В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #2


#95 I Scream #2

Сообщений 201 страница 250 из 2001

1

https://i.imgur.com/TZx6ucA.jpg

Предыдущая часть темы: #95 I Scream

0

201

Senju Rangiku,
Да неплохо) Никому постов не должен, рыбки вкусной поел и радуюсь))
А еще хочется создать перса с внехой Ичимару Гина, но это меня отпустит, как и с Сенджу-онли гендзюцу))
А ты как?

0

202

Arashi, Чо как?

0

203

Arashi, не твой типаж?
Я поддаюсь осенней депрессии. Маниакальная фаза переходит в депрессивную, ничего необычного.
Aburame Kero, внешка Гина неплоха, с этим я согласна
а я так и не позавтракала. Сижу кофе хлещу и пытаюсь собраться с силами. Работа подъехала

0

204

Senju Rangiku написал(а):

внешка Гина неплоха, с этим я согласна
а я так и не позавтракала. Сижу кофе хлещу и пытаюсь собраться с силами. Работа подъехала

Вот-вот))
Ну и в целом весь такой образ улыбчивый мне зашел) Весь спектр характера я брать и не стану, один фиг не потяну, да и не хочу, но в общих чертах все равно подойдет)
Ох, надеюсь все же сможешь поесть)) А то голодать такое себе

0

205

Привет всем.

0

206

Aburame Kero
Нормально, но, как уже писал выше, анкета не идёт совсем. Не знаю, что у меня за ступор с твинками, но у меня совсем они не получаются. Появляется идея, начинаю писать, понимаю, что идёт, прошу забить роль и тут бам, как отрезало. Вообще не пишется
Как-то так
Как ты?
Senju Rangiku
Может мне не заходит то, что это будет ещё один Араши... Т.е. по сути только некоторые мелочи отличаются, а так одно и то же
Наверное, если и делать твинка, то какого-то злодея. Я лет 6 назад только ими и играл, может и сейчас зайдёт, но фиг его знает
У осени свои краски и, если не обращать внимания на холод, то всё не такой уж и грустно

0

207

Ooki, Привееет!
Arashi,
Понимаю, просто задумка отпустила) Это как у меня как раз)
В целом норм, чай пью вот)

0

208

Aburame Kero, ты именно самим образом Гина хотел играть? Там тонкая грань между человечностью и психопатией
сложно такое отыграть, как по мне
Arashi, тогда нужно и другой слот себе брать. Иди в Альянс, там будут рады пополнению. В добавок у ребят есть какие-то планы на создание орги
в осени нет никаких проблем, просто из года в год одно и то же. Сначала бум сил, потом их резкий упадок и ненависть к себе и окружающим

0

209

Arashi написал(а):

анкета не идёт совсем

как же я тебя понимаю х)
Aburame Kero, как дела?

0

210

Ooki, и тебе привет. Как ты? Где пропадаешь?

0

211

Senju Rangiku написал(а):

отом их резкий упадок и ненависть к себе и окружающим

у меня целый год такое состояние в независимости от сезона х)

0

212

всем привет ♥

0

213

Senju Rangiku, ну я же уже не пропадаю, тута я и пост в сюжете отписал хDD в реале проблем завал полный был, вот наконец-то расчухался немного

0

214

Ooki написал(а):

у меня целый год такое состояние в независимости от сезона х)

с стабильность
но все равно все это очень плохо

Ooki написал(а):

ну я же уже не пропадаю, тута я и пост в сюжете отписал хDD в реале проблем завал полный был, вот наконец-то расчухался немного

тебя там в Амэ один Узумак ждет. Хочет поиграть
Так что не пропадай

0

215

Senju Rangiku
Тут какая-то манхва вышла и видать ты в одной из главных ролей

Чик

https://vignette.wikia.nocookie.net/dons-adventure-in-another-world/images/3/37/Fan_Min_2.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/340?cb=20201007145143

Ooki
С Араши таких проблем не было, когда его писал
Aburame Kero
Да задумка не отпустила, просто чувствуется, что повторение во многих вещах, а не хочется создавать такого же твинка, как и основной персонаж

Senju Rangiku написал(а):

тогда нужно и другой слот себе брать. Иди в Альянс, там будут рады пополнению. В добавок у ребят есть какие-то планы на создание орги

Если будет организация, то тогда, наверное, и сделаю твинк. Я как раз таких злодеев и отыгрывал. Но сейчас не вижу норм слотов для этого всего

Наверное, в такие моменты нужно просто взять и поменять многое в жизни хотя бы на время, но не у всех есть такая возможность. Это смогло бы отвлечь как-то, да и вернуло бы тот настрой

0

216

Senju Rangiku,
Так я и не собирался брать тот образ из Блича)
Я планировал такого, если вкратце: человечный парень, который носит улыбку, потому что считает себя достаточно сильным, чтобы улыбаться, несмотря на пиздец. В обычном общении он может быть даже комедийным, а еще плоско или удачно шутить (например, сыграть на тромбоне звук неудачи, если вдруг кого постигла неудача какая). Но в деле он достаточно серьёзный парень, который сохраняет улыбку и не воспринимает тех, кто не умеет улыбаться (но это не касается силы противника, не воспринимает в другом плане).
Ooki, В целом у меня всё норм))
Ранг вот повысил, кстати)

0

217

Arashi написал(а):

Да задумка не отпустила, просто чувствуется, что повторение во многих вещах, а не хочется создавать такого же твинка, как и основной персонаж

Тоже верно)

0

218

Arashi написал(а):

Тут какая-то манхва вышла и видать ты в одной из главных ролей

надо будет чекнуть. Спасибо

Arashi написал(а):

Если будет организация, то тогда, наверное, и сделаю твинк. Я как раз таких злодеев и отыгрывал. Но сейчас не вижу норм слотов для этого всего

Наверное, в такие моменты нужно просто взять и поменять многое в жизни хотя бы на время, но не у всех есть такая возможность. Это смогло бы отвлечь как-то, да и вернуло бы тот настрой

когда я хочу что-то глубоко осознать и принять, я ухожу отовсюду и забиваю на интернет. Это позволяет хорошо так отвлечься и расставить в голове все по полочкам
Может тебе тоже какой денек-два побродить по городу с музыкой, сходить к морю, обдумать все?

0

219

Aburame Kero, оу, поздравляю!
Arashi, мне заехало с историей Курамори на нексте и Ооки тут, а вот уже с твинком как-то сложно. Внеха есть, история жизни более менее тоже прослеживается, а вот характер, meh
Senju Rangiku, твинка, я так понимаю, ждёт хД

0

220

Aburame Kero написал(а):

не воспринимает тех, кто не умеет улыбаться

"почему ты такой серьезный, сынок?"

0

221

Ooki,
Спасибо)

0

222

Ooki написал(а):

твинка, я так понимаю, ждёт хД

естественно
он у нас общительный мальчик, со всеми хочет поиграть

0

223

Senju Rangiku, это уже стимул конечно, если сразу соигрок имеется.)

0

224

Ooki, во во, так что пиши анкету. Бронь же стоит вроде. Могу продлить, если надо

0

225

Senju Rangiku
Я твинка хотел создать тупо, чтобы игра не стояла. Искал фб, как-то тоже не пошло. Договорились с Тай Ли отыграть, но в итоге просто не придумали, как нам сыграть, потому что первая встреча была только на экзамене, а продолжать там сейчас не получится ведь мой перс бегает за генинами и наблюдает, чтобы они там себе руки не переломали. С остальными её персами уже отыгрывали и это сейчас было бы не так интересно
Возможно так и сделаю, но чуть позже, когда уже действительно, как говорится, поплыву
Ooki
Да, вот примерно тоже самое и у меня

0

226

Senju Rangiku, да нет, должен успеть)

0

227

Arashi, да уж, не прет у тебя однако. Отдохни немного от игры, может получше с идеями станет
Я вот чувствую, что вот-вот испишусь, у меня почти не осталось идей для будущей игры, надеюсь лишь на твинка, что там не словлю ступор.

0

228

Senju Rangiku
В плане Араши идеи-то есть, просто игра медленно идёт. Может быть, если играл один, то было бы быстрее, но лично для меня это просто неинтересно
Хм, а у тебя-то чего ступор? Вроде же были какие-то идеи для персонажа, насколько я помню

0

229

опять скучно  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/17.png

0

230

всем привет ♥

0

231

Arashi написал(а):

В плане Араши идеи-то есть, просто игра медленно идёт. Может быть, если играл один, то было бы быстрее, но лично для меня это просто неинтересно
Хм, а у тебя-то чего ступор? Вроде же были какие-то идеи для персонажа, насколько я помню

миссии они очень все тормозят, понимаю
были, но сейчас теряю тот смысл, который заложила в персонажа на момент написания анкеты.
Terumi Shin, пойди на квест ЭТ
там будет весело

0

232

Anzu написал(а):

всем привет ♥

всем привет ♥

0

233

Senju Rangiku, м?

0

234

Anzu, да, ничего. Просто постоянно постишь этот смайлик, вот и решила ответку кинуть
играть будешь? или просто пофлудишь с нами?

0

235

Вечерочка всем

0

236

А мне разрешили третьего, хе хе
Есть у меня идейка, утрясти теперь её надо с Кенджи

0

237

Koto написал(а):

Вечерочка всем

и тебе привет

Senzō написал(а):

А мне разрешили третьего, хе хе
Есть у меня идейка, утрясти теперь её надо с Кенджи

/делает вид, что ничего не знает/

0

238

Senju Rangiku, как оно, м'леди?

0

239

Senzō написал(а):

А мне разрешили третьего, хе хе
Есть у меня идейка, утрясти теперь её надо с Кенджи

а мне второго пустили только на условии
что я Хитодаму заброшу
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/101.png
и слава богу на самом деле

Отредактировано Uchiha Izuma (04.11.2020 16:28)

0

240

Senju Rangiku,

> играть будешь?

Ну, вроде как, да. Мне, по хорошему, осталась только биография. Ну, по крайне мере, для квенты.

> или просто пофлудишь с нами?

Я могу и пофлудить, мне всё-равно скоро на работу, по этому ничем не занят.

0

241

Koto, да вроде более или менее неплохо, постепенно отпускает осенняя депрессия
а как твои дела? Начал уже игру?

Uchiha Izuma написал(а):
Senzō написал(а):

А мне разрешили третьего, хе хе
Есть у меня идейка, утрясти теперь её надо с Кенджи

а мне второго пустили только на условии
что я Хитодаму заброшу
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/101.png
я слава богу на самом деле

а мог и не предлагать дропать Хиту, мб дали бы добро на третью роль

0

242

Anzu написал(а):

> играть будешь?

Ну, вроде как, да. Мне, по хорошему, осталась только биография. Ну, по крайне мере, для квенты.

> или просто пофлудишь с нами?

Я могу и пофлудить, мне всё-равно скоро на работу, по этому ничем не занят.

я всегда с биографии начинаю, потом все остальное пишу

не, я имела ввиду на постоянной основе, но хорошо, что играть к нам пришел. В какую деревню пойдешь? Предполагаю, что в Кири или Альянс

0

243

Senju Rangiku написал(а):

а мог и не предлагать дропать Хиту, мб дали бы добро на третью роль

нужно было быстро решать.... пришлось жертвовать

0

244

Uchiha Izuma написал(а):

нужно было быстро решать.... пришлось жертвовать

в момент прочтения я смотрю на твою подпись и мне становится очень грустно
... жертвовать

0

245

Senju Rangiku, неужели помогли первые порывы ветров новогоднего настроения?

Да я по ходу прогадал с лотереей селений, так как Ото какое-то тухлое.
Ну а вообще вроде фб начал (дай боже закончить), да Рушифа уже хочет меня на куски порезать.

0

246

Senju Rangiku написал(а):

Terumi Shin, пойди на квест ЭТ
там будет весело

Ритс жду

0

247

Koto написал(а):

неужели помогли первые порывы ветров новогоднего настроения?

Да я по ходу прогадал с лотереей селений, так как Ото какое-то тухлое.
Ну а вообще вроде фб начал (дай боже закончить), да Рушифа уже хочет меня на куски порезать.

нет, разблокировала музыку в вк. Это такое счастье

Переползай в Альянс, там весь тусич

0

248

Senju Rangiku, ну вообще я прямо-таки бился в муках, разрываясь между пятихвостым и этим вот чудищем, которое я настрогал за пару часов под муд после прочтения бензопильщика.
Честно говоря, мысль о гигатоннах упущенных мемов с внешностью Вергилия вселяет в меня печаль даже сейчас :С

0

249

> не, я имела ввиду на постоянной основе, но хорошо, что играть к нам пришел.

Ну, постоянно-непостоянно, как пойдёт, но хотелось бы, конечно, задержаться.

> В какую деревню пойдешь? Предполагаю, что в Кири или Альянс

Ото. Честно говоря, Кири особо никогда не привлекала, а Альянс... ну, такое, я не любитель подобных компаний.

0

250

Senju Rangiku написал(а):

нет, разблокировала музыку в вк. Это такое счастье

А вот я ютуб премиум предпочитаю, если дело мобилок касается. На пекарне проблемы все решает бесплатный адблок.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно