В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » ✦ Sanshōuo no Doku ✦


✦ Sanshōuo no Doku ✦

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/65248.png"Религия, идеология, ресурсы, земля, ненависть, любовь или просто потому что…
Не важно, какой ничтожной может быть причина, этого достаточно, чтобы начать войну."

имя и прозвища

ранг и возраст

принадлежность

Doku - Доку


"Отрава"


Генин


11 лет


Мужской

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/521679.png
Страна Дождя
Селение скрытого Дождя
| | | |

внешность, отличительные черты, манера поведения

Sanshōuo Ichizoku - Клан Саламандры
(山椒魚の一族)

Рост: 131 см
Вес: 28 кг
Цвет глаз: белый
Цвет волос: светлый
Цвет кожи: светлый 
Расположение протектора селения: на верхней части маски
Отличительные черты: на левой стороне живота Доку характерный крестообразный шрам, который получен в результате имплантации туда мешка с ядом саламандры


Доку - генин с лохматыми светлыми волосами и необычными глаза, с темными склерами и светлыми радужками, как у Ханзо Саламандры. Во время боя он обычно собирает волосы в хвост, чтобы его поле зрения было более четким. Доку носит шлем-маску, его нижняя часть лица скрыта респиратором, который он использует, чтобы сдержать распространение своего собственного яда. Респиратор отличается от других, которые носят шиноби Амегакуре, так как он заметно больше и имеет два фильтра вместо одного. На верхней части маски выгравирован символ скрытого Дождя.

Одежда Доку состоит из свободно облегающего кимоно-куртки серых тонов с висящими рукавами, поверх которого надет жилет, и черных штанов, запястья и голени обернуты белыми эластичными повязками. На поясе специальные карманы для свитков и снаряжения, а также кобура для сюрикенов, закрепленная на ногу. Также Доку носит сзади темно-синий плащ, который спускается ниже талии.

На заданиях Доку иногда носит баллоны с кислородом за спиной, от которых отходят специальные трубки. За спиной часто висят зонты на специальном креплении.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/861306.png
Arthur Boyle - Fire Force

характер персонажа

Характерные черты: недовольный вид, язвительность
Хобби: тренировки, создание и изучение новых техник
Любит: прогулки у воды
Не любит: носить шлем-маску с респиратором


В 11 лет Доку сдал выпускной экзамен в академии ниндзя, поскольку обладал высоким интеллектом и соответствующими способностями. Он очень усердный, терпеливый и методичный шиноби, которого высоко ценят в его собственном клане. Доку уважает старших, с почтением и трепетом относится к легендам мира шиноби, а также сильно расположен к людям с сильной верой и большим потенциалом. У него есть чувство долга и желание защитить деревню, поскольку он рос и тренировался стать шиноби в непростые времена.

В Доку силен дух соперничества, который порой неожиданно становится для него способом победить собственную лень. На заданиях предельно собран и не позволяет себе расслабиться, если чувствует опасность, а говорит только тогда, когда хочет сказать что-то важное. Доку также очень любит произносить слово «повезло», часто использует его, когда дела идут хорошо.

Доку много размышляет о природе шиноби, а также о родной деревне, ее происхождении и будущем. Ему близка и оттого понятна фанатичная зацикленность членов клана Саламандры на своем клане, однако, Доку понимает, что есть вещи намного важнее стремлений клана. Став шиноби, Доку понимает, что должен исключить собственные потребности и чувства перед более важными вещами, но пока не способен на это.

биография & хронология

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/144803.png
Наследие: Ханзо × Неизвестная

✦ Предательство Данзо, когда тот выдает трупы своих мертвых подопечных как жертв Акацуки перед Ханзо и подталкивает лидера Амегакуре к убийству Яхико, полностью истребляет клан Ханзо. Выжившие члены клана Саламандры и их сторонники вынуждены бежать и скрываться от Акацуки за пределами родного селения. Узумаки Нагато захватывает власть в стране Дождя и тем самым создает новое поколение сирот Дождя - детей, которые потеряли своих родителей-шиноби из числа телохранителей Ханзо. Они скитаются и заботятся друг о друге, обучаются ниндзюцу, чтобы суметь защитить себя. Позднее, после победы Узумаки Наруто над Пэйном клан Саламандры возвращается в скрытый Дождь. Поддержка организации Акацуки становится преступлением, а Хаюми Конан убита Тоби, поэтому сторонников Пэйна репрессируют и в Амегакуре воцаряется мир.

✦ Шиноби маленькой, но сильно индустриализированной скрытой деревни, не принимают участия в Четвертой Мировой Войне, где гибнет половина всех ниндзя армии Альянса шиноби. Лишь в 606 году селение скрытого Дождя оказывается втянуто в новую войну, когда Альянс малых стран начинает наступление на страну Дождя. Страна Ветра оказывает серьезную поддержку стране Дождя в этой войне - шиноби двух деревень сражаются на передовой против захватчиков из селений скрытого Водопада, Травы, Рек, Когтя, Клыка и Гор. Благодаря их жертвам страна Дождя сдерживает силы Альянса и впоследствии становится одной из провинций страны Ветра на долгие годы.

✦ 12 апреля 613 года рождается Доку, а спустя четыре года страна Дождя начинает войну за собственную независимость против страны Ветра. В этой войне шиноби клана Ханзо объединяются с кланами Хаюми и Токаге, а новым лидером селения скрытого Дождя становится Кайдо. Родители малыша как члены клана Саламандры также участвуют в войне и сражаются против шиноби скрытого Песка на территории страны Дождя. Каждый день в Аме все острее начинает чувствоваться необходимость в сильных и уникальных шиноби, поэтому в конце февраля 617 года юному Доку пересаживают ядовитую железу черной саламандры, чтобы научить организм малыша вырабатывать яд с юных лет. В разгар лета 617 года погибает даймё страны Ветра и страна Дождя перестает быть ее частью, война за независимость выиграна и Кайдо становится первым Амекаге в истории Аме.

✦ В 618 году в возрасте 5 лет Доку поступает в академию ниндзя - за это время его организм полностью адаптируется к яду Саламандры, а дыхание становится ядовитым. В академии Доку приходится привыкнуть к заключению в шлемоподобный респиратор, чтобы его одноклассники и учителя не отравились и не умерли от яда, из-за чего он ставится объектом насмешек и получает прозвище Шлемоголовый. Наставники учат детей метать сюрикены, плавать с дыхательным аппаратом под водой и из-за довольно жесткого политического режима готовят к участи шиноби для заданий по убийству, поскольку данная специализация высоко ценится многими странами. Благодаря высокому интеллекту Доку удается изучить технику призыва и заключить контракт с клановым призывным существом - саламандрой Юдокуна. Призыв выделяется среди остальных существ своего вида, поскольку до сих пор не может выделять яд как все остальные саламандры, оттого сильно завидует Доку.

✦ В 621 году в возрасте 9 лет Доку впервые встречает шиноби селения скрытого Звука. Ниндзя в жилете с посланием от главы деревни прибывает в скрытый Дождь, где его замечает Доку и одноклассники. Они следуют за ним до резиденции, скрываясь от взглядов техниками в стиле шиноби, и ждут, когда он выйдет снова. В здании резиденции посланный шиноби проводит много времени, из-за чего одноклассники начинают расходиться и оставляют Доку на крыше одного. Он злится на них и, когда появляется ниндзя Звука, набирается смелости, чтобы швырнуть в него камень. Замахнувшись, Доку замирает от пристального взгляда шиноби, который парализует его своим желанием убить. Доку буквально видит собственную смерть, без сил падает на крыше и выпускает камень из рук.

✦ В начале января 625 года в возрасте 11 лет Доку досрочно сдает выпускной экзамен академии вместе со старшим классом посреди озера Амегакуре. Испытание на стойкость пугает будущего выпускника, ведь ему предстоит на протяжении суток поддерживать контроль навыка хождения по водной поверхности озера. Доку решает схитрить: зная что учителя академии сменяют друг друга на берегу и наблюдают за выпускниками недостаточно пристально, он просит свой призыв поддержать его под водой в самый последний момент, чтобы не провалиться на экзамене. В течении выпускного экзамена Доку начинает сильно переживать из-за того, что собирается обмануть наставников и получить повязку шиноби недопустимым способом, поэтому находит в себе силы, чтобы продержаться до конца без уловок. Не чувствуя ног, Доку и другие выпускники выплывают на берег, где уставшим и счастливым детям объявляют о том, что они стали генинами.

активность

связь с вами


раз в неделю

дискорд в лс

Отредактировано Doku (08.06.2023 11:58)

+14

2

Поздравляем, ваша сюжетная часть принята!

Следующим шагом нужно заполнить эти темы:
✦ Оформление опыта
✦ Оформление хронологии
✦ Оформление профиля
Занять внешность можно в этой теме
Удачи!

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » ✦ Sanshōuo no Doku ✦


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно