В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений


#223 возможных решений

Сообщений 1741 страница 1770 из 2000

1

https://scontent.fyvr4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274121909_2169953679825146_8826828073352152327_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=fdwAvmMrPf0AX_CbGui&_nc_ht=scontent.fyvr4-1.fna&oh=00_AfBB5SpxS6D0FDgTxNZMTAU_B7twXRBIuYF0iIg760_woQ&oe=65591659

Отредактировано Kaguya Orin (14.11.2023 13:43)

0

1741

наоборот все похороны играют

0

1742

#p478696,Karai написал(а):

Не разные. Очень даже одинаковые. Просто я соблюдала характер и реакцию какая должна быть, а ты решил по другому, за что с тобой ребята и спорили.

Перечитал характеры. И что там одинакового?

0

1743

#p478703,Ohiko написал(а):

которое было вызвано тем что в мальчике который любит животных и бабушек через дорогу переводить проснулся убийца что бьет в голову с разноса

Ну не хочешь читать отыгрыш, а только био, твои проблемы, вот тебе и дыра в голове
https://i.imgur.com/bPLY6Yt.gif

0

1744

#p478702,Doku написал(а):

Мне казалось смерть наступила из за появления дополнительного отверстия

Смерть скорее наступила из-за "пробью ка я ей голову с А-ранга без причин на то". хд
Но это уже обсуждали.

0

1745

#p478708,Doku написал(а):

твои проблемы

отлично, вот и поговорили

0

1746

#p478706,Ohiko написал(а):

наоборот все похороны играют

С некста не видал похорон
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/14.png

0

1747

#p478709,Suikazan Eizen написал(а):

Смерть скорее наступила из-за «пробью ка я ей голову с А-ранга без причин на то». хд
Но это уже обсуждали.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

1748

ребят, у вас не получится как-то доказать что это был ролеплейный выход
мне кажется тут все понятно

но опять же, выбор - ваш

0

1749

У меня бы лично не было бы так много претензий к таким закидонам, если бы не выяснилось, что психически-нестабильной Охико в смертельном бою запретили врубать покров по причине "метагейм". хд

0

1750

#p478714,Suikazan Eizen написал(а):

У меня бы лично не было бы так много претензий к таким закидонам, если бы не выяснилось, что психически-нестабильной Охико в смертельном бою запретили врубать покров по причине «метагейм». хд

- разводит руками -

0

1751

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png Да оставьте вы человека в покое… с его игрой...

0

1752

#p478716,Terumi Temotsu написал(а):

Да оставьте вы человека в покое… с его игрой...

мы бы оставили, но они же сами лезут...

0

1753

Пол11, только сажусь ужинать

0

1754

#p478715,Ohiko написал(а):

— разводит руками -

Так шо да.
Ну и опять жеж, проснуться убыйца может. Но говорить что "нет изменений в характере, я такой же уравновешенный адекватный генин" - ну такое.

0

1755

#p478701,Ohiko написал(а):

но ладно что спорить об этом, ничего не изменится

Сказала Саюри и продолжила спорить

#p478699,Ohiko написал(а):

до этого никто не умирал от плохого отыгрыша заданного характера

Охико умерла потому что исполнила странный мув в бою

#p478703,Ohiko написал(а):

которое было вызвано тем что в мальчике который любит животных и бабушек через дорогу переводить проснулся убийца что бьет в голову с разноса

Этот убийца появился задолго до этого в специальных отыгрышах.
Пару постов назад Риоске так же убил генина из Ивы цепями.
Я пришёл с этой новостью во флуде всё похихикали и разошлись.
Тогда к характеру и отыгрышу претензий не было. Сейчас появились.

0

1756

Uzumaki Rioske, я продолжаю спорить потому что ты все не успокоишься

#p478720,Uzumaki Rioske написал(а):

Охико умерла потому что исполнила странный мув в бою

от техники на скорости 5 нет уворота
другого мува не было, ты мне кажется этого не можешь понять

0

1757

#p478717,Ohiko написал(а):

мы бы оставили, но они же сами лезут...

Я не вижу смысла растягивать тему и об этом инцеденте, который уже не исправим.

0

1758

#p478722,Terumi Temotsu написал(а):

Я не вижу смысла растягивать тему и об этом инцеденте, который уже не исправим.

я тоже не вижу но это оказывается моя проблема

0

1759

#p478720,Uzumaki Rioske написал(а):

Тогда к характеру и отыгрышу претензий не было. Сейчас появились.

Если не говорили - не значит что не было. Возможно просто есть разница - убивать НПС роялями или убивать игроков роялями.
Мугетсу из-за такого забанили, например.
Охико юзать таким же образом свои абилки запретили, например. В этом трабл и в этом нестыковки с точки зрения игроков.
Потому оправдать это врятли получится. Ну и да, даже опуская саму ситуацию, итог такой ситуации: Риоске по факту теперь хладнокровный убийца, не ставящий ни во что жизни людей и въебывающий цепями при первом же действии психопат. Амм... поздравляю?

0

1760

#p478697,Ohiko написал(а):

сейчас будем вместе читать что там каин и масааки пишут и рыдать каждодневно

Почему Секкея не зовут?

0

1761

#p478720,Uzumaki Rioske написал(а):

Охико умерла потому что исполнила странный мув в бою

у неё не было мувов избежать атаки
она умирала в любом случае
ведь твой мув проходит 100% из-за разницы в скорости
типа, даже если бы она высрала что-то из разряда:
"пытаюсь избежать критического урона в голову за счёт выброса чакры в ноги и попытки хотя бы чутка сдвинуться вбок"
разница в спиде слишком большая, твоя цепь всё равно бы попала ей в голову и был бы тот же результат

Отредактировано Shiranui Hikaru (15.11.2023 21:37)

0

1762

#p478725,Marui написал(а):

Почему Секкея не зовут?

не фак кстати что они были знакомы
нооо Кэзуки знал Охико!
немного...

0

1763

#p478721,Ohiko написал(а):

Uzumaki Rioske, я продолжаю спорить потому что ты все не успокоишься

Я?
Уже всё забыли
Потом мне написала Караи, я ответил ей и тут ты снова начала обсуждать эту тему.

#p478721,Ohiko написал(а):

от техники на скорости 5 нет уворота
другого мува не было, ты мне кажется этого не можешь понять

Я виноват что у тебя не было другого мува? Или кто? Вместо того чтобы заранее сдаться ты вышла на арену и теперь винишь меня что потеряла персонажа.

0

1764

Все обсуждаете ?

0

1765

#p478728,Uzumaki Rioske написал(а):

Я виноват что у тебя не было другого мува? Или кто? Вместо того чтобы заранее сдаться ты вышла на арену и теперь винишь меня что потеряла персонажа.

ты виноват в том что не можешь написать "прости, я не должен был посылать убийственную атаку в голову твоего персонажа" а вместо этого почему-то винишь меня за то что я хотела... поиграть?

0

1766

#p478724,Suikazan Eizen написал(а):

Мугетсу из-за такого забанили, например.

Та вроде не из-за этого, и убить он никого не успел (

0

1767

#p478724,Suikazan Eizen написал(а):

Если не говорили — не значит что не было. Возможно просто есть разница — убивать НПС роялями или убивать игроков роялями.
Мугетсу из-за такого забанили, например.
Охико юзать таким же образом свои абилки запретили, например. В этом трабл и в этом нестыковки с точки зрения игроков.
Потому оправдать это врятли получится. Ну и да, даже опуская саму ситуацию, итог такой ситуации: Риоске по факту теперь хладнокровный убийца, не ставящий ни во что жизни людей и въебывающий цепями при первом же действии психопат. Амм... поздравляю?

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/508449.jpg

0

1768

Suikazan Eizen, мы ж с тобой вроде всё обсудили и решили что у нас разные взгляды на игру которые вряд ли поменяются. С какой целью ты по десятому кругу всё начинаешь?

0

1769

#p478729,Uzumaki Haruko написал(а):

Все обсуждаете ?

Ощущение будто реального человека убили... https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

1770

#p478724,Suikazan Eizen написал(а):

Мугетсу из-за такого забанили, например.

не из-за этого...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений