В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий


#60 - В честь завершения миссий

Сообщений 211 страница 240 из 1970

211

Yuki Kano написал(а):

Можно?

Да. И даже отдельной ветки нестихийки не надо брать.

0

212

Yuki Kano, Единственное - нужно иметь длинные волосы.

0

213

Uzumaki Akira написал(а):

Да. И даже отдельной ветки нестихийки не надо брать.

Ето как

Uzumaki Akira написал(а):

Yuki Kano, Единственное - нужно иметь длинные волосы.

логишна

0

214

Uzumaki Akira написал(а):

Yuki Kano, Единственное - нужно иметь длинные волосы.

А вот это точно было))
Я даже как-то спрашивал можно ли тип даже при коротких волосах отдельной техой их удлинить, то все равно нет) Надо длинные изначально иметь

0

215

Aburame Kero написал(а):

А вот это точно было))
Я даже как-то спрашивал можно ли тип даже при коротких волосах отдельной техой их удлинить, то все равно нет) Надо длинные изначально иметь

И все то ты спрашивал
и все то ты знаешь
мошонкодер

0

216

Yuki Kano написал(а):

Ето как

То есть, к общей нестихийной ветке идёт.

Yuki Kano написал(а):

логишна

У моей дурочки достаточно длинные волосы, так что топ.

Aburame Kero написал(а):

А вот это точно было))
Я даже как-то спрашивал можно ли тип даже при коротких волосах отдельной техой их удлинить, то все равно нет) Надо длинные изначально иметь

Логично. с:

0

217

Yuki Kano написал(а):

И все то ты спрашивал
и все то ты знаешь
мошонкодер

Ну дык)) Много о чем спрашивал))

0

218

Yuki Kano написал(а):

а че он?

шариком просчитывает движения, леской с хиеном разрезает противника до того как он прочухал, что его разрубили  :crazyfun:
при том, концепт глянь, штабной сутулый скромный парень, юзает аромо палочки с гензом эффекта "расположить к себе собеседника", няшка, няшечка...

щас Рей подключился к шутникам от нарутофор, машина для убийства в сенмоде с размахом крыльев на 5 метров летает https://files.catbox.moe/w4en4c.gif и страдает, как крылышки болят

Uzumaki Akira написал(а):

В твоём гареме?

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-7.gif предпочитаешь брюнеток, или может рыженьких?

0

219

https://i.imgur.com/vJd0ps9.gif

0

220

Yuki Kano написал(а):

логишна

На самом деле это просто канонично, но совсем не логично. Одна из главных механик этого типа техник - реактивное ускорение роста волос, что само по себе исключает необходимость в длинных волосах. У тебя вообще может быть 1мм волосы - без разницы. Просто в манге оба обладателя техник этого типа имели длинные волосы, вот и сделали такое ограничение, но с точки логики оно не верно, ибо противоречит самой сути дзюцу.

0

221

Uzumaki Akira написал(а):

Шимура ответил

Богданя ответ не держит и за слова не отвечает, гнида он подмусарная и педераст запомоенный, ложка с дырочкой да жопа и то дырявая под стать — пузырьки идут, да дырка чавкает.
Порядочным людям с ним западло общаться, а то фуфлыжник зашкварит, и принимай Мойдодыр пополнение — на фронту пернатых прибыло, да летают они не по небу, а на хуях как педерасты скачут; пидорочки-казачки без нагайки принимают за ще́ки.
Но это так на будущее, говорю как КОТ — коренной обитатель тюрьмы, за любой базар отвечу, словами не бросаюсь.
Мир вашему дому. Мойдодыр — это, кстати, я.

0

222

Rei написал(а):

На самом деле это просто канонично, но совсем не логично. Одна из главных механик этого типа техник - реактивное ускорение роста волос, что само по себе исключает необходимость в длинных волосах. У тебя вообще может быть 1мм волосы - без разницы. Просто в манге оба обладателя техник этого типа имели длинные волосы, вот и сделали такое ограничение, но с точки логики оно не верно, ибо противоречит самой сути дзюцу.

http://funkyimg.com/i/29u13.png

0

223

Учиха выходи, поздоровайся хотя бы *сложила пальцы пистолетом в направлении темноты*

0

224

Yuki Kano, ну я просто пояснил, вдруг тебе интересно

0

225

ОООО, постец в миссии, надо будет вечером ответить  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-22.gif

0

226

Rei написал(а):

ОООО, постец в миссии, надо будет вечером ответить

почему ты ВО ВСЕМ быстрее меня   :unsure:
даже ГМ тебе быстрее отписывают  :crazyfun:

0

227

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

предпочитаешь брюнеток, или может рыженьких?

Я не из привередливых.

Rei написал(а):

Просто в манге оба обладателя техник этого типа имели длинные волосы

Все три. х)

0

228

Uzumaki Akira написал(а):

Я не из привередливых.

тогда у тебя для радости в три раза больше причин х)

0

229

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Учиха выходи, поздоровайся хотя бы *сложила пальцы пистолетом в направлении темноты*

Да я тут мимопрохожу, пока думаю какой постец бахнуть. Приветствую)

0

230

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

тогда у тебя для радости в три раза больше причин х)

Может быть. с:

0

231

Senju Rangiku, Uchiha Katsuragi, Hoshigaki Ritsuko, Куку

0

232

Uchiha Katsuragi написал(а):

Да я тут мимопрохожу, пока думаю какой постец бахнуть. Приветствую)

так много долгов что не знаешь кого из соигроков осчастливить в первую очередь?

0

233

Hatake Shō написал(а):

Богданя ответ не держит и за слова не отвечает, гнида он подмусарная и педераст запомоенный, ложка с дырочкой да жопа и то дырявая под стать — пузырьки идут, да дырка чавкает.
Порядочным людям с ним западло общаться, а то фуфлыжник зашкварит, и принимай Мойдодыр пополнение — на фронту пернатых прибыло, да летают они не по небу, а на хуях как педерасты скачут; пидорочки-казачки без нагайки принимают за ще́ки.
Но это так на будущее, говорю как КОТ — коренной обитатель тюрьмы, за любой базар отвечу, словами не бросаюсь.
Мир вашему дому. Мойдодыр — это, кстати, я.

0

234

Aburame Kero, чекак?

0

235

Aburame Kero, Аллоха)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

так много долгов что не знаешь кого из соигроков осчастливить в первую очередь?

Да не, прост сменим очередность в бою, шоб логично было играть по тактике-проиграктике)

0

236

Hoshigaki Ritsuko, Да норм)) Посты отписал, поел, награды получил свои)) Шикарно)
Ты как?

0

237

Uchiha Katsuragi, Ты как?) Как успехи в бою?)))

0

238

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

почему ты ВО ВСЕМ быстрее меня   
даже ГМ тебе быстрее отписывают

:dontknow:
Там

Uzumaki Akira написал(а):

Все три. х)

Кагуя для меня не существует!

0

239

Rei, Куку

0

240

Rei написал(а):

Кагуя для меня не существует!

Тогда можно и Суйказана вычеркнуть, ибо на тот момент уже всё пошло по пизде. с:

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий