В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий


#60 - В честь завершения миссий

Сообщений 1381 страница 1410 из 1970

1381

Senju Rangiku, ну меньше десяти лет.
Но Зум пока что лучшее приложение для конференций, нет?

Akihiko, о да, совсем недавно обновились.

0

1382

Akihiko написал(а):

интересно аська жива

Мэйл.ру Агент ))

0

1383

Senju Rangiku написал(а):

Тенген

Мы с ним разошлись, устроив дебош легкий в заведении. Он вроде шел играть там с кем-то конкретным.

Sabaku no Sayuri написал(а):

ИМЕННО ТАК

Айееее. сх

0

1384

Sabaku no Sayuri, не знаю. Скайп вроде тоже хорошо справляется со своей задачей

0

1385

Hozuki Meigetsu, тогла продолжай игру )

0

1386

Senju Rangiku написал(а):

Sabaku no Sayuri, не знаю. Скайп вроде тоже хорошо справляется со своей задачей

О нет, скайп отвратителен. Во-первых в нем нужен аккаунт, во вторых нужно быть «друзьями» с теми кому ты звонишь, в третьих ему нужно приложение и в браузере Скайп не откроется, ну и в четвёртых он зависает постоянно.

0

1387

Hozuki Meigetsu, Ты как?

0

1388

Sabaku no Sayuri, кажися я зум спутала с другой прогой  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png
Да, скайп иногда тупит. Но я так давно им не пользовалась,  что уже точно не скажу так все там плохо или нет

0

1389

Senju Rangiku, зум вполне неплох, ещё я люблю Гугл Хэнгаутс, но там тоже свои проблемы.

0

1390

Senju Rangiku написал(а):

тогла продолжай игру )

Придумать бы как. Посмотрим.

Sabaku no Sayuri написал(а):

Ты как?

Да как-то. Нормально в общем. Но слегка напряженно из-за всей этой ситуации с типа "карантином", вирусом и людьми, Которые думаю. что если дышать через прокладку, то они не заболеют шопрямжелезобетон.
А еще недавно открыл, что зеленый лук хорошо идет в качестве добавки к супам. Прям очень хорошо. Свежесть, вкус, хруст. Прям аввв. сх

0

1391

Hozuki Meigetsu написал(а):

А еще недавно открыл, что зеленый лук хорошо идет в качестве добавки к супам. Прям очень хорошо. Свежесть, вкус, хруст. Прям аввв. сх

с подключением

0

1392

Hozuki Meigetsu, вас уже посадили на карантин или как?

0

1393

Sabaku no Sayuri, в связи со всеми этими пандемиями, по идее, должен появиться спрос на проги типа зума и скайпа. Будем ждать альтернатив

0

1394

Kuroguro написал(а):

Он уже есть))

Но чет не торопятся смещать гигантов ._.
Чего не спишь?

0

1395

Yuki Kano написал(а):

с подключением

/швырнул еще раз томатом покеболом/

Sabaku no Sayuri написал(а):

вас уже посадили на карантин или как?

Ээээ idunno.
В итоге ничего непонятно, никто ничего не знает, предприятия в ждущем режиме, а деньги платить людям надо, а откуда их взять - неясно.
Имхо сейчас вплоть до самых верхов не ведают, что делать и потому будто в панике хоть что-то похожее на "меры" предпринимают. Сложно всё в общем.
На карантин не посадили, но режим самоизоляции ввели. Который как бы рекомендательный, но тебя штрафанут, если не будешь его соблюдать. Но можно получить разрешение и тебя не штрафанут. Мях.
А у вас чо как?

0

1396

Kuroguro написал(а):

Готовлюсь смещать гигантов

По лайкам?)

0

1397

Анкеты готовы, скорей бы играть~

0

1398

https://sun4-17.userapi.com/_NoGI_Co07Cczwosdofp3D_vTqbEuuTeKIjD-Q/J9SeHeAYtnA.jpg

0

1399

Акира, как на ладони :D

0

1400

Когда же меня проверят :D Всем привет)

0

1401

Я случайно влепила Араю минус место плюса :< Он теперь убьёт моего персонажа или что?

0

1402

Mera написал(а):

Я случайно влепила Араю минус место плюса :< Он теперь убьёт моего персонажа или что?

ууу
земля тебе пухом систрён

0

1403

Утра!

0

1404

Mera написал(а):

Я случайно влепила Араю минус место плюса :< Он теперь убьёт моего персонажа или что?

Да. Во флуде.

0

1405

Akihiko написал(а):

ууу
земля тебе пухом систрён

Можно мне полит убежище в суне от его гнева?(
Sabaku no Sayuri, доброе утро)

Rei написал(а):

Да. Во флуде.

А ну ладно.
Кстати.
Я знаю кто ты.

0

1406

Mera написал(а):

А ну ладно.
Кстати.
Я знаю кто ты.

круто  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

1407

http://funkyimg.com/i/29tZY.png

0

1408

Rei написал(а):

круто

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-27.gif

0

1409

Rei написал(а):

круто

Давно не виделись.

0

1410

Mera написал(а):

Давно не виделись.

Я бы не сказал что прям уж давно...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий