В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1861

Uchiha Reyo,  я на работе, все заебись :)

0

1862

#p428602,Kain написал(а):

BeyondBirthday, это не любое оправдание, а дыра нерабочая, что создаст необходимость в лишних телодвижениях и суете, которыми никто не будет пользоваться в итоге

ну прости брат
вариантов предложено было миллион
видимо все такие вот нерабочие
уже игроки говорят - нам похуй пусть регают Б ранги
а всё равно не работает ничо

0

1863

#p428603,Kyoraku написал(а):

Uchiha Reyo,  я на работе, все заебись

А моя работа предполагает постоянной зарядки телефона, а заряжать особо негде.

0

1864

#p428601,Uchiha Reyo написал(а):

Блин, ребят, будний день, а вам словно заняться нечем.
Давайте вечером будем обсуждать?
И мне будет что сказать.

сделал +500
отписал во флуд
всё ок
заняться есть чем

0

1865

#p428601,Uchiha Reyo написал(а):

Блин, ребят, будний день, а вам словно заняться нечем.

в ожидании поезда листаю список вещей, которые хотят докинуть в чемодан, и вычеркиваю все лишнее  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

1866

Ну давайте все важные темы оставим на вечер, а то и мне охота вставить пять копеек в ваши срачи.

Отредактировано Uchiha Reyo (24.08.2023 12:59)

0

1867

BeyondBirthday, Богдан заебался админить богов, а Кейтао - не сможет разрулить их сюжеты
Что игроки предлагают в таком случае?

0

1868

#p428599,BeyondBirthday написал(а):

в смысле бля шантаж
я если что унижаюсь третий день и прошу дать жить...
по-моему я тут в роли бабки просящей милостыню выступаю.............

Ну, кёнзи написал же, что будет апдейтитс прокачка, значит будет. Так что на тебя вполне реагируют, слышат, просто не все сразу. Все что я предлагаб обычно «можно - нет» или «можно - нет, иди нахуй»

0

1869

#p428609,Kain написал(а):

BeyondBirthday, Богдан заебался админить богов, а Кейтао — не сможет разрулить их сюжеты
Что игроки предлагают в таком случае?

Голосую за генг бенг

0

1870

Предлагаю сделать Рому и Бëрнса ответственных за еблю фармадрочеров. Путь ебут тех, кого они поддерживают.

0

1871

#p428604,BeyondBirthday написал(а):

ну прости брат
вариантов предложено было миллион
видимо все такие вот нерабочие
уже игроки говорят — нам похуй пусть регают Б ранги
а всё равно не работает ничо

Ну концептуально да, если нельзя регнуть генина высокого ранга и завалится на экзамен без прокачки, если все б персонажи появятся условно после экзамена, то я вообще не вижу разницы. За экз все генины уже станут Б. Ну и офкос всем кто стартовал с генинов вкусняшку риннеган в очко

0

1872

Uchiha Reyo, чувак это слишком сложная мысль. Рома и Бернс должны ебать тех кого поддерживают фармодрочеоы. Мы поддерживаем тебя!

Рома и Бернс пожалуйста трахните этого парня

0

1873

У вас когда-нибудь было такое, что вот ты расписываешь огромную стену текста, с аргументацией, статистикой и т.д. а потом... удаляешь все? Ну, потому что нахуй оно кому надо. А вот у меня только что было.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1874

#p428615,Yamanami Keisuke написал(а):

У вас когда-нибудь было такое, что вот ты расписываешь огромную стену текста, с аргументацией, статистикой и т.д. а потом... удаляешь все? Ну, потому что нахуй оно кому надо. А вот у меня только что было.

Да, я пишу иногда людям 170 сообщений в дискорд, но ужаляю все пока он не прочитал, ибо нахуй ему эт надо:)

0

1875

Yamanami Keisuke,  кстати ты хотел плоти молодой учихи, рейо вернулся :)

0

1876

#p428586,Kain написал(а):

Что Анеко, что Горо, что ты — 0% попаданий

что опять тебя не устраивает?
ты не в впервые агришься за спиной
в лицо можешь сказать или будешь игнорить?

0

1877

#p428609,Kain написал(а):

Богдан заебался админить богов

Богдан нихуя и никого не админит.
В этом проблема.
Он все свое свободное время тратить на дрочку ТБ, который в сущности никому нахуй не нужен, кроме него самого.
Его НЕВОЗМОЖНО забалансить до такой степени, чтоб все автоматизировать.
Если он думает, что очередной патч ТБ избавит его от душных обсуждений той или иной механики, очередного нытья или необходимости разгребать чьи-то файты / техническую часть - он в этом пиздец как ошибается.
То что нужно этому форуму - дополнительный набор АМС, включая гм-ов, которые будут разбирать на себя активную нагрузку, а не превращение его в гулаг. Чем меньше технической дрочки, меньше душки с ограничением и больше людей, которые могут все менеджерить - тем круче для форума.
И когда я говорю про "дополнительный набор АМС", я говорю не о таких людях как Шо (который появляется раз в год), не о таких как Илона (которая пилит новый дизайн раз в пол года и в дальнейшем у неё лапки), не о таких как Леха (который на деле, просто хочет играть, а не админить эту хуету, из-за чего его мотивации хватает на написание одной орг. темы за три месяца).
Я говорю о таких людях как ты и Ультра.

0

1878

Я против регистрации персов Б ранга

0

1879

Ну и опять же, вот сделали вайп, все равны на старте, гениноролка с ограниченной технической частью.
Казалось бы, вот сейчас то и можно новичков на фору загнать.
Выносит в шапку большими буковками кликбейт "экзамен на пидораса скоро!", запускаете рекламную компанию, дрочите всех знакомых Нарутофагов.
Идиллия.
Но нет, никто эти не занимается. Никому оно не надо. Мы ток будем сидеть и ныть. Кто-то, вроде меня или Карася, о том какой долбаебизм на форе, гулаг, нихуя полезного не делается и т.д.
Кто-то, вроде Богдана или Лехи, о том какие мы долбаебы и как их заебали.
А суть простая.
Богдан хочет дрочить ТБ и получать плюсики.
Леха хочет просто играть как ему нравится.
Какой-нибудь условный Карась или Рома с Юрой, на удивление, хотят тоже просто играть "как им нравится".
Но им не дают.
Ебучий фэндом нытиков и ленивых пидорасов. Я, кстати, главный из них.
Лучше б просто был Ичираку Челиком и молча жрал говно.
Но видимо не тот сорт. Не вкусно.

0

1880

#p428619,Yamanami Keisuke написал(а):

а не превращение его в гулаг.


как я вижу обновления.

0

1881

Yamanami Keisuke, позволю себе уточнить насчёт диза.. Ммм, а раз в какое время должен пилиться Диз? И про какие лапки идёт речь
Просто интересно

0

1882

WELCOME TO THE GULAG
if you farm 10123123890 C-rank missions - you earn gameplay.

0

1883

#p428620,Sarutobi Aki написал(а):

Я против регистрации персов Б ранга

Да ясен хуй большинство сейчас будет против "регистрации персов Б ранга" из тех, кто уже играет и тратит время на фарм, потому что это обесценивает их игру.
А знаешь, все почему?
А потому что сейчас это обсуждает в открытом поле, на дебатах, "демократичненько" (правда, как и реальная демократия - это нихуя не решает).
Дали б возможность вот так высказаться до вайпа на генинов, большинство тоже бы говорило о том, что "оно против". Но это сделали не поставив никого в известность. Поставили перед фактом.
В итоге, те кто были бы против такого - съебали. Те кому в сущности похуй что жрать - остались. Те единицы, кому именно понравилось - тоже остались.
Большинство же здесь на позиции: "ну, я люблю Наруту, играть больше негде, все мои фэндомные друзья здесь, так и быть буду дрочить генином, мб понравится".
Вот тупо мой анекдот про "всем в этой комнате нравится играть на генинах".

0

1884

#p428623,Uzumaki Haruko написал(а):

позволю себе уточнить насчёт диза.. Ммм, а раз в какое время должен пилиться Диз? И про какие лапки идёт речь
Просто интересно

Не воспринимай факты в штыки.
Я не говорю о том, что ты должна дизайн обновлять 24/7.
Я говорю о том, что по сути ты выполняешь функцию преимущественно дизайнера.
Он нужен. Но нужны и условные "ивент-менеджеры", нужны гм-ы больше, чем один Кадаффи, а их нет.

0

1885

#p428626,Yamanami Keisuke написал(а):

Не воспринимай факты в штыки.
Я не говорю о том, что ты должна дизайн обновлять 24/7.
Я говорю о том, что по сути ты выполняешь функцию преимущественно дизайнера.
Он нужен. Но нужны и условные «ивент-менеджеры», нужны гм-ы больше, чем один Кадаффи, а их нет.

Заметь, я не наезжаю, а уточняю

0

1886

#p428625,Yamanami Keisuke написал(а):

Да ясен хуй большинство сейчас будет против «регистрации персов Б ранга» из тех, кто уже играет и тратит время на фарм, потому что это обесценивает их игру.

если шо - кому важно мнение ичираку челитка - мне вот похуй
для мне изменится что-то если блядь запретят на генинах играть, кек

0

1887

Судьи в конце концов нужны.
Кто будет файты на экзамене чуунина судить?
Богдан соло?
Я хочу это увидеть.
Примерно также, как хочу увидеть пост от него за Соё в том ивенте, который я ждал три месяца.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1888

#p428625,Yamanami Keisuke написал(а):

Да ясен хуй большинство сейчас будет против «регистрации персов Б ранга»

знаешь в чём рофл?
большинство не против)
30% похуй
20% против
50% за

на выборах мы бы победили)
it's a fact.

0

1889

#p428629,Yamanami Keisuke написал(а):

Судьи в конце концов нужны.
Кто будет файты на экзамене чуунина судить?
Богдан соло?
Я хочу это увидеть.
Примерно также, как хочу увидеть пост от него за Соё в том ивенте, который я ждал три месяца.

кстати да.
если рома, ты, я не судим.
то судит бодя соло.
я оч хочу это видеть.

0

1890

#p428627,Uzumaki Haruko написал(а):

Заметь, я не наезжаю, а уточняю

Сорри, прочитал это знаешь... с классической женской интонацией "доеба".
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (24.08.2023 13:29)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары