В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18


#54. 2-4-8-20 - 19-18

Сообщений 1851 страница 1900 из 1972

1851

Kohaku, это все ваша сакки.

0

1852

Aburame Tasogare написал(а):

Что такое?

Что случилось? Зачем менять?
Arashi, Привыкай снова. с:

0

1853

Aburame Tasogare написал(а):

Уже всякие беды нафантазировали?

Ммм нет, я не в том настроении, чтобы наслаждаться чужими страданиями (пусть и якобы). Просто было интересно и я не думал, что будет такой простой ответ, хехех

0

1854

Uzumaki Akira, ничего, иногда в жизнь надо вливать новые краски...

0

1855

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, начнем с выданных заданий, а там посмотрим.

Эээх, ты либо не так меня понял, или я слишком преувеличиваю в своих мыслях, хах

0

1856

Aburame Tasogare написал(а):

ничего, иногда в жизнь надо вливать новые краски...

А, чисто, чтобы застоя не было?

0

1857

Aburame Kero написал(а):

Ммм нет, я не в том настроении, чтобы наслаждаться чужими страданиями (пусть и якобы). Просто было интересно и я не думал, что будет такой простой ответ, хехех

У меня все просто, как две копейки

0

1858

Aburame Kero, не суть.

0

1859

Yamanaka Touteki написал(а):

Kohaku, это все ваша сакки.

О, к слову! Надо потом будет заиметь такой навык

0

1860

Uzumaki Akira написал(а):

А, чисто, чтобы застоя не было?

Как такого застоя нету, но хуже не будет, если узнаю что могу выйдя за пределы комфорта

0

1861

Aburame Tasogare написал(а):

У меня все просто, как две копейки

И все равно всё непредсказуемо

0

1862

Aburame Kero написал(а):

И все равно всё непредсказуемо

Я вроде читаем и открыт

0

1863

Aburame Tasogare написал(а):

Как такого застоя нету, но хуже не будет, если узнаю что могу выйдя за пределы комфорта

Ну, раз уж меняешь всё, то и не будет его.

0

1864

Kohaku, хм, ну, как мне кажется, для него надо быть достаточно серьезным и страшным персонажем. Орочимару там, Забуза. А не Аки и Коха ;D

0

1865

Uzumaki Akira написал(а):

Ну, раз уж меняешь всё, то и не будет его.

Это хорошо.

0

1866

Aburame Tasogare написал(а):

Я вроде читаем и открыт

Но таковым ты не очень кажешься))

0

1867

Aburame Kero написал(а):

Но таковым ты не очень кажешься))

Правда? Аяяй как не хорошо...

0

1868

Aburame Tasogare написал(а):

Это хорошо.

К этому и веду.

0

1869

Uzumaki Akira написал(а):

К этому и веду.

Может и отношение изменится, или вовсе укрепится нынешнее.

0

1870

Aburame Tasogare написал(а):

Может и отношение изменится, или вовсе укрепится нынешнее.

Всякое может быть. Главное, чтобы не плохое.

0

1871

Uzumaki Akira написал(а):

Всякое может быть. Главное, чтобы не плохое.

Плохое тоже хорошо, это тоже опыт

0

1872

Yamanaka Touteki, та я понимаю и не планирую брать этот навык сейчас офк
Аки по крайней мере точно не буду
А вот Ко через какое-то время может и возьму
но тут уже буду исходить от того смогу ли отыграть нормально его "серьёзность" как ты выразился
яж его как раз для всякого хардкорного треша создал
планирую провести его через отборный Афганистан

0

1873

Kohaku
Как обычно в Кумо)
Слот Даруи вроде уже занят, поэтому подумываю или кого-то левого взять, или кого-то из семьи Киллер Би)
Uzumaki Akira
Aburame Kero
Yamanaka Touteki
Думаю, что с таким активным флудом, я быстро верну привычку)

0

1874

Aburame Tasogare написал(а):

Плохое тоже хорошо, это тоже опыт

Ну, знаешь, в разумных пределах.

0

1875

Arashi написал(а):

Думаю, что с таким активным флудом, я быстро верну привычку)

Тем более. с:

0

1876

Arashi, да, со слотом Даруи вы немного припозднились. Я недавно думал о том, чтобы написать акцию на кого-то в Кумо, даже внешности подходящие нашел. Потом задумался о том, на чей слот могли бы прийти. Не вспомнил никого. Зашел в список ролей. И понял, что никого и вправду нет ;D Потому крайне рад, что вы решили выбрать Кумо не из-за очередного сильного слота, а из любви.

0

1877

Arashi, у нас тут у слота Би довольно отстойные бонусы, так что не советую. Ну и не пропускают белых мальчиков потомками чёрных персонажей. А так желаю вдохновения)

0

1878

Yamanaka Touteki, Угу, мне не нравится надпись "нет аватара"

0

1879

Senju Yasuo, ох, боже, мне тоже. Но мне показалось, было бы грубо докапываться до отсутствия аватара до человека, которому и без того не весело. ;D

0

1880

Yamanaka Touteki написал(а):

И понял, что никого и вправду нет

Слот Ши ещё ничего. По крайней мере для игроков, что хотят быть хорошими сапортами уже со старта.

0

1881

Kohaku, ну такой, на самом деле. Я ведь и сам начинал с этого слота. Быть потомком Ино и Сая несколько приятнее, если честно. С другой стороны, на любом слоте можно собрать приятного персонажа. По сути, я на Яманаке упор делаю не на Яманаковские приколюхи, если так посудить. Правда, это лишь пока. Пока я не чунин, да.

0

1882

Kohaku написал(а):

Слот Ши ещё ничего. По крайней мере для игроков, что хотят быть хорошими сапортами уже со старта.

Додай тоже лучше, чем многие другие.

0

1883

Yamanaka Touteki, есть такое, да. Но я больше про то, что в контексте Кумо из всех слотов помимо Эй и Даруи Ши вполне себе ничего. Как и Додай к слову.

0

1884

Uzumaki Akira написал(а):

Додай тоже лучше, чем многие другие.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

1885

Kohaku, Из не занятых, в смысле. х)

0

1886

Yamanaka Touteki
Да, любовь к Кумо у меня давняя) Постоянно брал или Даруи, или Би) Любимые персонажи, любимая деревня, моё сердце навсегда в Кумо))

Kohaku
Это какое-то правило новое? Видать я где-то его пропустил, ибо всегда играл и на прошлой ролке на слоте Даруи за белого персонажа и вроде как проблем не было. Пишешь, что мать была белая и усё
Да, бонусы, конечно, такие себе. Ему можно было хоть силы накатить или типа того, как вариант. Ведь уже ребёнком смог с Эйем лариат использовать.

0

1887

Kohaku, на безрыбье, разве что. Хотя я еще и Кираби не побрезговал бы взять. Я не представляю, как сражаться с семью мечами, но это должно быть весело, наверное ;D

0

1888

Yamanaka Touteki написал(а):

Я не представляю, как сражаться с семью мечами, но это должно быть весело, наверное ;D

Просто пишешь, что кидал их там, ловил, запутывал, и грохнул врага, потому что даже шаринган сосёт против такого. х)

0

1889

Arashi написал(а):

смог с Эйем лариат использовать.

Вообще, это Эй подстраивался под Би.
Чисто по характеру я более всего люблю как раз Би. И Омои, наверное.

На счет внешности можете уточнить уже здесь. Ясуо вроде бдит, может и ответить.

0

1890

Arashi, ага, новое правило такое. Негласное и нигде не описанное официально, но от которого уже пострадал один человечек. Он как раз на слоте Даруи сейчас.

Yamanaka Touteki, как это не представляешь? Как акробат! Пиу! Пиу! Пау! Паф! И вот уже во владельце шарингана семь дырок.

Uzumaki Akira, да я понял)

0

1891

Uzumaki Akira, ну, как вы говорили недавно, для отыгрыша тайдзюцу нужно и самому за них шарить. Как мне кажется, Би как раз из такого типа персонажей.

0

1892

Kohaku, с такими пиу-пау-паф можно и на свою же катану сесть.

0

1893

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, как вы говорили недавно, для отыгрыша тайдзюцу нужно и самому за них шарить. Как мне кажется, Би как раз из такого типа персонажей.

Если ты шаришь в этом хоть немного, то понимаешь, что в реальности подобное нихрена не эффективно и вряд ли вообще возможно.
Так что это не тот случай, имхо.
Я имею в виду именно реально возможный тай.

Отредактировано Uzumaki Akira (12.03.2020 00:28)

0

1894

Uzumaki Akira написал(а):

Ну, знаешь, в разумных пределах.

У жизни нет пределов, она выкидывает каждый раз что-то новое...

0

1895

Yamanaka Touteki, если бы я был на месте этого персонажа, да, определённо бы сел. Но к счастью персонаж не я. Эт к слову одно из самых главных правил ролёвок! "Если я не знаю как это провернуть - это не значит, что мой персонаж так же этого не знает" х)

Отредактировано Kohaku (12.03.2020 00:29)

0

1896

Aburame Tasogare написал(а):

У жизни нет пределов, она выкидывает каждый раз что-то новое...

Тем не менее.

0

1897

Uzumaki Akira, как мне кажется, как раз знание реального тая в нарутке бесполезно абсолютно и полностью. Ведь здешние шиноби в любом случае дерутся не так, как настоящие бойцы. Но мне может и казаться, да.

0

1898

Yamanaka Touteki
Остальные же дети не справились с этим тестом, поэтому даже, если подстраивался, то Би всё равно силой выделился)
Kohaku
Ммм, тогда, наверное, придётся брать левого чувачка. Или ещё есть вариант на слот Нии Югито. Как раз скорость развивать)

0

1899

Arashi написал(а):

Kohaku
Как обычно в Кумо)
Слот Даруи вроде уже занят, поэтому подумываю или кого-то левого взять, или кого-то из семьи Киллер Би)
Uzumaki Akira
Aburame Kero
Yamanaka Touteki
Думаю, что с таким активным флудом, я быстро верну привычку)

Это ещё не самый активный

0

1900

Uzumaki Akira написал(а):

Тем не менее.

Нету пределов

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно