В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей


#235 беспорядочных половых связей

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1351

Kaguya Orin, Ну у нас тут нормально народу, я, Такара, Саеко, Кенджи, Дандзюро и новенький с геномом 3 казекаге, в любом случае, напарников для игры найти можно
ну, вряд ли наш кот захочет освободить какую-то роль, разве что только ждать чудо, когда ему разрешат 4 роль
Uzumaki Haruko, да, постараюсь на выходных написать, может и раньше, если работой не завалят

0

1352

Sabaku no Soma, да я видела )) вообще прикол конечно по ходу только один мой перс без генома будет ))

0

1353

А хотя нет кукловоды без генома

0

1354

#p506618,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, да я видела )) вообще прикол конечно по ходу только один мой перс без генома будет ))

ну у меня нет генома, как такового, вообще, геномный у нас только мальчишка 3 казекаге и Такара
так что не дрейфь и действуй

0

1355

#p506620,Sabaku no Soma написал(а):

геномный у нас только мальчишка 3 казекаге и Такара

а Кенджи
а джинчурики

0

1356

Sabaku no Soma, договорились

0

1357

#p506621,Kain написал(а):

а Кенджи

у него есть золотой песок четвертого?

0

1358

https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png песочек - не геном, да? \нуб\

0

1359

Не ругайтесь

0

1360

Sabaku no Soma, решу наверное как когда будет известно со слотом Джи )) я как представлю как буду описывать взбешенную на дочь Кирари и как ее уведомит о наказании)))

0

1361

Uzumaki Haruko, а где мы ругаемся ?о_О все ж вроде тихо - мирно

0

1362

#p506624,Kain написал(а):

песочек — не геном, да? \нуб\

я скорее про золотой интересуюсь

0

1363

#p506627,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, а где мы ругаемся ?о_О все ж вроде тихо — мирно

Да споры эти: геном песок или хиден
Песок, есть песок
Быстрый, и делает вжух

0

1364

Uzumaki Haruko, а еще может сделать пиу-пиу как пульки )))
Да не никто не ругается . Это я тут скорее в засаде на Слот  извращуги ))

0

1365

#p506621,Kain написал(а):

а Кенджи
а джинчурики

ну Кенджи вроде как похож со мной, песок вроде не относится к геному, но тут я могу быть не прав, но мне так кажется
джинчурики это немного другое
Uzumaki Haruko, да мы не ругаемся)

#p506629,Uzumaki Haruko написал(а):

Да споры эти: геном песок или хиден
Песок, есть песок
Быстрый, и делает вжух

а ещё на нем можно летать, лепить замки и кидаться им
Kaguya Orin, ну смотри сама, я ведь тебе дал отличный совет, так что подумай над этим, только долго не надо)

0

1366

Sabaku no Soma, может быть я аппетит нагуливаю )))

0

1367

#p506255,Senju Keitao написал(а):

честное слово!
слово пацана.

#p506624,Kain написал(а):

песочек — не геном, да? \нуб\

мне казалось это хиден, как техники нара.
кстати, хотела уточнить: мне пока не хватает на А ранговую технику сенсы Карин, но хочется ее на миссии использовать в активном поиске. в принципе, после завершения этой же миссии как раз и куплю. можно так?

Отредактировано Uzumaki Akeyn (23.01.2024 14:40)

0

1368

#p506612,Sabaku no Soma написал(а):

Ну, значит буду подкармливать
Тоже сонный, жена разбудила рано(
я сам только ступил на путь третьего перса, посмотрим, что выйдет из этого

Корми меня)
Ты справишься)

0

1369

Kaguya Orin, аппетит это такая штука, которая приходит и уходит незаметно, поэтому лучше решится в кратчайшие сроки

0

1370

#p506631,Sabaku no Soma написал(а):

а ещё на нем можно летать, лепить замки и кидаться им

И пиздить им всяких Узумак)

+1

1371

Uzumaki Akeyn, привеет

0

1372

#p506636,Uzumaki Haruko написал(а):

И пиздить им всяких Узумак)

ты не всякая

0

1373

#p506637,Seidou написал(а):

Uzumaki Akeyn, привеет

привет) как твои дела?

0

1374

Sabaku no Soma, ну пока сто слот на брони поэтому я в засаде )))

0

1375

#p506636,Uzumaki Haruko написал(а):

И пиздить им всяких Узумак)

скорее он нужен, чтобы всякие Узумаки не пиздили

#p506634,Seidou написал(а):

Корми меня)
Ты справишься)

надеемся на это, но я не уверен, что буду прям быстро за перса писать. Думаю над тактикой: написали пост, ответил и все, ждать, пока другой напишет

0

1376

#p506640,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, ну пока сто слот на брони поэтому я в засаде )))

давай пари, если 28 слот освободится, то ты пишешь анкету на потомка Джи, если нет - то ты пишешь анкету на слот Баки, договорились?

+1

1377

Sabaku no Soma, ну это стандартная тактика)

#p506639,Uzumaki Akeyn написал(а):

привет) как твои дела?

Вполне хорошо, правда я проявляю "чудеса" стратегии в игре. Так психанул из-за тупых тиммейтов, не умеющих играть имбовыми персами вроде 5 гир Луффи, что потратил ресурсы на прокачку устаревшей Боа Хэнкок и бегаю ей в рейтинге. Хотя это лучше, чем ещё более устаревший Михоук))

0

1378

Uzumaki Akeyn, сама как?)

0

1379

ДSabaku no Soma, азаза какое заманчивое предложение )))

0

1380

#p506645,Seidou написал(а):

Sabaku no Soma, ну это стандартная тактика)

Вполне хорошо, правда я проявляю «чудеса» стратегии в игре. Так психанул из-за тупых тиммейтов, не умеющих играть имбовыми персами вроде 5 гир Луффи, что потратил ресурсы на прокачку устаревшей Боа Хэнкок и бегаю ей в рейтинге. Хотя это лучше, чем ещё более устаревший Михоук))

нихуя не поняла в остальном, но стоит сменить тиммейтов хе хе

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей