В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #72 Тили-тили-бом


#72 Тили-тили-бом

Сообщений 601 страница 630 из 1979

1

https://66.media.tumblr.com/dac3157198dcd30047e79a13701d67ea/tumblr_inline_prvl2b0M9m1umlmjy_500.gif

Отредактировано Rei (18.06.2020 14:14)

0

601

Takui, кузен тож неплохо.

0

602

Takui, Особого продвижения нет)

0

603

Tsurugami Nanai написал(а):

а зачем так много брать?

Ибо так надо. Образ персонажа не сильно ассоциируется ( у меня по крайней мере) даже с 30-тилетним. Да и внешка подходящая есть

0

604

Takui написал(а):

Ибо так надо. Образ персонажа не сильно ассоциируется ( у меня по крайней мере) даже с 30-тилетним. Да и внешка подходящая есть

тогда удачи.

0

605

Tsurugami Nanai, йоу!

0

606

Sarutobi Hoshiko, это,наверное, ролики неправильные, мотивацию не дают. Пробуй ещё.
Tsurugami Nanai, спасибо)

0

607

Aburame Kero, прив

0

608

Tsurugami Nanai, эт я запоздалое отвечал, хех)
Как дела?)

0

609

Aburame Kero, неплохо. а твои?

0

610

Tsurugami Nanai, да тоже, энтузиазм захватил. Правда потом отпустит, потому что я вряд ли успею миссию закончить и ранг поднять))
И в целом пока все норм, тест не подтвердил у отца корону))

0

611

Aburame Kero написал(а):

тест не подтвердил у отца корону))

это хорошо

0

612

Arashi, Я посоветуюсь сегодня с Шимурой насчет слота. С учетом того, что у нас есть потомок Ши и Омои

0

613

Tsurugami Nanai, ага))
А ещё опыт подсчитал и если возьму мёд направление и все то, что я хочу, то пипец как это влетит в копеечку))
Все равно оно нужно для кое-каких новых насекомых, но это уже после повышения ранга))

Uchiha Hana написал(а):

Arashi, Я посоветуюсь сегодня с Шимурой насчет слота. С учетом того, что у нас есть потомок Ши и Омои

Это круто, когда тимой идут люди, или вдвоём, не суть))

0

614

Aburame Kero написал(а):

Tsurugami Nanai, ага))
А ещё опыт подсчитал и если возьму мёд направление и все то, что я хочу, то пипец как это влетит в копеечку))
Все равно оно нужно для кое-каких новых насекомых, но это уже после повышения ранга))

стоп. для насекомых нужен мед????

Aburame Kero написал(а):

Это круто, когда тимой идут люди, или вдвоём, не суть))

это всё я сделала

0

615

Всем привет~

0

616

Tsurugami Nanai написал(а):

стоп. для насекомых нужен мед????

Не, это просто у меня были придуманы такие уникальные наножуки, там инта как минимум на 4 нужна и медицина

Tsurugami Nanai написал(а):

это всё я сделала

Молодца
Akihiko, куку

0

617

Aburame Kero написал(а):

Молодца

а то

Aburame Kero написал(а):

Не, это просто у меня были придуманы такие уникальные наножуки, там инта как минимум на 4 нужна и медицина

яснооо хд
Akihiko, хай

0

618

Uchiha Hana
Хорошо, и с командой потом спишись, чтобы по направлениям определиться и чтобы получилась Дрим тим!

0

619

Tsurugami Nanai, но я и без этого итак думал мед направление взять))
Техники, препараты, даже яды, кааеф)))

0

620

Akihiko, хола

0

621

Arashi написал(а):

Хорошо, и с командой потом спишись, чтобы по направлениям определиться и чтобы получилась Дрим тим!

мы будем стараться.

Aburame Kero написал(а):

Tsurugami Nanai, но я и без этого итак думал мед направление взять))
Техники, препараты, даже яды, кааеф)))

любитель ядов

0

622

Tsurugami Nanai, не особо, больше техники и препараты понравились, особенно то, что можно рашиншо взять))

0

623

Aburame Kero,  дадут?

0

624

Aburame Kero написал(а):

Tsurugami Nanai, но я и без этого итак думал мед направление взять))
Техники, препараты, даже яды, кааеф)))

у тебя и так чар как то дохуя умеет, тебе не кажется?

0

625

Tsurugami Nanai, Takui, Aburame Kero, чё кого?

0

626

Tsurugami Nanai написал(а):

Aburame Kero,  дадут?

Так она в теме медицины находится где библиотека, там же техники для общего доступа)

Yuki Kano написал(а):

у тебя и так чар как то дохуя умеет, тебе не кажется?

А что он умеет?))
У меня ток жуки, даже звукового генза уже нет)

0

627

Aburame Kero написал(а):

А что он умеет?))
У меня ток жуки, даже звукового генза уже нет)

Хм, я думал у тебя фуин еще
У меня вот лед например И ВСЕ

0

628

Akihiko, да неплохо, балдею себе, ты как?

0

629

Yuki Kano написал(а):

у тебя и так чар как то дохуя умеет, тебе не кажется?

ему мало хд

Aburame Kero написал(а):

Так она в теме медицины находится где библиотека, там же техники для общего доступа)

а. всё. вижу
Akihiko, идем на экзамен. а вы?)

0

630

Yuki Kano написал(а):

Хм, я думал у тебя фуин еще
У меня вот лед например И ВСЕ

Ну из фуина ток метка чакры, но да, справедливо про фуин))
А как же бесшумное убийство, вода и ветер?))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #72 Тили-тили-бом