В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #257 "неопытных" новичков


#257 "неопытных" новичков

Сообщений 1021 страница 1050 из 1999

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/298/371520.jpg


https://i.pinimg.com/originals/4f/48/d8/4f48d8eb94d9a181767ae6394d42ce93.jpg

Определяем лучших!
На этот раз в ИЮЛЕ.
Это значит, что все отмеченные посты и эпизоды (завершённые) должны быть созданы в промежуток с 01.07 по 31.07
Предлагаем максимум по 3 варианта на пост и эп.
Через неделю итоги.

Отредактировано Hozuki Date (05.07.2024 23:47)

+1

1021

#p562066,Sabaku no Saeko написал(а):

Не хочу конечно начинать спорить о вещах в которых вообще никто из нас не разбирается учитывая секретность самого процесса, но тот факт что та же самая женщина проигрывала куче других женщин все годы до этого говорит лишь о том, что она не то чтобы уберменщ. Вродже говорят что она якобы YX, но этому нет вообще никаких доказательств кроме аггролюдей на твиттере.

Отсутствие тестов на тестостерон на этой же олимпиаде, кстати, ещё более мутная хуйня, чем те закрытые тесты. А проигрыши - это ещё не показатель. Та же транс-пловчиха в США тоже не идеально везде шла. Что забавно, её недавно одолела женщина, которая переходит процесс превращения в мужчину (короче женщина на повышенном тестостероне) - и это ещё более показательно.

#p562066,Sabaku no Saeko написал(а):

Тестостерона у неё возможно больше, да, но разве не в этом суть спорта вообще? Искать ненормальных. Вон Имоджен Грант, например, которая только что выиграла золотую медаль в гребле, не производит молочную кислоту. Как её практически не производил и Майкл Фелпс — и мы считаем их героями.

Та же самая Симон Байлс тоже на голову выше всех остальных гимнасток — исключать ли и её за это?

Есть разный уровень ненормальности. Вопрос в том, насколько эти "ненормальности" дают преимущество. А то, знаешь ли, организм мужчины сам по себе тоже "особенный" по сравнению с женским. Можно по этой логике и вовсе дойти до объединения мужского и женского спорта в одно целое.

0

1022

ребят
давайте жить дружно

0

1023

Не, на самом деле наиболее показательными были слова проигравшей спортсменки. Она там была, она чувствовала "оппонента" и всё верно истолковала. Причины могут быть разные, но суть всегда будет одной - нечестно.

Отредактировано Kuro | Shiro (04.08.2024 20:55)

0

1024

#p562071,Mitarashi Aneko написал(а):

ребят
давайте жить дружно

Приходится говорить о той дружбе, которая разрушена надолго. У людей так или иначе есть склонность к насилию, собственничеству, нацизму и т. д.
Поэтому думаю ещë не скоро все будут дружно жить.

0

1025

#p562072,Kuro | Shiro написал(а):

Не, на самом деле наиболее показательными были слова проигравшей спортсменки. Она там была, она чувствовала "оппонента" и всё верно истолковала. Причины могут быть разные, но суть всегда будет одной — не честно.

Это не то что не честно.
Это уже безумие.
Люди за бугром готовы лизать жопы всем нитакусикам, чтобы ущемленцы не чувствовали себя ущемлëнными.
А ведь лет тридцать назад тебя бы приняли бы за психа, если бы услышали о таком.

0

1026

Ладно, ребят, заканчиваем спор

+1

1027

Блять, а можно эти все душные темы не тащить на наруто ролочку, куда люди приходят посты писать за подростков, которые пиздят друг друга плевками воды и стильными ножичками?
Заебали.

+1

1028

Трансы на олимпийских играх из Алжира? АЛЖИРА РЕБЯТА. Ну я понимаю, вы русские в сказки любите верить, но бля...

+1

1029

Хочу от Дзанкоку пост

0

1030

Uzumaki Haruko, я и тебе куда то должен?!

0

1031

#p562085,Zankoku написал(а):

Uzumaki Haruko, я и тебе куда то должен?!

За гма
Пока что (: а там и Азусе задолжаешь, когда начнем игру

0

1032

Uzumaki Haruko, ааа
За гм отвечу завтра только

0

1033

Zankoku, буду ждать
А за Азу можем пойти на Вшку, если хочешь. Только сдам одну Сшку
Может с нами ещё Лирин захочет пойти

0

1034

#p562088,Uzumaki Haruko написал(а):

Может с нами ещё Лирин захочет пойти

Го!

0

1035

добрый вечер

0

1036

Shimura Kurai, для кого вечер, а для кого ночь; для кого-то, может, и утро; лично у меня вечер — остальное тебя ебать не должно.

вопрос закрыт, на другие — не отвечаю.

0

1037

#p562092,Sarutobi Yasuo написал(а):

вопрос закрыт, на другие — не отвечаю.

он тебя и не спрашивал, пёс

0

1038

Добрый вечер) он и в правду не плох)

0

1039

Sarutobi Yasuo, ты чего так агрессивен(

0

1040

Kuro | Shiro, вас всего лишь двое, нас больше в разы.

0

1041

#p562048,Uchiha Ranayame написал(а):

Я тоже Шайни не слушаю, как-то вообще не нравятся их треки.
Будем махать лайтстиками твайс и скз 👉🏻👈🏻 Кто твой биас из Твайс, кста?
Дон супер милый, даже жаль его, выгнали из агентства и группы из-за отношений, а в итоге девушка ушла к какому-то мудаку.
Зико который с Дженни колабился? Мда, пиздец.

Я и лайстиком айдл не против помахать х) No Sana no life, но на втором месте Мина. А у тебя в твайс есть биас?
Вот вот, учитывая что его выгнали в моменте когда группа как раз набирала популярность.
Ага, очень странно как его этот скандал обошел стороной в плане карьеры. Ему его конечно припоминают, но все как то спустя рукава
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/37/t340037.png

0

1042

Mitarashi Aneko, тебе кажется, не переживай

0

1043

блин че за агрессия на ночь
вот что ожидание таймскипа делает с людьми!

0

1044

Sarutobi Yasuo, как игра?

0

1045

#p562092,Sarutobi Yasuo написал(а):

ебать не должно

Перед ответом, забыл спросить: "тебя ебёт?"

И извиниться за мат, стоило бы в конце)

+1

1046

#p562096,Sarutobi Yasuo написал(а):

вас всего лишь двое, нас больше в разы

Ха, всего лишь! Нас двоих хватит. Или ты думаешь раз я не на Рэе, то вы там все бессмертные теперь? Эти двое будут в 100 раз душнее и опаснее, чем Рэй.

0

1047

Как дела, работяги?

0

1048

Marui, проиграл. хоть кто то меня понимает.....

Mitarashi Aneko, придаюсь похоти с символами, но предпочел бы с каким-нибудь соиголком

0

1049

#p562103,Hoshimin написал(а):

Как дела, работяги?

Мы меримся письками с Сарутоби Ясуо.

0

1050

#p562104,Sarutobi Yasuo написал(а):

Mitarashi Aneko, придаюсь похоти с символами, но предпочел бы с каким-нибудь соиголком

а куда пост пишешь?
Hoshimin, нормально
а твои?

#p562102,Kuro | Shiro написал(а):

Или ты думаешь раз я не на Рэе, то вы там все бессмертные теперь?

всё
нам пиздец

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #257 "неопытных" новичков