В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #93 хачапуриии #2


#93 хачапуриии #2

Сообщений 1291 страница 1320 из 1998

1

https://i.imgur.com/mEQWq1w.jpg

Предыдущая часть темы: #93 хачапуриии

0

1291

Koto написал(а):

Нет, но демонстрация может прерваться на самом интересном месте.

ну тогда я тебя обрадую, стёртые воспоминания работают по этому же принципу.
welcome to детсад, buddy
потом уже поздно будет что-то вливать.

0

1292

Karma Hittora написал(а):

ну тогда я тебя обрадую, стёртые воспоминания работают по этому же принципу.
welcome to детсад, buddy
потом уже поздно будет что-то вливать.

Чота не припомню ни у кого из гендзюцуюзеров абилки нейролизатора из людей в черном.
Максимум, что приходит на ум - печать Сасори.

0

1293

Koto написал(а):

Чота не припомню ни у кого из гендзюцуюзеров абилки нейролизатора из людей в черном.
Максимум, что приходит на ум - печать Сасори.

а я не припомню, чтобы за 1029380 лет с ягуры хоть раз спадал контроль
и то же самое будет со стёртой памятью
твой мозг уже пострадал от действия сярингана
точно так же, как какаси уже пострадал от цукиёми и даже когда оно кончилось - он был в коме и умолял его убить
надеюсь ты +- хотя бы понял приколюху
одно дело гэн который узконаправленный, имеет чётко заданную цель
другое - любое действие с мозгом цели НА ВЫБОР.
в этом отличие сярингана от описываемого тобой.
я кастану тебе гэн стирания памяти и меня ровным счётом в манге ничто не останавливает от этого, мангака дал мне чёткое определение - ЛЮБОЕ гэндзюцу. Вплоть до абсолютного контроля не то, что людей, а даже бидзю или гамабунты.

0

1294

Rei написал(а):

С жирком и без жирка.

О господи

Uchiha Izuma написал(а):

Прост толстяком в принципе играть ну чисто ток для рофлов

Ну это да, у них просто и хиден неплохой

0

1295

Aburame Kero написал(а):

О господи

Ну классный же) Колоритный)

0

1296

А смысл тогда было отправлять двух челов из Акацуки к Ягуре, если по сути он сам мог придти к этим Акацуки, причём сам этого не осознавая из-за Шарика? Мб, конечно, я что-то не понимаю.

0

1297

Rei написал(а):

Ну классный же) Колоритный)

Ну не, не не

0

1298

Anzu написал(а):

А смысл тогда было отправлять двух челов из Акацуки к Ягуре, если по сути он сам мог придти к этим Акацуки, причём сам этого не осознавая из-за Шарика? Мб, конечно, я что-то не понимаю.

смысла в манге в принципе мало, мы заимствуем механику мира.
почему Акимити не короли конохи?
почему Абурамэ не ебут кланом всё шо движется?
почему Дэйдара не заготавливал 20 С3 заранее?
почему Утиха не бегали и не давали фулл контроль каждому дзинтюрики в Конохе?
и т.д. и т.п.
на форуме не манга.
мы берём принцип работы манги, но при этом остаёмся игроками.
и меня, как игрока - мало волнуют такие вопросы, а почему в манге так не сделали, если так можно?
мне достаточно того, что так можно.

Я не думаю, что сам Кисимото осознаёт, что клан Акимити в общем и целом сильнейший в Конохе в прямом бою.
А в не прямом бою всех насилуют Абурамэ.

0

1299

Aburame Kero написал(а):

Ну не, не не

ну ладно =(

0

1300

Karma Hittora написал(а):

а я не припомню, чтобы за 1029380 лет с ягуры хоть раз спадал контроль

В этом кстати фейл Кишимото, крутящего свои правила направо и налево. Би например вышел из гендзюцу даже не напрягаясь.

Karma Hittora написал(а):

и то же самое будет со стёртой памятью

Никто с помощью генок память никогда не стирал. Могу ошибаться, но пока не увижу пруфов обратного, буду считать это невозможным, так как гендзюцу - это внешнее воздействие. Когда ты добываешь информацию через шаринган, ты не вытягиваешь ее напрямую из мозга, а заставляешь противника выложить все устно (я сам все еще думаю, что дело тупо в пытках, но инфы в любом случае слишком мало). Нельзя приказать человеку забыть что-то или какой-либо иллюзией создать в его сознании обстоятельства этому способствующие.

Karma Hittora написал(а):

мангака дал мне чёткое определение - ЛЮБОЕ гэндзюцу.

Не знаю, что тебе он дал понять, но все источники говорят, что ГШ может наложить иллюзию, вытянуть информацию, парализовать и контролировать биджу (исключительно биджу).

0

1301

Koto написал(а):

Никто с помощью генок память никогда не стирал. Могу ошибаться, но пока не увижу пруфов обратного, буду считать это невозможным, так как гендзюцу - это внешнее воздействие. Когда ты добываешь информацию через шаринган, ты не вытягиваешь ее напрямую из мозга, а заставляешь противника выложить все устно (я сам все еще думаю, что дело тупо в пытках, но инфы в любом случае слишком мало). Нельзя приказать человеку забыть что-то или какой-либо иллюзией создать в его сознании обстоятельства этому способствующие.

Да, прости.
На форуме для стирания памяти мне придётся сделать
Derived jutsu стиля Genjutsu sharingan: pamyatus annigilyatus. Как это было например с гэндзюцу кольев сосо и т.д.
А, ну и да, ниже чекай.

Koto написал(а):

и контролировать биджу (исключительно биджу).

Да что ты? Только бидзю, да?

Koto написал(а):

В этом кстати фейл Кишимото, крутящего свои правила направо и налево. Би например вышел из гендзюцу даже не напрягаясь.

А почему меня должны волновать фейлы Кисимото?
Это возможно, а остальное меня волнует мало.
Я игрок, я ищу способ усилить своего персонажа посредством того, что мне допускают.
Ебать аргумент.

0

1302

> смысла в манге в принципе мало, мы заимствуем механику мира.
> почему Акимити не короли конохи?
> почему Абурамэ не ебут кланом всё шо движется?
> почему Дэйдара не заготавливал 20 С3 заранее?
> почему Утиха не бегали и не давали фулл контроль каждому дзинтюрики в Конохе?
> и т.д. и т.п.
> на форуме не манга.
> мы берём принцип работы манги, но при этом остаёмся игроками.

Дружище, избавь меня от этих философских проповедей. То, почему Дейдара не заготавливал 20 С3 заранее у меня вопросов не вызывает, а вот то, что брать под контроль каге, что бы управлять деревней, хотя для этого тебе нужен биджу, который спратан в каге - это как-то неправильно. Соответственно, есть мнение, что "полный контроль" Шарика - не настолько "полный", насколько мы его себе представляем.
Ну, либо Исобу как-то помогал ослаблять контроль. Всё-таки, ему тоже удалось полностью контрить зверушку внутри.

0

1303

Твоё ебало, когда не можешь полностью контролировать людей

0

1304

Anzu написал(а):

Дружище, избавь меня от этих философских проповедей. То, почему Дейдара не заготавливал 20 С3 заранее у меня вопросов не вызывает, а вот то, что брать под контроль каге, что бы управлять деревней, хотя для этого тебе нужен биджу, который спратан в каге - это как-то неправильно. Соответственно, есть мнение, что "полный контроль" Шарика - не настолько "полный", насколько мы его себе представляем.
Ну, либо Исобу как-то помогал ослаблять контроль. Всё-таки, ему тоже удалось полностью контрить зверушку внутри.

Да, поэтому Обито прям на скане стоит рядом с Мидзукагэ и Кисамэ говорит, что он его раб.
Именно так, потому, что контроль - он нахуй не полный.

0

1305

Anzu написал(а):

Ну, либо Исобу как-то помогал ослаблять контроль. Всё-таки, ему тоже удалось полностью контрить зверушку внутри.

Ну либо ты сначала подчиняешь исобу в башке у обладателя фулл контроля и даёшь сяфке приказ сидеть.
А потом то же самое делаешь с самим Ягурой.
И у тебя не существует проблем.

0

1306

Эх, как бы стать сильнее

0

1307

> И у тебя не существует проблем.

Возможно.

0

1308

Yakushi Jingasa написал(а):

Эх, как бы стать сильнее

Надо нам устроить бартер.

0

1309

Rei, что хочешь?

0

1310

Karma Hittora написал(а):

Да, прости.
На форуме для стирания памяти мне придётся сделать
Derived jutsu стиля Genjutsu sharingan: pamyatus annigilyatus. Как это было например с гэндзюцу кольев сосо и т.д.

Ты придумал для гендзюцу свойство стирания памяти, основываясь на аргументе, что по своей природе оно воздействует на мозг. Таким образом можно протянуть что угодно к чему угодно. Пусть юзеры тайдзюцу будут летать, аки вертолеты при помощи ударов с разворота. Не, ну а что, они же могут вертухи прописывать. Логично, что прия этом они могут крутиться так сильно, что будут порхать в небесах.

Насчет Ягуры я уже говорил: это не идет в разрез с основной функцией гендзюцу. Обито создал в его мозгу условия, при которых пацан делал все, чего хотел учих, считая, что то его личная задумка.

Karma Hittora написал(а):

Я игрок, я ищу способ усилить своего персонажа посредством того, что мне допускают.
Ебать аргумент.

Окей, а я игрок на джинчурики, также желающий усилить своего персонажа. Мой аргумент, что вливание чакры от биджу контрит генки в таком случае имеет такой же вес, как и твой.
Что будем делать дальше?

Отредактировано Koto (29.10.2020 02:07)

0

1311

Yakushi Jingasa написал(а):

Rei, что хочешь?

Смотря чё есть. Это вопрос деликатный, надо его хорошенько изучить.

0

1312

Yakushi Jingasa написал(а):

Эх, как бы стать сильнее

Rei написал(а):

Надо нам устроить бартер.

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-30.gif

0

1313

Yakushi Jingasa, И сделать это в фб, как крутые посоны  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1314

Senju Rangiku, чё?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

1315

Rei написал(а):

Смотря чё есть. Это вопрос деликатный, надо его хорошенько изучить.

Разве что личка кабуты, не думаю, что мой выбор генома тебя удовлетворит

Rei написал(а):

Yakushi Jingasa, И сделать это в фб, как крутые посоны

соглы

0

1316

Yakushi Jingasa написал(а):

Разве что личка кабуты, не думаю, что мой выбор генома тебя удовлетворит

А я не помню что у тебя там если честно.

0

1317

Rei написал(а):

Yakushi Jingasa, И сделать это в фб, как крутые посоны

могу курировать этот вопрос за 500 опыта
500 опыта и никаких проблем !

0

1318

Karma Hittora написал(а):

Ну либо ты сначала подчиняешь исобу в башке у обладателя фулл контроля и даёшь сяфке приказ сидеть.
А потом то же самое делаешь с самим Ягурой.
И у тебя не существует проблем.

Вот и ответ) Саске восьмихвостого и не трогал своим шариком.
Блин, не смог промолчать

0

1319

Rei написал(а):

ну ладно =(

Ну блин, там лица пиздец)) Поэтому и говорю норм внехи и не найти))
Разве что Картмана еще можно

0

1320

Rei написал(а):

А я не помню что у тебя там если честно.

Ты про гены?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #93 хачапуриии #2