В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #135. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!111


#135. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!111

Сообщений 151 страница 200 из 2002

1

https://i.imgur.com/m2oibMV.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (08.09.2021 21:46)

0

151

Eijiro написал(а):

ну это и вправду другое) как мне видится... ну и персонаж сам по себе готов использовать любые техники (призывы там, запрещённые техники и т.д.) но при этом сам по себе оставаясь "человеком" в полной мере (Без пп, пересадок геномов, третьего глаза там, лишних рук и прочих развлечений Отогакуре)

Физически - да, но вот психологически, духовно... тоже самое.

0

152

Uchiha Ishikawa написал(а):

Я бы сказал, что призывом он по необычности и некой.. потусторонности перекрывает всех прочих в Ото.

Хотел бы я знать, где такие призывы раздают.

Uchiha Ishikawa написал(а):

Разговариваете за политику c Хитерой-сан?

Скорее, о воздушных замках)

Rei написал(а):

хотя это как бы часть глобального сюжета ролевой

Самая засекреченная)

0

153

Uchiha Ishikawa написал(а):

Физически - да, но вот психологически, духовно... тоже самое.

ХМ... Призыв демонов то как может психологически повлиять? на противника разве что...

0

154

Kaguya Issin написал(а):

Самая засекреченная)

пока что из научного оружия Отогакуре я видел только хищную плесень/грибок, паразитирующую и берущую под контроль другие живые организмы
биооружие типо

0

155

Kaguya Issin написал(а):

Хотел бы я знать, где такие призывы раздают.

в библиотеке)))

0

156

Eijiro написал(а):

ХМ... Призыв демонов то как может психологически повлиять? на противника разве что...

Демоны - часть потустороннего мира, мира зла. Кто будет призывать на борьбу таких мерзких существ? Человек с черной, развращенной душонкой. Это имею в виду.

Kaguya Issin написал(а):

Хотел бы я знать, где такие призывы раздают.

Да взять хоть его стандартный призыв.

Kaguya Issin написал(а):

Скорее, о воздушных замках)

Воздушные замки тоже взрываются)

0

157

Kaguya Issin написал(а):

Ну, ты качайся пока. До А ранга впрямь дёргаться не стоит. а то Сугавара сам прибьёт, чего доброго, раньше времени.
Если впрямь имеешь в планах развал Альянса, тебе стоит подумать о его врагах - Суне и Аме, там ещё Ива где-то мелькает. Вот они тебе помогут с великой радостью.

Нет, вряд ли она будет помогать тем с кем воевала. Нелогично будет. Скорее всего будет пытаться своими силами. Свергнуть Сугавару с поста и самой стать начальницей.

Отредактировано Himiko Hitera (08.09.2021 23:05)

0

158

Uchiha Ishikawa написал(а):

Демоны - часть потустороннего мира, мира зла. Кто будет призывать на борьбу таких мерзких существ? Человек с черной, развращенной душонкой. Это имею в виду.

а ну это да, само собой)

0

159

Eijiro написал(а):

ну это и вправду другое) как мне видится... ну и персонаж сам по себе готов использовать любые техники (призывы там, запрещённые техники и т.д.) но при этом сам по себе оставаясь "человеком" в полной мере (Без пп, пересадок геномов, третьего глаза там, лишних рук и прочих развлечений Отогакуре)

Знаешь, это как отказаться от достижений прогресса - автомобилей, компьютеров, автоматов и тд. Просто чтобы оставаться человеком, ага.

Rei написал(а):

пока что из научного оружия Отогакуре я видел только хищную плесень/грибок, паразитирующую и берущую под контроль другие живые организмы
биооружие типо

Это одобрено амс?

Eijiro написал(а):

в библиотеке)))

Демоническая библиотека - открыта двадцать четыре часа в сутки! Спускайтесь по широкой прямой дороге вниз и скоро увидите то, чего никогда не видели!

Uchiha Ishikawa написал(а):

Человек с черной, развращенной душонкой. Это имею в виду.

Так Эйджиро во флуде ещё никто не называл.

Himiko Hitera написал(а):

Нет, вряд ли она будет помогать тем с кем воевала. Нелогично будет. Скорее всего будет пытаться своими силами.

Ещё можно договориться с Кири. Они тебе военную помощь - ты им взамен Пятихвостого.

0

160

Kaguya Issin написал(а):

Так Эйджиро во флуде ещё никто не называл.

Приятно быть первым.

0

161

Eijiro написал(а):

а ну это да, само собой)

И он даже не протестует! Вот что значит - настоящий отовский шиноби. Чёрный душой, как... адская смола!

0

162

Kaguya Issin написал(а):

Знаешь, это как отказаться от достижений прогресса - автомобилей, компьютеров, автоматов и тд. Просто чтобы оставаться человеком, ага.

хехе опять всё перевернул) ну пусть так ^_^  У меня, считай, свой пусть шиноби)

0

163

Kaguya Issin написал(а):

Ещё можно договориться с Кири. Они тебе военную помощь - ты им взамен Пятихвостого.

Фигушки им. Слишком много им надо.

0

164

Kaguya Issin написал(а):

Это одобрено амс?

ну да, полагаю
это было в сюжетном квесте, который я проходил

0

165

Kaguya Issin написал(а):

Чёрный душой, как... адская смола!

... как вороново крыло... вороново крыло.

0

166

Kaguya Issin написал(а):

И он даже не протестует! Вот что значит - настоящий отовский шиноби. Чёрный душой, как... адская смола!

да чего там, есть и есть) злодействовать тоже кто-то должен) а "пушистиков" хватает и без меня)

0

167

Himiko Hitera написал(а):

Фигушки им. Слишком много им надо.

А ещё они в качестве компенсации за моральный ущерб могут попросить прибрежные территории и помощь в войне с Листом)

Eijiro написал(а):

хехе опять всё перевернул) ну пусть так   У меня, считай, свой пусть шиноби)

Оставаться человеком, юзая демонический призыв... ну, в этом есть что-то такое, интересное, да.

Rei написал(а):

ну да, полагаю
это было в сюжетном квесте, который я проходил

Хм, хм... Грибы, биооружие... Это же прекрасно! Можно писать миссии, похожие сюжетно на Обитель Зла!

Uchiha Ishikawa написал(а):

... как вороново крыло... вороново крыло.

Нет, Ишикава-сан, это у вас тут вороновы крылья будут) Надеюсь...

Eijiro написал(а):

да чего там, есть и есть) злодействовать тоже кто-то должен) а "пушистиков" хватает и без меня)

Да кто тут "пушистик"? Таких мало, на самом деле. Даже в Конохе.

0

168

Kaguya Issin написал(а):

Нет, Ишикава-сан, это у вас тут вороновы крылья будут) Надеюсь...

Это же была шутка.. но я тоже надеюсь на "вороновы крылья"..

0

169

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

170

Kaguya Issin написал(а):

Да кто тут "пушистик"? Таких мало, на самом деле. Даже в Конохе.

блин я так думал) но честно не особо слежу за игрой других людей))) может тут и нет таких)

Kaguya Issin написал(а):

Оставаться человеком, юзая демонический призыв... ну, в этом есть что-то такое, интересное, да.

вот она - биполярочка

0

171

Kaguya Issin написал(а):

Хм, хм... Грибы, биооружие... Это же прекрасно! Можно писать миссии, похожие сюжетно на Обитель Зла!

У Рэя в голове есть данные, ведущие ко второй части этого квеста, но я не стал продолжать эту линейку.

0

172

Kaguya Issin написал(а):

А ещё они в качестве компенсации за моральный ущерб могут попросить прибрежные территории и помощь в войне с Листом)

Как говорится, наглость второе счастье, но в случае с Кири, больше пиздюлей

0

173

Rei написал(а):

У Рэя в голове есть данные, ведущие ко второй части этого квеста, но я не стал продолжать эту линейку.

Там целая линейка? А почему не продолжил?

Himiko Hitera написал(а):

Как говорится, наглость второе счастье, но в случае с Кири, больше пиздюлей

Поддержка со стороны какурезато дорогого стоит. А чисто на нукенинах-наёмниках вряд ли можно вывезти. У нас таких мало.

Так, надо сосредоточиться и дописать пост... Нельзя запускать задолженность. Даже в ФБ.

0

174

Himiko Hitera написал(а):

Как говорится, наглость второе счастье, но в случае с Кири, больше пиздюлей

Мы тебе какое плохое зло сделали?((

0

175

Kaguya Issin написал(а):

Поддержка со стороны какурезато дорогого стоит. А чисто на нукенинах-наёмниках вряд ли можно вывезти. У нас таких мало.

Как раз из-за откровенных бандитов и наёмников армии Альянса Химико хочет изменить сам Альянс.

0

176

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Мы тебе какое плохое зло сделали?((

Вы просто всем не угодили из-за своих амбиций

0

177

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Мы тебе какое плохое зло сделали?((

Она просто Пятихвостого вам отдавать не хочет.

Himiko Hitera написал(а):

Как раз из-за откровенных бандитов и наёмников армии Альянса Химико хочет изменить сам Альянс.

Желаешь очистить вооружённые силы Альянса от отступников?

0

178

Himiko Hitera написал(а):

Вы просто всем не угодили из-за своих амбиций

Ну а кто тут без амбиций?)
Изменить альянс тоже весьма амбициозно)

0

179

Kaguya Issin написал(а):

Желаешь очистить вооружённые силы Альянса от отступников?

По био её родителей они и убили. Весомая причина. В общем как в берсерке, скоро будет дорога усеянная крестами.

0

180

Kaguya Issin написал(а):

Она просто Пятихвостого вам отдавать не хочет.

Ну мы на это повлиять не можем, пока игрока не будет. Вся эта пляска вокруг него, только для встречи трёх сторон , хотя изначально было всего две стороны. Я уже давно потерял суть происходящего)

0

181

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ну а кто тут без амбиций?)
Изменить альянс тоже весьма амбициозно)

Да, но вы лезите из безопасной зоны не рискуя своими собственными территориями. Таких никто не любит.

0

182

Himiko Hitera написал(а):

Вы просто всем не угодили из-за своих амбиций

Набери команду и попробуй увести у кирийцев ещё и Трёххвостого. Он бесхозный бегает. Кирийцы не захотят открывать второй фронт и до окончания войны с Листом не ответят, скорее всего.

Himiko Hitera написал(а):

По био её родителей они и убили. Весомая причина. В общем как в берсерке, скоро будет дорога усеянная крестами.

Тогда ты, по идее, не должна прибегать к помощи наёмников и нукенинов. Только кадровые шиноби другого какурезато.

0

183

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Я уже давно потерял суть происходящего)

Вы хотите... А, собственно, что вы хотите сделать вдвоём (вас же двое?) против Пятихвостого?

0

184

Yoshimoto Kirishima, привет)

0

185

Himiko Hitera написал(а):

Да, но вы лезите из безопасной зоны не рискуя своими собственными территориями. Таких никто не любит.

Ну вот , если закрепимся на континенте , то будем как все. Вывод: мы просто хотим любви!)

Отредактировано Yoshimoto Kirishima (08.09.2021 23:35)

0

186

Kaguya Issin написал(а):

Набери команду и попробуй увести у кирийцев ещё и Трёххвостого. Он бесхозный бегает. Кирийцы не захотят открывать второй фронт и до окончания войны с Листом не ответят, скорее всего.

Это слишком муторно и требует много времени. Да и к Кири особых претензии нет.

Kaguya Issin написал(а):

Тогда ты, по идее, не должна прибегать к помощи наёмников и нукенинов. Только кадровые шиноби другого какурезато.

Вот что-что, в ты говоришь то, чему не случится. Надо учитывать мотивы и причины персонажа.

0

187

Kaguya Issin написал(а):

Вы хотите... А, собственно, что вы хотите сделать вдвоём (вас же двое?) против Пятихвостого?

А мы ничего и не хотели. Изначально наша миссия вообще не подразумевала встречи с ним, на данном этапе.)
Eijiro, Дроу. Че как?)

0

188

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Eijiro, Дроу. Че как?)

пытаюсь постец написать)

0

189

Eijiro написал(а):

пытаюсь постец написать)

Ну хоть у кого-то движ. )
И как все идет?)

0

190

Himiko Hitera написал(а):

Это слишком муторно и требует много времени. Да и к Кири особых претензии нет.

Это говорит человек, задумавший переворот в Альянсе. Кхм)
У вас нет претензий к Кири. Но у неё есть к Альянсу. После войны они потребуют - именно так: потребуют - Пятихвостого назад. И, если требование не будет выполнено, будет новая война. На сей раз между Страной Воды и Альянсом. Впрочем, конечно, не исключено, что, дабы избежать конфликта - фронта горят! - джинчурики отдадут. возможно, даже с извинениями.

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Изначально наша миссия вообще не подразумевала встречи с ним, на данном этапе.)

А что у вас за миссия?)

0

191

Kaguya Issin написал(а):

Там целая линейка? А почему не продолжил?

Сюжетно Рэй не стал бы разбираться в таком. Ему это не интересно. Единственный вариант для Рэя продолжить копаться в этом мраке - получить соответствующий приказ от Орочимару. Однако Четвёртый проводил изначальное расследование по своей инициативе в тайне от начальства, и сам Саннин, само собой разумеется, не станет включать синтетика в эту историю, которую он, кстати, по всей видимости держит в секрете почти ото всех.

0

192

Rei написал(а):

Сюжетно Рэй не стал бы разбираться в таком. Ему это не интересно. Единственный вариант для Рэя продолжить копаться в этом мраке - получить соответствующий приказ от Орочимару. Однако Четвёртый проводил изначальное расследование по своей инициативе в тайне от начальства, и сам Саннин, само собой разумеется, не станет включать синтетика в эту историю, которую он, кстати, по всей видимости держит в секрете почти ото всех.

Вот как...

0

193

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ну хоть у кого-то движ. )
И как все идет?)

да почти закончил)

0

194

Kaguya Issin написал(а):

Это говорит человек, задумавший переворот в Альянсе. Кхм)
У вас нет претензий к Кири. Но у неё есть к Альянсу. После войны они потребуют - именно так: потребуют - Пятихвостого назад. И, если требование не будет выполнено, будет новая война. На сей раз между Страной Воды и Альянсом. Впрочем, конечно, не исключено, что, дабы избежать конфликта - фронта горят! - джинчурики отдадут. возможно, даже с извинениями.

Скидываешь со счетов Коноху. Война с ними не окончена и затяжна. В случае второго фронта сложнее будет и Кири, тем более посылать бойцов из одного плацдарма такое себе. Пусть сначала справится с могущественным противником и на других смотрят.

0

195

Kaguya Issin написал(а):

А что у вас за миссия?)

Расследование, выявление истинных причин потери пятихвостого и наказание виновных. А после этого уже вели бы работу по его возвращению. Но я хотел возвращать реального игрока, а не нпс. Так было бы намного интереснее. )

0

196

Хоч стать лидером альянса или чего-то... Кири?
Все "за"?

0

197

Rushifā написал(а):

Кири?

го

0

198

Rushifā написал(а):

Хоч стать лидером альянса или чего-то... Кири?
Все "за"?

Тебя? В Альянсе? Лидером? Боже упаси!

0

199

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Расследование, выявление истинных причин потери пятихвостого и наказание виновных. А после этого уже вели бы работу по его возвращению. Но я хотел возвращать реального игрока, а не нпс. Так было бы намного интереснее. )

Та забей он или умрёт или станет моим Шариком!!! Я новы глава Альянса!

0

200

Himiko Hitera написал(а):

Скидываешь со счетов Коноху. Война с ними не окончена и затяжна. В случае второго фронта сложнее будет и Кири, тем более посылать бойцов из одного плацдарма такое себе. Пусть сначала справится с могущественным противником и на других смотрят.

?

Kaguya Issin написал(а):

После войны

Kaguya Issin написал(а):

Кирийцы не захотят открывать второй фронт и до окончания войны с Листом не ответят, скорее всего.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #135. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!111


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно