В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий


#60 - В честь завершения миссий

Сообщений 451 страница 480 из 1970

451

Uchiha Hikaku, больше, чем мне хотелось бы.
Ерундой вроде шашлыков никто не занимается, но все равно у всех "одна прогулка в день" почему-то оказывается в одно и то же направление.

0

452

Sabaku no Sayuri написал(а):

Uchiha Hikaku, больше, чем мне хотелось бы.
Ерундой вроде шашлыков никто не занимается, но все равно у всех "одна прогулка в день" почему-то оказывается в одно и то же направление.

Маленькая страна, маленький городxD Людей сокращают ?

0

453

Uchiha Hikaku, о здорова

0

454

Senju Rangiku, Добрый вечер)

0

455

Uchiha Hikaku, где пропадал?

0

456

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/85.png

0

457

Senju Yasuo, мря?

0

458

Senju Rangiku, с делами разбирался да вдохновения  искал,в последнее на меня это вдохновение напало)

0

459

Uchiha Hikaku, я потеряла одну работу, но вторая работа присылает мне 100500 писем обещая что меня не уволят хотя я даже не спрашивала.
Ну и основной мой достаток это грант который мне уже выдали, так что...
Как сами?

Senju Yasuo, Хэээй

0

460

Sabaku no Sayuri, хорошо, что приглашают) а я пока без работы, жду, когда все утихнет

0

461

Uchiha Hikaku, эх, грустно слышать :(
Есть хоть сбережения?

0

462

Sabaku no Sayuri, да, к счастью, надеюсь через пару недель  все сдвинется с мертвой точки

0

463

http://funkyimg.com/i/29u7q.png

0

464

Rei, доброй ночи

0

465

Uchiha Hikaku, не знаю насчёт пары недель :(

0

466

Uchiha Hikaku написал(а):

Rei, доброй ночи

Чего не спишь?

0

467

Rei, Вечера!

0

468

Sabaku no Sayuri написал(а):

Rei, Вечера!

хай)

0

469

Sabaku no Sayuri, в англии до июня точно, жутко боюсь экономических последствии

Rei, да рано еще, я к 2 обычно ложусь)

0

470

Uchiha Hikaku написал(а):

да рано еще, я к 2 обычно ложусь)

ясненько

0

471

Когда будет голосование по конкурсу?!  https://files.catbox.moe/15d2o6.png

0

472

Rei, Шан Цзун в подписе хорош)

0

473

Yotsuki Arai, черт, я забыла про него.
Надо было пост написать.

Uchiha Hikaku, И не говори :(
Но ладно, лучше о менее печальном. Как заполняешь свободные от работы дни?

0

474

Yotsuki Arai написал(а):

Когда будет голосование по конкурсу?!

Хороший вопрос кста. Напиши Джингасе.

Uchiha Hikaku написал(а):

Rei, Шан Цзун в подписе хорош)

Мне тоже нравится.

0

475

Sabaku no Sayuri, просто сижу, смотрю в стену, думаю о жизни...а если серьезно остается только вспоминать английский,  отжиматься и ждать...

0

476

Rei, Очень дерзко ты бои играешь... Не боишься писать завершённые действия.... Увернулся, отскочил, по мне не попало ибо я крут, а противник сосёт...
И зря ты свет потушил, ой зря зря зря.... Вангую появление источника света в виде световой бомбы на пару постов, и как бы быстро ты не был, ты не быстрее скорости света.
Хотя трюк с клоном наверняка собьёт с толку противника, но я бы на его месте тупо каварими совершил и из нового места уже светильник врубал.

Отредактировано Yotsuki Arai (07.04.2020 09:48)

0

477

Yotsuki Arai написал(а):

Очень дерзко ты бои играешь... Не боишься писать завершённые действия.... Увернулся, отскочил, по мне не попало ибо я крут, а противник сосёт...

Если ты не заметил, мой противник также пишет завершённые действия. Появится источник света - он просто отменит освобождение клона в моём посту. Свет я потушил не зря - это минусом может быть только для него, а не меня. Сами техники по манипулированию теней не имеют скорости света, а "я крут, он сосёт" нигде не писалось, а уж персонажем и подавно не подразумевается (пост выше* поясняет).
Зато твой комментарий на 200IQ реально дерзкий. Держи меня в курсе и дальше.   https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

478

Rei написал(а):

Если ты не заметил, мой противник также пишет завершённые действия.

Если я не заметил?))))) Если ты не заметил, то твой противник ГМ-судья боя, он имеет право писать завершённые действия за себя и за тебя)))))

Ну и тени удлиняться могут от изменённого источника света и если источник света у него за спиной на сотку метров удлиннит тень, то тень появится со скоростью света... Но у меня IQ из одной цифры, откуда мне знать)))

Я так, флужу просто, вангую. Я же не хотел оскорбить, просто интересно последить за боями мне))))

Знаю точно одно, если противник хочет что-то сделать, ему лучше мешать, а не помогать))))

0

479

Yotsuki Arai написал(а):

Если я не заметил?))))) Если ты не заметил, то твой противник ГМ-судья боя, он имеет право писать завершённые действия за себя и за тебя)))))

Ну и тени удлиняться могут от изменённого источника света и если источник света у него за спиной на сотку метров удлиннит тень, то тень появится со скоростью света... Но у меня IQ из одной цифры, откуда мне знать)))

Я так, флужу просто, вангую. Я же не хотел оскорбить, просто интересно последить за боями мне))))

Знаю точно одно, если противник хочет что-то сделать, ему лучше мешать, а не помогать))))

Да-да. Я непременно учту свои "ошибки", о мудрец. Всё же у меня нет такого огромного боевого опыта и столь хорошего тактического склада ума, как у вас, господин Арай.

0

480

Rei, Ой, да лаааадно тебе, уж и прокомментировать нельзя....  Я же просто рофлю.
Скорее всего ты Нару слил клоном, я просто попугать тебя думал, а ты прям оскорбился.
Не хотел, не думал вызвать негатив.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий