В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #141 Тай Ли 🤗🥰😍


#141 Тай Ли 🤗🥰😍

Сообщений 1111 страница 1140 из 2002

1

https://media.comicbook.com/2021/02/chainsaw-man-anime-jujutsu-kaisen-opening-2-1255804.jpeg?auto=webp

Предыдущая часть темы: #139 таймскипов про июль

Предыдущая часть темы: #140 новых мечников

0

1111

Hatake Sho написал(а):

ответ реально крутой телки звучал бы так:
твои фотки

это был бы пиздец кончено...

your abomination ♡ написал(а):

- Я бы не сказала, что неинтересно, просто все уже взрослые и типо своя жизнь, работа, прочее. Две лучше подруги у меня - обычнотянки, максимально НОРМАЛЬНЫЕ, то есть ни в компы не играют, ничего такого. Были бы игроманками, наверное вместо того, чтобы отдыхать после работы, садились бы за комп и мы бы чаще пересекались в войсе в таком случае ахах

Не ну тут понятно, жизнь нормальных людей она такая.
Да и хорошо, что подруги не такие, как ты прям. Типа, интереснее с такими.
А выбираетесь куда-нибудь вместе? Активные тусы-джусы.

your abomination ♡ написал(а):

- В последнее время даже аниме почти не смотрю. Мне чёт максимально не нравится то, что сейчас выходит, поэтому что касается аниме, тут я больше пару раз в год пересматриваю какое-нибудь старье под настроение. Но, должна признаться, сейчас жду выхода новой жожи, бензопилы и проду блича...

Бля, СОГЛЫЫЫ. Куда кайфовее тупа посмотреть то, что вызывало у тебя ебанутые эмоции когда-то. Экспериментировать, пытаться чета новое чекнуть, как правило, заканчивается тупа дропом. Даже если анимешка не такая уж и плохая. Прост видел все это уже. И ближе то, что было раньше. Мы олды!

Из перечисленного ток Бензопилу жду, чтоб удовлетворить Николая.

your abomination ♡ написал(а):

- Последнее смотрела - это вот последняя полнометражка по фейту, прикосновение небес которая. Меня окружают фейтоёбы. В общем, визуал мне там очень понравился. В плане сюжета, конечно, так себе. Из всей линейки фейта прям понравился только фейт зеро. Остальное говнище имхо.

Ток Зеро и осилил и мне понравилось. Пытался именно после Зеро чет другое чекнуть, увы, совсем не вкатило. (или не увы)

Я работаю, играю на форумке, смотрю стримы, кинчики и сирики (в основном пересматриваю)
Ну щас так.
Летом накуривался, ебашил на стройке Оверлордом (контроль гуков), посетил дом мой родной Кавказ

Крч если по факту мы из класса Хикка прост разные Расы, Пол и Подклассы

0

1112

Rushifā написал(а):

Крч если по факту мы из класса Хикка прост разные Расы, Пол и Подклассы

рано или поздно я напишу про Полину обещаю клянусь !

0

1113

Eijiro написал(а):

Как у тебя дела парниша?

Нормально, радуюсь себе спокойно, сам как?

0

1114

Aburame Kero написал(а):

Нормально, радуюсь себе спокойно, сам как?

Чему же?

Я Прогулялся

Вернулся

0

1115

Eijiro написал(а):

Чему же?

Я Прогулялся

Вернулся

О, там много чего, но сейчас радуюсь чаю и зефиру в шоколаде, который я уже схомячил)

0

1116

Aburame Kero написал(а):

О, там много чего, но сейчас радуюсь чаю и зефиру в шоколаде, который я уже схомячил)

Любишь ты пожрать)

0

1117

Eijiro написал(а):

Любишь ты пожрать)

Пожрать не люблю, я люблю вкусное, это разные вещи)

0

1118

Aburame Kero написал(а):

Пожрать не люблю, я люблю вкусное, это разные вещи)

Не настолько)

0

1119

Eijiro написал(а):

Не настолько)

Но все же)

0

1120

Aburame Kero написал(а):
Eijiro написал(а):

Не настолько)

Но все же)

Чем вообще сегодня занимался?

0

1121

your abomination ♡ написал(а):

- Где посмотреть?

тут

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/797933.jpg

0

1122

Rushifā написал(а):

Не ну тут понятно, жизнь нормальных людей она такая.
Да и хорошо, что подруги не такие, как ты прям. Типа, интереснее с такими.
А выбираетесь куда-нибудь вместе? Активные тусы-джусы.

- Да я сама на самом деле удивлена, как мы так хорошо с ними сошлись, но понимание максимальное и общие интересы из нормальных, вроде музыки, а не всякое говнище. Редко видимся. В разные города раскидало со временем, но ездим в гости друг к другу.

Rushifā написал(а):

Бля, СОГЛЫЫЫ. Куда кайфовее тупа посмотреть то, что вызывало у тебя ебанутые эмоции когда-то. Экспериментировать, пытаться чета новое чекнуть, как правило, заканчивается тупа дропом. Даже если анимешка не такая уж и плохая. Прост видел все это уже. И ближе то, что было раньше. Мы олды!

Из перечисленного ток Бензопилу жду, чтоб удовлетворить Николая.

- Да, меня вон Коля и подсадил на бензопилу, получается. Пытаюсь все уговорить своего куна почитать, чисто ради того, чтоб узнать, кто ему больше понравится (инбифо: макима) вроде наконец согласился. Вот хочу на днях попробовать посмотреть коллекцию Дзюндзи Ито из нового. Посмотрим, зайдет или нет.

Rushifā написал(а):

Ток Зеро и осилил и мне понравилось. Пытался именно после Зеро чет другое чекнуть, увы, совсем не вкатило. (или не увы)

Я работаю, играю на форумке, смотрю стримы, кинчики и сирики (в основном пересматриваю)
Ну щас так.
Летом накуривался, ебашил на стройке Оверлордом (контроль гуков), посетил дом мой родной Кавказ

Крч если по факту мы из класса Хикка прост разные Расы, Пол и Подклассы

- Я тоже иногда на Ютубе залипаю, но там чисто дебильные видосы по играм, вроде Доты Ватафак или прохождения какие-то. Стримеров не смотрю вообще, не знаю, наверное формат не заходит. Какие у тебя любимые сериалы?
И кто ты по профессии (лол), или как тебя на стройку занесло?

Hatake Sho написал(а):

рано или поздно я напишу про Полину обещаю клянусь !

- Так ты же уже написал, забыл?

Отредактировано your abomination ♡ (26.09.2021 22:36)

0

1123

your abomination ♡ написал(а):

Меня окружают фейтоёбы

Немного обидно, я из фейта только Зеро и апокриф смотрел  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

1124

Rushifā написал(а):

тут

- А я думала вот

+

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/172/901238.jpg

0

1125

your abomination ♡ написал(а):

- Так ты же уже написал, забыл?

?

0

1126

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Немного обидно, я из фейта только Зеро и апокриф смотрел

- А я и не про тебя. Хотя ты в мобагу дрочишь, так что тоже фейтоеб!

0

1127

Hatake Sho написал(а):

?

- Ну там это, инфантильный неуверенный в себе болезненный ребенок. В общем-то всё верно написал!

0

1128

Eijiro написал(а):

Чем вообще сегодня занимался?

По делам ходил, потом отдыхал и чай пил, а так больше ничего не делал)
А ты?

0

1129

your abomination ♡ написал(а):

- Ну там это, инфантильный неуверенный в себе болезненный ребенок. В общем-то всё верно написал!

прости, если это тебя задело.
я начал рофлить и когда понял что выходит несмешно начал злиться................ правда, прости, если задело - я не хотел. + уверен там я нигде и доли правды не сказал про тебя

0

1130

your abomination ♡ написал(а):

- А я и не про тебя. Хотя ты в мобагу дрочишь, так что тоже фейтоеб!

Блин, ну тут сыглы. Не поспоришь  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

1131

Hatake Sho написал(а):

прости, если это тебя задело.
я начал рофлить и когда понял что выходит несмешно начал злиться................ правда, прости, если задело - я не хотел. + уверен там я нигде и доли правды не сказал про тебя

- Не задело, я это восприняла как раз как обещанное. Вдобавок, я же сама только что написала, что ты был прав, это без рофла было щас.

0

1132

your abomination ♡ написал(а):

- Да я сама на самом деле удивлена, как мы так хорошо с ним сошлись, но понимание максимальное и общие интересы из нормальных, вроде музыки, а не всякое говнище. Редко видимся. В разные города раскидало со временем, но ездим в гости друг к другу.

Хорошо, что дружба крепкая. Ну и да, музло там и коннект душевный оч важно. Хотя бывает, что прям разные люди дружат. У меня есть вот кентик нормис борцуха юмарной и супер открытая солнечная душа... и мы бля со школы дружим и тож не забываем друг друга!!!!
Так что понять могу!!!! Уважаю!!! Кентики эт важнО!

your abomination ♡ написал(а):

- Да, меня вон Коля и подсадил на бензопилу, получается. Пытаюсь все уговорить своего куна почитать, чисто ради того, чтоб узнать, кто ему больше понравится (инбифо: макима) вроде наконец согласился. Вот хочу на днях попробовать посмотреть коллекцию Дзюндзи Ито из нового. Посмотрим, зайдет или нет.

Коллекция кста супер топ, но наличие кунчика конечно хуйня полная!!!!

your abomination ♡ написал(а):

- Я тоже иногда на Ютубе залипаю, но там чисто дебильные видосы по играм, вроде Доты Ватафак или прохождения какие-то. Стримеров не смотрю вообще, не знаю, наверное формат не заходит. Какие у тебя любимые сериалы?
И кто ты по профессии (лол), или как тебя на стройку занесло?

По образованию юрист, по жизни бродяга. На стройку дядя позвал он был моим ночальнеком. Чуть научил меня всякому и дал челибосов в подчинение. Но и физически чуть ебашил да!!! А мне нельзя у меня ручки как у принцессЫ!

Ну любимых прям нет. Но с любовью вспоминаю Настоящий Детектив там, Ганнибал, Игру Пр первые сезоны, даж некоторые сезоны Америк. хист. стори.... А тваи??? Мне сложна прост называть я дохуя смарел
И хто ты по жизни??

0

1133

Aburame Kero написал(а):

По делам ходил, потом отдыхал и чай пил, а так больше ничего не делал)
А ты?

Ходил в парикмахерскую, но там уехали в армению все =(

Потом гулял, немного поспал днём)

0

1134

your abomination ♡ написал(а):

- Не задело, я это восприняла как раз как обещанное. Вдобавок, я же сама только что написала, что ты был прав, это без рофла было щас.

в любом случае только не начинай меня бояться или остерегаться. я один из самых добрых и безобидных тут

почему и к чему я это написал - понимай как хочешь !

0

1135

Rushifā написал(а):

Настоящий Детектив

Только 1-й зашёл, он великолепен... Остальное уже не то...

0

1136

Eijiro написал(а):

Только 1-й зашёл, он великолепен... Остальное уже не то...

я остальные и не считаю  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

1137

Eijiro написал(а):

Ходил в парикмахерскую, но там уехали в армению все =(

Потом гулял, немного поспал днём)

Жесть
Но хоть поспал ты)

0

1138

Rushifā написал(а):
Eijiro написал(а):

Только 1-й зашёл, он великолепен... Остальное уже не то...

я остальные и не считаю  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

Под впечатлением первого, посмотрел - пожалел потерянного времени потом...

0

1139

Aburame Kero написал(а):

Жесть
Но хоть поспал ты)

Ну там скорее просто покимарил...

0

1140

Eijiro написал(а):

Ну там скорее просто покимарил...

Все равно неплохо)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #141 Тай Ли 🤗🥰😍