активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри


    #53. Этот мир принадлежит Саюри

    Сообщений 1441 страница 1470 из 1988

    1441

    Senju Rangiku, если хочешь топай
    Сладких снов, целую в лобик  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/10.png

    0

    1442

    Ай, таки поползу
    Всем сладких

    0

    1443

    Senju Rangiku, Сладких снов, лапушка. :3

    0

    1444

    Shiba Inu, Ну я если чо - 1 в 1 Иисус, когда с бородой.
    Она мне не идёт, я с ней выгляжу мемно, но энивей могу забить на бритьё на 2-4 месяца.
    Поэтому да, он ебал Иисуса.

    Yuki Haruhiyo написал(а):

    Быть с Юрой трагедия

    Блять, это мне говорит тот, кто ебёт каждую юбку на улице.
    Не, я типо понимаю всё, мы условились сразу, что трахаемся с кем угодно, но любим друг-друга, все дела.
    Но энивей. Это вообще пиздец. Ты можешь за пол-года блять 50 пассий сменить. Я каждый раз ссу, что ты мне ЗППП притащишь.

    0

    1445

    Тоже пойду досыпать.
    Снов.

    0

    1446

    Shiba Inu написал(а):

    Тоже пойду досыпать.
    Снов.

    чмоки-чпоки

    0

    1447

    Маск написал(а):

    Блять, это мне говорит тот, кто ебёт каждую юбку на улице.
    Не, я типо понимаю всё, мы условились сразу, что трахаемся с кем угодно, но любим друг-друга, все дела.
    Но энивей. Это вообще пиздец. Ты можешь за пол-года блять 50 пассий сменить. Я каждый раз ссу, что ты мне ЗППП притащишь

    Это не правда
    Shiba Inu, сладких снов, котик

    0

    1448

    Утро всем)

    0

    1449

    Маск написал(а):

    А ещё я бухал с прокурорами и по-фану смотрел, как пиздят челика, который попросил оных перепарковать машину, пока мои родственники запугивали преподов из универа, чтобы те поставили мне зачёт за 0 посещений в год.
    Правда или ложь?

    у меня в инстике был парень который любил выдумывать про себя истории, типа как сегодня в вечернем флуде. чот с тех пор не особо реагирую на жалобы

    0

    1450

    Hoshigaki Ritsuko написал(а):

    у меня в инстике был парень который любил выдумывать про себя истории, типа как сегодня в вечернем флуде. чот с тех пор не особо реагирую на жалобы

    Я знал людей с которыми происходит всякая хуйня, но это ли повод их жалеть?

    0

    1451

    :music:

    0

    1452

    Aburame Kero, что слушаешь?)

    0

    1453

    Aburame Kero, что слушаешь?)

    Отредактировано Hozuki Toru (06.03.2020 07:29)

    0

    1454

    Hozuki Toru, Да много разного)) Порой чаще клипы, потому что че-т там исполнители той или иной песни мне нравится больше, но вот в вк именно такое не найти((( Я так с одной песней мучился и ничерта не нашел( В инете также

    0

    1455

    Hoshigaki Ritsuko написал(а):

    у меня в инстике был парень который любил выдумывать про себя истории, типа как сегодня в вечернем флуде. чот с тех пор не особо реагирую на жалобы

    И правильно делаешь.

    0

    1456

    Aburame Kero написал(а):

    Да много разного)) Порой чаще клипы, потому что че-т там исполнители той или иной песни мне нравится больше, но вот в вк именно такое не найти((( Я так с одной песней мучился и ничерта не нашел( В инете также

    Вк стал какашкой =( раньше я в него заходил чтобы музыку слушать - сейчас вообще не захожу =/

    0

    1457

    Aburame Kero написал(а):

    Я так с одной песней мучился и ничерта не нашел(

    А шазам?

    0

    1458

    Hozuki Toru написал(а):

    А шазам?

    Хз, не особо.
    Да и вообще в инете нет в принципе прям того исполнителя

    Hozuki Toru написал(а):

    Вк стал какашкой =( раньше я в него заходил чтобы музыку слушать - сейчас вообще не захожу =/

    Я с телефона в основном слушаю и вк не обновлял)))

    0

    1459

    Aburame Kero написал(а):

    Я с телефона в основном слушаю и вк не обновлял)))

    Так я вот тоже, но он где то пролез обновление то и все. (Что обидно там вот часть моей сочиненной музыки лежало, и я сцуко не могу ее слушать более 30 минут)

    0

    1460

    Утро.

    0

    1461

    Вот и утро.

    0

    1462

    Доброе?)

    0

    1463

    Доброе утро днем.

    0

    1464

    Hozuki Meigetsu написал(а):

    Доброе утро днем.

    А если бы ты проснулся и узнал что ты выиграл 1 миллион долларов?))

    0

    1465

    http://funkyimg.com/i/29unE.gif

    0

    1466

    Утро добрым не бывает. Особенно когда лёг после двенадцати, подорвался в три, затем пол часа не спал, и после подорвался в пол шестого.

    0

    1467

    Доброго дня

    0

    1468

    Muu Cadaphi, Привет

    0

    1469

    Aburame Kero, как фарм?)

    0

    1470

    Hozuki Toru написал(а):

    Так я вот тоже, но он где то пролез обновление то и все. (Что обидно там вот часть моей сочиненной музыки лежало, и я сцуко не могу ее слушать более 30 минут)

    Можно ещё слушать через браузер на телефоне, если включить компьютерную версию. Правда будет реклама, но хотя бы уже без лимита.

    Однако, здравствуйте!

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри