В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #233 идеи для эпизода


#233 идеи для эпизода

Сообщений 1111 страница 1140 из 2000

1111

#p501827,Tsukuyo написал(а):

Я работал по вахте. Там тебе вряд ли дадут саморазвиваться. Скорее устанешь сильнее и штрафы накидают.
Охрана это неблагодарная работа, и более того, нет никакой возможности работать как ты хочешь.

Всё, понял, вопросы отпадают)

0

1112

#p501833,Tokage Tsume написал(а):

Не принимай всё за чистую монету, приятель :3  я шучу отчасти, но всё равно позерство порицаю) Но это моё скромное мнение из вон того колодца :3

ты видишь позёрство в достаточно обычной беседе. я вижу куда больше позерства в риторике:

*я вот не позер Я НА ЗАВОДЕ смотрите Я НЕ ПОЗЁР смотрите Я НА ЗАВОДЕ а они ПОЗЁРЫ*

(а потом главное уточни что это просто шутка)

0

1113

#p501834,Kenji написал(а):

я честно так завидую бывшему начальнику моей бывшей начальницы.

он абсолютно некомпетентен во всех отношениях но сделал себе реально крутую карьеру сначала в науке а потом в эльзевире.

то есть бля я прямо ненавидел его потому что я такой уязвимый.......

у меня много таких примеров
слишком много

0

1114

#p501828,Hoshimin написал(а):

Именно, братан, я тоже так считаю!
Хорошо, что нам, простым работягам, это все павлинство ни к чему!
Запускаем гуся?

А ты шаришь *Карра*

0

1115

#p501836,Oururi написал(а):

NSS

первый раз слышу кстати.
что забавно - я начинал карьеру в вузе когда (аналитиком) моей основной сферой были рейтинги вузов.

Tokage Tsume, я не павлин я не выебываюсь я тогда получал 30к минус НДФЛ а еще два месяца был на испытательном за 22к минус НДФЛ

0

1116

#p501830,Tsukuyo написал(а):

Не, наоборот.
Большая часть людей имеет немало.
Имуществом владеет.
Это не бедный, а именно средний класс.
И он, как я сказал, преобладает в нашей стране.
Именно с позиции всеобщего благосостояния.

Ну, я просто родом из другой страны. Но поверь, моя страна - полигон РФ. У нас среднего класса практически нет, я убежден, что у вас его сократилось в разы с 2010. Малый бизнес в жопе. Выживают монополисты и люди со связями

0

1117

#p501841,Kenji написал(а):

первый раз слышу кстати.

ну это исключительно СК история
то же самое как и реф и теф
я думаю что нам в принципе интересно соревнованться только с другими университетами страны а на остальной мир нам немного наплевать
что странно учитывая что от иностранных студентов мы получаем вдвое больше денег

0

1118

#p501838,Kenji написал(а):

*я вот не позер Я НА ЗАВОДЕ смотрите Я НЕ ПОЗЁР смотрите Я НА ЗАВОДЕ а они ПОЗЁРЫ*

Я не понял, ты что-то против заводчан имеешь?

0

1119

#p501841,Kenji написал(а):

Tokage Tsume, я не павлин я не выебываюсь я тогда получал 30к минус НДФЛ а еще два месяца был на испытательном за 22к минус НДФЛ

Между прочим. Когда я официально трудоустроился в Сбермаркет, с меня по налогам содрали двести с чем-то рублей. А я работал всего-то недели две.
Неужели у нас такие немаленькие налоги?

0

1120

#p501838,Kenji написал(а):

(а потом главное уточни что это просто шутка)

Договорились))

0

1121

#p501803,Seidou написал(а):

/шипит по кошачьи/

/насыпала корма/
кушать подано)

0

1122

#p501844,Shimura Kenji написал(а):

Я не понял, ты что-то против заводчан имеешь?

да.
заводчане осуждают меня за мою работу и говорят что я мудак потому что не на заводе как они.

так и рождаются брат..... ну те самые.... *левые академики*

(и идут классовой войной на работяг)

0

1123

#p501843,Oururi написал(а):

я думаю что нам в принципе интересно соревнованться только с другими университетами страны

чтобы засунуть на лэндинге вуза что *ТОП-5 В СТРАНЕ ПО МЕДИЦИНЕ*

и всякое такое

0

1124

#p501848,Kenji написал(а):

да.
заводчане осуждают меня за мою работу и говорят что я мудак потому что не на заводе как они.

Обычно же наоборот, всякие интеллектуалы осуждают заводчан которые не устроились так пиздато как они. Я по крайней мере ток такую картинку наблюдая ирл)

0

1125

#p501842,Tokage Tsume написал(а):

Ну, я просто родом из другой страны. Но поверь, моя страна — полигон РФ. У нас среднего класса практически нет, я убежден, что у вас его сократилось в разы с 2010. Малый бизнес в жопе. Выживают монополисты и люди со связями

Главные монополисты ушли с РФ и теперь есть огромная пропасть, которую пытаются закрыть те, кто хочет образовать свой бизнес. И тут есть большой простор для конкуренции на рынке.
НО!
Большая проблема именно в производственных мощностях.
Его практически нет.
И это надо теперь компенсировать. Есть надежда что оно вообще оживёт.

0

1126

#p501847,Uchiha Ranayame написал(а):

/насыпала корма/
кушать подано)

/аж волосы дыбом встали и стал пытаться казаться больше, а увидев еду, успокоился/
Сорян, реакция на коучей успеха(

0

1127

#p501850,Kenji написал(а):

чтобы засунуть на лэндинге вуза что *ТОП-5 В СТРАНЕ ПО МЕДИЦИНЕ*

на самом деле они засовывают МЫ РАССЕЛ ГРУПП А ВЫ ВСЕ ЛОХИ

0

1128

#p501851,Shimura Kenji написал(а):

интеллектуалы осуждают заводчан

Да никто никого не осуждал и тем более не называл мудаком, просто изначально не нужно было мне поднимать эту тему)) мы с @Hoshimin  её неудачно разогнали 🐸

0

1129

#p501851,Shimura Kenji написал(а):

Обычно же наоборот, всякие интеллектуалы осуждают заводчан которые не устроились так пиздато как они. Я по крайней мере ток такую картинку наблюдая ирл)

не знаю, я когда работала барменом зарабатывала больше чем сейчас

0

1130

#p501852,Tsukuyo написал(а):

Большая проблема именно в производственных мощностях.
Его практически нет.

Согласен)

0

1131

#p501842,Tokage Tsume написал(а):

я убежден, что у вас его сократилось в разы с 2010. Малый бизнес в жопе. Выживают монополисты и люди со связями

люди стали зарабатывать несоизмеримо больше даже с учетом роста цен на продукты потребления - только ебло будет говорить что 25к в 2008 это как 80к в 2024 (а такие люди есть).

ситуация стала сильно хуже после февраля 2022. касается рынка недвижимости и авто - там пиздец я в аухе я уже не понимаю на какую машину я коплю тк цена растет каждый месяц на всё кроме супер старья.

в остальном - я уже приводил пример - у меня два друга работяги без ВО и один стабильно имеет 100+ не в мск а другой получает обычно 70 но если вкалывает то 100.

другой момент что если ты сам не особо работящий работяга - то будешь поулчать 30к. такой друг у меня тоже есть

0

1132

#p501848,Kenji написал(а):

да.
заводчане осуждают меня за мою работу и говорят что я мудак потому что не на заводе как они.

так и рождаются брат..... ну те самые.... *левые академики*

(и идут классовой войной на работяг)

Это проблема дураков.
А дураки в основном сидят в госдуре.
Нет бы максимально синхронизировать работу академиков с производством где как раз и живут эти работяги.
Нет, даже не так.
Почему не восскресить системное советское производство?

0

1133

#p501851,Shimura Kenji написал(а):

Обычно же наоборот, всякие интеллектуалы осуждают заводчан которые не устроились так пиздато как они. Я по крайней мере ток такую картинку наблюдая ирл)

С отцом было такое. С ним одноклассник его перестал даже за руку здороваться как он рассказывал

0

1134

#p501851,Shimura Kenji написал(а):

Обычно же наоборот, всякие интеллектуалы осуждают заводчан которые не устроились так пиздато как они. Я по крайней мере ток такую картинку наблюдая ирл)

посмотри на Tokage Tsume он запрещает мне говорить о моей работе угрожая своими шутками......

0

1135

#p501855,Tokage Tsume написал(а):

Да никто никого не осуждал и тем более не называл мудаком, просто изначально не нужно было мне поднимать эту тему)) мы с @Hoshimin  её неудачно разогнали 🐸

ты такой милый и ничуть не крыса : ))

0

1136

#p501856,Oururi написал(а):

не знаю, я когда работала барменом зарабатывала больше чем сейчас

так я про отношение говорил, а не зп)

#p501860,Seidou написал(а):

С отцом было такое. С ним одноклассник его перестал даже за руку здороваться как он рассказывал

ну это к лучшему значит, дебич сам из его жизни отсеялся

0

1137

#p501859,Tsukuyo написал(а):

Это проблема дураков.
А дураки в основном сидят в госдуре.
Нет бы максимально синхронизировать работу академиков с производством где как раз и живут эти работяги.
Нет, даже не так.
Почему не восскресить системное советское производство?

) кто о чем а ты о коммунизме и ссср

0

1138

#p501861,Kenji написал(а):

посмотри на Tokage Tsume он запрещает мне говорить о моей работе угрожая своими шутками......

а ты на комедийную дуэль пришел без оружия?)

0

1139

Как-то негативно у вас тут https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

1140

#p501863,Shimura Kenji написал(а):

так я про отношение говорил, а не зп)

мне кажется оно связано на самом деле
кто деньги зарабатывает может покупать себе что хочет, включая и уважение
говорят что деньги не пахнут

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #233 идеи для эпизода