В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #177 ГМ постов от Кадафа


#177 ГМ постов от Кадафа

Сообщений 1171 страница 1200 из 2002

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/17911.png

Предыдущая часть темы: #176 простреленных колен

0

1171

#p369666,Senju Rangiku написал(а):

всё, мы легально можем набить друг другу ебала

А мы с Химуро братаемся в эпизоде)

0

1172

#p369757,Hozuki Bangetsu написал(а):

Чувствую себя вестником апокалипсиса.

Ты хоть нужен, завидую)

#p369759,Midorimaru написал(а):

привет брат

Че как?)

0

1173

#p369753,Midorimaru написал(а):

ну я не планирую действовать столь варварски.
я просто вырасту из земли у вас в селении и уточню, что за хуйня.
уточню точно ли ходзуки стоит войны с Ото, и не следует ли его вернуть.
если мне скажут пошёл в пизду дегенерат, ну бля... быть войне.

Почему же варварски? Все можно сделать в рамках договоренности, согласно политическим традициям в каноне.
Заодно я от конкурента избавлюсь.
Отличная сюжетка. Пусть играют.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (06.04.2023 19:44)

0

1174

Aburame Kero, ну ты тоже нужен: за твоим УЗУМАКОЙ тоже придут, в случае чего.

Отредактировано Hozuki Bangetsu (06.04.2023 19:44)

0

1175

#p369763,Hozuki Bangetsu написал(а):

Aburame Kero, ну ты тоже нужен: за твои УЗУМАКОЙ тоже придут, в случае чего.

Ой да хотели бы, спиздили бы давно, он мелкий

0

1176

#p369758,Midorimaru написал(а):

у меня у брата все кеккей генкаи мира и S ранг, моему клону что им надо прийти и сказать, что у них есть шансы и они збс тему делают?
я не совсем понимаю что значит всесилен.
если судить по текущему уровню сил - да, Ото победит лишь Ива. И то там вступит в силу сдерживание.

то есть если рассуждать включая логику, то никому нет смысла выяснять отношения с Ото, верно? Если так, то выходит, что чаша на весах очень сильно качнулась в сторону Ото. Баланс потерян получается.

0

1177

#p369756,Yamanami Keisuke написал(а):

Её чар буквально может развязать войну с аналогичным по статистике армии селением.
У нас и так по сюжету "натянутые" отношения.
Я один его читаю?
Ну и кстати, смерть, по меркам шиноби, вполне себе подобающее наказание за подобный проступок.
В каноне был прецедент связанный с Кумо и кланом Хьюга в Конохе.

Мы ещё ничего не написали, вы уже последствия себе надумали, не рано дележку начали?

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (06.04.2023 19:45)

0

1178

Aburame Kero, ну твой Узумаки – лучший сенсор ролевой, кек, с цепями, способными сдержать биджу – да, он нужный.

0

1179

#p369765,Shiranui Himuro написал(а):

то есть если рассуждать включая логику, то никому нет смысла выяснять отношения с Ото, верно? Если так, то выходит, что чаша на весах очень сильно качнулась в сторону Ото. Баланс потерян получается.

В такие моменты Юра забывает о нпц армии.
Последствия конфликта определяются далеко не только парой пиздилок между игроками.

0

1180

#p369767,Hozuki Bangetsu написал(а):

Aburame Kero, ну твой Узумаки – лучший сенсор ролевой, кек, с цепями, способными сдержать биджу – да, он нужный.

Ну это в теории

0

1181

#p369765,Shiranui Himuro написал(а):

то есть если рассуждать включая логику, то никому нет смысла выяснять отношения с Ото, верно? Если так, то выходит, что чаша на весах очень сильно качнулась в сторону Ото. Баланс потерян получается.

А о каком балансе в мире наруто ты вообще говоришь?
Есть Дейдара, а есть Теруми.
Есть Ивагакурэ, а есть Сунагакурэ.
Есть Курама, а есть Санби.
Есть обладатель всех ККГ глава селения, а есть Хатакэ Шо кагэ.
и т.д.

#p369757,Hozuki Bangetsu написал(а):

Чувствую себя вестником апокалипсиса.

всё верно делаешь брат!!!

#p369762,Yamanami Keisuke написал(а):

Почему же варварски? Все можно сделать в рамках договоренности, согласно политическим традициям в каноне.
За одно я от конкурента избавлюсь.
Отличная сюжетка. Пусть играют.

ну у меня война в альянсе идёт, у рея тоже.
мы не явимся решать это.
это тебе как бы надо идти и играть, узнав об этом.
мол чо за хуйня, вы одупляете суть этого мува?
но ваще если война в кайф, ну отыграем войну без апокалипсиса, прост стычки будут на границах.

0

1182

#p369768,Yamanami Keisuke написал(а):

В такие моменты Юра забывает о нпц армии.
Последствия конфликта определяются далеко не только парой пиздилок между игроками.

с этим я согласен, но суть в том, что на проекте хоп и появляется чувак, который может стереть все с лица (абсолютно любого), мне кажется, что это немного нарушает гармонию огня, воды и молнии

0

1183

#p369766,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Мы ещё ничего не написали, вы уже последствия себе надумали, не рано дележку начали?

Я предпочитаю продумывать все возможные варианты развития событий.
Лучше "рано" начать дележку в теории, чем вообще не быть готовыми к ней.
https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/3b/fa662c43cf23a8143e68ae8b5289c73b.gif

0

1184

Aburame Kero, у тебя суммарно опыта на персонажах столько, что твой Узумаки в любой момент может взять все, что заблагорассудится ;D

0

1185

#p369762,Yamanami Keisuke написал(а):

Заодно я от конкурента избавлюсь.
Отличная сюжетка. Пусть играют.

Всю игру строишь как за мной угнаться, лучшей похвалы сложно получить

0

1186

#p369773,Hozuki Bangetsu написал(а):

Aburame Kero, у тебя суммарно опыта на персонажах столько, что твой Узумаки в любой момент может взять все, что заблагорассудится ;D

И тем не менее крадут тебя и из-за тебя войны будут.

0

1187

#p369768,Yamanami Keisuke написал(а):

В такие моменты Юра забывает о нпц армии.
Последствия конфликта определяются далеко не только парой пиздилок между игроками.

ну, если игрок играет - он перевесит это просто потому, что он сотрёт НПЦ армию Б-С рангов. Напоминаю твои НПЦ - статисты.
я тут сужу на примере потенциала Рея и понимаю, ну даж если ты их лично ГМить каждого будешь - они будут стёрты.
зависит просто от того, насколько сильно запариваться хочется.

0

1188

#p369774,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Всю игру строишь как за мной угнаться, лучшей похвалы сложно получить

вот оно, харош Жанна.
я рад, что у вас действительно соперничество пошло за пост.
надеюсь, победит сильнейший.

0

1189

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png забыть про эпизод…

0

1190

#p369770,Midorimaru написал(а):

всё верно делаешь брат!!!

Согласен! Но, если без кеков, то: мой персонаж никуда не денется – я почти собрал для него команду хэби (я – потомок суйгетсу, адель – потомок карин, идет человечек – потомок джуго).

0

1191

Midorimaru
Юр, убей всех нахуй, жестоко и чтоб горели заживо и перед смертью Дом 2 смотрели и слушали треки инстасамки

0

1192

#p369770,Midorimaru написал(а):

А о каком балансе в мире наруто ты вообще говоришь?
Есть Дейдара, а есть Теруми.
Есть Ивагакурэ, а есть Сунагакурэ.
Есть Курама, а есть Санби.
Есть обладатель всех ККГ глава селения, а есть Хатакэ Шо кагэ.
и т.д.

тоже согласен с этим, только есть один небольшой нюанс, хотелось бы, подчеркиваю именно на самом проекте, иметь хоть какой-то шанс не быть ваншотнутым от какого-нибудь рандомного чувака, который включает режим Бога чисто из-за того, что у него имбейший козырь в рукаве. Если что я не кидаю в кого-то тапки, обыкновенный пример.

0

1193

#p369780,Aburame Kero написал(а):

Midorimaru
Юр, убей всех нахуй, жестоко и чтоб горели заживо и перед смертью Дом 2 смотрели и слушали треки инстасамки

тише, мой маленький убийца, мы пока не дошли до этого эпизода............

0

1194

#p369782,Midorimaru написал(а):

тише, мой маленький убийца, мы пока не дошли до этого эпизода............

Окей, я пошёл изобретать Дом 2 и треки инстасамки и закину в Ото)

0

1195

#p369775,Aburame Kero написал(а):

И тем не менее крадут тебя и из-за тебя войны будут.

Идет только флуд ;D Что, впрочем, все равно забавно.

0

1196

#p369784,Hozuki Bangetsu написал(а):

Идет только флуд ;D Что, впрочем, все равно забавно.

Но потенциал есть!
И да, хоть активность есть)

0

1197

#p369781,Shiranui Himuro написал(а):

тоже согласен с этим, только есть один небольшой нюанс, хотелось бы, подчеркиваю именно на самом проекте, иметь хоть какой-то шанс не быть ваншотнутым от какого-нибудь рандомного чувака, который включает режим Бога чисто из-за того, что у него имбейший козырь в рукаве. Если что я не кидаю в кого-то тапки, обыкновенный пример.

ну я расстрою тебя - искать баланс в мире наруто это нечто лишённое смысла.
его нет и никогда не будет, поэтому есть имба слоты, а есть не имба слоты.
с тем же успехом я могу ныть, что никогда не достигну потенциала Муу или Дэйдары, даже если тоже стану обладать всеми ККГ органическими в мире.
такова судьба, как бы крут я ни был и хоть всю жизнь въебу на фарм опыта - я буду аннигилирован этими 2 слотами.

0

1198

#p369774,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Всю игру строишь как за мной угнаться, лучшей похвалы сложно получить

Ты, кажется, не понимаешь сути.
Я играю согласно характеру персонажа и логике сюжета. Т.е. если персонаж задался целью получить положение внутри селения, он и думает о том, как это сделать, а не просто бегает по рядовым миссиям или развязывает войны.
И да, логично, что я буду ставить палки в колеса конкуренту, который запрыгнул на поезд в последний момент.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (06.04.2023 19:54)

0

1199

#p369784,Hozuki Bangetsu написал(а):

Идет только флуд ;D Что, впрочем, все равно забавно.

согласен, это вполне забавно.
жанна отвечает в соперническом тоне Диме(кто бы ожидал?)
затеивается война
Абурамэ Керо пробуждает свою субличность маньяка и голосит, что нужно убить всех
Кейске уже думает, как решить всё дипломатически

и т.д.

0

1200

#p369776,Midorimaru написал(а):

ну, если игрок играет - он перевесит это просто потому, что он сотрёт НПЦ армию Б-С рангов. Напоминаю твои НПЦ - статисты.
я тут сужу на примере потенциала Рея и понимаю, ну даж если ты их лично ГМить каждого будешь - они будут стёрты.
зависит просто от того, насколько сильно запариваться хочется.

Проблема в том, что игроки и их персонажи не могу находиться единовременно во всех местах.
Сам ведь понимаешь.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #177 ГМ постов от Кадафа