В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #23, тут должно быть что-то про червей


#23, тут должно быть что-то про червей

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Может даже червей-пидоров.

0

2

Nananatsu Hikari, не спать 5 суток, это физически реально? ты вроде должен вырубиться

0

3

Sanakan написал(а):

собрать тиму ойнинов и пойти прыгать на других челиков/нпсов/ качаться толпой чтобы не сдохнуть со скуки
-добиваться меча из 7-ки
-ловить исобу
-развести войну с другим селением, только не гриффиндор коноха, они нас толпой замесят, без вариантов
-сидеть во флуде и выпендриваться свежим маником с трендовыми цветами пока анкета на проверке

Для тимы ойнинлв нужно много соигроков, которых в Кири нет. Но можно ж и в соло на других игроков нападать.
Меч и Исобу = кач. Без А ранга меч не дадут, а для А ранга нужны А ранг миссии, а А ранг миссии это бои с ГМом или игроками.
Ну и за Исобу на Б ранге особо не сходишь.
А как ты другую войну рпзвяжешь, если с Конохой не разобрались? Второй фрон открывать? Ну такое себе. Тем более про какую толпу ты опять говоришь? В войне ж не только игроки участвуют. Это сюжетная тема. Да и по сюжету Коноха проиграла в первых сражениях.

+1

4

Sanakan написал(а):

не спать 5 суток, это физически реально? ты вроде должен вырубиться

Рекорд, насколько я знаю, 11 суток. Но проверять я этого, конечно же, не буду.
И да, меня просто настолько это утомило, что даже кошмары уже не пробились через всё это дерьмо.

0

5

Hayumi Rio написал(а):

Коноха проиграла в первых сражениях.

Потому что они ебобо.

0

6

Hayumi Rio написал(а):

Для тимы ойнинлв нужно много соигроков, которых в Кири нет. Но можно ж и в соло на других игроков нападать.
Меч и Исобу = кач. Без А ранга меч не дадут, а для А ранга нужны А ранг миссии, а А ранг миссии это бои с ГМом или игроками.
Ну и за Исобу на Б ранге особо не сходишь.
А как ты другую войну рпзвяжешь, если с Конохой не разобрались? Второй фрон открывать? Ну такое себе. Тем более про какую толпу ты опять говоришь? В войне ж не только игроки участвуют. Это сюжетная тема. Да и по сюжету Коноха проиграла в первых сражениях.

-красавчик, соориентировал!
-хотя кач не мое сильное место, обычно лезу ко всему что движется и отхватываю пока скилы не дотянуться до нормального движа
но надо попытаться поменять привычки, наверное
тут же чара не восстановить с какой нибудь контрольной точки если умер?
-коноха проиграла потому что так решили написать в сюжете, по факту где игроков больше тот и победит если этот сюжет разворачивать, плюс в конохе у нас админские чары В ПОЛНОМ СОСТАВЕ, идти поразам с деревней админов это я не знаю надо каким быть отморозком такое замутить, проще сразу себе бошку отстрелить и нажать выход

0

7

Все че-т мутят мутят, один я играю сам с собой и миссии прохожу) Мне из кача и то ток ранг апнуть надо, ибо всё нужное есть уже))

0

8

Aburame Kero, нас двое.

0

9

Hayumi Rio написал(а):

Без А ранга меч не дадут,

Эм не совсем) Там просто 3 Ашки выполнить)) Кроме Самехады, там отобрать у Мизу)

0

10

Aburame Kero написал(а):

я играю сам с собой

Sanakan, Вот это тоже относится к тому, о чём мы говорили. Про жуков.

0

11

Yamanaka Touteki, Дуэт мучений, ха!

0

12

Nananatsu Hikari написал(а):

Рекорд, насколько я знаю, 11 суток. Но проверять я этого, конечно же, не буду.
И да, меня просто настолько это утомило, что даже кошмары уже не пробились через всё это дерьмо.

жесть, я капризна и привязана к собственным ощущениям оч сильно, голодная - злая и плохо работаю, если что то болит это капец мрак и недовольство из всех щелей пока не устраню. люди которые в разьебанном состоянии затаскивали что то и потом только падали для меня вообще инопланетяне. круто конечно так мочь, но не в длительной перспективе.

0

13

Aburame Kero написал(а):

Кроме Самехады, там отобрать у Мизу)

Правда я так и не могу понять, как это связано с верностью. Быть верным деревне, но вломить Миузкаге по зубам, чтобы отобрать Самехаду...

0

14

Aburame Kero, еще чуть-чуть и я уйду от своей команды к вам. Буду качаться паровозом хД

0

15

Nananatsu Hikari написал(а):

Вот это тоже относится к тому, о чём мы говорили. Про жуков.

ыыы

0

16

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, еще чуть-чуть и я уйду от своей команды к вам. Буду качаться паровозом хД

У меня там 2 Ашки и потом планируется еще 1-2 Ашки) А ты генин) Ты не выживешь там)

Nananatsu Hikari написал(а):

Правда я так и не могу понять, как это связано с верностью. Быть верным деревне, но вломить Миузкаге по зубам, чтобы отобрать Самехаду...

Я так понял типа быть верным деревне, даже если убил Мизукаге)

0

17

Sanakan написал(а):

жесть, я капризна и привязана к собственным ощущениям оч сильно, голодная - злая и плохо работаю, если что то болит это капец мрак и недовольство из всех щелей пока не устраню. люди которые в разьебанном состоянии затаскивали что то и потом только падали для меня вообще инопланетяне. круто конечно так мочь, но не в длительной перспективе.

По начальной теме - дай пять. *Тянет лапку*
По второй половине - передаю привет бараньему упрямству.

0

18

Nananatsu Hikari написал(а):

Правда я так и не могу понять, как это связано с верностью. Быть верным деревне, но вломить Миузкаге по зубам, чтобы отобрать Самехаду...

контрольный босс?
типа смог выстоять значит достоин

0

19

Sanakan написал(а):

ыыы

Ты, если что, к нему присмотрись, раз уж сердечко свободно.

Aburame Kero написал(а):

Я так понял типа быть верным деревне, даже если убил Мизукаге)

Ага. И даже если перехуярил всю деревню, защищаясь от недовольных убийством Мизукаге. Просто строишь новую деревню на пепелище старой. Главное будь верным.

0

20

Sanakan написал(а):

контрольный босс?
типа смог выстоять значит достоин

Ага. И становись заодно Мизукаге, раз предыдущий такой лох, что даже с Самехадой просрал её тебе.

0

21

Nananatsu Hikari написал(а):

Ага. И даже если перехуярил всю деревню, защищаясь от недовольных убийством Мизукаге. Просто строишь новую деревню на пепелище старой. Главное будь верным.

И создал новых жителей заодно)))
Не, ну ведь деревне же верен) В нукенины не ушел, значит всё норм)

0

22

Nananatsu Hikari написал(а):

По начальной теме - дай пять. *Тянет лапку*
По второй половине - передаю привет бараньему упрямству.

*шлеп*

0

23

я в стрессе
пора покушоть

0

24

Aburame Kero написал(а):

И создал новых жителей заодно)))

Ага, настрогаешь их.

Aburame Kero написал(а):

Не, ну ведь деревне же верен) В нукенины не ушел, значит всё норм)

Действительно. Тсунаде же не ушла тоже в нукенины. Просто забила на деревню хуй лет на двенадцать. Но в нукенины же не ушла, значит верная.

Sanakan написал(а):

*шлеп*

Это больше выглядит как домогательство.

0

25

Senju Yasuo написал(а):

я в стрессе
пора покушоть

Охуеть, а чё, так можно что ли?

0

26

Sanakan написал(а):

люди которые в разьебанном состоянии затаскивали что то и потом только падали для меня вообще инопланетяне

Было дело, я сунул палец в станок. Вместо того, чтобы пойти ко врачу сразу, ч сперва доточил деталь, а уже после обратился за помощью. Возможно, я - инопланетянин. Но скорей уж долбоёб. Придя ко врачу, я, весь потея и в целом охуевая, занял очередь. Глядя на предобмарочного меня, прочие пациенты сами решили меня пропустить.

0

27

Когда Мизукаге сказали, что его хотят убить.

https://i.pinimg.com/originals/b1/13/9b/b1139bb9459762426096403b396a2919.jpg

Отредактировано Rei (16.12.2019 19:35)

0

28

Nananatsu Hikari написал(а):

Действительно. Тсунаде же не ушла тоже в нукенины. Просто забила на деревню хуй лет на двенадцать. Но в нукенины же не ушла, значит верная.

Ну а хули, такая логика)

0

29

Yamanaka Touteki написал(а):

Глядя на предобмарочного меня, прочие пациенты сами решили меня пропустить.

Мне так однажды в автобусе место уступили. У меня под конец рабочего дня просто дичайше разболелась голова, что аж перед глазами всё плыло, и тоже аж в пот бросало. Из всей дороги домой я тогда помню только это, остальное как в тумане было.

0

30

Rei написал(а):

Когда Мизукаге сказали, что его хотят убить.

А хули, условия ТБ на Самехаду))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #23, тут должно быть что-то про червей