NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 180

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

2

Может кто сменить мне ник на Akihiko?

0

3

Знаю ролка ещё развивается, но я тут влезу со своим имхо (пока в раздумьях насчёт роли):
1) в названии локации лучше бы писать с заглавной буквы, мешает восприятию и эстетически смотрелось бы лучше.
2) почему на такие классные роли как джинчи в Акции одни парни? Я ни на что не намекаю, но попахивает сексизмом. Почему бы не сделать два варианта для джинча: мужскую и женскую версию?
3) получается к членов Акацуки нет потомков совсем? Грустно

Отредактировано Rin (2019-09-10 16:54:49)

0

4

Rin, добрый день! Рада, что вы обратили внимание на все эти пункты.
1) эстетика вопрос сугубо индивидуальный. Я люблю лапслок. И т.к. я составляла категории, они написаны с маленькой буквы.
2) как Вы могли заметить, акция еще не дописана. В акции на джинчурики две девушки и пять парней. Это мое пожелание и обговорено оно со всем составом администрации. А один пол на акцию сделан из простоты восприятия и логики повествования. Вы можете подождать завершения работы над акцией при желании.
3) да, именно так.
Спасибо за уделенное время :3

0

5

Может закрепить темки "Шаблон анкеты" и "Временный персонаж" в подфоруме? А то так они под грудой анкет потеряются.

0

6

Hachibi Jinchuuriki - Yotsuki Kanae

Это будет на слоте у Эя, и это девушка?

0

7

Yotsuki написал(а):

Это будет на слоте у Эя, и это девушка?

Нет. Акционные слоты идут отдельно от свободных слотов.
Конкретно в вашем случае эта девушка будет сестрой двух слотов.

+1

8

Какой максимально допустимый возраст для владельца джионгу на форуме? Или без ограничений в разумных пределах с обоснованной биографией?

0

9

Если шиноби был шиноби раньше, а потом перестал им быть по состоянию здоровья и переквалифировался в ученого - какой ранг можно поставить в данном случае? Е?
Надо ли писать все техи, какие пользовал раньше, или только направление

0

10

Добра. Скажите пожалуйста, могу ли я взять неканоничного Учиху, которого телепортировали из прошлого?

0

11

Funderburker написал(а):

Какой максимально допустимый возраст для владельца джионгу на форуме? Или без ограничений в разумных пределах с обоснованной биографией?

Любой, но не старше 72х лет
+ должно быть хорошее обоснование того, как ваш персонаж получил это киндзюцу

0

12

Thane Cadaphi написал(а):

Если шиноби был шиноби раньше, а потом перестал им быть по состоянию здоровья и переквалифировался в ученого - какой ранг можно поставить в данном случае? Е?
Надо ли писать все техи, какие пользовал раньше, или только направление

Оставляете тот ранг, который и был у вашего персонажа до травмы
Техники нужно прописывать если вы собираетесь ими пользоваться. Стоит учесть, что вы не сможете пользоваться ничем, кроме того, что указано у вас в опыте

0

13

Гжегож Бженчишчикевич написал(а):

Добра. Скажите пожалуйста, могу ли я взять неканоничного Учиху, которого телепортировали из прошлого?

Нет. На нашей ролевой нет перемещений во времени. И не будет.

0

14

Есть вопрос по поводу акции "Homecoming". Она будет действовать только если я возьму своего готового персонажа полностью или главное чтобы осталась внешность или что-то еще?

0

15

Yotsuki, Rin, полностью персонаж с прошлого проекта.

0

16

И еще вопросы:

1)если в техники стоит ранг ''безранговый'', сколько она будет стоить? В особенности техники Яманака, у них почти все техники без ранга или например изготовление лекарства или ядов

2) правильно ли я поняла, чтобы выучить технику «усиленная чаконой мощь» нужно либо быть потомком Сакуры/Тсунаде либо учеником?

Отредактировано Rin (2019-09-11 19:15:47)

0

17

Вечер добрый. У меня тут вопрос: как теперь повышается уровень силы персонажа? Где об этом почитать можно? Раньше просто в миссиях об этом было написано, а сейчас где?

Отредактировано Akihiko (2019-09-11 21:48:02)

0

18

Rin написал(а):

И еще вопросы:

1)если в техники стоит ранг ''безранговый'', сколько она будет стоить? В особенности техники Яманака, у них почти все техники без ранга или например изготовление лекарства или ядов

2) правильно ли я поняла, чтобы выучить технику «усиленная чаконой мощь» нужно либо быть потомком Сакуры/Тсунаде либо учеником?

Отредактировано Rin (Сегодня 19:15:47)

1) зависит от конкретной техники. она будет считаться по цене эквивалентного ранга
2) только слотам Сакуры/Цунаде

Akihiko написал(а):

Вечер добрый. У меня тут вопрос: как теперь повышается уровень силы персонажа? Где об этом почитать можно? Раньше просто в миссиях об этом было написано, а сейчас где?

Отредактировано Akihiko (Сегодня 21:48:02)

если вы про звания, то будет также описано в миссиях. просто они пока не готовы

0

19

Sarutobi Ichiro написал(а):

если вы про звания, то будет также описано в миссиях. просто они пока не готовы

не звания, а именно уровень силы.
шиноби ранга D, С, B и т.д.
или теперь уровень силы буде зависеть исключительно от ранга шиноби в деревне?
но так-то ответ на свой вопрос я получил, спасибо

Отредактировано Akihiko (2019-09-11 21:56:39)

0

20

Akihiko написал(а):

шиноби ранга D, С, B и т.д.
или теперь уровень силы буде зависеть исключительно от ранга шиноби в деревне?

нет, я вас неправильно понял. в общем, допилим скоро. Будет также как на нексте, ну или максимум не сильно отличаться

+1

21

Куда писать заявки? Например на создание локаций.

0

22

Yoichi написал(а):

Куда писать заявки? Например на создание локаций.

Здравствуй. Пиши в Ваши заявки

+1

23

Добра!
А можно поменять мне, пожалуйста, ник на Aburame Kero?

0

24

Aburame Kero, сделано

0

25

Не увидел бонусов "клана Учиха" в технобуке. Это баг или фича?

0

26

Uchiha Katsuragi написал(а):

Не увидел бонусов "клана Учиха" в технобуке. Это баг или фича?

наследственные плюшки на обнове и дорабатываются
могу дать инсайд инфу, что неканон слот Учихи получит на выбор либо пассивку на снижения затрат чакры стихии огня, либо скидку на развития параметра гендзюцу, но это, как обычно, неточно

+1

27

А куда делись бонусы за совместное выполнение миссий? Или их не существует?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

28

Akihiko написал(а):

А куда делись бонусы за совместное выполнение миссий? Или их не существует?

Будут, еще не дополнили раздел миссий.

+2

29

готово

Смените, пожалуйста, имя на Yamanaka Rin

0

30

Здравствуйте.

Shimura Kenji написал(а):

Скорость создания любых техник ниндзюцу и гендзюцу, с печатями или без вашего персонажа отображается данным параметром.

Я правильно понимаю, что, к примеру, один и тот же шиноби с одинаковой скоростью создаст технику Kaze no Yaiba (которая не требует ручнвх печатей) и технику Fūton: Kazekiri no Jutsu (у которой пять ручных печатей)?

0

31

Hayumi Rio, да пока механика скорости для ниндзюцу такова.
Возможно в будущем техники без печатей будут выделяться на этом фоне.

0

32

да пока механика скорости для ниндзюцу такова.

А почему так?
Я просто не пойму, как параметр быстрого складывания печатей может влиять на скорость техники, в которой не нужны печати?
А если как-то влияет, то чтобы сложить печати для техники нужно ж потратить какое-то время. А для техник без печатей - на печати время тратить не нужно. То есть в примере выше техника без печатей была бы создана быстрее. Ну я так себе это представляю.

0

33

Как работает плюшка за топы и рекламу? Нужно чтобы прошла ровно неделя с последнего голосования и рекламирования или же плюшка получается просто каждую новую неделю (скажем проголосовал в среду прошлой недели, а потом в понедельник следующей можешь снова)?

0

34

Rei написал(а):

Как работает плюшка за топы и рекламу? Нужно чтобы прошла ровно неделя с последнего голосования и рекламирования или же плюшка получается просто каждую новую неделю (скажем проголосовал в среду прошлой недели, а потом в понедельник следующей можешь снова)?

Должно пройти ровно семь дней. Столько действует голос на рпгтопе.

0

35

Ввиду обновления технобука можно ли перекинуть стартовые 1.0 из скорости в ручные печати?
Данные параметры в игре не участвовали.

0

36

Uchiha Katsuragi, +

0

37

Hayumi Rio, вы не знаете некоторых деталей. Например ручные печати отвечают за контроль чакры, это известный факт в каноне. То есть чем лучше ты их исполняешь, тем лучше контролируешь чакру, ну и в общем-то это связанные умения. В технике Баки, он руки формирует чакру ветра в виде лезвия, поэтому это тоже имеет некоторое время как и например создание разенгана.
Я чётко понимаю минусы всего это, в будущем, это будет доработано

0

38

Shimura Kenji, Раз уж зашла тема про общеизвестный из канона факт, то вопрос такой - а зачем стат выносливости, который в наруто напрямую отвечает за чакру был переделан в одну только чакру? Что теперь вообще отвечает за фактическую выносливость?
Ещё хотел бы уточнить, будет ли в ближайшее время информация о джинчурики в технобуке? Или на что вообще надо будет ориентироваться?

0

39

Ай эм сорри, что пихаю свой фейс, но не проще ли будет для ручных печатей ввести систему, схожую с принципами противостояния тайдзюцу? То есть, грубо говоря, преимущество в стате печатей +1 по скорости создания техник будет нивелировать разницу в 2 печати, если +2 - то уже 4-5 печатей и так далее. Цифры с головы беру, к примеру. А если печатей равное количество или их вообще нет, то тут да, решать будет онли стата печатей. Ну и каких-то дополнительных ачивок всунуть, типа некоторые техники с большим количеством печатей нельзя юзать без высокой статы или наоборот - для ограниченного количества техник при высокой стате в Печатях ручные печати, собственно, можно опустить (ака Чидори/Райкири). Так и каноничность сохраниться, и какая-то чётко выраженная полезность статы появиться

0

40

Yotsuki  Kanae,
1)  за фактическую выносливость отвечает стат силы. Выносливость как ресурс была в первой версии ТБ, но быстро выпилилась
2)  пока ориентироваться на канон. В любом случае, со старта нет ни одного джинчурики который овладел контролем над биджу. В будущем этот вопрос будет решен.

Yamanaka Inoki,
1) это слишком большая и требовательная работа, в плане учёта многих каноничный моментов, логики, проебов кишимото и т.д. и этот момент я вынашивают в голове уже пол года точно, но пока руки не добирались.

0

41

2)  пока ориентироваться на канон. В любом случае, со старта нет ни одного джинчурики который овладел контролем над биджу. В будущем этот вопрос будет решен.

Про овладение и речи не шло. А канон штука расплывчатая. Я правильно предполагаю, что это какой-то бонус к чакре будет давать? А ещё о регенерации стоит вопрос - где-то видел, что ускоренная регенерация это фишка Лиса, а не биджу вовсе. Как тут работает на самом деле?
Ещё уточнение больше сюжетное наверное, но относящееся к будущему техчасти: биджу, и в частности, Восьмихвостый, как в каноне, под дружбомагией, или они будут активно вставлять палки в колёса?

0

42

Yotsuki  Kanae,
1) бонус к чакре естественно будет
2) этот момент мне надо будет уточнять и проверять, у некоторых хвостатых свои особенности
3) без дружбамагии

0

43

Shimura Kenji, а в чём сложность? Вычислить кто кого и на сколько быстрее печати складывал и при какой стате? Так из доминантов там только Какаши с Итачи были, остальных можно под общую систему вписать

0

44

Yamanaka Inoki, сложность в том, что есть техники без печатей, есть с одной, а есть с 44мя, и надо будет сделать правильную градацию всего этого, а не "на вскидку", "из ума взято" и т.д. так же если вообще делать такую систему, надо расписать правила, каким техниками можно дать мало печатей, каким можно дать по одной, при хорошей статей пользователя, а какие могут применяться вообще без печатей и почему? И при написании всего этого надо ориентироваться на кучу техник из канона. Сложность всего лишь в этом.

0

45

Shimura Danzō, окей, я тебя услышал.

0

46

Shimura Danzō написал(а):

а есть с 44мя

Так та скорее исключение по этому признаку. Смысл её учитывать, если у других техник даже более высоких рангов нет и половины такого числа? Не то чтобы мне было дело до этой техники, но всё же.

0

47

Yotsuki  Kanae, Забуза 44, Тобирама 1, Теруми тоже одна или типо мало, не помню. Показана паралельно, что чем лучше юзер, тем меньше печатей

0

48

Забуза 44, Тобирама 1, Теруми тоже одна или типо мало, не помню. Показана паралельно, что чем лучше юзер, тем меньше печатей

Это выходит, что какой-нибудь там генин-чунин вообще их под сотню будет делать? Забуза и Какаши не абы кто.

0

49

Yotsuki  Kanae, не больше 44, увы так показал канон.
Тот же Итачи с печатями 5.0 делал столько же печатей, сколько и Саске генин. И здесь это не работало, поэтому. Увы, но так показал канон

0

50

Могут ли клоны находится в разных локациях с пользователем?

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы