В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #32. чайно-ванильный


#32. чайно-ванильный

Сообщений 901 страница 950 из 997

901

Rei написал(а):

Ну а по факту: он уровня Каге, а значит реально разваливает АНБУ деревень и другой военный состав как щенков (собственно типичная ситуация в Наруто, где даже самые масштабные войны всё равно сводятся в зарубе между главными батьками), а также он юзер Самехады, а значит ему поэбать на Учих, биджу/джинчей, дохуя крутых юзеров нина, гена и даже тая, и уж тем более на рядовых шиноби любых направлений.

Так и Учиха там является Хокагэ и он может чем только не владеть)

0

902

Senju Rangiku написал(а):

Думаю, все немного подкачаются и начнется массовое мочилово х)

*Вспоминает мутантов-переростков с 20к опыта на катиной* Эээ... не уверен)

Senju Rangiku написал(а):

You!
No, you!

Агам и сводится всё к тому, кто первый ударит чидорей по голове, отравит ядом или кулаком женщину в жабры. Ванпачмены.
По этому без здоровья скорость абьюзится в привычном понимании, поэтому...
Внезапно: ты придумала флэш?

0

903

Aburame Kero написал(а):

Так и Учиха там является Хокагэ и он может чем только не владеть)

Например мангекой.

0

904

Uchiha Katsuragi написал(а):

Например мангекой.

Вмш PogChamp

0

905

Senju Rangiku, вчера начал
Надеюсь, получится

0

906

Uchiha Katsuragi написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

Думаю, все немного подкачаются и начнется массовое мочилово х)

*Вспоминает мутантов-переростков с 20к опыта на катиной* Эээ... не уверен)

Senju Rangiku написал(а):

You!
No, you!

Агам и сводится всё к тому, кто первый ударит чидорей по голове, отравит ядом или кулаком женщину в жабры. Ванпачмены.
По этому без здоровья скорость абьюзится в привычном понимании, поэтому...
Внезапно: ты придумала флэш?

Бля, вот жиды )
Я придумала, но у меня пока нет компа. Он сломан, сижу с телефона (

0

907

Thane Cadaphi, ой, здорово х) а у меня в Иве твинк есть

0

908

Uchiha Ryuu написал(а):

Вмш PogChamp

Ну, я б не удивился. Он шиноби Ы-ранга, глава целого клана, тыры-пыры

Senju Rangiku написал(а):

Бля, вот жиды )
Я придумала, но у меня пока нет компа. Он сломан, сижу с телефона (

Агам. Помню я один старый замес...

Это хорошо) Что-то забавное?)

0

909

Uchiha Katsuragi написал(а):

Например мангекой.

Во-во
Senju Rangiku, Вообще я тоже над Юки думал, типа у меня с этим кланом выходит более сбалансированный билд, по крайней мере кажется, что он так выйдет, не на старте, а когда параметры до 28 вкачиваешь, а с другой стороны и Теруми норм с двумя ККГ и там Шимура же пар прям хорошо прописал) Но и лед тоже норм прописан и еще хз как в новой библиотеке он будет и плюс я свое придумал давно, но никак не возьму этот ккг уже наконец, короче фиг его знает)
Еще с внехой мучаюсь, либо найти ОС Кири просто или какую-то конкретную из аниме или игры, но из последних пока ниче не вдохновляет.

0

910

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ну, я б не удивился. Он шиноби Ы-ранга, глава целого клана, тыры-пыры

Офк
Это логично, если будет пиздилка нпс на нпс, в чем я немного сомневаюсь

Отредактировано Uchiha Ryuu (20.01.2020 15:31)

0

911

Uchiha Katsuragi написал(а):

Агам. Помню я один старый замес...

Это хорошо) Что-то забавное?)

Что за замес?
Я хотела еще один забавный эпизод, а дальше подойти к более серьёзным вещам. Но это будет два разных эпизода
Aburame Kero, а параметры вехи какие? Может что-то найду

0

912

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Kero, а параметры вехи какие? Может что-то найду

Ну, волосы черные или каштановые. Примерно по возрасту молодой (чтобы перса 20-21 года примерно запилить или чуть младше). Но это примерно, я вообще так в целом на месте смотрю норм не норм мне внеха

0

913

Uchiha Ryuu написал(а):

Офк
Это логично, если будет пиздилка нпс на нпс, в чем я немного сомневаюсь

Нпс на нпс это отличный фон, на самом деле. Я бы сказал просто божественный, когда вам надо блокировать метеориты, затопления и биджудамы, при условии что у вас вообще свой бой)

Senju Rangiku написал(а):

Что за замес?
Я хотела еще один забавный эпизод, а дальше подойти к более серьёзным вещам. Но это будет два разных эпизода

Шел как-то Арай с пацанами и Саске с прицепом ломать Коноху...

Звучит вкусно, я заранее в деле(хотя так и раньше было)

0

914

Aburame Kero, держи ссыль
https://www.animecharactersdatabase.com … &year=

0

915

Uchiha Katsuragi, тоже помню что-то такое. Эх, весёлые были времена

0

916

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Kero, держи ссыль
https://www.animecharactersdatabase.com … &year=

Да я там смотрел, он находит мне только какую-то плохо рисованную фигню, или на которые арты не найти

0

917

Aburame Kero написал(а):

Так и Учиха там является Хокагэ и он может чем только не владеть)

Тоже самое можно тогда сказать и о Мизукаге. Но просто по дефолту самая профитная способность Учих контрится Самехадой.
А в битве с МШ Учиха ляжет просто на износе. Единственный вариант - наличие у Хокаге конкретно ВМШ, но что-то не верится. Типо внезапно НПС уровня Мадары/Саске, это же автовин войны, весь сюжет в топку.

0

918

Aburame Kero, сложно..  может на девиантарте что-то найдётся?

0

919

Rei написал(а):

Тоже самое можно тогда сказать и о Мизукаге. Но просто по дефолту самая профитная способность Учих контрится Самехадой.
А в битве с МШ Учиха ляжет просто на износе. Единственный вариант - наличие у Хокаге конкретно ВМШ, но что-то не верится. Типо внезапно НПС уровня Мадары/Саске, это же автовин войны, весь сюжет в топку.

Хммм, а с вмш хорошая идея х)

0

920

Rei написал(а):

Тоже самое можно тогда сказать и о Мизукаге. Но просто по дефолту самая профитная способность Учих контрится Самехадой.
А в битве с МШ Учиха ляжет просто на износе. Единственный вариант - наличие у Хокаге конкретно ВМШ, но что-то не верится. Типо внезапно НПС уровня Мадары/Саске, это же автовин войны, весь сюжет в топку.

Так и тогда был бы автовин и со стороны Кири тогда, будь Мизу прям вообще непобедимым)

0

921

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Kero, сложно..  может на девиантарте что-то найдётся?

Да я ОС поищу)) Один фиг я не занимаюсь аватарами же)) Мне главное чтобы внешне мне зашло)

0

922

Aburame Kero, надеюсь,  найдешь что-то подходящее

0

923

Senju Rangiku, прочитал слово твинк как "танк") а кто? Можно в лс, почитаю

0

924

Senju Rangiku, Да это найду) Дело времени

0

925

Senju Rangiku написал(а):

тоже помню что-то такое. Эх, весёлые были времена

Небо было выше, трава зеленее)
Но вообще было весело, да)

Rei написал(а):

Тоже самое можно тогда сказать и о Мизукаге. Но просто по дефолту самая профитная способность Учих контрится Самехадой.

Которая в свою очередь балансируется мш.
В любом случае,е сли судьба мира будет решаться в реальном времени боем админов на нпс, я орну.

0

926

Thane Cadaphi, скинула
Uchiha Katsuragi, но да ладно, проект закрыли и это хорошо. Надо этот развивать

0

927

Senju Rangiku написал(а):

, но да ладно, проект закрыли и это хорошо. Надо этот развивать

Агам, что б его закрыть пришлось постараться)
Как, кстати, развитие?
Я смотрю счетчик вроде работает)

0

928

Uchiha Katsuragi, развитие идет своим ходом. Онлайн неплохой и это не может не радовать. Игроки есть, весьма активные, я бы сказала.  Вообще все очень даже неплохо. Только свободных рук в амс составе мало, но это поправимо.
Счетчик работает, но не у всех (

0

929

Senju Rangiku написал(а):

Хммм, а с вмш хорошая идея х)

Ну, конкретно с моей позиции, наличие ВМШ у Хокаге было бы только в плюс для меня.

Aburame Kero написал(а):

Так и тогда был бы автовин и со стороны Кири тогда, будь Мизу прям вообще непобедимым)

А я и не говорил - непобедимый. Я сказал, что конкретно Учиху с тем же МШ он разбирает на раз-два. А менее сильных шиноби и подавно, ровно как и любой другой Каге.

0

930

Rei, а ты тут при чем? Думаешь, так просто проникнуть в деревню и напасть на каге? Оо

0

931

Senju Rangiku, Звучит довольно живенько и бодренько, а значит хорошо. Кажется, адаптационный период завершен успешно)

0

932

Uchiha Katsuragi, конкретно по некстгену ролок практически нет, а народ хочет играть. Как по мне, очень даже неплохие условия для развития проекта.

0

933

Senju Rangiku написал(а):

конкретно по некстгену ролок практически нет, а народ хочет играть. Как по мне, очень даже неплохие условия для развития проекта.

И то верно. Плюс тут довольно интересный твист вышел с некстгеном, не отталкивающий излишней новизной, но при этом оттеняющий приевшийся канон. Мне прям понравилось на начальном этапе)

0

934

Senju Rangiku написал(а):

Rei, а ты тут при чем? Думаешь, так просто проникнуть в деревню и напасть на каге? Оо

Нет, не думаю. Я не дебил.

0

935

Uchiha Katsuragi написал(а):

женщину в жабры.

Кто меня вспомнил

0

936

Uchiha Katsuragi написал(а):

Senju Rangiku,
*Звуки эпичного пиздилова, шиноби№1 пропускает один удар тапочкой в корпус(-0хп) и разрывает расстояние*
-Вот черт, ты на 0,5 быстрее меня, долго в контакте ближнего боя я не продержусь
- Ты неплох, но я тренировался тайзюцу ещё на гошршке
- Но ты недооцениваешь клан шиноби№1
*Продолжительные звуки эпичного пиздилова, шиноби №2 получает тапочкой в лицо(-1 хп, след на носу до конца боя)*

Надо выбирать игрока с тем же уровнем силы, а не ХОБА САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧУВАК ФОРЫ, ГО ЗЫРИТЬ ЧО ПОЛУЧИТСЯ

0

937

Uchiha Katsuragi, что ж, это хорошо. Главное, чтобы интерес  продолжал быть и дальше.
Rei, ню, хорошо, а то я уже настроилась защищать деревню)

0

938

Rei написал(а):

А я и не говорил - непобедимый. Я сказал, что конкретно Учиху с тем же МШ он разбирает на раз-два. А менее сильных шиноби и подавно, ровно как и любой другой Каге.

Ну хз, наверное. Просто я думаю они плюс минус равны

0

939

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/32/t14499.jpg

Вот думал взять такого на внеху на Юки, но блин перс то не мечник))

0

940

Aburame Kero, убери в пейнте мечи, делов то

0

941

Senju Rangiku написал(а):

и я хочу! Хочется эпика, длинных диалогов на филасафские темы, хочууу

нуууу, надо играть сюжетную боевку, неужели из 20 игроков никого не найдется  o.O

0

942

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Kero, убери в пейнте мечи, делов то

Я не умею) Точнее чтобы прям нормально было убрано, а не смотрелось криво как-то

0

943

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нуууу, надо играть сюжетную боевку, неужели из 20 игроков никого не найдется

Понимаешь, не все так просто. Чтобы диалоги были живыми и интересными, персонажи должны быть знакомы. Для этого я и играю с ребятами в фб и обрастаю знакомствами. По договорняку тупо ради пвп я играть не хочу. Должна быть причина для сражения

0

944

Aburame Kero, могу сегодня к ночи открыть фш и закрасить тебе меч

0

945

Не ну нафиг, лучше из аниме/игр чего поищу, нет нормальных артов

0

946

Senju Rangiku, Да не надо) Я уже передумал ОС искать) Норм артов и нет все равно

0

947

Senju Rangiku написал(а):

Понимаешь, не все так просто. Чтобы диалоги были живыми и интересными, персонажи должны быть знакомы. Для этого я и играю с ребятами в фб и обрастаю знакомствами. По договорняку тупо ради пвп я играть не хочу. Должна быть причина для сражения

Я думал любовь, туда сюда
А она ток ради пвп
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/101.png

0

948

Aburame Kero написал(а):

Senju Rangiku, Да не надо) Я уже передумал ОС искать) Норм артов и нет все равно

Ну, смотри сам
Uchiha Ryuu, не только х)

0

949

Senju Rangiku написал(а):

Понимаешь, не все так просто. Чтобы диалоги были живыми и интересными, персонажи должны быть знакомы.

не понимаю, чтобы диалоги были живыми нужны +/- контактные характеры на чарах и обоюдное желание игроков потрепаться в постах, мне так казалось  :dontknow:

Senju Rangiku написал(а):

По договорняку тупо ради пвп я играть не хочу. Должна быть причина для сражения

написать с соигроком соответсвующую миссию и вперед?
то что ты так не хочешь, вот это может быть - да
ПВП можно Рея позвать, он лапушка

0

950

Senju Rangiku
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/101.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #32. чайно-ванильный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно