В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #204 отборных шиноби на экзамен


#204 отборных шиноби на экзамен

Сообщений 1741 страница 1770 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/451945.jpg

Отредактировано Uchiha Reyo (10.09.2023 15:39)

0

1741

#p435905,BeyondBirthday написал(а):

да-да, в космос улетел в наруте, гипоксию словил.
и промазал С3, когда он управлял даже рыбами под водой с высоты 12903км.
так всё и было.
мне на одном форуме чакру вырубали в селении и лазером стреляли со спутника.
тут вот решили воздух отключить и космос в наруту выдумать.

ну тут если без рофлов, то сброшенной фигурой Дейдара уже не управляет, а значит и шквалистый ветер мог +- немного влево-вправо взять
а откуда я это знаю? а потому что я играю в War Thunder, самый лучший современный симулятор не только танковых боев, но и воздушных

+1

1742

#p435905,BeyondBirthday написал(а):

да-да, в космос улетел в наруте, гипоксию словил.
и промазал С3, когда он управлял даже рыбами под водой с высоты 12903км.
так всё и было.

Братан, ты как будто своих же техник не знаешь, как ты управляешь С3 которая не управлялась, а просто падала ибо тяжелая, хуета не летающая? Ну камон, это не серьезно для твоего лвла познаний брат.

#p435905,BeyondBirthday написал(а):

тут вот решили воздух отключить и космос в наруту выдумать.

Если убрать клоунаду и мемы, то факт в том, что ты думал, что полетишь на расстояние в 10к км, без мотива, без отыгрыша, и просто с воздуха, пролетая рандомно где-то там в небе скинул С3, проеб брат тут только в этом, в твоих постах.

0

1743

Джексона боялись в Кандагаре, а Юру в Кири

0

1744

BeyondBirthday, да эт будет сплошная битва богов в небесах, как в конце шипа, с этого блевать тянет)

0

1745

#p435906,Sarutobi Aki написал(а):

а откуда я это знаю? а потому что я играю в War Thunder, самый лучший современный симулятор не только танковых боев, но и воздушных

сколько платят за рекламу? )

0

1746

#p435902,Shimura Kenji написал(а):

В прошлый раз Юра этого не учел, вот и промахнулся)
там еще ветрено было, на расстоянии 10к, поправку на ветер все дела. Истинный шиноби просчитывает такие моменты....

Это истинный пилот б-52 просчитывает) 😂 https://i.imgur.com/AOkdj7i.gif

0

1747

#p435910,Shimura Kenji написал(а):

сколько платят за рекламу? )

пока даже прем не дали(

0

1748

#p435912,Sarutobi Aki написал(а):

пока даже прем не дали(

Рекламу во флуде мира Наруто, да я тебя только за это забанил в игре...

0

1749

#p435903,Sarutobi Aki написал(а):

ну я хотел это написать, но подумал, что меня засмеют в формате «как может ветерок сдуть 200 кг теста?»(

на ней и не написано, что она 200 кг, и что 50 кг не написано, по ней просто видно, что она тяжелая и падает.

Даже если ебучую бомбу сбрасывать с самолета, она однохуйственно не по прямой линии падает, это знает любой.

Я когда с парашюта прыгал, 90кг веса сдувает нахуй, да самолет летит, разрезает воздух, потоки, но даже когда парашют раскрыт, тебя несет. Отрицать такие вещи и не учитывать их хотя бы парой строк с такой высоты - ну странно

0

1750

Sarutobi Aki, на каких катаешь рб-шки?
На япошках, на немецких?

0

1751

#p435907,Shimura Kenji написал(а):

проеб брат тут только в этом, в твоих постах.

ну я тебе сразу сказал откатывай нахуй. я шо не знаю, что мотивации нет? ну хотя тут ещё спорный момент - карма он и был шизофреником, ему голоса могли сказать хоть что в голове. поэтому тоже на воде держится аргумент.
но я шарю, да, что без мотивации рушить селение, причём на гейдаре - я бы тоже откатил.

НО! вы мне сидели затирали - что это можно контрить и что я там ошибся.
я промазал взрывом 3 С3, ну т.е. там не селение, там половина острова сносилась.
меня ничо не останавливало прям там скинуть ещё 7 таких же. или сразу все 10.
рофл в том, что стало прост неприятно мол - чо это я такое вижу в судейском посту и зачем + не было цели уничтожить селение изначально всерьёз.
можно было флот построить, авиацию сделать, сыграть один эпизод на мотивацию. и всё - это нельзя остановить.

0

1752

#p435903,Sarutobi Aki написал(а):

ну я хотел это написать, но подумал, что меня засмеют в формате «как может ветерок сдуть 200 кг теста?»(

Я когда на магнетизме играл прорабатывал всю хуйню со свойствами магнита… индукция… свойства воащающихся равнозначных магнитов… смены полюсов… сидел учебник по физике читал, но юра с богданом сказали, чтоб я шел в пизду со своей физикой, тут чакра и волшебство 🤣😅

0

1753

#p435914,Shimura Kenji написал(а):

Я когда с парашюта прыгал, 90кг веса сдувает нахуй, да самолет летит, разрезает воздух, потоки, но даже когда парашют раскрыт, тебя несет. Отрицать такие вещи и не учитывать их хотя бы парой строк с такой высоты — ну странно

В Кири ветра нет, только туман, ты видимо в Суне прыгал с парашюта...

0

1754

Shimura Kenji, ну тип нет аута играть.
шизофреник по анкете.
взрывает селение фор фан.
кидает кучу С3 бомб.
тут только откат, даже для фана такое перебор.

0

1755

#p435916,BeyondBirthday написал(а):

я промазал взрывом 3 С3, ну т.е. там не селение, там половина острова сносилась.

ты явно переоцениваешь взрыв этой хуеты, по твоим меркам это ебучая атомная бомба, по меркам наруты - остановил большой слой песка.

#p435916,BeyondBirthday написал(а):

рофл в том, что стало прост неприятно мол — чо это я такое вижу в судейском посту и зачем + не было цели уничтожить селение изначально всерьёз.

и именно поэтому ты кинул на него бомбу, потому что у тебя не было цели его уничтожить. Держи в курсе брат(

0

1756

#p435918,Shimura Temotsu написал(а):

В Кири ветра нет, только туман, ты видимо в Суне прыгал с парашюта...

В Омске и на Дальнем Востоке

0

1757

#p435917,Kyoraku написал(а):

Я когда на магнетизме играл прорабатывал всю хуйню со свойствами магнита… индукция… свойства воащающихся равнозначных магнитов… смены полюсов… сидел учебник по физике читал, но юра с богданом сказали, чтоб я шел в пизду со своей физикой, тут чакра и волшебство 🤣😅

ну в этом плане все правильно сказали, техники тут конечно основываются на законах нашего мира, но на этом все.)

0

1758

#p435921,Shimura Kenji написал(а):

В Омске и на Дальнем Востоке

Ну, это рядом с Араем Кумо где-то в той стороне.

+1

1759

прочитал я пост значит и какой-то осадок остался. девочки, что старше мугэцу на 1 год считают его ребеночком слабаком и заступаются за него что ли?(

Прежде чем кто-либо сделал или сказал что-либо Ранаямэ в один прыжок оказалась между мечницей и голубоглазым ребенком (метр до Караи, три метра до Мугецу).

ахах, я представил как мугэцу совершает выстрел и в это время ранямэ как в фильмах слоумо прыгает и прикрывает девочку из кумо своим телом. ну шо сказать, молодец, засейвила) я и не думал что такую гангстершу так легко можно успокоить, надо взять на заметку, а то сразу рука к водяному пистолету тянется(

0

1760

А я все кстати, исчерпал запас флуда на сегодня, пойду заниматься делами - думать как занерфить эндовцев..........................................................

0

1761

#p435922,Shimura Kenji написал(а):

ну в этом плане все правильно сказали, техники тут конечно основываются на законах нашего мира, но на этом все.)

Ой блять все, тебе еще голубей не простил

0

1762

#p435925,Shimura Kenji написал(а):

думать как занерфить эндовцев..........................................................

Убей слот Дейдары, Акимичи, Абураме.

0

1763

#p435920,Shimura Kenji написал(а):

ты явно переоцениваешь взрыв этой хуеты, по твоим меркам это ебучая атомная бомба, по меркам наруты — остановил большой слой песка.

Богдан, какой радиус взрыва у атомной бомбы?
Напомни мне, пожалуйста.
И напомни мне, от чего зависит сила и радиус взрыва?

#p435920,Shimura Kenji написал(а):

и именно поэтому ты кинул на него бомбу, потому что у тебя не было цели его уничтожить. Держи в курсе брат(

я угарал сидел во флуде и писал, что я могу поссать на Кири с птицы и улететь.
я ваще хотел так и сделать, но в голосовалке созданной мной, человек 15 точно проголосовало за скидывание бомбы.
подавляющее большинство.

#p435918,Shimura Temotsu написал(а):

В Кири ветра нет, только туман, ты видимо в Суне прыгал с парашюта...

та не, сдуть мб и сдует.
но там было 3 или 4 бомбы брошено.
там взрыв 12км по-моему, по тем меркам был.
им нельзя промазать было.
и гипоксию карма словить не мог - ибо в наруто нет атмосферы.
и промазать тоже - ибо навыки кидать бомбы у него встроенные, он всю жизнь этим занимается.
+
контроль кукол и прочее говно из глины дистанционно делается и не ограничен в этой самой дистанции.
мой доёб тут ток в том, что надо было мои действия откатить, а не выдумывать ГМ-магию непонятную.

0

1764

#p435913,Shimura Temotsu написал(а):

Рекламу во флуде мира Наруто, да я тебя только за это забанил в игре...

да я один раз только, ну вы сразу так-то а...

#p435914,Shimura Kenji написал(а):

на ней и не написано, что она 200 кг, и что 50 кг не написано, по ней просто видно, что она тяжелая и падает.

Даже если ебучую бомбу сбрасывать с самолета, она однохуйственно не по прямой линии падает, это знает любой.

Я когда с парашюта прыгал, 90кг веса сдувает нахуй, да самолет летит, разрезает воздух, потоки, но даже когда парашют раскрыт, тебя несет. Отрицать такие вещи и не учитывать их хотя бы парой строк с такой высоты — ну странно

да это понятно, что ветер и прочая физика работает, а там еще трение и сопротивление воздуха, а глина взрывоопасная
а 200 кг я посчитал из описания, фигурка размером с 4-е человека, взял вес человека 50 кг (пусть в фигурке сидят четыре девушки) и готово, ну плотность глины не учел, согласен

#p435915,Kain написал(а):

на каких катаешь рб-шки?
На япошках, на немецких?

на мерах, бр 11 есть, но только полковой танчик

0

1765

Shimura Kenji, я видос там скинул, глянь между делом  smalimg

#p435925,Shimura Kenji написал(а):

пойду заниматься делами

\глянул на время\
ч-черт, пора собирать отряд на убой против зерга, танчить ебалом

0

1766

#p435928,BeyondBirthday написал(а):

та не, сдуть мб и сдует.
но там было 3 или 4 бомбы брошено.
там взрыв 12км по-моему, по тем меркам был.
им нельзя промазать было.
и гипоксию карма словить не мог — ибо в наруто нет атмосферы.
и промазать тоже — ибо навыки кидать бомбы у него встроенные, он всю жизнь этим занимается.
+
контроль кукол и прочее говно из глины дистанционно делается и не ограничен в этой самой дистанции.
мой доёб тут ток в том, что надо было мои действия откатить, а не выдумывать ГМ-магию непонятную.

Админский произвол…они все решают и всем портят игру…надоели.

0

1767

#p435929,Sarutobi Aki написал(а):

на мерах, бр 11 есть, но только полковой танчик

давно не заходил, нужно будет посмотреть...

0

1768

#p435928,BeyondBirthday написал(а):

я ваще хотел так и сделать, но в голосовалке созданной мной, человек 15 точно проголосовало за скидывание бомбы.
подавляющее большинство.

Кстати, до этого недавно ты говорил, что есть игроки которые умоляют их затопить. Вот щас мугецу вошел в эпизод и чето таких не наблюдается.
Следовательно ВОПРОС
Те игроки которые просили их затопить вашей хуетой душной сейчас здесь? с нами в одной комнате? На одном форуме?

#p435928,BeyondBirthday написал(а):

мой доёб тут ток в том, что надо было мои действия откатить, а не выдумывать ГМ-магию непонятную

В след раз так и придется сделать, спасибо за совет, как только увидем хуйню от тебя или Мугецу - откатим. Ничего не будем выдумывать

+1

1769

#p435917,Kyoraku написал(а):

Я когда на магнетизме играл прорабатывал всю хуйню со свойствами магнита… индукция… свойства воащающихся равнозначных магнитов… смены полюсов… сидел учебник по физике читал, но юра с богданом сказали, чтоб я шел в пизду со своей физикой, тут чакра и волшебство 🤣😅

ну а на что ты рассчитывал? ты же играешь на форумке по Гарри Поттеру

+1

1770

#p435928,BeyondBirthday написал(а):

Богдан, какой радиус взрыва у атомной бомбы?
Напомни мне, пожалуйста.
И напомни мне, от чего зависит сила и радиус взрыва?

Напоминаю, если её кидает человек из группировки «Эндовец», то там даже если голубь пролетит это может повлиять на всю игру, и на силу и на радиус и на силу взрыва. А вот если бы это был бы иной то все прошло бы красиво.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #204 отборных шиноби на экзамен