В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #128 за играющих в любых условиях


#128 за играющих в любых условиях

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1

https://i.imgur.com/baBbTPt.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (09.07.2021 22:10)

0

1831

У

Rei написал(а):

я у Богдана сразу спросил, почему он не пойдёт с эндовцами на арену, они же супер-дупер-крутые мега имбовые пвп-шеры, а я на их фоне лох педальный
он сказал что они манчкины и не интересно ему, а со мной норм
а недавно он сказал что я сам манчкин (хезе это шутка была или нет), теперь вот сижу и думаю - так я манчкин или я не манчкин

все +- сильные челы априори манчкины и это нормально
страшнее когда манчкин является крысой

0

1832

Kaguya Issin написал(а):

Не все. Я вот сторонник стабильности. А то только приноровился к действующим правилам ТБ, и вдруг оп, здравствуй снова, первый класс, урезание чакромонстра и удаление метки чакры.

чакромонстры не режутся (я по крайней мере не слышал и не видел инфы именно о них), режутся персонажи, которые пересадили себе гены чакромонстра
исключение: гены Хаширамы, их не тронули по совершенно неясным и загадочным для меня причинам  https://pixs.ru/images/2020/10/03/40.jpg

0

1833

Kaguya Issin написал(а):

Большинство боёв длится недолго, постов так до четырёх от каждого. Но бывают поединки на истощение. Взять бой между мной и Даем. Кенджи ближе к концу нашей "легендарной" битвы сказал, что победит тот, у кого быстрее кончится чакра. Я изначально, не зная параметров Дая и не будучи уверенным, что костяное копьё пробьёт его броню, как раз и делал ставку на тактику экономии с моей стороны и вынуждение противника на траты чакры.

Даак и вот)

Мне кажется 60 достаточно (плюс чакро таблетосы, но случай чего). Но я не сражался тут ещё, может это и тупо)

0

1834

Kaguya Issin написал(а):

Взять бой между мной и Даем. Кенджи ближе к концу нашей "легендарной" битвы сказал, что победит тот, у кого быстрее кончится чакра

ух, вот бы мне такую ситуацию )

Hatake Shō написал(а):

я бы хотел на арене против Рицуко или Араши — мне их билды кажутся очень аутентичными тайщиками но это кончится так:
1) либо они не идут против меня в мили и получается дрисня а не бой
2) либо я заканчиваю бой за один пост (ну или я переоцениваю себя)
3) либо я не отписываю пост

нужно морально дозреть выходить против тебя
я не уверена что не запутаюсь в действиях и не пропишу ерунды

0

1835

Hatake Shō написал(а):

все +- сильные челы априори манчкины и это нормально

я вообще просто копирую канон, лол
хезе как это связано с манчкинством

Hatake Shō написал(а):

страшнее когда манчкин является крысой

это как?

0

1836

Rei написал(а):

это как?

ааааа мне лень с тлф писать с пк мб потом

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нужно морально дозреть выходить против тебя
я не уверена что не запутаюсь в действиях и не пропишу ерунды

не отнесись ко мне как к мастеру боевки я достаточно обыденный малый  !
вообще я сейчас в отпуске и настроен на игру так что если хочешь то го фб  !

0

1837

Rei написал(а):

я вообще просто копирую канон, лол
хезе как это связано с манчкинством

а орочимару не манчкин  ?....

0

1838

Hatake Shō написал(а):

ааааа мне лень с тлф писать с пк мб потом

типо всякие там клоны, разводки, сидеть под землёй и дрочить писю?

0

1839

Hatake Shō написал(а):

не отнесись ко мне как к мастеру боевки я достаточно обыденный малый  !
вообще я сейчас в отпуске и настроен на игру так что если хочешь то го фб  !

как наберусь решимости дам ответ

0

1840

Rei написал(а):

режутся персонажи, которые пересадили себе гены чакромонстра

Кстати, почему так, не объясняли? Ладно бы урезание способностей пересаженного генома, но пассивка-то и есть пассивка.

Rei написал(а):

исключение: гены Хаширамы, их не тронули по совершенно неясным и загадочным для меня причинам

Самого Хашика или Сенджу?

Eijiro написал(а):

Мне кажется 60 достаточно (плюс чакро таблетосы, но случай чего). Но я не сражался тут ещё, может это и тупо)

Если есть очень чакрозатратные техники и техники, требующие постоянной подпитки чакрой на поддержание, то может быть мало. Тут ещё зависит от тактики и того, как сражается противник.

0

1841

Hatake Shō написал(а):

а орочимару не манчкин  ?....

нет, банально из-за своих целей

0

1842

Kaguya Issin написал(а):

Если есть очень чакрозатратные техники и техники, требующие постоянной подпитки чакрой на поддержание, то может быть мало. Тут ещё зависит от тактики и того, как сражается противник.

Теперь охота сразиться с кем-нибудь =(

0

1843

Kaguya Issin написал(а):

Кстати, почему так, не объясняли? Ладно бы урезание способностей пересаженного генома, но пассивка-то и есть пассивка.

мне давался один ответ на данный вопрос, но я говорить об этом не буду - не красиво выйдет

Kaguya Issin написал(а):

Самого Хашика или Сенджу?

Хаши

0

1844

Press f моим ногам.

0

1845

Eijiro написал(а):

Теперь охота сразиться с кем-нибудь =(

Без боя клинок ржавеет, а боец теряет навыки. Выбери кого-нибудь твоего уровня, договорись о лёгком, ни к чему не обязывающем поединке с возможностью побега, и вперёд. Можно даже на арене сразиться. Это нужно, чтобы освоиться в боевых способностях персонажа.

Rei написал(а):

Хаши

Его гены чем-то отличаются от генов его потомков?

0

1846

Kaguya Issin написал(а):

Его гены чем-то отличаются от генов его потомков?

у нас вроде нет
по крайней мере Мокутон, регенчик, увеличенные запасы чакры на месте

0

1847

Kaguya Issin написал(а):

Без боя клинок ржавеет, а боец теряет навыки. Выбери кого-нибудь твоего уровня, договорись о лёгком, ни к чему не обязывающем поединке с возможностью побега, и вперёд. Можно даже на арене сразиться. Это нужно, чтобы освоиться в боевых способностях персонажа.

С Араем вроде сговорились, на лёгкий бой xD

Про арену можно да) кстати

0

1848

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Press f моим ногам.

Соберись солдат! Вяжи портянки лучше!

0

1849

Eijiro написал(а):

С Араем вроде сговорились, на лёгкий бой xD

Лёгкий для Арая?

Eijiro написал(а):

Соберись солдат! Вяжи портянки лучше!

Вут?

0

1850

Rei написал(а):

типо всякие там клоны, разводки, сидеть под землёй и дрочить писю?

ну не совсем но почти

0

1851

Hatake Shō написал(а):

ну не совсем но почти

тогда Рэй крыса  https://pixs.ru/images/2020/10/03/47.jpg

0

1852

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Лёгкий для Арая?

Надо будет его успокоить))

0

1853

- Пиздос, я не заходила сюда месяц, а Панда до сих пор мало того, что не кончил свой бой, так и вовсе пост не написал. Вот пидор!

0

1854

your abomination ♡ написал(а):

- Пиздос, я не заходила сюда месяц, а Панда до сих пор мало того, что не кончил свой бой, так и вовсе пост не написал. Вот пидор!

Стабильность.

0

1855

your abomination ♡, здарова

0

1856

Eijiro написал(а):

Надо будет его успокоить))

Да он и так самый спокойный Арай в мире.

0

1857

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Да он и так самый спокойный Арай в мире.

Неужели)

0

1858

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Стабильность.

- Мдауш, вписду такую стабильность, я ему сегодня все выскажу!!! Мне тут значит скучно, а чтиво не завезли!!!!

Eijiro написал(а):

your abomination ♡, здарова

- Муа :3

0

1859

Eijiro написал(а):

Неужели)

А ты можешь назвать более спокойных Араев?

your abomination ♡ написал(а):

- Мдауш, вписду такую стабильность, я ему сегодня все выскажу!!! Мне тут значит скучно, а чтиво не завезли!!!!

Читай Арая.

0

1860

Rei написал(а):

типо всякие там клоны, разводки, сидеть под землёй и дрочить писю?

Это ты про бой Кэйсукэ? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #128 за играющих в любых условиях