В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #210 драк за карьерное повышение


#210 драк за карьерное повышение

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1141

#p448635,Gotsuki написал(а):

Так тому и быть. У меня вот только сейчас появилось свободное время (приблизительно 2-3 суток), вероятно, от того и настроение «игривое», во всех смыслах этого слова.

Круто тебе) а я весь отпуск летом прогулял...

0

1142

#p448638,Gotsuki написал(а):

Когда прочитал о данном «слухе», сперва подумал о том, что это типо заочно Гоцуки всписали на что-то такое и мысло сказал себе: «Ну да, это было бы логично, самый рыжий же»

Не, я даже не думала об этом. Просто решила найти причину для стресса. Но слова Хару могли бы быть пророческими ахах

0

1143

#p448637,Marui написал(а):

Да я вижу твои занятия) поэтому не удивлён) Хех, а хотел быть

О, видишь мои занятия…интересно...

0

1144

Gotsukismalimg
то есть мы вообще без тормозов, да?

0

1145

#p448642,Shimura Temotsu написал(а):

О, видишь мои занятия…интересно...

Не слишком и интересно, не льсти себе)

0

1146

Seidou, *проложил дорожку из морских деликатесов в Кумо*

0

1147

#p448641,Uzumaki Haruko написал(а):

Не, я даже не думала об этом. Просто решила найти причину для стресса. Но слова Хару могли бы быть пророческими ахах

smalimg

#p448643,Hyuga Hiyori написал(а):

Gotsuki,  
то есть мы вообще без тормозов, да?

Надеюсь это не пугает, ведь кому нужны эти тормоза, когда дорога ведёт к прекрасному закату, у берега океана, правда? smalimg

0

1148

Gotsuki, я подумаю!

0

1149

#p448644,Marui написал(а):

Не слишком и интересно, не льсти себе)

Мне интересно откуда информация о моих занятиях…обо мне вряд ли большая часть форума знает больше 1% информации...

0

1150

#p448647,Hyuga Hiyori написал(а):

Gotsuki, я подумаю!

Так блэт

0

1151

Всем сладких снов) посты оставим на завтра)

@Jay @Seidou Буду рад прочесть ваши Облачные анкеты  smalimg

0

1152

Hyuga Hiyori, Только не долго. До завтрашнего утра. Ведь когда девушка говорит, что "подумает", это значит что она уже всё решила. Потому, не стоит оттягивать вердикт.  smalimg

0

1153

Marui, спокойной ночи

0

1154

Shimura Temotsu,

#p448648,Shimura Temotsu написал(а):

Мне интересно откуда информация о моих занятиях…обо мне вряд ли большая часть форума знает больше 1% информации...

1) ты бегаешь по утрам 2) у тебя есть водительские права 3) ты юрист 4) большую часть ролевой жизни ты играл за Абурамэ

0

1155

#p448649,Uzumaki Haruko написал(а):

Так блэт

smalimg
Харуко-чан, не нервничайте.

0

1156

#p448654,Gotsuki написал(а):
#p448649,Uzumaki Haruko написал(а):

Так блэт

https://i.imgur.com/plrPgkR.gif
Харуко-чан, не нервничайте.

Я не нервничаю. Не нервничаю.

0

1157

Marui, посмотрим)) /пока что доедает еду/

0

1158

#p448653,Hyuga Hiyori написал(а):

Shimura Temotsu,

1) ты бегаешь по утрам 2) у тебя есть водительские права 3) ты юрист 4) большую часть ролевой жизни ты играл за Абурамэ

Ты уверен, что первые 3 пункта правда?

0

1159

#p448653,Hyuga Hiyori написал(а):

профильлсe-mailцити

smalimg

0

1160

Shimura Temotsu,

тебе не интересно

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/402/765520.gif

0

1161

Marui, спокойной ночи)
Uzumaki Haruko, "эта женщина меня побьет"

#p448651,Gotsuki написал(а):

Только не долго. До завтрашнего утра. Ведь когда девушка говорит, что «подумает», это значит что она уже всё решила.

или забыла  https://files.catbox.moe/a8ky05.png
Не, без рофлов, если вдруг будет какая-то миссия, где пути пересекутся с Ото - мы можем сыграть, почему бы и нет. Но вряд ли дело дойдет до романтики на этом персонаже...

0

1162

Maruihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png ок

0

1163

#p448660,Hyuga Hiyori написал(а):

Ото — мы можем сыграть, почему бы и нет. Но вряд ли дело дойдет до романтики на этом персонаже...

Вероятно, ты пропустил тот пост, где я писал, что Гоцуки сделан не для романтик плэй. Но ничего.
smalimg

0

1164

Shimura Temotsuhttps://files.catbox.moe/a8ky05.png это будет забавно, если это будет неправда

0

1165

#p448662,Gotsuki написал(а):
#p448660,Hyuga Hiyori написал(а):

Ото — мы можем сыграть, почему бы и нет. Но вряд ли дело дойдет до романтики на этом персонаже...

Вероятно, ты пропустил тот пост, где я писал, что Гоцуки сделан не для романтик плэй. Но ничего.
https://i.imgur.com/MneSRvm.gif

Былляяяя

0

1166

Hyuga Hiyori, /мурлычет/

0

1167

#p448655,Uzumaki Haruko написал(а):

Я не нервничаю. Не нервничаю.

smalimg

0

1168

Uzumaki Haruko, Hyuga Hiyori, кстати, по вашим персонажам... есть очень чёткая и крутая ассоциация) блин, реально крутая.

Потом может как-нибудь скажу

0

1169

#p448663,Hyuga Hiyori написал(а):

Shimura Temotsu,   это будет забавно, если это будет неправда

врать малоизвестным людям дело не хитрое.

0

1170

Gotsuki, э... э... э... /пятится/
кажется, пора мне отчаливать отдыхать, соображалка к концу дня не соображает

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #210 драк за карьерное повышение