В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


#170 причин не идти на работу

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/208241.jpg

0

1951

Aburame Kero, привет

0

1952

Muu Cadaphi, че как?

0

1953

Aburame Kero, работа работается. Немного завалили заданиями, но это в среду обычное дело - ибо четверг день релиза, а в шесть вечера минута в минуту все тикают домой  smalimg
придумал своему персонажу что-то?

0

1954

Muu Cadaphi, жесть
К сожалению нет, но я сделал нечто иное. А там прокатит или нет посмотрим)

0

1955

Aburame Kero, а что иное в данном случае можно сделать

0

1956

Muu Cadaphi, я хотел сказать сделаю, но меня поправил телефон, а я не обратил внимания)

0

1957

Muu Cadaphi, и я короче просто выкатил список идей на игру. Супер какое-то важное и личное я не придумаю, а если что, сформируется более чётко в ходе игры.

0

1958

Aburame Kero, на половину своих идей ты с Эйджиро самостоятельно сможешь сделать миссию и погнать выполнять ее на любом слоте

0

1959

Muu Cadaphi, ну да, так и есть. Главное просто в игру уже пойти теми, кто у меня есть

0

1960

Aburame Kero, ну так бери его за шкирку и вперед

0

1961

Muu Cadaphi, нам миссию совместную так и не одобрили же, чтоб его за шкирку брать

0

1962

Aburame Kero, правильно сделал что маякнул

0

1963

Muu Cadaphi, потому что я ток щас сообразил, что забыл это сделать!
Вот что список идей делает, хоть вспомнил обл всём, что забыл (начиная с профиля)

0

1964

Aburame Kero, а для Узумаки для линии Конохи подойдет твин Араши, Узумаки Рен
Разве нет?

0

1965

Muu Cadaphi, да подойдёт любой, тут главное чтоб верхушка Конохи мне дало добро, а "провожатым" может быть любым)

Отредактировано Aburame Kero (01.02.2023 18:14)

0

1966

Aburame Kerosmalimg сомнительное мероприятие - спрашивать у верхушки разрешения, но это наверное зависит от инфы, которая нужна персонажу.

0

1967

Hatake Sho написал(а):

он любит наруто и в принципе если я его позову то думаю он придёт, вероятность ~95%

так и не позвал

Hatake Sho написал(а):

ток у Лимба был но это ты сам понимаешь

не понял

0

1968

Muu Cadaphi, храм масок на территории Конохи, так что тут либо как-то изъебнуться и проникнуть незаметно в деревню, что маловероятно, либо так)
И как я писал в идеи, нужен чисто сам храм. Прочая Коноха Асушине не нужна особо.

0

1969

Добрый вечер...

0

1970

Terumi Temotsu, добрый)

0

1971

Terumi Temotsu, привет

0

1972

Muu Cadaphi, Aburame Kero, как вы?

0

1973

Terumi Temotsu, работаю)

0

1974

Terumi Temotsu, как суды?

0

1975

Muu Cadaphi, нормально, одному из должников удалось оставить машину...

0

1976

Terumi Temotsu, я радуюсь тому, что выкатил список идей на игру хотя бы приблизительные, дела сделал, чаю выпил и кайфую)

0

1977

Terumi Temotsu, но от этого он не перестал быть должником

0

1978

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, но от этого он не перестал быть должником

Он находится в процедуре банкротства, и все идет к завершению, 15 февраля суд вынесет решение о том что Должник не должен никому ничего.

0

1979

Kido, анкету не подал, но уже пытаешься привлечь внимание шишки?

0

1980

Nara Benimaru, привет!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу