В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей


#235 беспорядочных половых связей

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1111

#p506348,Kaguya Orin написал(а):

Marui, я ею и вдохновлялась ))) но я реально хотела ею играть )) мамку батя завалил ибо та нукенином стала и батя воспитывал дочь в лучших традициях отдела допроса )) так что она по его стопам должна была идти . Все ради Суны !

ну это ты молодец)

0

1112

Marui, это мои наброски были на этого персонажа ) мол она и генин потому что с батей на границе тусила долгое время помогала ему там по мелочи всяких ловить )

0

1113

Доброго времени суток, товарищи ролевики  https://files.catbox.moe/nw6y69.gif

0

1114

Raijin, и вам дня доброго , товарищ !))

0

1115

#p506350,Kaguya Orin написал(а):

Marui, это мои наброски были на этого персонажа ) мол она и генин потому что с батей на границе тусила долгое время помогала ему там по мелочи всяких ловить )

Бегущих из Суны в Коноху бедуинов?))

0

1116

Raijin, охаё :3

0

1117

#p506352,Kaguya Orin написал(а):

Raijin, и вам дня доброго , товарищ !))

#p506354,Tokage Tsume написал(а):

Raijin, охаё :3

как жизнь ролевая? как жизнь реальная?

0

1118

#p506351,Raijin написал(а):

Доброго времени суток, товарищи ролевики

здарова)

0

1119

Marui, и контрабандочку разную )) граница же ))

0

1120

#p506357,Kaguya Orin написал(а):

Marui, и контрабандочку разную )) граница же ))

Эх Трампа на вас нет)))  https://files.catbox.moe/tc3507.gif

0

1121

smalimg
день только начался, а уже заебался

0

1122

Raijin, ролевая ну .. сам видел . Играла бы готовилась бы к отвинту головы от Рея очевидно )
Реальная загружена по уши с работы в больничку и обратно ) ума не приложу как я под морфием адекватно еще работала .
У самого как ?)

0

1123

#p506359,Kain написал(а):

день только начался, а уже заебался

Можно кофе выпить) я уже 2 кружки бахнул с утра)

привет

0

1124

Marui, ну а то мало ли вскопают в песках золотишко и попробуют увезти из казны Суны))
Непорядок , покарать !
Kain, Привет -привет !)))

0

1125

#p506355,Raijin написал(а):

как жизнь ролевая? как жизнь реальная?

Meh
Сам как? Чё какие планы на игру?

0

1126

#p506359,Kain написал(а):

https://i.imgur.com/mUvJizx.gif
день только начался, а уже заебался

Держись. Кто если не ты? 🐸

0

1127

Tokage Tsume, и тебе привет ))

0

1128

Kaguya Orin, *машет рукой* ну шо там? Ироды слот забрали? Может стоит реализовать то, что ты хотела но на другом слоте? Саму концепцию оставить. Понимаю, что как бы не совсем то пальто, но вроде как кор идеи везде можно применить)

0

1129

#p506356,Marui написал(а):

здарова)

https://media3.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExZnFhNWdqdDBxeTVjeXdnMjV6OTRoamRiZWlqOGdoNmJrNWFybzhlbiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/pHb82xtBPfqEg/giphy.gif

#p506361,Kaguya Orin написал(а):

Играла бы готовилась бы к отвинту головы от Рея очевидно )

Ему должно быть насрать на подобное. Победа/поражение и просто участие в этом экзамене не несёт никакой пользы как для него самого, так и для Звука (по большому счету). Единственные, для кого участие в экзамене и его исход имеет реальное значение - сами его участники, а остальные тут чисто ради шоу (далеко не лучшего качества). Ну и, чисто на перспективу, подобное мероприятие может иметь более-менее солидный вес для тех селений, кто слишком парится за свой статус и любит помериться письками в детсадовском стиле - опять же не про Рэя и Звук.

+1

1130

Tokage Tsume, там просто именно подвязка к тому что я за Кирари играла ) включая сволочного жаба. Ну и по игре Шо заставил Киру на него работать все таки прогнув . Она была за Ориса) так что такие мелкие моменты не подвязать . Да и интересных слотов в Конохе все равно мне не осталось ) так что вот в чем дело )

0

1131

Raijin, ну мой перс тупо осознает что победила случайно , а так ее по стенке размажут )) а семья то у нее большая )) дохлый или покалеченный денежку младшим братьям на покушать не притащит

0

1132

#p506364,Tokage Tsume написал(а):

Meh

понял

#p506364,Tokage Tsume написал(а):

Сам как? Чё какие планы на игру?

План - вступить в банду, записать свой первый рэп-альбом, получить пулю и выжить.

0

1133

Raijin, доброго-доброго

Doku, по этому прогресс откатывается?)

0

1134

#p506373,Uchiha Sanji написал(а):

доброго-доброго

https://i.imgur.com/mhPRTtc.gif

0

1135

Raijin, будешь боссом этой качалки?)

0

1136

Raijin, но блин я представляю че там надо было сделать чтобы от Рея печать получить )) Азаза . Я как Орин играла как раз хотела по этой ветке идти типа как и Кими геном начал ее гробить кровь кашель и тд и единственный вариант о не сдохнуть это получить пп ))

0

1137

Kaguya Orin, Орин уже сделала что могла - Рэй получил билетик на зрительские трибуны, чтобы попалить Учиха, Сенджу, джинчей и тд

0

1138

Эх не отвертелась я таки от гребаного морфия ( всадили таки . Хнык хнык скоро реально из ушей польется .

0

1139

#p506378,Kain написал(а):

джинчей

*чувствую опасность*

0

1140

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/6a/abb7b367d3f0517ebfea2ea72416086a.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей