В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #224 уворота


#224 уворота

Сообщений 1141 страница 1170 из 1999

1

https://sun9-9.userapi.com/impg/7Cp1bPOCt87ZMC0c0hS8C-ubXv7uY7SQgv0Ktw/EEdOzjn0_ks.jpg?size=1216x516&quality=95&sign=baccc6a8def223d8f6d247607bbe37bc&type=album

Отредактировано Ohiko (15.11.2023 23:02)

+3

1141

#p480206,Uchiha Ranayame написал(а):

челики оскорбляются.

Да и по барабану. С чего вдруг учитывать чувства людей, которым плевать на такие же чувства своих соигроков - все еще хз.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png

-1

1142

#p480210,Suikazan Eizen написал(а):

Ну Коряка же говорил про «после экзамена буду тоже манчкинить и УБЫВАТ». Так что я просто напомнил, что там вроде пересмотр этих статов на скорость а.к.а. speed-о-рака хотели сделать.

Но я не знаю опять же тот факт чтотнадо фармить не отойдет, но это уже суть ролевой на которой мы играем
Без этого никак особо

0

1143

#p480207,Ohiko написал(а):

Кнопку занят тем чтобы затащить меня обратно в игру, ему некогда свои посты писать

я просто выцепила его сообщение, пока не углубляясь
че там, серьезнй срач, теперь еще и с Сейдо?
а игра то хорошо, у тебя же перс из Конохи

0

1144

#p480210,Suikazan Eizen написал(а):

Ну Коряка же говорил про «после экзамена буду тоже манчкинить и УБЫВАТ». Так что я просто напомнил, что там вроде пересмотр этих статов на скорость а.к.а. speed-о-рака хотели сделать.

Ага, те кто манчили за счет сломанных механик, а не игры резко сольются

0

1145

#p480213,Uchiha Ranayame написал(а):

Нет, ей надо было сразу ебануть с 5 метров лезвием ветра в бедного парня и потом сказать «я думала, ты увернешься»

А потом удивляются почему народ возмущается ахах

0

1146

#p480210,Suikazan Eizen написал(а):

Так что я просто напомнил, что там вроде пересмотр этих статов на скорость а.к.а. speed-о-рака хотели сделать.

+1

1147

#p480211,Uzumaki Haruko написал(а):

вот так и появляются ролевые мстители

А мы сидим бухаем и нам вообще похуй, вообще похуй. Вообще похую хдд
Пусть резвятся, чо. Столкновение идеологий! Не об этом ли наруто. хд

0

1148

Kain,
Прям 3000? оО

0

1149

#p480198,Uchiha Ranayame написал(а):

С Шое другая ситуация и то, что вы в упор этого не видите как минимум странно…

Смысл в другом, типа ну на Шоë как будто похуй было, хз может в личке успокаивали, но во флуде было этого меньше

#p480201,Kain написал(а):

тыщу раз обсуждали же: Рио насрать на другого игрока, как он сам сказал. Поправь, если он этого не говорил

#p480200,Ohiko написал(а):

Как бы да, Шое и Аннет нормально и вроленно сражались, потом была вроленная реакция Анеко и как игрок она реагировала адекватно
Тут хуйня какая-то

Не, я не о самом отыгрыше.

#p480205,Kyoraku написал(а):

Мугетсу не рофлил, а целенаправлено все хуесосил. Странно думать обратное

Я его цитирую и плюс я верю, что всерьёз он не стал бы всех гасить и он сам иногда это говорил.
И ты кстати сам угрожаешь Амевцев заебашить, а когда Мугецу угрожал, то типа так нельзя)

0

1150

#p480220,Suikazan Eizen написал(а):

А мы сидим бухаем и нам вообще похуй, вообще похуй. Вообще похую хдд
Пусть резвятся, чо. Столкновение идеологий! Не об этом ли наруто. хд

так много мата
осторожней. А то список пополнится

0

1151

Ohiko, ну, он не чувствует обязанным себя проявлять сочувствия к твоему опыту, значит не чувствует.
А мы можем говорить "это не ок"
Все честно

0

1152

#p480220,Suikazan Eizen написал(а):

А мы сидим бухаем и нам вообще похуй, вообще похуй. Вообще похую хдд
Пусть резвятся, чо. Столкновение идеологий! Не об этом ли наруто. хд

Активный флуд всегда весело так или иначе

0

1153

#p480217,Kyoraku написал(а):

Ага, те кто манчили за счет сломанных механик, а не игры резко сольются

Ну собсно.
Так что будь как Саске. Выдержи эту месть, дай ей настояться. А когда выйдет новый тб - найди свое оружие и без промедлений, без колебаний, первым же действием в боевом эпизоде - въеби ваншот. Когда враг этого уже не будет ожидать! хд

0

1154

#p480182,Ohiko написал(а):

Я за саюри годы пыталась охранять аме, понимаешь
А ВЫШЛО КАК

Ну да , легко охранять что-то , играя в режиме АФК против мобов  и шляпу  Казекаге так же получить)

Отредактировано Tokage Hisame (17.11.2023 15:09)

0

1155

#p480224,Kain написал(а):

А мы можем говорить «это не ок»

В разных формах, выражая свое отношение к данной позиции. Йосс.  https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

1156

#p480224,Kain написал(а):

Ohiko, ну, он не чувствует обязанным себя проявлять сочувствия к твоему опыту, значит не чувствует.
А мы можем говорить «это не ок»
Все честно

Ну да.
Я просто объясняю почему столько возмущения во флуде - в основном из-за этого ну не считая и самой ситуации
Думаю была бы от игрока нормальная реакция мы бы уже забыли

0

1157

#p480227,Tokage Hisame написал(а):

Ну да , легко охранять что-то , играя в режиме АФК против мобов  и шляпу кашеварня так же получить)

вообще грустно, ведь я за Рангику... Хотя ладно
неважно

0

1158

#p480222,Seidou написал(а):

Не, я не о самом отыгрыше.

ну так-то все взаимосвязано; для меня это было как минимум странно  https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg
Ну, в плане того что ему настолько наплевать. Можно сказать даже - как человек и как игрок я разочарован

+1

1159

#p480222,Seidou написал(а):

Смысл в другом, типа ну на Шоë как будто похуй было, хз может в личке успокаивали, но во флуде было этого меньше

Не, я не о самом отыгрыше.

Я его цитирую и плюс я верю, что всерьёз он не стал бы всех гасить и он сам иногда это говорил.
И ты кстати сам угрожаешь Амевцев заебашить, а когда Мугецу угрожал, то типа так нельзя)

Так получилось, чтоба оба эндовца в Аме

0

1160

#p480227,Tokage Hisame написал(а):

Ну да , легко охранять что-то , играя в режиме АФК против мобов  и шляпу  Казекаге так же получить)

Отредактировано Tokage Hisame (Сегодня 12:09)

Я пытаюсь понять это такой странный наезд?

0

1161

#p480188,Uzumaki Haruko написал(а):

лучше бы вы так посты писали

Я так и стараюсь делать т__Т

0

1162

#p480233,Ohiko написал(а):

Я пытаюсь понять это такой странный наезд?

вообще обидно, ведь мы вдвоем играли эти арки
как не скатиться в депрессию после прочитанного?

0

1163

#p480234,Masaaki написал(а):

Я так и стараюсь делать

и ты молодец

0

1164

#p480234,Masaaki написал(а):

Я так и стараюсь делать т__Т

ты вообще умница
такая активная игра у тебя, прям нарадоваться не могу!

0

1165

#p480223,Uzumaki Haruko написал(а):

так много мата
осторожней. А то список пополнится

Да бл*ть, ну е*ать, ах*еть теперь е*ана рот...

#p480222,Seidou написал(а):

на Шоë как будто похуй было,

С Шоё другая ситуация. Там убили посреди боя, а не первым действием. По большей части случайно, а не "ПРОБИТЬ ГОЛОВУ" и после Анеко сама с ахуевания не говорила что "Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА, ЧО ВЫ КО МНЕ СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ, АДМИНЫ ОДОБРИЛИ - ИДИТЕ И У АДМИНОВ СПРАШИВАЙТЕ". Так что это было конечно неприятно, но надолго не затянулось. :3
Плюс... разве Шоё не был твинком? оО

0

1166

Masaaki, тебе надо качаться быстрее до С, чтобы потом апнуть после ТС ранг

0

1167

#p480233,Ohiko написал(а):

Я пытаюсь понять это такой странный наезд?

Никаких наездов)
Uzumaki Haruko, Ты за рангику была просто везде если я ничего не путаю )

0

1168

#p480222,Seidou написал(а):

Смысл в другом, типа ну на Шоë как будто похуй было, хз может в личке успокаивали, но во флуде было этого меньше

Не, я не о самом отыгрыше.

Я его цитирую и плюс я верю, что всерьёз он не стал бы всех гасить и он сам иногда это говорил.
И ты кстати сам угрожаешь Амевцев заебашить, а когда Мугецу угрожал, то типа так нельзя)

В смысле похуй? Во флуде также писали «а можно его как то спасти, а дайте пацану сделать роль на тот же слот» и так далее. Хейта на Анеко не было, потому что она: 1. много раз извинилась за непреднамеренное убийство, 2. выразила искреннее раскаяние (в игре тоже кстати). Ну и уж если совсем душнить, то можешь открыть бой и  Анеко и посмотреть, что ей оставалось еще применить из техник: или лезвие ветра, или построение змей. И в том, и в том случае у Шое все равно оставалось простианство для маневра, к у Охико его изначально не было (что прыгай она вперед, что назад).

+1

1169

#p480240,Tokage Hisame написал(а):

Ты за рангику была просто везде если я ничего не путаю )

: (

0

1170

#p480232,Kyoraku написал(а):

Так получилось, чтоба оба эндовца в Аме

Кто оба? Я ладно, а второй?)
И типа эндовцам угрожать можно, а когда эндовец угрожал нельзя?)

#p480231,Kain написал(а):

ну так-то все взаимосвязано; для меня это было как минимум странно  
Ну, в плане того что ему настолько наплевать. Можно сказать даже — как человек и как игрок я разочарован

Не, смотри, я не про то.
Со стороны как вот выглядит:
Убили Шоë, всем похуй, никто даже в шутку не говорить разъебать Коноху.
Рио убил Охико и сразу все Амевцы изгои и надо их убить лол.
Про игрока это уже на совести игрока и тут сказать нечего

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #224 уворота