В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии


#168 смен иерархии

Сообщений 1171 страница 1200 из 2001

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.12.2022 02:18)

0

1171

Yoshimoto Kirishima написал(а):

А чего пытаться то? Команда ждёт )

я считаю, что мы не сошлись характерами, сорян.

0

1172

Nara Benimaru, что за пессимистический настрой?

Kawatari Ruika написал(а):

я считаю, что мы не сошлись характерами, сорян.

Надо было сразу сказать)

0

1173

Nara Benimaru написал(а):

Sarutobi Hoshiko, что не так?

Спать хочу, а на работе не поспишь(

0

1174

Suikazan Ametsuki написал(а):

Yoshimoto Kirishima,  хорошее начало

Генинов перепугаем )

0

1175

Kawatari Ruika, Колени Райдо ещё никогда не были так близки к опасности хд

Suikazan Ametsuki, Yoshimoto Kirishima, добра

0

1176

Suikazan Ametsuki написал(а):

Надо было сразу сказать)

это не так работает.
кстати, меня вы в итоге выкинули как бы за компанию, хотя пост торчала не я
я не люблю, когда меня суммируют с человеком, за которого я не отвечаю (да, я не отвечаю и не буду отвечать за его поступки), так что это и есть "не сошлись характерами".
правильный поступок: "короче, тогда выкидываем татсую"
неправильный поступок" "ну мы без вас играть идём"
вот в чём разница с:

0

1177

Sarutobi Hoshiko, колени Райдо будет ломать женщина посимпатичнее

0

1178

Kawatari Ruika, ее и имел ввиду)

0

1179

Sarutobi Hoshiko, ну вообще не факт, конечно
само поднятие Хизуру больше потому, что Райдо сам просил и жаловался на ряд причин, которые его беспокоят в его игре
она как развитой туториал по прокачке персонажа.

0

1180

Kawatari Ruika, не очень поняла. Мне сказали, что вы не отвечаете оба, да и в нашей конфе полный игнор, на форуме я никого из вас не видела.
И киришима писал, что мы всегда вас ждем, так что не вижу почвы для претензий.

0

1181

Kawatari Ruika написал(а):

я считаю, что мы не сошлись характерами, сорян.

А что так? Я был слишком настойчив?)

0

1182

Suikazan Ametsuki, с акимичи есть три проблемы: первая - никто не любит играть полных, вторая - на полных персонажей нет артов, третья - на акимичи нет мат.части. Так что не пессимистичный, а реалистичный!
Sarutobi Hoshiko, обидно. Я вот постарался выспаться перед работой и пока держусь.

0

1183

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Генинов перепугаем )

Да ладно, не правда)
Sarutobi Hoshiko, как новогоднее настроение? Работаешь сегодня?

0

1184

Nara Benimaru, ваши доводы неоспоримы: D
Найдете другого участника)

0

1185

Suikazan Ametsuki написал(а):

не очень поняла. Мне сказали, что вы не отвечаете оба, да и в нашей конфе полный игнор, на форуме я никого из вас не видела.
И киришима писал, что мы всегда вас ждем, так что не вижу почвы для претензий.

а я тихо и мирно ждала своей очереди, между тем.
но меня нет смысла тыкать с вопросами "когда пост от татсуи", потому что я понятия не имею.

претензий никаких нет - не сошлись характерами вполне тянуло на причину, но раз "надо было сказать раньше", говорю прямую вещь: Киришима зарешал, объединив нас в одного человека, и теперь я его в учителя не хочу

0

1186

Yoshimoto Kirishima написал(а):

настойчив

На удивление, моя извечная проблема. Зачастую слишком сильно навязываюсь, давлю, настаиваю.

0

1187

Kawatari Ruika, а что ему там для прокачки то надо? Ему к тадашиме или рангику лучше обратиться  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

Kawatari Ruika написал(а):

сам просил и жаловался на ряд причин, которые его беспокоят в его игре

Хошико тем временем:

0

1188

Sarutobi Hoshiko, ему не прокачка нужна персонажа, а личная игровая. Ну это надо уже лично объяснять, что тут трясти.

0

1189

Suikazan Ametsuki, но мы не ищем! Найдется сам - хорошо, не найдется - все равно хорошо. Чем больше людей, тем сложнее бывает сойтись в характерах и по темпу.

0

1190

Kawatari Ruika, мне жаль, что произошло такое недопонимание, Киришима действовал из лучших побуждений и не хотел никого обидеть, правда.
Ну ничего, бывает)

Nara Benimaru написал(а):

На удивление, моя извечная проблема. Зачастую слишком сильно навязываюсь, давлю, настаиваю.

Отсыпьте мне немного этого качества)

0

1191

Nara Benimaru написал(а):

Чем больше людей, тем сложнее бывает сойтись в характерах и по темпу.

Это правда, мы играли на пару форумах пачкой из 5-7 человек)

0

1192

Suikazan Ametsuki написал(а):

Да ладно, не правда)
Sarutobi Hoshiko, как новогоднее настроение? Работаешь сегодня?

Ну перед боем говоришь: «я запечатав твой труп» и все победа в кармане )

0

1193

Suikazan Ametsuki, да хоть ведро ;D Вот только ты сама не понимаешь, чего просишь!

0

1194

Kawatari Ruika, ясно понятно)
Ну, у меня дошло что свали с этой дыры Конохи)

0

1195

Nara Benimaru написал(а):

Suikazan Ametsuki, да хоть ведро ;D Вот только ты сама не понимаешь, чего просишь!

Лучше сделать и пожалеть, чем не попытаться вовсе https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

0

1196

Suikazan Ametsuki написал(а):

мне жаль, что произошло такое недопонимание, Киришима действовал из лучших побуждений и не хотел никого обидеть, правда.
Ну ничего, бывает)

бывает.
персонажа всё равно проще отретконить до стартового состояния, чем пытаться - все смены учителей туда-сюда уже походили на безумие, и каждый раз это обосновывать становилось проблемой.

а насчёт лучших побуждений - каждый раз на форумах мне приходилось отвечать за постовые просёры татсуи, даже если мы на тот момент едва были знакомы. неся этот груз в течении нескольких лет больше носить я его не согласна, он взрослый мальчик и пусть отвечает сам, а я не его приложение, я поиграть пришла.
так что да
любая форма коллективной ответственности это зло

0

1197

Sarutobi Hoshiko, да чёт все с неё свалили.

0

1198

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ну перед боем говоришь: «я запечатав твой труп» и все победа в кармане )

Чет странный план вырисовывается )
А если не поверят?

0

1199

Suikazan Ametsuki написал(а):

Это правда, мы играли на пару форумах пачкой из 5-7 человек)

Мы втроем-то рассориться умудрились с ребятками, которых я люблю и уважаю, попытавшись собрать ;D Что уж говорить о 5-7.

0

1200

Suikazan Ametsuki, такое жиденькое это настроение, успели его немного ночью подпортить)
А что не работать то? Новый год только завтра) а завтра уже начинаю отдыхать)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии