В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #248 споров ни о чем и обо всем


#248 споров ни о чем и обо всем

Сообщений 481 страница 510 из 2000

481

#p536493,Kain написал(а):

Maito Jiso, а вулканическая тема это для визуализации, да? \наивный невинный генин из Ивы\

https://i.imgur.com/pA73c4l.gif

0

482

#p536493,Kain написал(а):

Maito Jiso, а вулканическая тема это для визуализации, да? \наивный невинный генин из Ивы\

Альцион и Джейкс были любимыми королем и королевой Трахиды в греческой мифологии. Они так сильно любили друг друга, что и боги, и смертные восхищались их отношениями.

+1

483

Maito Jiso, ох уж эта Коноха

0

484

#p536496,Shimura Kurai написал(а):

Альцион и Джейкс были любимыми королем и королевой Трахиды в греческой мифологии. Они так сильно любили друг друга, что и боги, и смертные восхищались их отношениями.

вот это уже что-то более конкретное, благодарю)

0

485

#p536492,Mitarashi Aneko написал(а):

Эй. Я новый ещё не придумала)

Че там думать, отполируем новые маты в зале Тай Ли.

+1

486

#p536498,Kain написал(а):

вот это уже что-то более конкретное, благодарю)

Ну, как ты понимаешь, «Трахид» не остался без внимания.

0

487

#p536483,Hoshimin написал(а):

Я хотела узнать, какая арка твоя любимая, но не уверена насколько серьезно твой ответ можно оценить, если ты не смотрел муравьев

могу просто сказать, что аниме тащил для меня лишь Хисока и брат Киллуа.
но харизмы двух персонажей мало. конкретно протагонисты - слишком прям шаблонны.
я не могу восхититься и прочувствовать протагониста, как условного окабе из врат штейна.
я не вижу здесь идеальной комедии абсурда, как в восхождении в тени.
тут нету невероятно чиловой атмосферы тетради дружбы нацумэ.
ну типо, я действительно ожидаю чего-то уникального от произведения художественного. ну и в идеале чтобы оно не особо претендовало на серьёзность, поскольку очень мало вещей могут эту серьёзность в аниме вывезти, как мне кажется.
я думаю, что чтобы действительно оценить хантера, мне бы необходимо было увидеть его гораздо раньше. когда я только знакомился с аниме и подобные сёнены заходили. И да, я знаю, что хантер основоположник сёненов наряду с драгонболом, но эээть, я-то энивей насмотрелся уже подобного и вижу шаблоны. как-то так. честно сказать, я даже арки не помню оттуда.

0

488

#p536499,Maito Jiso написал(а):

Че там думать, отполируем новые маты в зале Тай Ли.

Ну не сейчас же. Ты же слово давал!!! Слово пацана!!!

0

489

Shimura Kurai, пофиг, главное - докопаться до сути вопроса. Я докопался, я доволен

0

490

#p536502,Mitarashi Aneko написал(а):

Ну не сейчас же. Ты же слово давал!!! Слово пацана!!!

Ну, получается, заберу слово, выкинут из касты крутых пацанов, стану чушпаном

0

491

#p536503,Kain написал(а):

Shimura Kurai, пофиг, главное — докопаться до сути вопроса. Я докопался, я доволен

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png ты ничего не понял...

0

492

#p536504,Maito Jiso написал(а):

Ну, получается, заберу слово, выкинут из касты крутых пацанов, стану чушпаном

Не смей((

0

493

Shimura Kuraihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/28.png

0

494

#p536497,Kain написал(а):

Maito Jiso, ох уж эта Коноха

Деревня скрытая в «трахиде».

+1

495

#p536504,Maito Jiso написал(а):

Ну, получается, заберу слово, выкинут из касты крутых пацанов, стану чушпаном

Ты походу в "Трахид голубая лагуна» хочешь попасть...

0

496

#p536507,Kain написал(а):

Shimura Kuraihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/28.png

Все-все…дальше говорить не о чем.

0

497

#p536509,Shimura Kurai написал(а):

Ты походу в "Трахид голубая лагуна» хочешь попасть...

Только ты меня здесь понимаешь, Курай-сан

0

498

#p536506,Mitarashi Aneko написал(а):

Не смей((

Ладно-ладно, никакой полировки матов.

0

499

#p536511,Maito Jiso написал(а):

Только ты меня здесь понимаешь, Курай-сан

Похоже ты точно туда попадешь, за неправильное написание имени.

0

500

#p536512,Maito Jiso написал(а):

Ладно-ладно, никакой полировки матов.

Попозже). На 4 Июня.

+1

501

Shimura Kurai,

0

502

Kain,

0

503

#p536501,BeyondBirthday написал(а):

могу просто сказать, что аниме тащил для меня лишь Хисока и брат Киллуа.
но харизмы двух персонажей мало. конкретно протагонисты — слишком прям шаблонны.
я не могу восхититься и прочувствовать протагониста, как условного окабе из врат штейна.
я не вижу здесь идеальной комедии абсурда, как в восхождении в тени.
тут нету невероятно чиловой атмосферы тетради дружбы нацумэ.
ну типо, я действительно ожидаю чего-то уникального от произведения художественного. ну и в идеале чтобы оно не особо претендовало на серьёзность, поскольку очень мало вещей могут эту серьёзность в аниме вывезти, как мне кажется.
я думаю, что чтобы действительно оценить хантера, мне бы необходимо было увидеть его гораздо раньше. когда я только знакомился с аниме и подобные сёнены заходили. И да, я знаю, что хантер основоположник сёненов наряду с драгонболом, но эээть, я-то энивей насмотрелся уже подобного и вижу шаблоны. как-то так. честно сказать, я даже арки не помню оттуда.

Пауки не были особо интересны?
Да в хантере протагонисты скорее дополнение к истории, чем основная её составляющая, хотя тут как посмотреть, но да, могу понять шаблонность в твоих глазах
Хм, ты предпочитаешь первый или второй сезон врат? Я просто только недавно посмотрела второй, и в нем много нелогичностей в сравнении с первым
Я скорее вела к тому (изначально подняла эту тему), что стало интересно, какой тип арок для тебя самый интересный в подобных сененах (турнирные, детективные, арка острова в хантере ака гринд и т.п.)

0

504

@Kain
Ну хорошо.
А если я сам напишу себе миссию, то тогда поставишь + что я могу приступать выполнять?
А то эти споры, эти нервы, мне это не нужно и оно всё равно никуда не приведёт... ни к чему хорошему это точно.

#p536430,BeyondBirthday написал(а):

мужик, зачилься.

Да я спокоен, не приятно просто когда такие серьёзные обвинения... ну да забьём...

0

505

Goro,

#p536519,Goro написал(а):

Ну хорошо.
А если я сам напишу себе миссию, то тогда поставишь + что я могу приступать выполнять?

если формулировка миссии не вызывает вопросов, то я ставлю +

0

506

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png долгов нет.

0

507

#p536520,Kain написал(а):

если формулировка миссии не вызывает вопросов, то я ставлю +

Договорились, давай только без нервов.
Напишу себе пару миссий на выходных и выложу.

0

508

Goro, благодарю, ещё раз...

#p536517,Hoshimin написал(а):

Пауки не были особо интересны?

даже не особо помню что за они, если честно.

#p536517,Hoshimin написал(а):

Хм, ты предпочитаешь первый или второй сезон врат? Я просто только недавно посмотрела второй, и в нем много нелогичностей в сравнении с первым

весь мир сам по себе хорош. но первый сезон, вероятно, лучше. хотя бы потому, что мы наблюдаем за клоуном и лишь постепенно начинаем осознавать, что клоун нихуя не клоун.

Аттрактор γ — дивергенция от 2.000000 до 2.999999. Здесь Окабэ и Маюри были разлучены 7 лет из-за смерти родителей Маюри, вызванной кризисом из-за проблемы 2000 года, поэтому когда во всём мире наступила антиутопия, Окабэ стал наёмником SERN, а ещё в более далёком будущем — диктатором Японии под псевдонимом… Хооин Кёма.

мне кажется, что происхождение псевдонима из этой временной линии немного нам намекает как бы, что это за перец.
для меня интересно было само восприятие мира человеком с такой способностью. оно особо явно раскрывается в моменте, когда он задаёт резонный вопрос после трёхсотой попытки сейва: "Ты хоть осознаёшь, сколько раз я уже видел смерть близких? мине ужо до пизды."
я подозреваю, весьма обоснованно, учитывая альтернативные линии, где он японию подчинял, что нас подводят к богоподобию окабэ.
если задуматься, то это вездесущее чудовище, живущее во всех временных линиях единовременно и познавшее, буквально, всё. тизер третьей части с Steins;God, явно намекает.

#p536517,Hoshimin написал(а):

Я скорее вела к тому (изначально подняла эту тему), что стало интересно, какой тип арок для тебя самый интересный в подобных сененах (турнирные, детективные, арка острова в хантере ака гринд и т.п.)

хызы, всё может быть пиздатым, если это сделать таковым, считаю себя всеядным.
в наруте, условно, я больше предпочитал бои, когда шёл первый сезон.
посколько подробность продумки мира кисимото - это некст лвл относительно всего, что есть в аниме.
я не видел ни одного дебила-мангаку, который бы энциклопедии выпускал, пытаясь обосновать работу тех или иных абилок и в этом нарута уникальна, например, для меня.
в бличе я предпочёл бы - нихуя, ибо это говно и смотрел аниме чтобы услышать новый шедевр широ сагису.
сложно за аниме говорить, я их почти не смотрю ласт годы, ибо выходит одно говно. они экранизируют штампованную залупу, нет бы Ублюдка или Милый дом экранизировать, хуй знает. ебашим перерождение в холодильник, говноеды схавают.

0

509

#p536526,BeyondBirthday написал(а):

в бличе я предпочёл бы — нихуя,

В Бличе как-то бои поинтереснее что ли...

0

510

#p536527,Shimura Kurai написал(а):

В Бличе как-то бои поинтереснее что ли...

теперь попробуй отключить музыку в бою и тебе станет смешно.

с этим на заднем фоне, можно уборку комнаты сделать эпичной.
ну ладно, ещё там есть Айзен. На стаке айзена и широ сагису выходит нечто прекрасное.

я когда видел этот момент, ебать орал в голос сидел.

Отредактировано BeyondBirthday (31.03.2024 00:25)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #248 споров ни о чем и обо всем