В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » День рождения - грустный праздник. 07.06.625


День рождения - грустный праздник. 07.06.625

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

День рождения - грустный праздник. 

Дата, время: 7 июня. 12.00
Участники: @Mitarashi Aneko, @Uchiha Ranayame, @Uzumaki June, @Orochi, @Izamu Ivasaki
Страна, местность: Амегакуре, фуршет в гостинице
Тип (флешбек, личный сюжет): личный сюжет
Вмешательство в эпизод: По договоренности и желанию
Описание: Пропустив свой день рождения, Анеко решилась его все же отпраздновать в гостинице, в фуршетном зале, куда ходят обедать все гости. Пятнадцать стукает ни каждый день. К тому же она хочет установить как можно больше дружественных связей с другими деревнями.

--

Отредактировано Mitarashi Aneko (26.10.2023 23:05)

+3

2

В пути время пронеслось очень быстро. Хоть Анеко и была рассеянной, но о своем дне рождения не забыла. Хуже всего что об этом забыли остальные. Но она и не навязывалась никому. Хотя всегда была рада напомнить чтобы тот или иной человек пришел к ней. Компанию все же ребят она любила. Да и это был повод познакомиться поближе. Впрочем, то что они находились в Аме, Змее было на руку. Девушка смогла наладить отношения не только со своими ребятами из селения, но и познакомиться с другими. В конце концов, здесь могут образоваться разного рода связи. Единственное, о чем волновалась куноичи, так это о том придет ли Кёраку. Прошло два месяца с ее выходки. После этого они не общались. Анеко думала что блондин зол на нее. Она сделала не очень хорошую вещь. Нарушила его личное пространство своей выходкой и еще нагло его облапала. Вряд ли после такого парень захотел бы с ней общаться. Она понимала что может он не свободен и она ему вовсе не нужно в таком ключе.Это огорчало. Поэтому Анеко решила отвлечься рисованием. Она нарисовала большой плакать с приветствием, что всех любит и ждет на своем празднике. И не важно кто это будет. К тому же она потратилась на небольшой фуршет для генинов. Ей не хотелось с кем-либо конфликтовать. Она хотела просто немного радости и веселья. Все-таки она знает что большая часть может и не пройти дальше. А так хоть связь останется.
Он наверное не придет ко мне на день рождения. Я сделала такую спонтанную глупость. Он видимо не хочет меня видеть. Да и поцелуй наверное был ужасен. Я совсем ничего не умею. Но больше не могла это прятать. Надо было сказать. Я достаточно эмоциональна когда это нужно. А то раз змея, то думают что я хладнокровная, без чувств и эмоций. Но я же не такая. Так хочется немного праздника... Да и это повод всех столкнуть на контакт до экзамена. Лучше узнать сейчас что нас ожидает, чем потом трястись от страха. Все генины разные, уникальные, со своими характерами и способностями.
Анеко думала обо всем этом пока рисовала иероглифы и плакат. Это ее успокаивало. В конце концов, это ее праздник и она хочет лишь веселья, приятного общения и вкусной еды. Любой именинник мечтает о таком празднике. Когда девушка закончила и повесила все это, она заплатила за еду и пошла переодеться в номер. Затем вернулась и стала ждать гостей. Придет или нет - не важно. Праздник мой. Если захочет сказать, пусть скажет наедине. Если даже это будет неприятно, все выслушаю. Отныне - бояться больше ничего не буду. Так решила Анеко.

-10 000 рё за банкет(оплачиваю сама)

Внешность

https://i.ibb.co/28dBrdJ/dream-Trading-Card-15.jpg

+5

3

Амегакурэ поражал. Приближаясь к этому необычному селению, Орочи с командой и наставником издали заметили необычную и, откровенно сказать, жутковатую башенную архитектуру. Какурезато скорее казалось религиозным центром нежели деревней ниндзя. За воротами легко можно было затеряться в хитросплетениях узких улочек, благо, все они должны вести на центральную, широкую улицу с отличной дорогой, на которой, по меткому сравнению копейщицы Яри (третья участница нашей команды), парады бы проводить. Под башнями царил мягкий полумрак, моросил лёгкий дождик. Среди всей строгости и серости селения Оро захотелось хоть чего-то яркого, цветного. И это что-то вскоре нашлось – у гостиницы рос роскошный куст сирени в огромной клумбе, больше смахивающий на дерево. Вероятно, посадили растение на радость посетителям какурезато, дабы развеять гнетущее впечатление от вида неприятных глазу башен и дождливой погоды. Парень, полюбовавшись кустом, сломал несколько веточек и соединил в букет, перевязав шнуром от своей одежды.
– Поставлю в комнате, – сообщил юный шиноби. – Хоть что-то радостное в этом мрачном месте.
– И зачем только парню цветы, – фыркнула наблюдавшая за ним Яри.
Устроившись в гостинице, Оро, дабы не сидеть в номере, решил немного пройтись – сопровождавший команду наставник Догэн разрешил.
– Не потеряйся только, – наказал он. – Только сперва сходи пообедай в гостиничном ресторанчике. Мы к тебе позже присоединимся, когда осмотрим номер.
Входя в обеденный зал, Орочи заметил самодельный плакат с приветствием и приглашением, но не понял, что речь о праздновании Дня Рождения, так как невнимательно вчитывался в иероглифы. А уже в зале увидел совсем ещё молоденькую симпатичную девушку, черноволосую и на вид печальную, посреди столиков со всякой снедью.
«Мероприятие. Может быть, специально для генинов организовали? Стоп, а тот плакат… Я попал на День Рождения!»
Оро почувствовал себя неловко. Вошедший в зал, где отмечают День Рождения, парень с букетом и одинокая грустная девушка, совсем не похожая на персонал заведения. Размышлял он недолго. Раз уж так совпало, почему бы не заиметь новое знакомство? Тем более, здесь Орочи никого не знает, а Яри цветы в номере ни к чему (или парень просто не догадывался об истинной причине фырканья напарницы). Улыбнувшись молоденькой куноичи, он подошёл к ней и протянул букет сирени. В этот момент даже не думал, что будет дальше, и действовал скорее по наитию.
– С Днём Рождения! Пусть эти цветы добавят вам радости в этот замечательный день.

Отредактировано Orochi (09.09.2023 19:12)

+4

4

Ран искренне не понимала, зачем напарнице понадобилось праздновать день рождения в этом чужом для них месте и почему Анеко не дождалась окончания экзамена и возвращения в Скрытый Лист, но что делать, решать не ей. Будь праздник у кого-то другого, Учиха без сомнений пропустила бы его, предпочтя чаепитие тренировке, но подругу таким невниманием ей обижать не хотелось.
«Где Джун, шаннаро? Она должна была купить цветы!»
Безалаберность блондинки из клана Узумаки раздражала её, правда уже чуть меньше, чем раньше.
«Ладно, чем её ждать, пойду вручу сама.»
Ранаямэ аккуратно сложила купленный заранее набор для каллиграфии из новой коллекции «Сумие» в подарочную коробку и перевязала её фиолетовой лентой. Переодеваться во что-то нарядное она не стала, да и не было у нее ничего подобного с собой: пара униформ да спортивный костюм, вот и все привезенное с собой из дома добро. Хмурая девочка собрала растрепанные тёмные волосы в высокий хвост и скептично осмотрела себя в зеркале. Порез от чужого куная еще не затянулся, розоватым следом отпечатываясь на бледной коже кунойчи. Рана могла бы его залечить, но не стала.
«Ладно, сойдет.»
Спустившись на первый этаж, Учиха направилась прямиком в зал, который арендовала Анеко. Не обращая внимания на юношу с букетом сирени, Ран поздоровалась и села за стол рядом подругой, небрежно протянув ей подарок.
- С днём рождения, это от нас с Джун, - на хмуром усталом лице не было и тени улыбки, - а ты кто?
Прищурив болотные глаза, спросила дочь Алой Ведьмы, обращаясь к незнакомцу.


Подарок для Анеко -2000 рё

Отредактировано Uchiha Ranayame (09.09.2023 20:50)

+4

5

Экзамен на чунина, чем не занимательное событие? Вот тебе и далекие путешествия, и новые знакомства, новые соперника,  а еще, если всë пройдет удачно, и повышение в карьерной лестнице шиноби получишь. Изаму видел в этом сплошные плюсы... но это пока он не прибыл в чужую деревню, где будет проводиться сие событие. Амегакуре. По самому названию этого селения ниндзя можно наверняка сказать, что здесь частенько идут дожди, но генин и подумать не мог, что идут они практически без перерывов. Без зонта на улице определенно делать было нечего, хотя порой и это не спасало, если дул знатный ветерок. Если поначалу всë это его забавляло, то теперь же дождь только раздражал парня, которому было влом за постоянно забывающимся зонтом возвращаться, поэтому в гостиницу, где их поселили на время экзаменов, приходил частенько мокрым до нитки. Местные здания особо приятных впечатлений так же не создавали, только добавляли к общей картины тоски. Короче, Ивасаки чувствовал себя здесь довольно не комфортно.
"И как тут только местные живут? Или уже попросту привыкли?"
Впрочем сегодня об этом думать не хотелось, поскольку были дела по-важней и интересей, ведь именно сегодня отмечает свой день рождения красавица Анеко, доброй души человек и его подруга, так что стоило подготовиться, да и нехорошо являться на праздник без подарка, даже если тебя пригласили, тем более что она как была его соседкой по номеру. Однако возник вопрос: а что же ей такого подарить? Немного подумав, шатен решил, что это должно быть что-то сделанное своими руками, чтобы таким образом передать наилучшие отношения к ней. Но опять же, что Изаму вообще умеет? Правильно, только всë крушить и ломать... Хотя имеется у него одно достоинство , которое могут творить его большие и грубые руки... Он умел готовить, да и вкусный торт сварганить для него не проблема.
"А почему бы для Анеко большого торта и не приготовить? Это идея."-, воодушевлено подумал он, а после , собственно, помчался за продуктами, не забыв на сей раз зонт с собой взять.
Что еще тут можно сказать, но простой поход за продуктами легким не оказался, ведь местность была не знакомой, и парень умудрился даже пару раз заблудиться, поэтому приходилось спрашивать дорогу у прохожих. Зато, пока Изаму воландался по улицам Аме в поисках того или иного продукта, он по пути нашел хороший цветочный магазин.
"О, точняк! Надо бы и цветочков на всякий прикупить."
Но опять же, легко сказать. В магазинчике то было целое изобилие разнообразия цветов, что , такому далекому от сентиментов бугаю, сложно выбрать что-то подходящее, да и к тому же он не знал какие цветы нравятся Анеко, а какие нет. Впрочем долго он голову не ломал, и решил взять сразу кучу вариантов, где обязательно найдется то, что ей будет по-душе. Конечно столько цветочков ему влетели не дëшево, всего то 15000 рë. Впрочем, чтобы порадовать подругу, увидеть ее добрую теплую улыбку, ему этой суммы было не жалко, так мелочь, зато еще в придачу и тележку дали, чтобы можно было все покупки унести.
В общем закупившись всем чем надо, впрочем продуктов для торта он нагреб на 2000 рë, ведь он планировал большой бисквитный торт с фруктами приготовить, чтобы всем хватило, Ивасаки поспешил вернуться в гостиницу, куда кое-как запер всë добро, особенно в свой номер на время.
Готовка. Пришлось долго объяснять, и еще просить у местных поваров разрешение их кухней воспользоваться. В итоге всë разрешилось, благо в пользу парня, поэтому медлить он не стал, став заниматься своим шедевром. Через некоторое время всë было готово и можно было идти поздравлять подругу. Аккуратно уместив все подарки (торт и цветы вокруг), старась всë сделать по красоте, Ивасаки направился прямиком в обеденный зал, где собственно и встретил виновницу сего торжества и еще незнакомых парня и девушку, которым он просто приветственно кувнул, поскольку сперва  всë его первостепенное внимание было только для Анеко, которая кстати шикарно выглядела, правда еще была какой-то грустноватой.
- Привет, Анеко-чан!.. Кхм, кхм... Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе только побед в чем бы то ни было! И хорош грустить, такой очаровашке это совсем не идет! ...Ах, да, совсем забыл, это тебе.-, выдал Изаму, широко улыбаясь, а наследней фразе, взглядом показал на не малую тележку, которая вызывала вопрос, мол как он вообще умудрился это всë в здание закатить занести то.

Отредактировано Izamu Ivasaki (09.09.2023 21:07)

+4

6

Анеко стояла вся в ожидании. Надежда не угасала на то, что кто-то еще придет. Она была бы рада видеть всех. Не важно, знает она этого человека или нет. В любо случае, можно будет обеспечить веселье. Прождав пять минут, Митараши заметила первого гостя. Он явно направлялся к ней с букетом цветов. Анеко внешне прикинула что он явно младше нее. Парню на вид не больше двенадцати, но он учтив и вежлив. Куноичи оценила его с ног до головы. В нем явно читалось что-то необычное. Тем не менее, она с удовольствием приняла его подарок.
- Спасибо. Ты мой первый гость. Садись куда хочешь и лопай от души, - дружелюбно сказала Анеко, - меня кстати Митараши Анеко зовут, а тебя? - любопытно поинтересовалась девушка. Диалог бы завязался интересный, если бы их не прервали. Вторым гостем была Ранаяме Учиха. Напарница Анеко. Честно сказать, девушка не ожидала ее увидеть тоже. Она выглядела не как всегда. В этот раз даже преобразилась. Пускай суровая, но уже с длинным хвостом, что так шел ее красивому лицу. Анеко подметила что Рана направлялась именно к ней. Она даже сделала вид что не заметила рядом парня. Или только сделала вид? Анеко с удовольствием наблюдала за тем, как Рана подошла и вручила ей подарок. Будучи эмоциональной, Анеко наверное слегка переборщила, но кое-что сделала. Она бросилась Учихе на шею и зажала ее в объятиях.
- Спасибо! Я так рада что ты пришла! - сказала Анеко, отпуская брюнетку, - а Джун наверное не придет, да? - задумчиво задала вопрос девушка. От блондинки этого было можно ожидать. Впрочем, все бы хорошо, но Учиха тут как тут сменила позицию. Брюнет, как оказалось, не забыла о том что они стоят тут уже втроем и сразу же в своей грубой манере стала интересоваться, кто этот парень такой и откуда взялся. Рана не меняется. Охраняет меня ото всех плохих парней. Хорошо что она ничего не знает о моей последней миссии. И о глупости спонтанной что я натворила. Она бы меня отругала. Все бы ничего но скоро подоспел и третий гость. Уж этого гостя Анеко не могла игнорировать точно. Изаму был ее другом с того момента как она его защитила от мажора. Но парень и в этот раз ее удивил. Он притащил телегу с подарками! Анеко могла ожидать чего угодно, но только не этого. Он как всегда. Меры как будто не для него. Если делает, то много. Повезет той, на ком он женится. Определенно.
- ООО, - восторженно произнесла Анеко и наконец-то улыбка на ее лице появилась, - это что, все мне? Не стоило так много приносить! Теперь мне немного неловко. Спасибо! Девушка осмотрела подарки от Изаму. Он сделал торт своими руками. Такого ради нее никто еще не делал. Собрав все подарки от друзей, она сложила их на общий стол. Надо сказать, что была очень довольная.
- Может мы все сядем пока и пообщаемся?

+4

7

Они так и не виделись после странной миссии на лесопилке, Кёраку не слишком искал встречи, прибывая в смешанных чувствах по поводу поступка Анеко, да и миссия в целом прошла не в самом положительном ключе. Чего-то только стоило, что девушка пыталась всеми силами защитить ребёнка, которого пришлось безжалостно прикончить в конечном итоге? Есть большая разница в причинах того, когда людям тяжело поговорить. Иногда это банальное не умение выражать свои эмоции и чувства, а в случае с Кёраку - не желание поднимать слишком сложные для разговора темы. Анеко была милой девочкой, но давай какое-то развитие их отношениям значит снова оказаться в ловушке привязанностей, как с Тачи-чан. Не давать - обозначает необходимость все ей объяснить. Парень повертел в руках купленную зажигалку, раздумывая о том не перекурить ли всё это дело, как делают взрослый, но воздержался.

Перехватив поудобнее коробочку с одним единственным цветком лотоса, на который была закреплена заколочка, чтобы прикрепить его на волосы он постучал в дверь шумно выдохнув себе под нос. Лучше бы сейчас схватиться с каким-нибудь психопатом поджигателем, чем разбираться с чем-то настолько сложным. Подарок, кстати, тоже имелся. Крошечная брошка в форме красного облака. Продававшая их женщина сказала, что этот знак имеет огромное значение для Селения и всего мира, загадочно улыбаясь, но полную историю не поведала. И пусть. Зато у девочки останется что-то на память об экзамене. Но, в конечном итоге никто так и не открыл. Пришлось набраться смелости и просто войти, чтобы услышать надменный тон Ранаяме Учиха и веселое причитание именинницы - кое что не меняется ни при каких обстоятельствах. Он так и остался стоять в прихожей не привлекая к себе внимание, разглядывая присутствующих со стороны.

Здоровяка он точно несколько раз видел в Скрытом Листе. Знаком лично не был, кажется он был на год или на два постарше, уже в Академии такого было трудно не разглядеть поверх голов все остальных. Анеко вероятно связывало с мальчиком немного больше, чем с самим Кёраку, потому он здесь, а вот четвертого присутствующего видел впервые. Или четвертую? Со спины было не разобраться, причёска аккуратная, одежда традиционная в Скрытом Листе такую тоже носили, но чаще на фестивалях или официальных мероприятиях.

Потрачено на подарки: 10000 рё

2200

Отредактировано Kyoraku (10.09.2023 14:24)

+4

8

Анеко высказала идею, чтобы все сели туда куда кто хотел. В конце концов, общаться всем вместе будет куда интереснее. Тем более что можно подружиться и узнать что-то новое. Друзей не бывает много. особенно сейчас. Анеко пригласила всех к столу и подошла еще раз к столу с подарками. Она так часто делала когда нервничала. Затем резкий разворот обратно, куноичи направлялась к столу. Но тут в дверях увидела... го. Он стоял как одиночка, ни к кому не подходил. Девушке стало страшно. Вся смелость, которой она так хвасталась, куда-то вдруг ушла. Анеко сделала шаг, затем развернулась чтобы уйти. Потом снова развернулась обратно. Она колебалась. Не знала, подходить или нет. Душа уходила в пятки. Она так ничего и не объяснила парню. Зачем она так сделала. Но так же ее не покидало ощущение, что он злится на нее за это. Потому и пришел. Сглотнув ком в горле, девушка все же направилась к Кёраку.
- Привет... - сказала она, - не думала что ты придешь.... - сказала девушка покраснев. Она не знала как же ей начать разговор. Поэтому пока все рассаживались, девушка схватила за руку парня и увела за дверь. Она закрыла вход в банкетный хал ненадолго. Нужно было поговорить. В конце концов, спонтанное поведение возможно навредило обоим.
- Прости... я не знала как тебе сказать. Хотела раньше, но получилось не очень. Как и всегда. Тот поцелуй...мне стыдно. Я не спросила разрешения, а просто сделала. Не хочу чтобы ты думал будто бы я очень легкомысленная. Мне сложно было скрывать все это. Хотела отдать записку, но каждый раз не решалась. Я знаю, что ты злишься на меня за это. Я вторглась в твое пространство и...возможно, что опоздала. Ты мне правда нравишься, но я кажется до конца эгоистично делала вид что чего-то не понимаю. Не учла факта, что может я тебе совсем не нравлюсь. Да и наверное у тебя уже кто-то есть. Не хочу разрушать нашу дружбу. Ты мне дорог и как друг. Просто мои чувства гораздо больше, чем кажутся. Анеко хотела быть искренней. Она вывалила этот поток эмоций парню. Не хотела чтобы он злился. Она не любит делать вид что все нормально и страдать по-тихому. Ее огорчало, что возможно она опоздала. Не исключала факта, что чувства не взаимны. За это и извинялась. Она не хотела навязывать себя и свою любовь. Он ей ничего не обещал ведь.
- И ты должен знать, что я не обижаюсь на твой возможный гнев в мою сторону. Мне будет больно терять тебя. Я этого не хочу. Но понимаю, что моя спешка все испортила и что самое страшное - чувство не взаимно. Я ведь права? Она могла быть наивной дурой в плане взаимоотношений, не видеть манипуляций, но что касается глубоких чувств - Анеко не дура. Она умнее чем кажется.
Очередь
Кёраку---- Орочи----Рана ---- Изаму
Троица может играть пока произвольно за столом.

Отредактировано Mitarashi Aneko (10.09.2023 15:00)

+3

9

Эти девочки ниндзя были крайне забавными и милыми персонажами. Иногда ты смотришь на них и не видишь ничего, кроме слепой решимости, желания биться, доказывать. На их хрупких плечиках действительно можно выстроить целое Селение и тому в истории было несколько живых примеров. Чего только стоит тот факт, что один из старейших кланов Конохи сейчас возглавляет женщина, а ещё одна командует самым элитным подразделением Листа. Анеко была из такой же породы, Кёраку видел, как она отчаянно сражается, не оглядываясь на трудности и неудобства, а сейчас вот. Стоит перед ним и говорит о чувствах. Совсем, как Хару, готовая расплакаться даже в пылу миссии, а через минуту выносить из огня вопящих ребятишек. Совсем, как была Тачи... И как только в одной голове уживаются две настолько разные стороны медали? Он распаковал бутоньерку и сделав шаг вперед по-хозяйски закрепил на волосах небольшой цветочек, после чего протянул Анеко коробочку с брошью.

- С днём рождения Анеко - немного отстранился, чтобы не стоять слишком уж близко - Ты очень хорошая, но.... Парень задумался, а потом весело и непринуждённо рассмеялся - Кто-то однажды сказал, что всё сказаное до слова "но" это чушь собачья, но ты правда хорошая. Взяв девушке за руку он постарался сделать так, чтобы она внимательно смотрела ему в глаза, не отвлекаясь - В моей жизни последнее время произошло слишком много всего, чтобы я мог думать о чём-то кроме работы. Кажется, скоро мою мать снимут с должности Главы Клана, подруга, с которой я рос погибла, а та, которую любил, сам того не понимая, ну ... - он тяжело вздохнул, понимая, что завершить эту мысль сил у него не хватит. Все это произошло слишком недавно и проблемы продолжали множиться, как снежный ком. Всё больше трудностей, все меньше желания их преодолевать с мечом в руках.

- Ты ничего не испортила. Это я бревно, которое не может ответить на чувства милой девушки и забыть тех, кому эти чувства уже не важны, прости. Примирительно погладив подругу по голове, а он именно так её и воспринимал, как подругу, сестру и боевого товарища, Юдзё повернулся и к ней спиной и направился к выходу. Девочке стоит просто подумать над сказанным, а ему сосредоточиться над будущем экзамене, выкинув из головы всё лишнее. Быть может когда-нибудь, но вряд ли она будет ждать, слишком много желающих играют тугими буграми мышц с приветливой улыбкой. Генин улыбнулся своим мыслям и вышел за дверь, как всегда забыв накинуть на голову капюшон. К тому, что тут всегда ливень, стоило ещё привыкнуть.

+4

10

Джун стояла согнувшись, облокотившись о стальные перила, и перебирала в мозолистых пальцах цветастую открытку, сделанную, похоже, вручную.
Приглашение на День рождения...
Она шумно вдохнула прохладный влажный воздух, прокручивая в голове это словосочетание, будто пыталась уловить что-то бесконечно недосягаемое.

Кажется, с ней такое случилось впервые. Никто и никогда еще не осмеливался приглашать Узумаки куда-то, кроме как на три веселых буквы. А уж на День рождения - тем более. Раньше своим детям этого не позволяли озабоченные безопасностью родители, теперь у этих детей появились свои мозги и желание, а точнее нежелание видеть на празднике светловолосую Узумаки. И ее это как-то никогда не трогало. У нее вообще никогда не было друзей.
У Анеко мозги не выросли, видимо, - усмехнулась про себя Джун. Вот только в этой усмешке будто бы не хватало прежней раздражительности и такой родной агрессии.

Порыв ветра вырвал клочок бумаги из рук и поднял высоко вверх, заставив девушку выпрямиться и проводить взглядом исчезающий из поля зрения обьект.
- Черт.
Джун изначально не собиралась никуда идти. Она намеренно ничего не ответила Анеко. Но это дебильное давящее чувство все же заставило ее выйти на улицу, а теперь мысли о расстроенной Митараши крутились в мозгу, словно затертая до дыр пластинка.
Рана же опять будет брюзжать, если я не приду.

Узумаки от досады пнула пустую коробку от молока или сока, издала странный звук, похожий на "Гррр" и, сунув руки глубоко в карманы своих привычных брюк, направилась в сторону серого здания, подгоняемая усиливающимся дождем. Впрочем, здесь все здания серые и похожие друг на друга, будто строились совсем без фантазии.


Столкнувшись на входе с каким-то парнем в капюшоне, Джун ввалилась в помещение значительно скромнее обычного.
Она до последнего не решалась входить, посему чувствовала себя, как дура и уже хотела улизнуть обратно, когда испепеляющий взгляд Ранаяме коснулся ее лица.
Уужеее не варик.

В небольшом, но просторном зале были накрыты столы и уже сидело несколько человек, из которых Джун знала лишь две самые симпатичные тушки.
- Анеко, - Узумаки подошла к коллеге по команде, минуя никому не нужные приветствия. Она с секунду помялась, - С ДР короче.
Блондинка достала из кармана маленький ярко-зеленый кактус с длинными белыми иголками, наспех перевязанный фиолетовой лентой в кривой неопрятный бант на кашпо.
Джун не умела их завязывать, да и сам кактус стянула с чьего-то балкона на первом этаже, так как в цветах тоже совершенно ничего не смыслила. Но Рана сказала, что цветы это очень важно. Кактус ведь цветок, да?

Она шумно приземлилась рядом с Учихой.
- Не могла меня подождать?
Но не потому, что знала ее, а потому, что в опасной близости с этим местом стояло какое-то ужасно ароматное мясное блюдо местной кухни и парочка аппетитных пышных пирогов.
Откинувшись на стуле, генин обвела незнакомых мальчишек пристальным неморгающим взглядом.
- Вы кто вообще?

Потрачено на подарки: 0 рё и одна старая ленточка

Отредактировано Uzumaki June (11.09.2023 20:16)

+5

11

Вот стоило только Оро вручить букет сирени, по цвету подходящий к фиолетовым элементам одежды Анэко Митараши – так звали скучавшую девушку – как стали сходиться люди. Первой после Оро подошла девушка с необычными каре-зелёными глазами, темноволосая. Её приход помешал ему представиться. По сравнению с милой Анэко эта куноичи казалась довольно мрачной. Впрочем, ничего грубого она пока не сказала. Когда она проходила мимо, Орочи увидел у неё на спине – на кимоно – эмблему клана, и всё внутри парня словно перевернулось. Точно такой же рисунок был в книге с описаниями великих кланов ниндзя. Это эмблема Учиха.
Инстинкт самосохранения завопил об угрозе! Ведь именно члены клана Учиха обладают додзюцу Шаринган, самым опасным додзюцу мира ниндзя! В памяти разом вспыхнули воспоминания из детства – наставления старого кланового лекаря, рассказы о сложных взаимоотношениях Орочимару-ками и Учиха Саске, о победе последнего над великим саннином благодаря этим удивительным и страшным глазам… [Шаринган указан в боевом опыте и био персонажа]
Поборов возникшее чувство опасности, Оро подумал: «Она на празднике подруги – вон как Анэко ей обрадовалась – и не намерена атаковать. Агрессии в голосе не слышно, ведёт себя расслабленно, глаза обыкновенные, человеческие. Да и зачем ей нападать здесь на кого либо? Обстановка настраивает на позитив, бояться нечего. Во всяком случае, пока её не разозлить. Хм, она как змея, греющаяся на солнышке. Пока всё её устраивает, лежит себе, никого не трогает. Но стоит потянуть за хвост, и укусит. Не надо дразнить гадюку, и будет вам счастье. Так и здесь. Нужно вести себя добродушно, никакого негатива в её адрес… Да я и не собирался никого провоцировать! В общем, улыбаемся и машем, как говаривал мой дед при виде бабушки».
Учиха подарила что-то в подарочной коробке, перевязанной фиолетовой лентой, села рядом с подругой и довольно холодно поинтересовалась у Оро, кто он такой.
– Орочи, – представился юный шиноби девушкам, дружелюбно и вместе с тем сдержанно улыбаясь, и указал большим пальцем на протектор на плече. – Из Страны Звука.
Следующим пришёл огромный парень, кажется, слепленный из одних мышц. Оро ещё не видел таких молодых и таких развитых физически людей. Само появление здоровяка было невероятным! Он шёл, катя впереди себя тележку с большущим тортом, обложенным цветами.
«А он знает, как впечатлить девушку. Вряд ли кто-то сумеет преподнести подарок лучше», – подумал ошеломлённый столь роскошным подарком, но, разумеется,  не подавший виду Орочи.
Кивнув отовскому генину и подруге Анэко, гигант поздравил прелестную виновницу торжества и подарил ей всё, привезённое на тележке. Девушка была поражена, и улыбка, наконец, озарила её нежное личико. Пригласив всех присаживаться, она сложила подарки на отдельный стол, отошла от него, снова подошла, развернулась, точно в волнении, взглянула куда-то в сторону выхода из зала и переменилось в лице. На куноичи легла тень… страха? Оро неплохо умел читать людей по выражению лиц, и понял – она увидела что-то или кого-то, кто вызвал глубоко в душе у неё страх. Однако, не тот, который испытывают при встрече с опасностью. Поколебавшись, девушка направилась к выходу, а Орочи, прислушиваясь к общему гулу голосов, будто невзначай повернулся вполоборота, чтобы боковым зрением поймать в обзор человека, из-за которого Анэко так взволновалась. Невысокий парень, светловолосый, цвета глаз и черт лица Оро не смог разглядеть. Он стоял в дверях, и куноичи подошла к нему, заведя разговор. Слов, увы, Орочи не расслышал и, дабы не привлекать внимание – подумают ещё, чего доброго, что он следит за Анэко – повернулся к компании генинов.
– Раз уж судьба собрала нас здесь, давайте познакомимся, – предложил он. – Как я уже сказал, меня зовут Орочи, – он обращался к мускулистому парню, – я генин из Отогакурэ, прибыл на экзамен. А как зовут вас?
Вскоре к гостям присоединилась ещё одна девушка – на сей раз невысокая блондинка, очень эффектная. Не той эффектностью, которая нравится мужчинам – с фигурой, кстати, у неё всё в порядке, – а скорее необычностью. Она походила на хищного зверя. Острые зубы с выступающими клыками, прячущиеся за тонкими губами и немного виднеющиеся, когда она общалась с вернувшейся в зал Анэко («должно быть, у неё жуткая улыбка», подумалось Оро), а какие глаза и взгляд! Словно куноичи хочет на тебя накинуться и съесть. Впрочем, Орочи не испугался. Необычная внешность девушки заинтересовала его. Он слышал, что некоторые кланы приобрели черты, несвойственные людям, возможно, это как раз такой случай. На фоне Анэко и её мрачной подруги блондинка казалась яростной дикой пантерой, забредшей к людям. Бесцеремонно приземлившись на стул подле благоухающих пирогов с мясом, она обвела парней немигающим взглядом, в котором читался секундой позже озвученный ею вопрос:
– Вы кто вообще?
«И какого тут делаете?!» – мысленно продолжил Оро и весело, широко улыбнулся. Ни внешность, ни грубоватое поведение девушки совсем не пугали его, наоборот – забавляли. Он любил наблюдать за людьми, и среди всех собравшихся в зале ребят и девчат, именно блондинка вызывала у него наибольший интерес. Кроме того, в отличие от Анэко, Учиха и здоровяка, у неё не было видно протектора.
– Я Орочи, – в который раз назвался юный шиноби. Правда, сейчас он ухмылялся куда шире прежнего, с радостью выследившего уникальную дичь охотника, а не только в дань учтивости и вежливому обращению "Ты забавная. Грубая, но забавная, клянусь хвостом Белого Змея". – А ты кто?

Отредактировано Orochi (12.09.2023 18:53)

+5

12

Анеко ждала искренности. Ей хотелось что-то услышать. Сейчас она просто стояла и оправдывалась за тот раз. Но прекрасно понимала что счастливого финала у этой сказки не наблюдается. Выбрала она не того парня. Но сердцу не прикажешь. Как вышло, так вышло. Тем не менее, девушка приняла подарок. Более того, она покраснела после того как Кёраку приподнёс ей брошь и закрепил ее в волосах. Такая зеленая. Ровно как его глаза. Тот же оттенок. В сочетании с карими девушки вполне неплохо смотрится. Он таким образом поздравил ее с днем рождения. Она не ожидала такого подарка. Впрочем, она думала вообще что не безразлична ему как девушка. Неправильное суждение. Девушка просто поторопилась с выводами. Вообще Анеко начала думать что своим признанием ранее все испортила.
Нужно было дать ему просто больше времени. Может он бы и привык ко мне получше...
Внезапно он взял ее за руку. Возможно, не все потеряно. Куноичи решила все же его выслушать. Вдруг он что-то давно готовил и хотел этим поделиться сейчас. Анеко решила выслушать и не перебивать. Но все что она услышала, лишь причину почему он с ней такой. Анеко слегка погрустнела. Не так она это себе представляла.
Значит его сердце уже было занято. Я оказалась права. Он стоит и оправдывается, за то что обижает мои чувства. Но он наверное из тех типов людей, которые только раз в жизни любят. И его девушка, которую он любил, уже умерла. Это очень трагичный случай. Может он никогда больше не откроет свое сердце женщинам. Кажется, мне придется с этим смириться. У него куча сейчас проблем и моя навязчивость лишь делает хуже. Как говорится, если любишь - дай свободу.
- Прости. Я наверное эгоистка. Ничего не знала о твоей жизни до академии и навязалась. А мне надо было наверное узнать. Возможно, тебе была нужна моя поддержка. И я не считаю тебя бесчувственным бревном. Просто я должна понять, что в твоей жизни до меня были и есть еще люди. И я понимаю. Кёраку собрался уходить. Анеко это расстраивало. Как же тут поступить? Единственный выход только такой - либо отпустить его и позволить жить в этой тьме одному, либо протянуть руку помощи и просто стать только другом. Анеко выберет второе. Лучше так, чем совсем лишиться человека. Для нее нет ничего страшнее этого. Блондин уходил, но брюнетка схватила за запястье. Не хотела позволить ему уйти. Она не собиралась сдаваться в этой дружбе.
- Не уходи. Не хочешь быть парнем, так хоть близким другом останься. Иначе мне совсем будет плохо. Я смирюсь с тем, что ты не воспринимаешь меня так как я тебя, но пожалуйста, не лишай меня твоей дружбы. Этого я не вынесу! Анеко не стала его заключать в объятия. Теперь это лишнее. Они всего лишь друзья.

Очередь всё та же. Орочи----Рана --- потом Изаму --- Джун. Играете между собой вне зависимости от меня.

+3

13

Конечно, он не был настолько бесчувственной скотиной, чтобы услышав столько всего в своей адрес такую проникновенную и глубокую речь, остаться абсолютно равнодушным. Слова его тронули, тем более новые акценты, смещенные на дружбу. Кёраку совершенно не хотел лишаться внимания милой Анеко и поддержки проверенного боевого товарища, ведь им уже не раз пришлось столкнуться с вещами куда серьёзнее, чем случайный подростковый поцелуй? Она была действительно красивой. Тонко выделанная праздничная юката со множеством нарядных элементов, цвет которой так точно сочетался с волосами Анеко-чан, аккуратная прическа, изящный макияж нежная шея, совсем белая словно молоко - дурочка, ведь на носу экзамен - он решительно повернулся и сорвав себя плащ укутал в него девушку, набросив широкий капюшон аккуратно на голову - Дурочка - повторил он уже в слух, взял её за руку и потянул обратно в дом, туда где шумно, светло и весело, где гости. Ведь ему и правда ничего не стоит натянуть на себя фирменную дежурную маску Юдзё, вместо того, чтобы строить из себя не пойми что. И когда он стал таким ранимым? После смерти подруги? Это серьезно, но не настолько.

Вернувшись туда откуда они начали, к двери, ведущей к остальным гостям он снял с неё плащ. По-хозяйски оглядел её внешний вид. Он кое что знал в том, как именно девушка должна выглядеть при полном параде. Можно сколько угодно называть Клан Юдзё шлюхами, но эти шлюхи соображали в женской красоте. Быстрыми движениями парень поправил выбившееся локоны, ловко заправив их обратно в причёску, легонтко потянул за воротник юкаты, оправляя её после беготни под дождём. Возможно, вёл себя излишне раскрепощенно, но это скорее от волнения. Поправил бутоньеркук на волосах- Я всегда буду на твоей стороне и буду твоим другом, обещаю. Парень решительно толкнул дверь и без особого стеснения и волнения вошел внутрь, давая Анеко немножко времени, чтобы собраться с мыслями.

Тут мало что изменилось. Накаченный красавчик, загадочный красавчик. Кёраку рефлекторно попробовал пригладить свои вечно растрёпанные волосы, но получилось не слишком хорошо, к тому же он успел немного вымокнуть пока гулял с именинницей под дождём, на плечах и белой рубахе были мокрые пятна, которым только предстояло высохнуть, а ещё Ранаяме... Смерив девушку безразличным взглядом он всё-таки сделал вежливый кивок, манеры не позволяли ему оставаться совсем уж засранцем, но кажется стоило. Выглядело все так будто темноволосая опять нашла себе очередную жертву. К сожалению Кёраку зашел после того, как темноволосый парень представился. Суть разговора было трудно понять - Или не трудно, зная Ранаяме Блондинка вызвала интерес генина в первую очередь потому, что от неё исходила такая же стервознодерзкая аура, как и от Учихи-чан - А я Кёраку, извините - ввернул он свои пять копеек и рефлекторно всем поклонился. Стало резко неуютно просто ворваться в компанию и разглядывать всех присутствующих

+3

14

Анеко пыталась его убедить. Но скорее убеждала только себя. Он был ей все еще нужен, но навязать свои чувства она не могла. Она хотела бороться за его внимание. Но видимо он не хотел ее страданий. Потому что чувство не взаимно. Впрочем, Анеко понадобилась хоть какая-то смелость. Она нашла в себе силы сделать этот шаг. Тем не менее, роль дипломата ей снова удалась. Блондин не ушел. Он просто не посмел ее сейчас бросить. Анеко добилась своего в кое-то веки. Девушка понимала что начинала промокать. Но даже стоя такой же мокрой, она смотрела вслед Кёраку. Будто бы гипнотизировала его в спину. Она не обладала гендзюцу или параличом. Но иногда это бы ей совсем не помешало. Чтобы удержать человека рядом хоть ненадолго. Иногда обидно что люди делают свой собственный выбор. Иногда хочется лишить их этого выбора и сказать: ты никуда не пойдешь. Ты останешься со мной. Хватит причинять мне боль и страдания. Мне надоело. Но опять же нужна смелость на эти слова. Впрочем, потомок Джирайи развернулся и подошел к ней. Не просто подошел, а дал свой плащ. Но обозвать дурочкой так ласково... Анеко не знала что ответить на это. Она решила промолчать. А то слишком сильное сближение и все пойдет по одному месту. Все ее труды просьб. Получится что она им манипулировала и соврала. А первое Анеко ненавидит. Всегда ставит себя на место того, с кем это делают. Они снова были в помещении. Анеко уже придумала легенду, что с ней произошло. Но Кёраку решил заняться ее внешним видом. Этому она удивилась. Обычно парням все равно на женскую привлекательность и туалет. А тут прямо он знает что делать.
Где он научился таким штучкам? Кто же ты на самом деле? Почему я ничего не знаю о тебе настоящем? Расскажешь ли ты когда-нибудь мне что-либо? Или я так и останусь незнайкой?
Анеко услышала заветные слова. Дипломатия снова сработала. Он остался сегодня с ней. И в этот раз точно стал ее другом. На большее ей уже не придется рассчитывать. Если она сама это испортит, вряд ли он ей снова поверит. Он же не глупый.
Ребята вошли в зал. Анеко заметила что те, кто пришел, уже сели и стали общаться. Черноволосый парень с интересом задавал вопросы Учихе. Джун тоже успела сидеть уже недовольной. Впрочем, Анеко знала что Узумаки редко вообще чем-то довольна.
- Итак, простите что ушла. Кёраку немного заблудился и пришлось привести его сюда, - добавила куноичи когда блондин представился. Врать она научилась совсем недавно. Но это было во благо всему. Не может же она при своих девчонках сказать суровую правду. - Раз все здесь, можем начинать кушать. Вряд ли кто-то еще придет. Куноичи пошла за тортом. Он уже был разрезан на куски. Она решила каждому положить кусочек.
- Кстати, что я пропустила? О чем это вы тут болтаете?

Итак, ребят, Анеко и Кёраку вернулись. Как я поняла, все сели за общий стол и общаются.
Рана и Джун сидят рядом. Орочи напротив. Изаму стоит возле стола.
Очередь следующая. Рана-Орочи-Изаму-Джун-Кераку-Анеко
Очередь пропускается только если кто-то не может отписаться.

Отредактировано Mitarashi Aneko (21.09.2023 13:16)

+2

15

И тут с ноги открывается дверь, в проходе стоит грозного вида девчушка с слегка взъерошенными алыми волосами и безумными салатовыми глазами, держащая в руках корзинку с фруктами и икебаной собственного изготовления. Улыбаясь во все тридцать два, Хару изучила взглядом всех присутствующих. Кто-то ей был знаком, кто-то нет, но поприветствовала она всех уверенным кивком головы, после чего громко и четко проговорила:
- Приветствую вас, господа и дамы! – вальяжно войдя в помещение, излучая ауру идеальности, она подошла к подруге и протянула ей подарок, пытаясь сдерживать на лице легкий румянец от смущения. Напускная самоуверенность была защитным механизмом, позволяющим куноичи коммуницировать с большим количеством людей. Она была взволнована тем фактом, что в одном помещении сконцентрировано так много людей, дружелюбно настроенных к имениннице, но никак не к Хару, которая прервала общение молодых людей.
- Анеко, это тебе. С Днем Рождения, желаю тебе оставаться такой же прекрасной! И чтобы ты не простудилась в этом дождливом селении, я принесла тебе фруктов, полных витаминов! – говорила она громко, слегка нервозно, но в целом держалась достойно самой себя, ведь она и правда была шумной.
Однако стоило ей увидеть среди толпы свою сестру, она во все горло разоралась, указывая на нее пальцем:
- ТЫ! – прорычала она. Клянусь, ее волосы в этот момент поднялись у корней, локоны слегка взмыли в воздух, огибая потоки чакры, - Что ты здесь забыла вообще? – не скрывая своего возмущения сказала Хару, забывая о том, что возможно Джун была напарницей ее знакомой.

+5

16

«Ебать вас тут дохуя стало, и на всех надо реагировать.»
Подумала я, наконец-то садясь на пост и читая 100500 полотен сверху.
«Я не вывезу все это на серьезных щах и без бутылки алазанской долины.»

Первым ввалился мускулистый шкаф с огромным тортом и букетом каких-то весьма дорогих цветов наперевес. Шкаф оказался кривозубым крестьянином, а потому не представился сразу благородной наследнице ебейшего клана (это я про Ранаямэ, если кто не понял), а поспешил к простолюдинке-имениннице. Очевидно, от его безграничной щедрости в трусиках Анеко-чан должно было стать  также влажно, как и во всей Деревне Скрытого Дождя, но девочки-подростки не ценят внимание хороших парней, им подавай всяких чмошников. Вспомните хотя бы тупую Жади, которая динамила богатого влюбленного в неё Саида на протяжении 221 серии сериала, страдая по нищеброду-изменнику Лукасу.
Поэтому и её подружайка, усадив всех за стол, тут же сбежала куда глаза глядят.
Как оказалось, глядели они на корягу.
Нет, это не автозамена.

«Курва, не оставляй меня с этими спермобаками наедине!»

- Ого-го, у какого барыги тестостерон берешь, колись! - у Изаму и Ранаямэ все же было нечто общее: любовь к турничкам.
И Анэко-чан, разумеется.

«Наконец-то достойный противник! Наша битва будет легендарной!»
Боевой Учиха-тян уже не терпелось начать спарринг с внебрачным сыном Дуэйна Джонсона, но как-то не очень хорошо будет делать это вот так на празднике её напарницы. Не по-дружески, знаете ли.

Вспомнив, что она все же не быдло ебанное, а благородная  Учиха, девочка представилась:
- Ран, мы с ней из одной команды, - в зал ворвалась Джун, - и с ней тоже.
Такие вот у Митараши подружки, и лучше не будет.

— Не могла меня подождать?

- Не могла, - болотный и янтарный взгляды столкнулись и сверлили друг друга, кажется, вечность, повышая градус сексуального напряжения между ними. Кактус тенсей Ашуры тенсей Индра оставила без внимания, переключившись на её пухлые сладкие губки. Gay-комьюнити экзиля ставит лайк.

«Держи себя в руках, животное.»
Приказала то ли себе, то ли блондинке.

С трудом оторвав взгляд (ээээээээээээээх) от прекрасного лика златовласой дьяволицы, Ранаямэ вспомнила про Орочи. Надо и ему что-нибудь ответить, ведь его пост один из лучших здесь. Флешбеки с замкам Мао не покинут меня.

«Этот Орочи слишком активно пялится. Тебе че, задохлик, втащить?»

- Рана из Учиха, мы тоже на экзамен приехали. Будем бить друг другу морды между чаепитиями, так сказать.
Она не шутила.

Тем временем реинкарнации Жади и Лукаса закончили свои сосания-лобызания и соизволили вернуться к общему столу. Один вид кислой рожи Кёраку и его слишком тесное взаимодействие с ЕЁ ВООБЩЕ-ТО ПОДРУГОЙ вызывал у Ранаямэ желание прописать ему профилактический чапалах. Инта в три с половиной балла сработала за секунды:  контекст отношений этих двоих раскрыт.

«Так вот по кому ты сохнешь столько месяцев! По этой… этой…. Тощей лягушке!!»

Не подумайте ничего плохого, Ран любила земноводных квакающих созданий. Таких как Джун, например, но не этого корягу (вновь, это не автозамена).

«Анэко, наивная дурочка, он не для тебя … И к тому же наш гребанный враг на экзамене! Если из-за твоих тёплых чувств к этому нелепому созданию мы, нет, ТЫ провалишь хоть один этап, то я тебя прибью!»
Угрозы насилия срабатывали в 9 случаях из 10.
Чекайте «типичного арбузера».

Не успела Учиха и двух слов возмущения связать, как в помещение влетела красноволосая бестия - Узумаки Харуко-чан. Поздравления, подарки, милота, крч скипаем. Приметив сестру, девочка встала на дыбы словно дикая кошка, а салатовые глаза метали молнии что Саски сенбоны Чидори. Самое время разрядить обстановку, а заодно наказать Анэко.

Резко вытащив из-за пояса свиток, Ран заставила всех присутствующих в разной степени силы напрячь очко. Впрочем, её свиток был не такой большой, как у Мугецу (помянем), и уж точно менее опасный. Учиха небрежно распечатала содержимое: десять бутылок различных соджу  и кучка стопок под него, чтобы каждый мог взять бутылку на свой вкус, попробовать разные или миксануть (не советую). Откуда у несовершеннолетней девочки алкоголь, спросите вы? Из эпизода с Каином, который мы обязательно отыграем, он же sugar daddy всех коноховских малолеток.

-  Сыграем в игру «правда или действие», правила просты: отказываешься - пьешь, соглашаешься - пьет тот, кто к тебе обратился. Я начну. Анэко! - она резво наполнила свою и подружайкину стопку напитком с клубничным привкусом, - правда или действие?

И поскольку игрок Ксения в ВК предпочла действие, я отписываю в постах закадровый выбор Митараши.

- Выпей обе стопки залпом!

«Ты думала я тебя не спою Анэко? Я тебя спою!»

Гейниальный план истинного стратега пришел в действие. Анеко могла согласится и выпить две или октазаться и выпить только одну, - Учиха не поигрывают знаете ли. Ну и далее самой Митараши предстояло закинуть этот челлендж любому из присутствующих, кроме Харуко.

- А ты не пьешь, маленькая еще, - сурово произнесла Учиха, глядя на младшую Узумаки.

«Иначе мне Каин башку открутит» - подумала я.

Отредактировано Uchiha Ranayame (28.09.2023 19:33)

+8

17

- Конечно тебе, Анеко-чан. Так что харошь скромничать, сегодня твой праздник, а мне то для классной-прекрасной подруги ничего не жалко!-, широко улыбнувшись, ответил Изаму, желая приободрить именнинецу еще больше. В любом случае ему удалось поднять ей настроение, о чем говорила ее милая улыбка, и этому он был очень рад.
Однако вскоре Анеко отлучилась от компании, причем так внезапно, стоило только ребятам присесть за стол.
"Куда это она? ...А это еще кто там стоит? Ее парень?"-, такие  вот вопросы возникали в голове здоровяка, ведь вскоре появился незнакомый блондин, к которому Митараши быстренько и потопала, так что выводы напрашивались сами собой.
В любом случае остальных гостей тоже не стоило игнорировать, поскольку это было бы полным свинством по отношению к ним.
- Ивасаки Изаму. Будем знакомы.-, протянул он руку представившемуся первым Орочи, который , кстати говоря, был из чужой деревни.
"Ну ты Анеко-чан даешь... Когда уже успела с другими шиноби познакомиться?! ...Однако имя этого парня звучит как-то слишком знакомо... Могу поклясться, что я уже где его слышал или хотя бы нечто похожее... Блин, не могу вспомнить!"
Да, в этом шатене здоровяка привлекло лишь имя, так что Ивасаки еще некоторое время сверлил с виду не привлекающего особо внимание парня задумчивым взглядом, однако голос другой гостьи праздника заставил выкинуть всë лишнее из головы и обратить внимание на куноичи не робкого десятка.
- Но но, всë натуральное и честно натренированное! Можешь даже проверить.- на последних словах он подмигнул брюнетке , которая кстати была также и внешне привлекательна.
- Изаму, верный товарищ и друг Анеко. Рад знакомству!-, еще раз представился парень и также протянул ей руку для рукопожатия, а там она может и пощупать твердость его мышц руки... если захочет конечно. Впрочем такое внимание с ее стороны ему только льстило. Она вызывала очень хорошие первые впечатления и шатена.
А гостей становилось всë больше. Вскоре сюда влетела еще незнакомая ему блондинка, которая , как выяснилось, тоже в команде с Анеко и Раной.
"Вот значит какая команда у Анеко-чан. Чтож, подруга была права, девушки они не простые."
Вот только новая гостья оказалась грубиянкой редкостной. Тон, с которым она обратилась к нему и Орочи, качку не понравился, будто два парня сидящих тут были для нее сродни говну. Так не пойдет.
- Могу ответить тем же вопросом, что и Орочи-кун. Меня ,если что, Изаму звать.-, приподняв бровь, ответил он блондинке, однако парень постарается не зацепиться с ней в первую же минуту, чтобы не портить Анеко праздник.
Кстати говоря, вскоре и наша именнинеца вернулась к компании, причем не одна, а с тем самым блондином, к которому очаровашка и  помчала тогда. Отговорочка со стороны Митараши была очень даже забавным.
- Как скажете, голубки.-, с широкой улыбкой подмигнул он пришедшей парочке.
- Изаму.-, протянул он руку Кëраку и тут же добавил:
- Ну и сразу скажу, что если узнаю, что каким либо образом обидел мою добрую подругу, то бошку собственноручно отвинчу. Без обид, приятель.
Вот такое вот предупреждение по-товарищески.
Дальше еще одна гостья, но эту Изаму , по крайней мере, знал. Какое же веселье без озорницы Харуко.
- Привет, Лисичка-сестричка! Как жизнь озорная?-, помахал он красноволосой Узумаки, которая тоже была его подругой. А почему Лисичка-сестричка? Глазки у нее порой хитренькие, ну и не только. Но всë в хорошем смысле.
"Ух, весело то будет!"-, только и подумал парень, как Учиха вскоре достала свой главный козырь из рукава, точнее свиток из-за пояса, а там... БУХЛО!
- Лопни мои глазоньки! Анеко-чан была чертовски права, говоря, что ты - девушка не из простого теста! Ох, оттянемся от души, ребята!-, сказал он Ранаяме, ну последняя фраза была уже для всех.
И намечалась веселая игра, где можно выведать у других что-то интересное или заставить это сделать, ну или просто напиться. Вот как раз таки выполнить первое действие в плане выпивки предстоял именнинеце.
"А что, беспроигрышный вариант."
Вот только за Харуко обидно было, хотя это скорее шутка была, но Ивасаки решил замолвить за нее словечко, как и подобает настоящему другу:
- Ой, да ладно тебе, путь тоже сыграет! Вдруг  чего интересного расскажет или покажет.- снова подмигнул он Учихе.

+4

18

Очередь
Орочи - Джун - Кераку- Анеко - Харуко - Рана - Изаму

Отредактировано Mitarashi Aneko (28.09.2023 22:34)

0

19

Огромный парень назвался Ивасаки Изаму и даже протянул руку для пожатия. Орочи вложил в его широкую, похожую на лопату мозолистую ладонь, очевидно, привыкшую к рукоятям оружия, свою узкую ладошку.
– Приятно познакомиться, Изаму-кун, – серьёзно сказал Оро, думая о том, что его новому знакомому наверняка по силам одними пальцами сломать детский или женский череп.
Представившаяся Раной (очень интересное имя, возможно, имеющее скрытый смысл, подумалось Орочи) куноичи, похоже, заинтересовалась здоровенным парнем. И интерес этот явно был взаимным, судя по заигрываниям Ивасаки. Девушка состояла в одной команде с Анэко и блондинкой. В её взоре, обращённом на отовского генина, он прочёл угрозу и поспешно опустил глаза – нельзя так долго на неё смотреть, можно вызвать у неё агрессию! Точно как с незнакомыми собаками – на тех тоже нельзя долго и пристально смотреть, а то они воспринимают это как вызов. Так говорил кинолог, тренировавший Зверя (щенка волчицы и волкодава, которого Оро подобрал после того, как устранил его отца-людоеда на одной из миссий). Вообще, Рану окружала в представлении Орочи мрачная аура агрессии, пожалуй, свойственная какому-нибудь злому божеству.
«От неё лучше держаться подальше. Во всех смыслах», – решил он. Если вызов блондинки он был готов принять, то выйти против темноволосой девушки поостерёгся бы. Разумеется, если речь не о поединке по приказу.
— Рана из Учиха, мы тоже на экзамен приехали. Будем бить друг другу морды между чаепитиями, так сказать.
– Это должно быть весело – мордобой, потом мирное общение и снова мордобой, – сдержанно улыбаясь, произнёс Оро. – Как-то читал, что павшие герои в одном из миров так же проводят время. Только вместо чая пьют саке. Рад знакомству, Рана-чан!
К столу пришли Анэко и парень, с которым она общалась на входе в зал. Теперь представилась возможность хорошо разглядеть его. Крепкий, невысокий – лишь чуть выше него – шиноби с густыми волосами цвета пшеницы, кажущимися золотыми. На симпатичном, несущем ещё некоторые детские черты лице сияли изумрудные глаза, спокойные, благожелательные… Его даже не портила влага, стекающая с волос и пятнающая одежду. На миг Оро показалось, что это  прекрасный, вечно юный и добрый бог спустился с небес и облёкся плотью. Пришлось тряхнуть головой, чтобы отогнать наваждение.
Анеко сказала, что парень заблудился, но Оро не поверил. Ну, не выглядел Коряку тем, кто возьмёт и просто так заплутает. Что-то связывало этих двоих. Любовь? Дружба? Орочи был слишком неопытен в подобных делах, чтобы определить верно. Кстати говоря, он заметил взгляд Раны на блондина, неприязненный такой, и заключил, что она не в ладах с Кёраку. Изаму же дал подсказку, в каких отношениях златоволосый полубог с виновницей сегодняшнего торжества:
– Как скажете, голубки, – и подмигнул, намекая на, вероятнее всего, любовную связь.
«Вот оно как… А они подходят друг другу. Он – бог юности и красоты, она – богиня добра и семейного очага. Оба спокойные, красивые. Замечательная пара».
Изаму после прямо предупредил, что открутит светловолосому голову, если тот обидит Анеко. Настоящий друг! Чем-то в поведении он напомнил Юноки – напарника Орочи.
Для себя Оро отметил открытость огромного генина. За друзей он был горой, уделял внимание девушкам, в целом, казался простоватым рубахой-парнем. Однако, Орочи подозревал здесь двойное дно. Шиноби может казаться каким угодно, а на деле быть совсем другим. Тем более, Изаму выглядел взрослым – куда старше парня из Звука. Значит, был опытнее во всех смыслах.
Затем в зал ворвалась, словно сгусток пламени, грозный и невероятно симпатичный, рыжеволосая девушка с безумными зелёными глазищами. Огненная кошка, вот на кого она была похожа. Если куноичи-блондинка напоминала пантеру, то эта рыжеволосая симпатяжка вполне составляла ей конкуренцию, являясь воплощением некоего сверхъестественного существа тоже из семейства кошачьих. «Как много здесь интересных девушек!» Орочи в восторге наблюдал за ней, словно зоолог, волею случая оказавшийся в естественной среде обитания больших и прекрасных хищниц и воочию следящий за ними из кустов. Конечно, это опасно, но до чего же увлекательно! Рыжая вручила корзинку с икебаной Анеко и вдруг, заметив блондинку, прямо-таки взорвалась. Её волосы, пребывавшие в беспорядке, казалось, приподнялись языками ожившего пламени. Ткнув в блондинистую куноичи пальцем, она заорала, требуя объяснений присутствия девушки-пантеры.
«Охо-хо, змеиный хвост! Да они вот-вот кинутся друг на друга! И как их разнимать? Нет, я бы попробовал, чтобы не портить праздник Анеко-чан (какая она всё-таки милашка, настоящая аристократка на фоне всех этих яростных куноич!), но в таком случае придётся показывать всем моих змей, а оно мне надо до начала экзамена? Может статься, с кем-то из них придётся драться, и знания о моих способностях могут им помочь в бою. Кхм, какой трудный выбор… Ладно, посмотрим, как будут развиваться события».
Обстановку разрядила Рана. Вынув из-за пояса малый свиток, она с непринуждённой лёгкостью распечатала содержимое – аж десять бутылок с неизвестными Оро напитками и множеством стопок.
«Раз есть стопки, значит, это… саке?» Орочи ещё не приходилось пить алкоголь. Внутренне он испытал волнение, точно юноша перед первым свиданием. Что ж, несмотря на ещё довольно нежный возраст, ему предстоит сегодня совершить неизбежное – приобщиться к ещё одной грани взрослой жизни. Он быстро смирился с грядущим и лишь думал о том, как повлияет на него алкоголь. Ведь он ещё мал, как бы не свалиться после первой же стопки.
-  Сыграем в игру «правда или действие», правила просты: отказываешься — пьешь, соглашаешься — пьет тот, кто к тебе обратился.
Рана не предлагала. Она просто уведомляла присутствующих о том, что будет. Орочи отметил особое положение девушки-Учиха в компании. Она, несомненно, имела высокий авторитет среди сверстников. Точно у Учиха есть власть над её знакомыми куноичи. Жёсткость, бескомпромиссность – она поистине достойная наследница великого клана.
«Вот это я попал, змеиный хвост! Жутко интересные личности. И конкурсы тоже отличные!»
Происходящее походило на пир богов и богинь. Себя же Орочи видел здесь обычным смертным пареньком, каким-то чудом оказавшимся в обществе небожителей.

+4

20

- Сучка, - будто констатируя повседневный факт, рыкнула Джун на милый выпад Ранаямэ. У них было свое особенное взаимопонимание, которое со стороны может интерпретироваться по-разному. Тут уж воля вашим фантазиям. Например Анеко уже к такому привыкла. Будем надеяться.

Темноволосый мальчик первым выдержал ее взгляд с неожиданным достоинством, вглядываясь в яркие глаза Джун. Его неожиданная реакция заставила девочку слегка поморщиться и приметить неприкрытую заинтересованность.
Че за странное тело, этот Орочи?
Она заметила светлые пряди, подозрительно напоминающие седые волосы и хмыкнула про себя, сложив руки под грудью, словно интиутивно защищаясь от такого внезапного пристального внимания мальчика. Обычно то все ее сторонились, но Орочи- нет.
Этот паренек повидал некоторое дерьмо. Хочет, что бы я еще подсыпала что ли?
- Я Джун, - буркнула Джун, переводя взгляд не вернувшуюся сладкую парочку твикс. Не нужно было иметь пять пядей во лбу, что бы не понять, что между ними что-то происходило. На едкий взгляд Изаму она и внимания не обратила (прости Изаму, у тебя крутецкий пост smalimg ). Не хотелось даже пачкаться об это гадкое ощущение излишней правильности и бесконечного дружелюбия, коими буквально сверкал перекаченный подросток. Но банки у него и правда были что надо, это даже Рана подметила.

Смущенная Анеко и неизвестный холеный блондинчик вошли в помещение со странными лицами, по-крайней мере так показалось Узумаки.
Что за прилизанный Кен, Анеко? Вкус у тебя дерьмовый, подруга.
Она не знала спутника напарницы, а если и видела когда-то, то явно не запомнила смазливое личико и глаза лягушачьего цвета. Казалось, Джун вообще ни с кем из присутствующих не имела чести быть знакома. Кроме двух леди, с кем делила тяжесть самых позорищных миссий последние... месяцев шесть? Ну где-то так. Она не считала.

Узумаки только-только воткнула вилку прямо в тарелку с мясным пирогом, предвкушая вкус его пряной сочной начинки, когда явился еще один гость, которого не ждали. Кто бы мог подумать, что это будет малышка Харуко, которая отлично влилась бы в эту идеальную картинку идеальных детей, из которых выбивались только Джун с Ранаямэ, если бы не стала орать как потерпевшая при виде своей сестры, пугая присутствующих.
О боги...
- ТЫ! – взвилась рыжая девчонка, некультурно тыча пальцем в старшую Узумаки, - Что ты здесь забыла вообще?
Джун улыбнулась, демонстрируя свои острые зубы. Она упивалась этой вспышкой гнева, хотя еще ничего не успела для этого сделать.
- Мама не научила тебя прилично себя вести? - поприветствовала она сестренку, демонстративно оглядывая ту с ног до головы, - Если не заметила - это ты пришла последняя, - она отковыряла кусок пирога вилкой, не желая отвлекаться от главного на очередной скандал, - Поэтому сядь и не позорься, - положила его в рот, проглотив почти не жуя, - Или у тебя есть какие-то претензии? - Джун привстала со стула, вопросительно направив вилку на Харуко.
Они ссорились постоянно, стоило только завидеть друг друга. И не прыгнуть на рыжую девчонку в этот же момент стоило Джун огромных усилий. Она знала, как важно это чертово сборище для ее напарницы, и портить его в самом начале праздника будет не комильфо. Нужно продержаться хотя бы пол часика, а потом...

Потом Ран, почуяв запах подгорающих жепп, решила повернуть ситуацию в другое - мирное русло. Она, конечно, была той еще стервой, но умной и с хорошей реакцией. Учиха вывалила на стол свиток, легким движением распечатала набор юного алкоголика и пригласила присоединиться, подметив то, что Харуко не пьет. Джун громко хохотнула, придвинув себе не стопку, а сразу одну из бутылок соджу со вкусом Юджа. Сладенькое, это, конечно, мило, но не для ее незамысловатой натуры.

Предложение Ивасаки Харуко выпить и показать ему что-нибудь интересное Узумаки не оценила.
Пацан, не бери на себя слишком много.
Она стрельнула в него огненным взглядом.
- Слыш, харе. Если она тебе что-то покажет, то ты отсюда больше не выйдешь, крепыш, - проговорила сквозь зубы Джун, давая понять, что приколы над сестрой, даже невинные, недопустимы. Кто, как не она, знала кто такая Харуко. Девочка тут же с хлопком вскрыла свое соджу, будто ни в чем не бывало, - Анеко, пей и загадывай!
Веселье началось.

Отредактировано Uzumaki June (17.10.2023 09:08)

+5

21

Была какая-то дурная привычка воспринимать её немного скромнее, чем есть на самом деле.  Хару-чан, видимо, тоже считала такое положение вещей в голове у Кёраку абсолютно неуместно и время от времени напоминала о своем реальном характере. Хорошо ещё, что несчастная дверь, не рассчитанная на  презентации такого рода, не слетела с петель. Было бы немного обидно, если бы к счёту за ужин, который был наверняка не маленький, Анеко пришлось бы ещё оплачивать и ремонт. 

Кёраку не стал лишний раз выпрыгивать на первый план, чтобы поздороваться с подругой. Успеет. Его гораздо больше заинтересовала блондинка, которую с Хару связывали какие-то особые отношения – Может они враги? Может соперники? - мысль, что родственники пока в голову не приходила - Огонь милосердный, пусть это будет что-то вроде джиу-джитсу голышом в грязи, не то, чтобы очень интересно на это gjсмотреть – он покатал эту мысль туда сюда в голове  - да, кого я обманываю. Очень интересно Такие приятные фантазии не могла испортить, даже самодовольная физиономия Учихи, примерявшей на себя роль сорокалетней мадемуазель, совращающей бухлом малолеток, но чтобы что?

А ещё был крепенький парень, в целом неплохой, наверно, но до неприличия задиристый. И откуда в Конохе столько высокомерных ниндзя? Я бы не сказал, что нам в Академии прививают какое-то особенное отношение к миру и промывают мозги. Может ему просто нравиться Анеко? – зеленые глаза Лягушонка быстро скользнули в сторону именинницы и вернулись обратно к собеседнику - конечно же нравится. Уж в таких вещах Юдзё-кун точно разбирался, а потому в ответ на все нападки возбужденного самца в свой адрес Кёраку попросту виновато улыбался и вежливо кланялся.

Замаячившая в поле зрения бутылочка с каким-то рисовым пойлом, производства личной винодельни Учиха, захватывала внимание и будоражила воображение куда больше, чем какое-то там глупое желание насадить Изаму не свой молодой, голубой разенган, да несколько раз, да без смази. Второй из парней был куда более приветливым и вежливым, даже его шуточка про голубков прозвучала на редкость беззлобно и уместно. От балагана начинала крепко побаливать голова. Блондинка провоцировала, угрожала и огрызалась на Харуко, Изаму зыркал на Кёраку, Орочи, кажется, хотел куснуть Учиху за бочок, а та в свою очередь заставляла Анеко пить, пить и снова пить - Вот фрики - Количество вводных и творящийся вокруг хаос начинал превышать все разумные пределы. Нужно было срочно разрядить обстановку, но квак? – Квак? - Квак - одними губами прошептал Лягушонок.

Молниеносно сложив Ручную Печать Тигра, а кто там из генинов угонится сейчас за его скоростью и сноровкой, Кёраку сделал скользящий шаг в сторону Харуко-тян и приложив руку ей к макушке громко произнёс – Kaeru Kaeru no Jutsu... - представляя в голове самую милую жабу, которую только мог. Джутсу послушно отозвалось, лёгкий хлопок и белый дым клубами прокатился по комнате...

... через пару мгновений, когда завеса рассеялась, можно было увидеть, что Кёраку сидит на полу и держит на руках красную лягушку, размером с небольшого поросёнка и что-то ей нашептывает. Харуко буквально исчезла из помещения. Для мгновенного понимания присутствующих уж точно - Прости меня - мысленно извинялся он, проводя руками по узорчатой алой коже земноводной твари -Сейчас уж точно не время, чтобы выяснять отношения. До экзамена считанные дни

Несчастная дверь с грохотом распахнулась и на пороге появилась женщина, не высокого роста в зелёном жилете Конохи и с соответствующим протектором. Она очень строго окинула всё происходящее в зале взглядом и остановилась на Кёраку - У нас собрание, живо - без лишних обиняков и вступлений прошипела наставница девятой команды. Лягушонок, подхватив с собой своего "питомца" выскочил за дверь, помахав всем ребятам рукой, оставляя их наедине со своими мыслями о том, куда именно пропала Харуко и что вообще произошло.

Кёраку стремительно покинул эпизод, утащив с собой лягуху

Kaeru Kaeru no Jutsu - Техника Превращения в Лягушку

Техника, при которой пользователь касается лба человека, а затем, согласно мысленному образу, что формируется в его голове, цель обращается в древесную лягушку. В основном, это используется для допроса военнопленных. Когда один из них видит, как и во что превратили его товарища, он сдаётся, становясь чем-то, что можно описать как "лягушачий хор", и звонко, нараспев рассказывает информацию. Эта техника может напугать схваченную жертву, что заставит ее раскрыть какую-либо информацию.

✦ Несмотря на уверения пользователя техники, дзюцу является временным и прекращает свое действие как только противник отойдет от жертвы на достаточное расстояние. (100м)
✦ Техника может сработать только на персонажа ранг которого ниже ранга пользователя.

http://s5.uploads.ru/xMRbV.png
Классификация: Ниндзюцу, Управление Формой Чакры
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: Тигр
Чакразатратность: 3

Отредактировано Kyoraku (24.10.2023 01:43)

+5

22

Анеко не ожидала такого столпотворения. Не ожидала, что столько людей смогут найти общий язык за столом. Ответы на ее вопросы прервались появлением красноволосой Узумаки. Та очень громко вошла. Анеко приглашала Харуко к себе на праздник, но та заметно припозднилась со своим приходом. евушка тут же направилась к Митараши и вручила корзинку фруктов, а затем молвила несколько приятных слов поздравления.
- Спасибо больше, Харуко-чан! - сказала Анеко и обняла красноволосую. Ей было приятно, что младшая Узумаки о ней не забыла. И всё бы ничего, да вот только Анеко никак не ожидала что Харуко начнет выяснять отношения с Джун. Короткая перепалка и Митараши в недоумении. Она поставила корзинку и кактус к подаркам.
Они что, родные сестры? Джун не говорила ничего об этом! Теперь понятно, почему их кровь Узумаки такая...яркая. Они обе бой-девочки. Это всё гены Седьмого, не иначе.
- Девочки, прошу не ссорьтесь. Кстати, я не знала что вы сёстры. Но раз так вышло, то это же отлично. Наша четвёрка из Конохи самая самая! Анеко пыталась сгладить это. Она не любила конфликты. Особенно пустые. Впрочем, не это всех интересовало. А дальнейшее что происходило.
Анеко лишь немного даже засмеялась. Но до момента, как увидела что Ранаяме не теряла времени даром. Она притащила что-то запретное и начала вот всем этим спаивать гостей! Анеко не ожидала такого от подруги. Куноичи поняла что от глаз Учихи не скрылся тот момент, что Митараши зашли с блондином как ни в чем не бывало. Рана была слишком умной, чтобы всё понимать. Анеко старалась это скрыть и оставить где-то в коридоре. Но клан Учиха нельзя обмануть. Они те еще мастера иллюзий и обмана. Их глаза много чего могут увидеть.
- Игра? Какая еще игра? Спятила? - в недоумении сказала Анеко то ли возмущенно, то ли смущённо. Она не могла поверить что Рана способна на такое. Может она ее не так хорошо знала? И неужели могла заставить пить всех, кроме Харуко? Той еще нет пятнадцати, а значит нельзя. А вот Анеко как раз уже пятнадцать. Девушка посмотрела на парней: Изаму был не против такого расклада, и кстати успел уже поцапаться с Кёраку. Эх знал бы он что произошло, девушка не смогла бы остановить шатена! Он бы начистил лицо блондину. Орочи, как она поняла, тоже не против дальнейшего расклада. Вот только он как-то странно на нее смотрел и девушка покраснела. Что-то в его взгляде было такое странное, змеиное. Он будто бы изучал ее с ног до головы. Это ее смущало. С ним Анеко так и не успела перекинуться парой фраз, так как девчонки напирали с тем, чтобы она скорее выпила.
- Джун, Рана, вы совсем ненормальные, да? А если попадемся? Кто отвечать будет? - оправдывалась куноичи. Она явно не хотела ничего из этого. Ее смущала такая обстановка. К тому же, она не знала что за пойло притащила брюнетка. Узумаки и Учиха были плохими девочками. Их надо было тоже отшлёпать. Но они хотели чтобы и Анеко в какой-то момент стала плохой девочкой. Иначе смысл в трио, если одна правильная? Куноичи посмотрела на Кёраку. Он ничего не говорил ей. Совсем ничего. Он был занят тем, что успокаивал Харуко. Казалось что никого не существует больше в их обзоре. А потом он и вовсе ушел. Вместе с ней. Превратившись в лягушек. Такой поступок Анеко не могла понять. Они бросили ее. Всё стало понятно. Но она решила не портить себе настроение криками и обвинениями. Она уже давно никого не держала рядом. Всё было сказано. Девушка загадала желание и тут же залпом выпила то, что предложила ей Рана. Горькое. Она тут же его заела виноградом. Но ей стало весело. Она не понимала, что словила градус удовольствия. А загадала она себе - знакомство с крутым парнем, который мог чихать на запреты и правила. Вот только где бы такого найти?
Ушли и пускай. Их выбор. Страдания закончатся здесь или же я их ядом вырву. Я никогда больше не буду слабой. Никогда!
- Орочи, твоя очередь. Правда или действие?
Пост пишет Рана

Отредактировано Mitarashi Aneko (26.10.2023 23:54)

+4

23

Сори, ребята, это мой последний пост, продолжайте праздновать без Раны.
smalimg

В помещении внезапно стало слишком много незнакомых или малознакомых людей, вызывая у хмурой девочки чувство неловкости и раздражения, да и в целом начал происходить какой-то балаган. Здоровяк Изаму радовался выпивке и шутливо или не очень угрожал Кераку, Орочи, кажется, с удовольствием наблюдал за театральными сценами между ниндзя Скрытого Листа, изучая их повадки, Харуко и Джун сцепились словно дикие кошки, а виновница торжества с явным возмущением в глазах вынуждена была выпить стопку фруктового соджу. Как и Ранаямэ, резким вздохом влившая в себя терпкий обжигающий горло напиток. Темноволосая поморщилась: она никогда раньше не пробовала крепкий алкоголь и, кажется, лучше бы и не начинала.

«Ну и гадость, шаннаро.»

Она взяла с ближайшей тарелки сэндвич с рыбой и огурцом и принялась жевать, мрачно осматривая всех присутствующих. Столкнувшись взглядом с изумрудно-зелеными глазами своего недо-врага Учиха на мгновение прищурилась, вспоминая их первую встречу много месяцев назад у поместья клана Юдзё. Руки сами собой сжимались в кулаки… а затем Ран фыркнула и отвернулась.

– Я Кёраку. Можешь попробовать врезать мне, у тебя неплохо получается оттачивать свои навыки на жителях Селения, ниндзя?
– Сболтни что-нибудь про мой клан, как твоя тупая подружка, и я с радостью проверю свои навыки на тебе.

Если им суждено вскоре встретиться на песке арены, девочка-слизень завершит конфликт с Лягушонком так, как и начала: мордобоем.

Внезапно Кераку оказался рядом с Харуко, которую, очевидно, знал, и уже через секунду вместо Узумаки в его тощих ручках оказалась милая красная жабка. Толи он применил дзюцу маскировки, толи ещё какую-то технику типа замены тела, - Рана так и не поняла. Не знаю, спрошу у Шимуры, можно ли подобное вписать в боевой опыт или это уже бред. За приоткрывшейся дверью показалась недовольная макушка его сенсея, и парень послушно ретировался из помещения вслед за ней.

«Вали-вали давай.»

Хмурая девочка и не заметила, как выпила несколько полных стопок одну за одной, не закусывая и совершенно наплевав на условия игры, которые сама же и озвучила ранее. Привстав со стула она к удивлению своему почувствовала, как горизонт перед глазами слегка поплыл куда-то вправо вместе с присутствующими в зале, и невольно оперевшись ладонью о плечо Джун, что сидела рядом, Ранаямэ произнесла:

- Д-дебильная игра, шан…наро, - она сделала шаг другой, намереваясь донести свою тушку до туалета пока не случилось очередного конфуза, - я щас!

Кое-как зигзагами добравшись до номера, малолетняя пьянчужка упала на колени перед белоснежным другом и щедро поделилась с ним содержимым своего желудка. Когда Джун поднимется туда же чуть позднее, она обнаружит бессознательное тело подруги на полу в ванной и, надеюсь, дотащит её до кровати.

Конец.
Рана выходит из эпизода.

Отредактировано Uchiha Ranayame (08.11.2023 23:40)

+5

24

Народу пришло не мало. Впрочем с другой стороны это Изаму нисколько не удивляло, поскольку он прекрасно знал насколько Анеко добрая и дружелюбная девушка, а главное - миролюбивая, поэтому то люди сами тянутся к ней, причем весьма разные по характеру. Даже Орочи наверняка успел прочувствовать эти светлые качества в Митараши.
Кстати говоря о новом знакомом из скрытого Звука. Брюнет, пожалуй, особо старался не выделяться в собравшейся компашке, был сдержанным и учтивым, и, если судить по его небольшому разговору с Ран, так же наверняка был начитанным, в отличии от Ивасаки, который предпочитал бить груши и баклуши.
"О, Вспомнил! Орочи, это же почти как Орочимару. Не ,ну имена похожи ведь, хотя не факт, что между ними может быть еще что-то общее. Жаль такое так просто не спросишь, а интересно ведь."-, подумал шатен, сверив объект раздумий коротким задумчивым взглядом.

С Джун похоже нормально пообщаться не выйдет, да и , откровенно говоря, желания такого уже у Изаму не было. Стоило ей только в самом начале открыть свой рот, как парень почуствовал лишь раздражение. Ну прям чи ни пуп земли эта блондинка. А эта перепалка между ней и Харуко. Зеленоглазая озорница также непереваривала присутствия  Джун, и качек ее прекрасно понимал, хотя сути их неприязни не ведал. Впрочем Анеко дала всем знать, что Харуко и Джун - сестры. Это было конечно неожиданно. Впрочем было у сестер Узумаки кое-что общее - нрав у них был действительно жарким. И на этом сходства заканчиваются.
Слова блондинки всë же цепанули шатена.
"Этой стерве не помешала бы хорошая взбучка, уж слишком много на себя берет."
Промолчать тут уже парень был не в силах, но постарался говорить спокойно, но гневный взгляд его выдавал.
- А я твоего мнения не спрашивал. Не знаю, что ты там с Харуко не поделила, но сестренку в обиду не дам никому. И поосторожнее с угрозами, уж я далеко не такой добренький, каким могу показаться.
На этом Ивасаки решил поставить точку и тупо игнорировать Джун, чтобы уж точно не сорваться на нее, ведь подруге портить праздник не хотелось мордобоем.

Что касается Кëраку, то блондинчик похоже очень серьезно воспринял слова Изаму, вон какие поклоны выписывал. Это было очень даже забавно, что здоровяк задорно заулыбался.
"Забавный пацан. Похоже зря я с ним так сурово. Но главное, чтобы Анеко счастлива была."
Но похоже Ивасаки поспешил с выводами, поскольку вскоре Кëраку стал чудить. Жабу зачем-то призвал, а после покинул дружную или не очень компашку.
"И как этот цирк понимать?!"
Здоровяк на время взглянул вопросительным взглядом на Анеко, не понимая происходящего. Впрочем парень не сразу заметил, что и Харуко тут уже не было.
"А Харуко куда  подевалась то? Неужели тоже уже ушла... Тут уже без сто грамм и неразберешь..."
Мысленно плюнув на всю эту чертовщину, Ивасаки и себе плесканул в стопарик выпивки покрепче.
- За тебя, Анеко! Будь всегда счастлива! И пей, не бойся, главное закусывать не забывай.-, сделал он эдакий тост, подняв стопарик , и опустошил содержимое в себя, закусив куриной ножкой.

Чтож, веселье наконец пошло. Именниница всë же выпила за компанию , и круг игры продолжился, ведь следующей "жертвой" правды или действия стал Орочи.
"Опа! Вот это уже интересно!"
Правда Ранаямэ ответа брюнета , к сожалению , не узрит, так как и без ею же предложенной игры, которую она в итоге дебильной назвала, была в ауте, и тоже, качаясь из стороны в сторону , покинула их. Это несколько разочаровало здоровяка, ведь Учиха показалась ему клëвой девушкой, а в итоге вот такое вот отмочила. И спрашивается, мол зачем?
Но забивать голову очередными разочарованиями и странностями парень не стал, решив сосредоточить своë внимание на Орочи и Анеко.

+2

25

Джун не поняла о какой обиде говорил этот несносный качок Изаму. Убеждал в том, что не обидит ее сестру, или клонил к тому, что Джун на нее накрошила немного батона? Но это же вообще-то она первая сюда влетела молнией и начала ни того ни с сего барагозить. А за старшей Узумаки не заржавеет, она на выпады Харуко отвечает с неменьшим пылом и заносчивостью.
- Не спрашивал - вот и сам сиди молчи, - она без стеснения отправила еще один кусок пирога себе в рот, - А если что-то не нравится - пойдем выйдем, перетрем. - хотела было ответить девушка, но из последних сил сдержалась чисто ради Анеко. Это ее день, и, в отличии от Джун, она его отмечала как настоящий праздник.

Куноичи презрительным взглядом смерила Ивасаки и цикнула, закатив глаза.
О боги, дай немного ума и благоразумия Анеко. Она не разбирается в мужиках совершенно.

Сцена со странным блондинчиком и вовсе привела Джун в замешательство. Что? Кто? Зачем? И стоило ли так орать, собственно? Кераку, видимо, что бы сбавить градус напряжения, ловко обернул Харуко в лягушку и просто сбежал, сверкая тапками. В комнате стало немного просторнее и, вроде бы даже прохладнее. Джун вздохнула, провожая недовольным взглядом светлую голову.
Нужно будет разобраться потом в каких они отношениях. И не из-за моей ли сестренки Кераку бортанул нашу Анеко?

Вроде бы страсти немного поулеглись, малолетние ребята настроились на пьянку и начали играть, но тут Ранаямэ стало нехорошо. Джун поняла это слишком быстро, что бы кто-либо что-нибудь успел заметить в ее поведении. Рука на ее плече стала тому подтверждением.
— ... я щас!
Джун тут же аккуратно подхватила свою пьяненькую подругу, чьи ноги уже едва слушались свою хозяйку, шепнула Анеко, что мол проводит Учиху и вернется, и, поддерживая хмурую девочку, покинула душный зал. Там, в узеньком коридоре, что казался ей намного более свободным, просторным и спокойным, она могла вздохнуть с облегчением. Первое крещение не прошло успешно, и этот блин был грубо скомкан.
Никогда больше не ходить на дни рождения. Это явно...не мое.

Она прикрыла глаза, повернула голову к Ранаямэ.
- Пошли, пьянчужка, - с короткой улыбкой проговорила Джун, закидывая холодную руку Раны себе на плечо и поддерживая ту за спину ну и еще немношк за тонкую талию - Ты в первый раз? Сказала бы, мать твою, Рана.
Она засмеялась своим неприятным для многих смехом и потащила товарища в их девчачью комнату, где еще некоторое время придерживала темные шелковые волосы, склоняясь вместе с Учихой над горшком. А после долгого и мучительного избавления от отравляющего молодой организм вещества, Джун оттянула тело хмурой и обессиленной сейчас девочки на свою кровать, где вырубилась вместе с ней рядом от усталости событий этого нелегкого дня.

+3

26

Обстановка явно накалялась. Ребята, не знавшие друг друга, не могли сразу поладить. Это Анеко понимала. И все же она всех их пригласила к себе на день рождения. Она не хотела праздновать в одиночестве, ведь дома она праздновала это всё с семьей.А здесь семьи не было. Зато были друзья и новые знакомые, с которыми Анеко была бы рада продолжить свое общение. Вот только подруги своими выходками ее огорчали. Изаму не знал про непростые отношения Джун и Харуко, но защищал последнюю. Анеко же была больше на стороне блондинки. Та была ее напарницей, а ее младшую сестру она знала плохо. Да еще ее выходка с угрозой в сторону сестры, мол что ты здесь делаешь - не очень вежливо. А потом ушла еще вместе с Кёраку. Не попрощались даже. Плохой поступок. Тем более для шиноби Конохи. Впрочем, Анеко не зацикливалась долго на негативе. Она продолжала веселиться с ребятами. Вечер подходил к концу. Рана и Джун решили уйти вторыми. Обе девчонки знатно перебрали того, что намешали в коктейль. Впрочем, Джун была более трезвая чем Рана и помогла ей добраться до комнаты.
- Уходите? Ну ладно. Только не засните где-нибудь не там, - проводила Анеко девчонок и вернулась обратно. Девушка осталась наедине с Орочи и Изаму, с которыми она весело болтала. Генин из Ото очень скоро ушел к себе. Куноичи вручила ему пару вкусняшек для его команды. Последним ушел Изаму. Анеко решила остаться чтобы прибрать все, что тут было. День рождения был весьма неплохим. Ей только было обидно что Рейо и еще несколько ребят не зашли к ней.
- Наверное у них были дела поважнее, - вздохнула Митараши и стала собирать грязные тарелки. Девушка разговаривала вслух сама с собой. Ей казалось, что в этой тишине она сейчас не одинока. Проверяя бокалы, выливая из них жидкость, Анеко понюхала и поняла что кто-то добавил спиртное в лимонад.
Рана! Ну точно она! Джун скорее всего ей помогла. Они как всегда.... Глаз да глаз нужен.
Девушка собрала все свои подарки, в том числе и кактус от Джун и отнесла их в свою комнату, дабы не забыть. Сама же куноичи продолжила убираться, не подозревая, какое знакомство сулит ей эта уборка.

Конец эпизода. Следующий по хронологии - Это моя еда.

+3

27

по 2 ОП всем
в массовом эпизоде не представляю как всем набить по 6 постов, вы бы писали его больше года

+3


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » День рождения - грустный праздник. 07.06.625


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно