В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 851 страница 900 из 1218

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

851

Shimura Kenji написал(а):

А сколько хочешь?)

Ну, скажем так... Внешность либо Ханмы Юджиро (55+) Либо молодого Гароу (Он вроде 18) с этим проблем не будет. Но я бы предпочёл Юджиро, если можно. Можно?

0

852

Yotsuki Arai, не можно.

+1

853

Вопрос! Лорный скорее. Что насчёт музыки в мире наруты? Вот рэпчина есть(киллер би), а есть роцк или дабстеп к примеру?

+1

854

Sudzumi Yuko, в японской тематике, да.

0

855

Возможно это уже было на бриффингах амс или кем-то сказанно и продумывается, но я все же хотел бы осветить и задать вопрос.
Что насчет шмоток , которые бы давали бафы? Причем легендарных, с мертвых персонажей. Например протектор Наруто, давал бы +10 или + 15 к чакре
или жилетка джирайи, которая давала бы +0,5 к ниндзюцу
или маска канкуро, давала бы 5-10 % к добычи рье на миссиях
они могли бы быть как в магазине, за огромную сумму денег или же миссией не ниже ранга А

0

856

Uzumaki Murato, а может ты просто купишь и скачаешь наруто ту боруто шиноби страйкер?

0

857

Yakushi Jingasa, довольно заманчивое предложение
но все же, я был бы удовлетворен обычным "нет, этого тут не будет"
или "да, это в разработке"

0

858

Uzumaki Murato, так я одновременно сказал нет и пригласил в игру)

0

859

поиск пофиксите
там фарш  smalimg

0

860

Terumi Shin написал(а):

поиск пофиксите
там фарш

Сейчас все должно быть хорошо

0

861

Senju Rangiku написал(а):

Сейчас все должно быть хорошо

да, работает  smalimg

0

862

Небольшой вопрос, не нашёл ответа в ТБ

по технике клонирования из медиума (Волосы в моём случае) - что происходит со снаряжением Шиноби?

- Оно тоже клонируется, или нет, и нужно передавать от оригинала, чтобы клон мог использовать?
- Или например клонируется только стандартное оружие (Кунаи, сюрикены, леска), а разного рода фуин. печати или бомбы нет?  Если этот вариант, дублируется ли флейта (она сама по себе стандартный инструмент, без особых свойств)?

+1

863

Здрасте!
С Днём защитника Отечества!
А данный конкурс завершен уже?)
Хотелось знать могу забрать опыт за участие то

0

864

Akashiro, можно)

+1

865

Не нашел темы, где оставляют указания на ошибки, поэтому отпишусь здесь.

В разделе Акции (cкриншот 1)

Скриншот 1

https://i.ibb.co/MRPhYJQ/Screenshot-1.png

Название "Плюшки" ведёт на архивную тему. Архивная тема
Актуальная тема - Плюшки&ништяки

Исправьте, пожалуйста)

0

866

Ребят, с 2 браузеров такое. Не знаю, никого не хочу обидеть, но мне лично очень сложно сидеть с таким дизом. Как исправить такое, кто знает?
https://i.ibb.co/yVC3GrC/image.png

0

867

Ty Lee, если я правильно понимаю в чём проблема - это из-за рекламы. Вроде ребята в дисе говорили помогает адблок и adguard.

+1

868

Зашёл с Компьютера, дак тут почему-то наложение идёт в дизайне.

Не знаю так ли у всех, но подскажите как исправить?)

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/288/t749499.jpg

0

869

Eijiro, адд блок скачать, расширение на хром
из за рекламы форум едет

0

870

ребят, а оно теперь всегда весь пост жирным выделять будет?  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

871

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/139/t241007.jpg
вроде предварительный просмотр все ок показывает отправляю-все выделено

0

872

Kirari написал(а):

ребят, а оно теперь всегда весь пост жирным выделять будет?

Kirari написал(а):

вроде предварительный просмотр все ок показывает отправляю-все выделено

Судя по постам в твоей теме, эта проблема зацепила и некоторые старые посты, хотя наблюдается далеко не у всех игроков. Будем разбираться, в чем проблема.

0

873

Yamanami Keisuke, океееей х) спасибо

0

874

А можно просто поменять персонажа, сохранив хотя бы его ранг, если это А ранг, не убивая его?

0

875

Aburame Kero написал(а):

А можно просто поменять персонажа, сохранив хотя бы его ранг, если это А ранг, не убивая его?

Нет.

0

876

Yamanami Keisuke, понял, спасибо

0

877

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/334/t260766.png
Здесь не совсем понятно. 130 чакры получаем, когда параметр чакры равен 4.5.

0

878

Sarutobi Danmaru, прикол в том, что раньше 130 чакры было при Чакре 5.0 (до какого-то обновления тб)

0

879

Yakushi Jingasa, понял, спасибо

0

880

Eijiro написал(а):

Небольшой вопрос, не нашёл ответа в ТБ

по технике клонирования из медиума (Волосы в моём случае) - что происходит со снаряжением Шиноби?

- Оно тоже клонируется, или нет, и нужно передавать от оригинала, чтобы клон мог использовать?
- Или например клонируется только стандартное оружие (Кунаи, сюрикены, леска), а разного рода фуин. печати или бомбы нет?  Если этот вариант, дублируется ли флейта (она сама по себе стандартный инструмент, без особых свойств)?

Up ^

0

881

Kirari написал(а):

вроде предварительный просмотр все ок показывает отправляю-все выделено

Поправили. У товарища @Kishibe был сломан код в профиле, он и делал весь текст жирным.

0

882

Eijiro, клонируется все снаряжение не обладающее особыми свойствами. Вернее, снаряжение с "особыми" свойствами тоже повторяется, но не обладает ими.

+1

883

Yamanami Keisuke, да, увидела уже. Благодарю)

0

884

А мне чет полагается за найденную и озвученную ошибку?
Плюшки&ништяки согласно этой теме?

0

885

Появился вопрос о ПП Орочимару)

В рамках выбранного слота, я могу её получить (со старта не взял, не было необходимости), но сейчас в основном сюжете Орочимару покинкл деревню, и в игре получить ПП не представляется возможным.

Прошу уточнить, есть ли вариант описать получение ПП в анкете (с затратой опыта как на технику А ранга), либо отыграть как флешбэк?

0

886

Eijiro, можешь отыграть получение через флешбэк.

0

887

Kirari написал(а):

А мне чет полагается за найденную и озвученную ошибку?
Плюшки&ништяки согласно этой теме?

Why not. Закинь 50.  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

888

Zetsubo, и на том спасибо х)

0

889

0

890

Akuma, да.

0

891

Как насчёт? (Вот вопрос и предложение) сделать возможность использовать навык боевого духа не один раз за бой, а раз в три поста... Как каварими или шушин...

Tōshi - Боевой Дух

Персонаж с данной пассивной способностью, может не смотря ни на что идти к своей цели, минуя любые преграды, в том числе и собственную смерть.

✦ Данный навык позволяет персонажу с сильной волей бороться со смертельными ранениями, преодолевать сдерживающие эффекты техник, боль, частично эффекты яда и даже гендзюцу. За счет своей силы воли он может бороться как с физическим давлением, так и с ментальным.
✦ Данная пассивная способность может быть использована лишь раз за бой для преодоления какого-то критического момента или совершения важного действия для персонажа. Применения способности нужно хотя бы кратко, но мотивировать в игровом посту персонажа.

Требуемые параметры:
✦ Наличие твердого, решительного характера или особой сюжетной цели персонажа к которой он стремится.

Боевой Дух
https://i.ibb.co/LJ0fgL7/image.jpg
Классификация: ментальный навык
Механика: игнорирование боли, возможность не проиграть на ментальном уровне своему противнику в его технике, оттягивание момента смерти, сопротивление сдерживающим эффектам - все на усмотрение амс в бою.

0

892

Yotsuki Arai, нет.

0

893

Yotsuki Arai, нет

+1

894

Yotsuki Arai, нет

+1

895

Yotsuki Arai, нет.

+1

896

Yotsuki Araihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png

0

897

Yotsuki Arai,
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/746320.jpg

+2

898

1) Если Арай на 1.5 стата гендзюцу не умеет выйти из гендзюцу никак иначе кроме Кая, то если я призывную черепашку в кармане буду держать и её стат гендзюцу 4.0, то она может с помощью боли или вливания чакры вывести Арая из гендзюцу?

2) Для ментальной связи призывного существа с призвавшим нужен навык существу или достаточно описать этот момент в описании самого существа?

3) Можно ли держать в желудке черепашку с помощью техники увеличения желудка, или она там задохнётся? Или переварится? Или можно?

0

899

Yotsuki Arai написал(а):

1) Если Арай на 1.5 стата гендзюцу не умеет выйти из гендзюцу никак иначе кроме Кая, то если я призывную черепашку в кармане буду держать и её стат гендзюцу 4.0, то она может с помощью боли или вливания чакры вывести Арая из гендзюцу?

2) Для ментальной связи призывного существа с призвавшим нужен навык существу или достаточно описать этот момент в описании самого существа?

3) Можно ли держать в желудке черепашку с помощью техники увеличения желудка, или она там задохнётся? Или переварится? Или можно?

1) если призывное животное поймет что персонаж в гендзюцу и при этом сама не попадет в гендзюцу, то да может вывести
2) ответ на данный вопрос придется подождать в течение пары дней, надо обсудить
3) Нет, уже объясняли в дискорде почему.

+1

900

Yoichi написал(а):

1) если призывное животное поймет что персонаж в гендзюцу и при этом сама не попадет в гендзюцу, то да может вывести
2) ответ на данный вопрос придется подождать в течение пары дней, надо обсудить
3) Нет, уже объясняли в дискорде почему.

1)+
2)жду,спасибо.
3)я только понял, что нельзя рчм и черепаху, так как это её убьёт - отменит призыв.
Но без рчм можно? Или всё равно нет? Мол, задохнется?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно