В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1561

Uchiha Ranayame, сейчас дата февраль-май
экзамен в июле
миссии можно хоть в апреле, хоть в марте, хоть в мае писать
Кейтао говорит, что параллельно экзамену миссии строчить и сдавать нельзя, типа в игре будет период только событий в Амэ

но кто мне мешает их писать в стол про запас и запостить потом   https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

новый таймскип после экзамена хз насколько время крутанет, но, если у персонажей должен измениться возраст, то на год-полтора, кажется

0

1562

#p428254,Kain написал(а):

новый таймскип после экзамена хз насколько время крутанет, но, если у персонажей должен измениться возраст, то на год-полтора, кажется

и тут персонажи, которые игнорировали точную дату рождения в квенте, будут указывать возраст чара, тыкая пальцем в небо
кеково

0

1563

Эх, жаль не продать себя подороже, чтоб потом бац и миллиард долларов

0

1564

#p428257,Kain написал(а):

и тут персонажи, которые игнорировали точную дату рождения в квенте, будут указывать возраст чара, тыкая пальцем в небо
кеково

А я вот не игнорил дату рождения

0

1565

#p428259,Seidou написал(а):

А я вот не игнорил дату рождения

и правильно сделал, минус головная боль при подсчете возраста на таймскипах

0

1566

#p428260,Kain написал(а):

и правильно сделал, минус головная боль при подсчете возраста на таймскипах

Дааа, я молодец))
Я как настоящий кот всё предусматриваю

0

1567

#p428254,Kain написал(а):

Uchiha Ranayame, сейчас дата февраль-май
экзамен в июле
миссии можно хоть в апреле, хоть в марте, хоть в мае писать
Кейтао говорит, что параллельно экзамену миссии строчить и сдавать нельзя, типа в игре будет период только событий в Амэ

но кто мне мешает их писать в стол про запас и запостить потом   

новый таймскип после экзамена хз насколько время крутанет, но, если у персонажей должен измениться возраст, то на год-полтора, кажется

Ну просто я вижу, что все в основном в феврале играют и немного в марте и получится такой большой пустой период, про который хз что потом писать.

0

1568

#p428262,Uchiha Ranayame написал(а):

Ну просто я вижу, что все в основном в феврале играют и немного в марте и получится такой большой пустой период, про который хз что потом писать.

https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png а зачем заморачиваться
1) есть возможность для фб со своими родственниками-друзьями-односельчанами
2) есть возможность, в случае необходимости, упомянуть дела или хобби, которыми перс занимался параллельно заданиям, ведь март ничем не отличается от февраля кроме времени года
3) будет этот пустым период или нет, зависит от игрока, но, если ты имеешь в виду список хронологии, то, при отсутствии нагромождения ссылок в паре месяцев я просто пласт эпизодов "пустующих" месяцев объединю в одно сообщение и все...

вообще не понимаю проблемы

0

1569

#p428262,Uchiha Ranayame написал(а):

Ну просто я вижу, что все в основном в феврале играют и немного в марте и получится такой большой пустой период, про который хз что потом писать.

это просто свободное пространство для потомков гермеса
что за неделю могут 10 миссий выполнить
так сказать, чтоб они не были ограничены февралём)

Отредактировано Shiranui Hikaru (23.08.2023 17:56)

0

1570

#p428264,Shiranui Hikaru написал(а):

так сказать, чтоб они не были ограничены февралём)

ну типа я сейчас в черновике строчу апрельскую миссию, в 20х числах
и переживаю, что апрель скоро закончится, останется май-июнь  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/83.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png

0

1571

Завидую тем, у кого хватает энергии до сих пор соло миссии строчить, я чет блин выдохся))

0

1572

Seidou, сколько выполнил за этого персонажа уже?

Kain, зверь!

0

1573

Shiranui Hikaru, так всего то 10 Дшек и 2 Сшки

0

1574

#p428266,Seidou написал(а):

Завидую тем, у кого хватает энергии до сих пор соло миссии строчить, я чет блин выдохся))

ну, если бы раньше была эпизодичка, я б за Кадафи мог играть параллельно кучу сольных забегов по стране Медведей, пока тусил с Ооки год-полтора на двух военных квестах. Кто знает, может быть задумки по сюжетке гражданской войны были бы отыграны полностью. То, что получилось в итоге - это 5% от задуманного. Видел черновики, знаю о чем говорю...

#p428267,Shiranui Hikaru написал(а):

зверь!

привыкший просто

0

1575

Kain, старый друго, мы завершили миссию *__* если будет время, проверь, пожалуйста
Миссия С ранга - "Дикий кабанчик" | 13 февраля 625

0

1576

Sarutobi Aki, да, я видел. Почти все прочитал, нужно будет память освежить
но картинка в шапке топ
нужна еще одна коллекция зачетных картиночек генинских миссий)

0

1577

Kain, ооо, завидую твоей энергии)

0

1578

#p428272,Seidou написал(а):

ооо, завидую твоей энергии)

если знаешь способ как ее передать дистанционно - вещай
отсыплю Богдану и Кейтао
а то я их заебал наверн

0

1579

#p428271,Kain написал(а):

Sarutobi Aki, да, я видел. Почти все прочитал, нужно будет память освежить

ебать
сочувствую

0

1580

#p428268,Seidou написал(а):

Shiranui Hikaru, так всего то 10 Дшек и 2 Сшки

пиздец
научи меня этому мастер

0

1581

Shiranui Hikaru, ну идите за следующей что ли

0

1582

#p428276,Kain написал(а):

Shiranui Hikaru, ну идите за следующей что ли

ща как эта примется 
мы позовёт третьего в нашу патьку
и пойдём чёт там делать

0

1583

Shiranui Hikaru, третьего?

0

1584

#p428273,Kain написал(а):

если знаешь способ как ее передать дистанционно — вещай
отсыплю Богдану и Кейтао
а то я их заебал наверн

Не знаю увы

#p428275,Shiranui Hikaru написал(а):

пиздец
научи меня этому мастер

Это мало, Каин, Кераку, Харуко и Мугетсу больше сделали)

0

1585

#p428271,Kain написал(а):

Sarutobi Aki, да, я видел. Почти все прочитал, нужно будет память освежить
но картинка в шапке топ
нужна еще одна коллекция зачетных картиночек генинских миссий)

хихихи, спасибо большое!

0

1586

#p428270,Sarutobi Aki написал(а):

Kain, старый друго, мы завершили миссию *__* если будет время, проверь, пожалуйста
Миссия С ранга — «Дикий кабанчик» | 13 февраля 625

ничоси вы жестокие, прикончили бедного кабанчика.
мне его жалко стало убивать окашо.

0

1587

#p428282,Uchiha Ranayame написал(а):

мне его жалко стало убивать окашо.

а мне жалко кучу мяса, которая уже зажаренная там лежит

0

1588

Kain, никаких проблем, я просто уточнила)
если успею еще миссия взять, то датами в марте, а то мне конкретно за своего персонажа кажется нелогичным такой долгий пустой период без работы нинжа))

0

1589

Uchiha Ranayame, ну, например, есть миссии не на один день, а на несколько + если ранг Б, то это почти всегда продолжительное действо...

0

1590

#p428285,Kain написал(а):

Uchiha Ranayame, ну, например, есть миссии не на один день, а на несколько + если ранг Б, то это почти всегда продолжительное действо...

Тоже об этом подумала, как раз Вшки командой и возьмем)

Отредактировано Uchiha Ranayame (23.08.2023 18:46)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары