В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #72 Тили-тили-бом


#72 Тили-тили-бом

Сообщений 871 страница 900 из 1979

1

https://66.media.tumblr.com/dac3157198dcd30047e79a13701d67ea/tumblr_inline_prvl2b0M9m1umlmjy_500.gif

Отредактировано Rei (18.06.2020 14:14)

0

871

Rina написал(а):

Нет, слушай. У меня так и лежит то написанное тебе письмо, всё завертелось. Надо ещё одно тебе написать, потому что..куча всего х)
Ну и конечно, ты в любом случае знаешь где меня найти!

Тогда жду письма!
Конечно, если что, напишу *обнял*

0

872

Rina, я тебе верю с:

0

873

Rina, я смотрю, у вас там масочного режима нет)) памятка на туту вылезла для москвы и для питера))

0

874

Uzumaki Murato написал(а):

Тогда жду письма!
Конечно, если что, напишу *обнял*

Договорились с:
Ай ты солнышко )

Yakushi Jingasa, надеюсь ты не офигел с моего поста ) Не знаю какого, меня кроет)

0

875

Rina
Ты будешь играть?

0

876

Uzumaki Murato написал(а):

Rina, я смотрю, у вас там масочного режима нет)) памятка на туту вылезла для москвы и для питера))

ну, на улице можно не носить, но в магазинах, транспорте - нужно))

0

877

Rina написал(а):

ну, на улице можно не носить, но в магазинах, транспорте - нужно))

Тада ок!

0

878

Rina, я немного удивился, потому что ожидал) приятный сюрприз, можно в архиве продолжать историю

0

879

Yuki Kano написал(а):

Rina
Ты будешь играть?

Опять нужно принимать какие-то решения.
Сказать четкое да или нет - это пообещать, я на это не способна)

0

880

Rina написал(а):

Опять нужно принимать какие-то решения.
Сказать четкое да или нет - это пообещать, я на это не способна)

Способна любить и давать тепло  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

0

881

Rina написал(а):

Опять нужно принимать какие-то решения.
Сказать четкое да или нет - это пообещать, я на это не способна)

Пусть кто нибудь решит за тебя тогда)

0

882

надо перекличку организовать

0

883

Yakushi Jingasa, это был скорее порыв. Будем честны, когда история порушилась, восстановить её тяжело. Мао нет, половины Рины не существует вообще.

Uzumaki Murato написал(а):

Способна любить и давать тепло

Ой, Ромашка
Готова обсудить это с тобой на кухне за чашкой вкусного чая и моей выпечкой
Сложно это)
Какие у тебя новости?
(ещё я мечтаю читать Акунина вслух, ты подойдёшь, эхехе)

Yuki Kano написал(а):

Пусть кто нибудь решит за тебя тогда)

А почему это так необходимо?

0

884

Rina, отсутствие Мао стат под сомнения даже текущий эпизод, он возник из-за него

0

885

Rina написал(а):

А почему это так необходимо?

Все хотят что бы ты играла
не имеешь права сопротивляться

0

886

Rina написал(а):

Какие у тебя новости?
(ещё я мечтаю читать Акунина вслух, ты подойдёшь, эхехе)

Только что в голове, завертелась мысль, послушать о Масе с тобой, сидя на кухне))

из новостей, ничего кардинально нового нет, за исключением того, что на работу начал ездить на машине) но и отпуск до 1 июля

0

887

Yakushi Jingasa написал(а):

Rina, отсутствие Мао стат под сомнения даже текущий эпизод, он возник из-за него

Вот именно что. Это и плохо.

Yuki Kano написал(а):

Все хотят что бы ты играла
не имеешь права сопротивляться

Не знаю кто это такие все: с

0

888

Rina, В первой главе, рассказывается о дне поэзии... ух, атмосферненько так) Они брали одно хокку и поочередно, придумывали к нему продолжение. Если помнишь, наверно из *Любовника смерти*, где Фандорин под прикрытием, находился в обществе поэтов. Вроде бы раскрывал странные убийства с меткой. Точно не помню

0

889

Uzumaki Murato написал(а):

Только что в голове, завертелась мысль, послушать о Масе с тобой, сидя на кухне))

из новостей, ничего кардинально нового нет, за исключением того, что на работу начал ездить на машине) но и отпуск до 1 июля

А как тогда отпуск ещё и в самом июле?
Хочешь я не буду слушать без тебя?))

0

890

Rina написал(а):

Вот именно что. Это и плохо.

По крайней мере я собираюсь отыгрывать твое отсутствие, типа на миссии или куда-то ушла
Позже может забеспокоюсь и буду искать

0

891

Uzumaki Murato написал(а):

Rina, В первой главе, рассказывается о дне поэзии... ух, атмосферненько так) Они брали одно хокку и поочередно, придумывали к нему продолжение. Если помнишь, наверно из *Любовника смерти*, где Фандорин под прикрытием, находился в обществе поэтов. Вроде бы раскрывал странные убийства с меткой. Точно не помню

Даа, только это не Любовник, это была Любовница смерти. В Любовнике про Сеньку Скорика ))
Любовница - моя самая нелюбимая книга из всего цикла : D

0

892

Yakushi Jingasa написал(а):

По крайней мере я собираюсь отыгрывать твое отсутствие, типа на миссии или куда-то ушла
Позже может забеспокоюсь и буду искать

Что закрывает мне двери к созданию другой Рины : D
Конечно, всё твоё)

0

893

Rina написал(а):

А как тогда отпуск ещё и в самом июле?
Хочешь я не буду слушать без тебя?))

ну, так вышло) с 26 июля, если быть точнее, начнется второй отпуск)

Ты можешь прослушать и без меня, просто мы можем выбрать понравившиеся моменты и слушать вдвоем

Rina написал(а):

Даа, только это не Любовник, это была Любовница смерти. В Любовнике про Сеньку Скорика ))

Сенька... там были даже уроки пикапа от Фандорина. Он даже говорил по фене... крутая книга!
А почему любовница не любимая?

0

894

Rina написал(а):

Что закрывает мне двери к созданию другой Рины : D
Конечно, всё твоё)

Мы можем это как угодно обыграть, когда наступит время
А сейчас я обратно иду к врагам

0

895

Yakushi Jingasa написал(а):

А сейчас я обратно иду к врагам

http://funkyimg.com/i/29u1f.png

0

896

Takui написал(а):

Aburame Kero, так я ещё и готовить пытаюсь. Правда, время моего посещения кухни заканчивается на первой докуренной сигарете.

А что так?)

0

897

Takui написал(а):

Aburame Kero, так я ещё и готовить пытаюсь. Правда, время моего посещения кухни заканчивается на первой докуренной сигарете.

Покурил, считай поел!

0

898

Отбегу

0

899

Uzumaki Murato написал(а):

ну, так вышло) с 26 июля, если быть точнее, начнется второй отпуск)

Ты можешь прослушать и без меня, просто мы можем выбрать понравившиеся моменты и слушать вдвоем

Договорились : )

Uzumaki Murato написал(а):

Сенька... там были даже уроки пикапа от Фандорина. Он даже говорил по фене... крутая книга!
А почему любовница не любимая?

Не знаю, так вышло. И "Вся жизнь - театр" тоже нет, а тебе она нравится, я помню))

Yakushi Jingasa написал(а):

Мы можем это как угодно обыграть, когда наступит время
А сейчас я обратно иду к врагам

Зачем тебе к врагам? : с

0

900

Rina написал(а):

Не знаю, так вышло. И "Вся жизнь - театр" тоже нет, а тебе она нравится, я помню))

Ну там Фандорин вновь с женщиной)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #72 Тили-тили-бом