В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Перестановки в облаке, май


Перестановки в облаке, май

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Перестановки в облаке

Дата, время: за несколько дней/неделю до путешествия в Аме на экзамен
Участники: @Karai @Nii Raion @Marui
Страна, местность: Кумо
Тип (флешбек, личный сюжет): личный сюжет
Вмешательство в эпизод: -
Описание: Перед тем, как отправиться на экзамен чунина, команды 4 и 7 деревни Кумо претерпели некоторые изменения в составе. (Игроки должны отыграть смену состава команд, которые отправятся на экзамен чунина)

--

Если до конца экзамена данный эпизод не доигран, каждый участник получает штраф в 10 ОП.

+1

2

После случившегося на площадке Караи начинала думать о том, а стоит ли ей идти на экзамен. Случай с Горо показал, что слишком сильная агрессия может дать противоположный ход делу. Нельзя сказать что она рыдала по тому наглецу, что отбросил ее и выкинул меч. Да, она тогда переоценила свои силы. Думала что техника поможет ей его остановить. Тем не менее, не она его так отделала. Это был несчастный случай. Впрочем, девушка была склонна считать, что Горо сам нарвался на такой исход. Серьезное ранение было нелепым и печальным. Куноичи больше переживала за Района. Он сделал это не специально. Горо напал, а они лишь защищались. Он напал с умыслом их убить. Людей, которых он не знал. Людей, что должны были стать его командой. Караи не жалеет, что высказывала ему все еще до боя. Но она никогда не могла подумать, что у некоторых изначально психика не ахти. Ей всегда казалось, что она - это кошмар. Но есть люди хуже нее. Или же, были хуже. Сомнения о походе рассеялись, когда она поговорила с Райкаге. Там же присутствовал и отец Караи, Акаширо, а так же родители Района. Все вместе обсуждали ситуацию. Решение Райкаге было следующим: определить к ним в команду Маруи. К слову, он так же был правнуком господина Киллера Би и что самое интересное, кузеном Караи. Девушка скрывала этот факт очень тщательно от блондина. Она знала что Маруи будет на экзамене, но в другой команде. Ей не хотелось говорить о родственных связях. Она не хотела этим хвастаться. Да и отношения у кузенов не самые лучшие, несмотря на то что Акаширо и его сестра Мэюми - родные по крови. Тетку она видела редко, кузена еще реже. И нельзя сказать что сильно обрадовалась такой смене состава. Более того, ее очень беспокоил Нии. Она этого не показывала, так как слишком сильная гордячка, но в душе переживала. Она знала что Район корит себя за тот день когда они схлестнулись с Горо и нечаянно его покалечили. Причем именно Нии нанес сокрушительный удар. Когда Караи пришла в себя и прибежала помочь, было уже поздно. Вспоминать это больно, так как сразу пришла сенсей, потом Анбу, охрана и слухи дошли до Каге. Но теперь ничье слово из команды не будет законом. Араши решил именно так, а значит и троица будет таковой, несмотря на недовольство девушки.
Чокнутый Горо. Ненавижу его. Пусть  будет лучше трижды мертв и не вернется обратно, но этот живой дебил нагадил нам знатно, - прорифмовала девушка у себя в голове. О мертвых либо хорошо, либо никак. Караи за это будет в аду гореть. Но ей все равно.

- Район, прости меня что тогда не помогла тебе. Мне нужно было его самой остановить. Но нам придется с этим смириться и дальше жить. Мы шиноби. Нам нельзя проиграть, иначе тогда будем первыми умирать... Караи было тяжело признавать ошибки и извиняться. Командная работа тогда была и была она не идеальной. Нии взял весь моральный удар на себя. Если бы Караи догадалась, она бы шарахнула молнией в живот этому ненормальному и он бы просто упал в отключке. Потом бы сказали что он сам напал. И все были не с такими травмами.
- Ах, да, тебе наверное не сказали. Маруи теперь с нами в команде, - ответила девушка, смотря на своего черноволосого кузена. Кроме общего цвета кожи и стиля меча не было ну совсем ничего общего. - Я не очень люблю это повторять, но Маруи мой кузен и этого никак не отнять. Мой отец и его мать родные брат и сестра. И поскольку на экзамен нам придется идти именно так, как попросил братан Араши, то придется терпеть друг друга еще очень долго. Короче, нужно смириться и все тут. Девушка уже не знала что сказать, потому перешла на чуть повышенный тон. Уже начинала слегка беситься.

Отредактировано Karai (08.09.2023 14:22)

+2

3

Не успел Маруи толком познакомится со своей начальной командой выпускников из Академии, а побегать по миссиям дак и вовсе не пришлось, как Ями-сенсей объявил ему, что на ближайшем экзамене на Чуунина - он будет с другой командой. - Ну ты и сам, наверняка, понимаешь парень, что Кота и Сихору пока не тянут участие в таком экзамене... Вряд ли Маруи это мог понимать на самом то деле, да и откуда мог бы? Пожалуй этот риторический вопрос Джинчурики мог бы и оставить при себе, но всё таки спросил наставника: - И как же я мог это понять Сенсей? Я же с ними не тренировался даже! На что Ями только ухмыльнулся, и сказал - Ну да, может и не понимаешь, но давай ты мне поверишь на слово лады? Тут к парнишке пришло осознание того, что он оказался сильнее своих сверстников, раз их не допустили до участия, а его да... Не преминул он отметить это у сенсея - Дак это чё выходит? Я то покруче их получается да? да-а-а-а?? хехехе. Ями потупил глаза в пол, немного покачав головой ответил - Немного способнее получается да, самую малось... - О да! ЕЕеее! расплылся в улыбке юный Джинчурики. Уж очень он любил одерживать победы. Любые. А это уже серьёзный успех был, как ему казалось - Уделал двух сопляков, подумал он про себя.

- Так ты давай не перебивай меня! Немного повысил тон Сенсей, и продолжил - Для Кумогакуре этот турнир достаточно важен, и в сильной команде, скажем так, выбыл один член... - и решили заполнить её моим? не удержался парень и вставил свои пять копеек - Да, заполнить твои... блять, тобой! Ями аж сжал кулаки, но продолжил - В общем не обольщайся сильно, ты просто замена. Но спрошу с тебя уже я, и спрошу втройне, понятно? - Кристально! А кто теперь будут в МОЕЙ команде? С особым акцентом на нужном слове сказал парень... - Вот пойдёшь и сам узнаешь, тебя, кстати, уже ждут. Ями показал рукой на одну из дверей в Резидеции, а затем эту же руку протянул для пожатия - Удачи тебе в любом случае. - Спасибо Сенсей! Я не подкачаю!!

Стоило зайти в кабинет, как Маруи увидел свою кузину и ещё какого-то странного парнишку... Оценивать никого по первому взгляду он не хотел, это же не противники, пока не противники, поэтому просто сказал - Ну привет старики, как вы тут? Караи как-то неодобрительно посмотрела, и сказала блондинчику: — Ах, да, тебе наверное не сказали. Маруи теперь с нами в команде. Я не очень люблю это повторять, но Маруи мой кузен и этого никак не отнять. Мой отец и его мать родные брат и сестра. И поскольку на экзамен нам придется идти именно так, как попросил братан Араши, то придется терпеть друг друга еще очень долго. Короче, нужно смириться и все тут. Маруи лишь развёл руки в стороны, а затем большими пальцами указал на себя - Да это я, и придётся смириться, затем перевёл взгляд на чувака - А ты кто будешь такой?

+2

4

Тяжелые собития минулых дней, а если точнее месяцев, так и не давали окончательного спокоя. Нии пришлось много обдумать и проанализировать. Из, пожалуй, самого тяжелого - ответственность. Груз, который возлег на него автоматически, как только начало происходить то, что происходило. Пришёл несколько повзрослеть, в тот самый день и момент. Ведь не смотря на то, чем всё закончилось. Не смотря на всю суету в связи с той ситуацией и тем, что последовало далее, важно было одно -  что делать? Что ему делать, как шиноби, как напарник по команде, как - джинчурики. Чувство вины, определенное чувство горя и тревоги ещё где-то внутри томилось. Не смотря на всё то, что он предпринимал попытки справиться с каждым наплывающим чувством страха. Да, он откровенно боялся того, что в следующий раз не сможет остановить своего оппонента. Будь это враг или друг, что свернул с неправильного пути. Он не боялся встать на защиту, рискуя собственной жизни, но боялся не иметь возможности этого сделать. Эти и ряд других мыслей привели его к осознаю того, что если он не будет достаточно силен, чтобы справиться с задачей - значит не имеет права подвергать других риску. Опасность может таиться везде и всегда, этот урок Кобё усвоил очень хорошо, а потому от момента принятия сего фактора, несколько изменил собственый взгляд на вещи и людей, что его окружали. Разумается, это сказалось и на его отношении с людьми. Людьми, которых он знал или ещё не успел познать. В виду того, что приближался экзамен на чунина, который должен был быть проведен в иной стране и ином селении, от верхушки, поступило следующее указание. Микс команд, участники которых и отправяться в это путишествие, будучи представителями от своей деревни. Таким образом и вышло, что наряду с Карии, в команде будет и новый шиноби - Маруи. Разумается, подобные вещи, такие как перестановка команд и микс онных мало как сопутствуют улучшению отношений и взаимосвязи между участниками. Район ничего не знал о Маруи, даже как его звать, до сегодняшнего дня. До момента, пока Караи-чи не посвятила его в краткую биографию собственного кузена.
Можно смело заявить, что Нии был несколько подавлен и закрыт, не такой улыбчивый и весёлый, как это было принято на постоянной основе. От чего его напарница достаточно часто наблюдала картину определенного самобичевания. Да это хоть и громкое слово и оно не полностью описывает состояние парня, но крайне не плохо подходит. Переживания и волнения Караи были оправданы и даже, несколько приятны. Ведь Кобё чувствовал таким образом поддержку и находил в себе силы вновь гордо поднимать голову и смотреть вдаль, напоминая себе о том, ради чего он стал шиноби и каковы его цели и задачи. А потому, прямо сейчас, в этой комнате и в этот миг, Нии Район - шиноби из Кумогакуре, твердо решил, что каждое событие, каким бы оно не было, лишь очередное испытание его воли и стремлений. Кобё не имел права более хандрить и не позволит другим такое поведение. Он здесь, он жив и здоров. С ним напарница - взрывная и опасная Малышка Караи-чи. А теперь ещё и её кузен, вероятно не менее темпераментный генин - Маруи. Прайд пополнился, а цели и ставки возрасли, а вместе с тем и ответственность.
— А ты кто будешь такой?
- Йо! Нии Район, ребята с баскет-о зовут Кобё, - парень внимательно смерял взглядом Маруи, после чего протянул ему кулак, в знак приветствия, несколько нагнувшись, в виду, хоть и не большой, но разницы в росте. На лице блондина появилась классическая улыбка, что могло послужить хорошим знаком для Караи-чи, знаменуя то, что Нии возвращается к норме. - Рад знакомству. А где твой протектор? - свободной рукой, а если точнее, большим пальцем указал на собственный, который располагался на лбу. Для парня было важно понимать характер его нового участника команды, как и то, какую волю он имеет. Есть у него уважение к собственному селению или же он имеет свои личные, специфические предпочтения.

+1

5

Тон Караи снова ушел на спад. Но пока она ждала ответов от напарников, размышляла что снова будет нелегко поладить. Единственный плюс - обоих парней уже она плюс минус знала. Их тон поведения, привычки, речь. С Маруи она вообще знакома с детства. Но не исключала того что ее кузен мог за это время как-то измениться. Мысль хоть и была, но уже пропала. Брюнет бесцеремонно и довольно нагло указывал на себя будто бы на какого-то короля ситуации. Выводил из себя Караи своим чувством собственной важности. Сейчас его обращение было похоже на насмешку нежели на дружеское приветствие.
- Слышь, за словами следи, если не хочешь в окно пинком уйти, - прямо сказала ему Караи. Это было довольно грубо, но мягче она общаться не умела. Тем более когда Маруи всегда тянет на себя одеяло славы. Она знала что братан любит привлекать к себе внимание и не упускает возможности выпендриться перед девчонками. Но больше всего Караи раздражало то, что он их с Районом стариками назвал. Не будь он ее братом, уже бы она его побила. Негодование на лице от слов брюнета и так было понятно. Ребята не могли лучи славы прадеда великого поделить. Хорошо что мы родственники. Его же ни одна девка дольше пяти минут не вытерпит Самомнение как всегда на высоте. Хуже всего что в нашей компании нет как такового лидера в отсутствии сенсея. Может будет сложно.
Девушка больше пока ничего не говорила. Она увидела что кузен не слишком приветливо смотрел в сторону Района. Что что, а при первой встречи взгляд на незнакомцев у них был схож. Куноичи тоже приняла Нии не сразу. Но в ходе общения уже к нему привыкла. Но Район не слишком нуждался в защите. Он довольно дружелюбно ответил Маруи на его выпад о том, что надо представиться. Караи тяжело вздохнула. Парни начали общение между собой уже, не обращая внимание на нее. Она сложила руки по бокам. Нервный тик немного подступал так. Не любила она когда ее игнорировали. Можно было бы встрять со своим уставом в монастырь между их разговором. Что она и сделала.
- Так, короче, мы теперь команда. Надеюсь больше смены состава не будет, правда. Хочу сказать, что на экзамен мы идем побеждать. Но если кто провалится, тому от сенсея и братана Араши крупно достанется. Вопросы есть? Думаю, нужно о себе немного еще раз рассказать. У меня стиль меча, стихии огня и молнии, а еще я очень вспыльчивая и буду бить вас обоих если меня что-то не устроит. Теперь вы оба.

Отредактировано Karai (11.09.2023 13:47)

0

6

Неи слишком приветливого встретила в команде парня его кузина, сказала Караи: — Слышь, за слова следи, если не хочешь в окно пинком уйти... Маруи знал, что девушка была остра на язык, но совсем не обязательно за громкими её словами должны были последовать действия, поэтому он в такой же дерзкой манере ответил ей, решил немного осадить её нрав - Спасибо за предупреждение, да я и сам не прочь сходить погулять за окно, но только попозже. Уже после этого переключил сразу взгляд на блондинчика, который ответил кто он: — Йо! Нии Район, ребята с баскет-о зовут Кобё.
После того как представился - он протянут кулак для приветствия, на этот жест Маруи, конечно же ответил аналогично - пробив кулаком. Двуглазый улыбнулся от этого действия и продолжил — Рад знакомству. А где твой протектор? - Да он тут у меня в кармашке. ответил Маруи, и продолжил говорить: - А вы, ребята, уже наверное насколько раз успели облажаться на экзаменах да? Всё таки возраст напарников был несколько выше, чем у самого парня, и он логичном мог предположить, что ребята уже имели опыт продвижения на экзамене. - Что может доставить наибольшие проблемы? Кобё что можешь посоветовать? Но пока блондинчик не успел ответить, слово взяла Караи.

Она сказала: Так, короче, мы теперь команда. Надеюсь больше смены состава не будет, правда. Хочу сказать, что на экзамен мы идем побеждать. Но если кто провалится, тому от сенсея и братана Араши крупно достанется. Вопросы есть? Думаю, нужно о себе немного еще раз рассказать. У меня стиль меча, стихии огня и молнии, а еще я очень вспыльчивая и буду бить вас обоих если меня что-то не устроит. Теперь вы оба.  Марут не стал противится просьбе сестры, поэтому просто ответил - Ну я мечник, затем достал из ножен свой меч, и пару раз провёл лезвием по воздуху  - И очень неплохой мечник.

+1

7

Получив удовлетворительный ответ, настолько сколько это было возможным. Маруи успел было сразу осадил своим встречным вопросом. К подобному Нии не был готов. Да, он был достаточно взрослым, вероятно это и было причиной, или же его антропомитрии. Для юноши шестнадцати лет его рост и вес был достаточно велик, не для него самого, а для других. Район никогда об этом незадумывался, так как занимаясь своим хобби - баскетболом, рост под два метра считался нормой, от чего он был далеко не самым высоким и закономерно считал свои габариты - средними. Но, у нового члена их команды сложилось то мнение, которое сложилось, за что его нельзя было винить. Кобё, всё ещё сдержано улыбаясь, пытаясь держать себя в руках, ибо внутри него всё ещё разрывалось изнутри от событий минулых дней, недель, месяцев. Из головы всё никак не уходило проишествие, которой стало для него действительно ключевым в жизни. Проишествие заставившее его по-новому взглянуть на мир. Нии Район стал более сдержан в своему приветливом и добром отношении, к окружающим его людей. И такое событие, как назначение нового участника в их команду более не будет слепо воспринято, как было ранее. Парень внимательно и настороженностью изучал кузена Караи. Приходя к своим умозаключениям и делая определенные выводы на счёт незнакомца, и выслушав не самое краткое, но точное пояснение от напарницы - заключил.
- Нет, я не был ранее на екзамене, потому, это будет наш дебют. А значит, как правильно подметила Караи-чи, нам нужно будет хорошо себя проявить, - парень выровнялся, устремив взгляд в направлении окна, думая о том, где сейчас Зенчо и как он себя чувствует. Мысли о нём так и не уходили. - Здорово, что вы оба мечники, вам будет легче сотрудничать и выстраивать взаимодействие друг с другом. Главное, понимать друг друга, на ментальном,  физическом уровне. Таким образом мы смогли бы достичь прекрасной синергии с учётом наших способностей. К слову об этом, я больше по части ниндзюцу. Способен удинять свои волосы и манипулировать ими в различных целях. - Кобё выдержал короткую паузу, обдумывая, стоит ли ему ещё что-то добавить или нет.
- Знаеш, Маруи. У меня есть ответ: - "найбольшие проблемы может доставить нам" - лишь мы сами, если не будем действовать слажено. Как единая команда. Где превыше всего будет жизнь нашего напарника. - Нии перестал был улыбчивым, с определенной грустью в голосе и более плавной манерой повествования, закончил сие мироприятие. На столь мажорной ноте, ребята и поставили точку в вопросе перестановки. Их новый состав был утверждён и закреплен за соотствующим джонином, а потому они были как никто готовы отправляться на экзамен.

+1

8

Эпизод завершен.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Перестановки в облаке, май


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно