В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий


#60 - В честь завершения миссий

Сообщений 1951 страница 1970 из 1970

1951

Uchiha Katsuragi написал(а):

Aburame Kero, Уже распределил билд на А-ранг? Счастливый*сидит с двумя пустыми поднаправлениями на случай удачных покупок*
Куда 5ки вогнать собрался?)

Ну, точнее статы)) По техам особо че, нечего толком брать пока, но это пока))
В печати 5 сделаю))

0

1952

Yotsuki Arai написал(а):

Лично я и дня не сидел дома. Работаю даже больше чем до карантина... Жаль сходить некуда... Вся эта истерия с виросом меня уже задолбала... Сыкуны хреновы! (Все люди) Да в автокатастрофах людей больше умирает чем от вируса... Заебали....

Двачую!

Uchiha Hikaku написал(а):

Hozuki Toru, приветсвую, мой жидкий друг)

Звучит!

0

1953

Aburame Kero написал(а):

Ну, точнее статы)) По техам особо че, нечего толком брать пока, но это пока))
В печати 5 сделаю))

Турбоускоренная атака 15 видами жуков изниокуда, значит?)

0

1954

Hozuki Toru, второй сезон, и до сих пор ни одного обаятельного злодея. все хорошие

0

1955

Uchiha Katsuragi,

Больной опустился гусь
На поле холодной ночью.
Сон одинокий в пути.

0

1956

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Hozuki Toru, второй сезон, и до сих пор ни одного обаятельного злодея. все хорошие

Порекомендовала бы?
Злодеи важны, помню как меня с Оро перло (да и сейчас прет)

0

1957

Uchiha Katsuragi написал(а):

посидели бы недельки две дома все

А что? Через две недели вирус исчезнет с лица земли? ...Никуда он не денется, нам всем надо научиться жить с этим теперь. Нельзя всё время сидеть дома. ЧТо-то тут не чисто со всей этой суматохой... Чую огромные волнения в силе... Грядут тяжёлые времена и вирус тут не причём.

Aburame Kero написал(а):

о, я придумал! Не затрагиваем миссии, чтоб рил не испортить друг другу ничего.
Знакомство стоит отыграть, пусть ок, пока на этот момент сильно ничего не выйдет, но важно знакомство! Ибо если знакомы, уже легче пойдёт другая встреча, если получилось пересечься)

Тема!

Hozuki Toru написал(а):

Двачую!

А что это значит?

0

1958

Yotsuki Arai написал(а):

А что это значит?

Поддерживаю=Двачую!)

0

1959

Всем доброго дня!

0

1960

Uchiha Katsuragi написал(а):

Турбоускоренная атака 15 видами жуков изниокуда, значит?)

Ну, 15 это перебор)) Скорее кикайчу-мутанты))

Yotsuki Arai написал(а):

Тема!

Я просто блин на эмоциях забыл про дальновидность)) Важно именно "связь" обрести. Ну, не прям настолько всё, типа как минимум начать с хороших знакомых, или нейтральных, а дальше можно при желании игроков (то есть нас) развивать это всё уже в других отыгрышах. Ну и плюс на данном этапе мы можем же еще хотя бы 1-2 круга постов набить опыт хотя бы от 3к как минимум))

0

1961

Arashi, Куку

0

1962

Hozuki Toru написал(а):

Порекомендовала бы?
Злодеи важны, помню как меня с Оро перло (да и сейчас прет)

для любителей жанра-да.
м..ну, там положительные персонажи испытывают негативные чувства. поэтому они не бесят "белыми плащами" и можно и без картонных засранцев обойтись.
у меня опять странные любимчики:
фумикаге токоями (птичья голова) и тсую асуи (девочка лягушка)

0

1963

Hoshigaki Ritsuko, помнишь про шо?

0

1964

Hoshigaki Ritsuko, Куку

0

1965

Aburame Kero
Я завидую твоему второму персонажу))
А именно тому, как легко он получает опыт)

0

1966

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Я завидую твоему второму персонажу))
А именно тому, как легко он получает опыт)

Так это мой же опыт)) Ничего нового там нет))

0

1967

Aburame Kero
Ничего нового нет, а параметры на этом этапе уже прокачены по максимуму) Короче, ты крут)
Мне осталось теперь как-то выучить технику Лёгкой скалы, чтобы летать и считай сделал из своего персонажа Сона Гоку

0

1968

Terumi Shin, я то помню, а вот он про нвс кажется не очень ХР
Aburame Kero, привет

0

1969

ныыаа флуд

0

1970

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Terumi Shin, я то помню, а вот он про нвс кажется не очень ХР

вот пидор  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/28.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий