В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #67 eat well, stay fit, die anyway


#67 eat well, stay fit, die anyway

Сообщений 1651 страница 1680 из 1944

1

https://i.imgur.com/oDTJNuu.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (20.05.2020 18:50)

+1

1651

Uzumaki Akira написал(а):

А в чём проблема? Устроим вполне себе приличную оргию. Со слизыванием взбитых сливок с мест, о которых в приличном обществе не говорят, и распитием спиртного.

А можно я лучше ваши голые тела порисую?)

0

1652

Uzumaki Akira написал(а):

Платоническая - это когда участвует плоть же, нет?

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

1653

Ichiro написал(а):

это наоборот)

говори не платоническая любовь а агапе
тогда сразу все поймут о чем речь

топ ава от рангику кстати
мой любимый цвет волос

0

1654

Senju Rangiku, нашел все необходимое и дума завтра вечером)

0

1655

Aburame Tasogare написал(а):

Желание играть не вернулось, как я и говорил

Не бросай нас!

0

1656

Yamanaka Kamira написал(а):

А можно я лучше ваши голые тела порисую?)

Тоже вариант.
На самом деле, я иногда засматриваюсь на подобные вакансии, но мне страшно. Да и хвастаться нечем - никто не любит сало)0))

0

1657

Senju Rangiku, Ммм?

0

1658

Yamanaka Kamira, доброй ночи)

0

1659

Uzumaki Akira написал(а):

Тоже вариант.
На самом деле, я иногда засматриваюсь на подобные вакансии, но мне страшно. Да и хвастаться нечем - никто не любит сало)0))

Художник делает прекрасным все тела!
Minamoto no Shiro, как дела?)

0

1660

Uzumaki Akira написал(а):

Платоническая - это когда участвует плоть же, нет?

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1661

Yamanaka Kamira написал(а):

Не бросай нас!

Тут и без меня куча интересных людей.

0

1662

Yamanaka Kamira написал(а):

Художник делает прекрасным все тела!

Это если есть, что там прекрасным делать.

0

1663

Платоническая = духовная связь!

0

1664

Uzumaki Akira написал(а):

Это если есть, что там прекрасным делать.

Нужно любить себя какой есть и станешь прекрасным!
Aburame Tasogare, зануда(((

0

1665

Yamanaka Kamira, дела немного печально и устало, но в принципе жить можно. Ваши как?

0

1666

Minamoto no Shiro, принялась, сделала опыт, хронологию и даже написала пост.

0

1667

Yamanaka Kamira написал(а):

Нужно любить себя какой есть и станешь прекрасным!

На самом деле, нужно оторвать жопу от стула и заняться собой. Но это же я.

0

1668

Yamanaka Kamira, уж такой какой есть, тут дело выбора...

0

1669

Uzumaki Akira написал(а):

На самом деле, нужно оторвать жопу от стула и заняться собой. Но это же я.

Понимаю. Очень даже.

0

1670

Aburame Tasogarehttps://i.imgur.com/zjtCu.gif

0

1671

Yamanaka Kamira написал(а):

Понимаю. Очень даже.

Ну и, конечно же, я оправдываю себя тем, что спортзал закрыт был. А даже если уже открыли... скоро уже переезд, скорее всего. В смысле, я надеюсь, что реально скоро.

0

1672

Yamanaka Kamira, это довольно хорошо, надо бы  тоже сделать последний рывок и закончить с правками анкеты, но это немного позже)

0

1673

Uzumaki Akira написал(а):

Ну и, конечно же, я оправдываю себя тем, что спортзал закрыт был. А даже если уже открыли... скоро уже переезд, скорее всего. В смысле, я надеюсь, что реально скоро.

Сама никак бегать не начну.

0

1674

Minamoto no Shiro написал(а):

Yamanaka Kamira, это довольно хорошо, надо бы  тоже сделать последний рывок и закончить с правками анкеты, но это немного позже)

А почему не сейчас?

0

1675

Yamanaka Kamira, расслабься.

0

1676

Yamanaka Kamira, скоро уйду  спать, а потом работа, да и новая идея для персонажа  пришла довольно внезапно и пришлось многое придумывать заного. Такие вот дела.

0

1677

Aburame Tasogare, бросаешь нас! х.х

0

1678

Yamanaka Kamira написал(а):

Сама никак бегать не начну.

Хочу беговую дорожку. На ней можно встать, и отправиться в путь, врубив в наушниках музыку. И так залипнуть на пару часиков. В зале так после основных тренировок и делалось всегда.

0

1679

Minamoto no Shiro написал(а):

Yamanaka Kamira, скоро уйду  спать, а потом работа, да и новая идея для персонажа  пришла довольно внезапно и пришлось многое придумывать заного. Такие вот дела.

Тогда будем ждать изменений)

0

1680

Uzumaki Akira написал(а):

Хочу беговую дорожку. На ней можно встать, и отправиться в путь, врубив в наушниках музыку. И так залипнуть на пару часиков. В зале так после основных тренировок и делалось всегда.

А я никак не могу начать качать пресс.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #67 eat well, stay fit, die anyway