старается стреляет

Ну, это, да... Одобряю эту брутальность, но опять же... Опиши попадание в плечо, обломи стрелу но не вынимай... И яды... Яды, яды... Для нас, Йотсук, это второй самый страшный враг.

Senzō написал(а):

Я-то понимаю, что можно прописать уворот и блок всего. Делов-то пост поправить, но так логичнее
По идее персонаж ещё догадывается что возможно в стреле был яд

Так ты боевой ниндзя шиноби с богатым боевым опытом или фермер? Догадываться о ядах везде и всегда вполне логично для бойца... Тем более для Йотсуки.

Senzō написал(а):

Насколько я понял ранение описывает мастер, то что Иссин описал урон у меня вызывает сомнение
Если заявки в первом посте-атаки не было на такой урон от стрелы, то придумывать его после наверное не дадут

Так ведь уже дали, по правилам, если ты сам не описал, за тебя это потом имеет право сделать враг, что он и сделал.

Senzō написал(а):

Ну зачем ты так))

Очень надеюсь.

Senzō написал(а):

Неожиданно, правда?

Да нет, как раз очень даже предсказуемо, и... эм.... Ломает всю брутальность персонажу. Я вот из принципа сенсорику никогда брать не буду, как и нюх со слухом там всяким.

Senzō написал(а):

Подскажи, кто хорошо в боёвке шарит?

Много кто, но я не знаю никого кто бы хотел учить, вот так с разбегу имени не могу назвать...

0

1887

Senzō написал(а):

В том-то и дело
Нежданчик

Если оно не пробило - ничто не пробьёт... По крайней мере, я сомневаюсь что у тебя есть в арсенале такое дзюцу... Так что единственный твой вариант был бы измотать противника... Но с этой задачей тебе уже не справится ввиду полученных ран. Либо бежать и надеятся добраться до госпиталя до того что лёгки зальёт кровью. Или же проигрывать бой и надеятся на то, что Иссина тебя же лечить стане вместо того чтобы продать твой труп на чёрном рынке.

0

1888

Yotsuki Arai написал(а):

Добрейшего утречка.

С возвращением

0

1889

Aburame Tasogare написал(а):

С возвращением

Спасибо, будем поиграть.

0

1890

Yotsuki Arai написал(а):

Спасибо, будем поиграть.

Это хорошо, рад за вас.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side