В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 161 ролевик с расстройством личности


161 ролевик с расстройством личности

Сообщений 1261 страница 1290 из 2002

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/735758.png
а

0

1261

Chogo написал(а):

настолько шокирующая информация, что сама вылетает из головы, кек. Какие планы на игру?

Да
Поднимать Коноху, а еще интересно посмотреть, как такой персонаж будет взаимодействовать вот именно с кланом и другими союзниками вообще)

0

1262

Azuki, окажется, вероятно, что Коноху поднимать надо не с колен, а из кроватки; стоит ожидать, что соигроки окажутся сонными.

0

1263

Chogo написал(а):

окажется, вероятно, что Коноху поднимать надо не с колен, а из кроватки; стоит ожидать, что соигроки окажутся сонными.

Почему?

0

1264

Azuki, привычный темп игры для местных, если ничего не переменилось за время моего отсутствия, дай боже пара постов в месяц (да я и сам из таких). Привычный отыгрыш - соло-квест на убийство серого непися (я так в основном вообще котов ловил).

Отредактировано Chogo (21.08.2022 22:16)

0

1265

Chogo, Буду брать на убийство котов

0

1266

Azuki, интересный вариант! Вообще, наверное, если проявишь инициативу, наверняка найдётся кто-то деятельный.

0

1267

Chogo написал(а):

Azuki, привычный темп игры для местных, если ничего не переменилось за время моего отсутствия, дай боже пара постов в месяц (да я и сам из таких). Привычный отыгрыш - соло-квест на убийство серого непися (я так в основном вообще котов ловил).

Отредактировано Chogo (Сегодня 22:16:00)

Смотря с кем играешь и что…

0

1268

Chogo, Хотелось бы

0

1269

Chogo написал(а):

Eijiro, в оправдание: я и посты соигроков не всегда читаю.

Всё в порядке) все такие, на самом то деле)) я тоже редко чужую игру читаю

0

1270

Terumi Temotsu, может быть и так.
Azuki, как понимаю, с Рангику играть планируешь? Она, очевидно, активная.
Eijiro, я про то, что не всегда читаю те посты, на которые отвечаю.

0

1271

https://files.catbox.moe/kbi2sz.gif

0

1272

Chogo, ну, сужу по постам в ивенте, и мне такой темп нравится…

0

1273

Terumi Temotsu, там, кажется, в шапках эпизодов конкретный срок отписи обозначен. В заданиях помимо ивента подобных штук нет, и люди (и я) начинают пинать балду.

0

1274

Senju Yasuohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

1275

Senju Yasuo, так ты реагируешь на появление нового кузена?

0

1276

Chogo, позитивно
пока он не пытается подкатить к Рангику

0

1277

Senju Yasuo, к Рангику имеешь право подкатывать только ты?

0

1278

Chogo, она одной ногой замужем за Тадашимой
ахаха

0

1279

Chogo написал(а):

как понимаю, с Рангику играть планируешь? Она, очевидно, активная.

Да
Еще надо будет почитать ее характер, чтобы сразу продумать, как персонаж с ней себя будет вести
Она, конечно, сильнее, но персонаж обращает больше внимания на характер, а не личную силу

0

1280

Senju Yasuo, к слову, о подкатах к Рангику, где пост?))

0

1281

Eijiro написал(а):

Senju Yasuo, к слову, о подкатах к Рангику, где пост?))

будет, закончу пару дел, сяду за посты в флеши
надо накатать и доделать первый акт

0

1282

Senju Yasuo, а другой - за тобой?
Azuki, а почему, кстати, решил идти в клан, а не в потомки Тсунаде? Я думал это твоя бронь в братишках Рангику висит.

0

1283

Chogo написал(а):

а другой - за тобой?

тип того)

0

1284

Senju Yasuo написал(а):

будет, закончу пару дел, сяду за посты в флеши
надо накатать и доделать первый акт

Хорошо) вдохновения  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

1285

Chogo написал(а):

а почему, кстати, решил идти в клан, а не в потомки Тсунаде? Я думал это твоя бронь в братишках Рангику висит.

Рангику сказала, что там какая-то девушка хотела играть
И она для нее оставляет

0

1286

Azuki, о, вау. Да Сенджу на подъёме.

0

1287

/закатился/ Уфф. А тут чо?

0

1288

Chogo написал(а):

о, вау. Да Сенджу на подъёме.

Наплыв
Буйный рост

0

1289

Хочу больше наградок! S рангом хочу быть тупо  из-за наградки...

0

1290

Eijiro написал(а):

Хочу больше наградок! S рангом хочу быть тупо  из-за наградки...

Какой награды?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 161 ролевик с расстройством личности