В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #128 за играющих в любых условиях


#128 за играющих в любых условиях

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

https://i.imgur.com/baBbTPt.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (09.07.2021 22:10)

0

1081

Yoshimoto Kirishima написал(а):

У меня обычно как , скопировал шаблон -50%, внешность ещё 40 и по 5 на био и характер )

Не, я больше описательно пытаюсь.

Напильником ещё не прошёлся, так что могут быть знатные косяки.

Выше, выше, ещё выше, вот. Да, тебе неудобно постоянно задирать голову вверх, но ничего не поделаешь. Чи со своими двумя с лишним метрами возвышается над большей частью окружающих её людей, словно взрослый над подростками, а то и вовсе детьми. В толпе Узумаки точно не затеряется, даже если будет сильно сутулиться или пойдёт на другие хитрости для сокрытия своего роста.
Высокий рост не делает из женщины нечто несуразное. Не тощая жердь, из тех, где категорически не за что подержаться, но и не те перекачанные монстры, у которых нога толще чужих талий, а у самой талия отсутствует как класс.  Красивая и гармоничная, отлично сложенная фигура с выраженной талией, грудью и бёдрами. Впечатление совсем не портят даже длинные ноги, которые, учитывая внушительный рост Узумаки, для некоторых других женщин составят чуть ли не почти весь их рост. Конечно, далеко не для всех и даже не для большинства такая экзотика будет привлекательна – мало кто любит чувствовать себя карликом на фоне женщины, но и на такую «красоту» иногда ведутся. Ведь в комплекте с ростом идёт тренированное тело с умеренным рельефом мышц и без лишнего жира, что выдаёт в Чи особу, тренировками не пренебрегавшую, и не пренебрегающую.
На мордашку же всё не так однозначно, как с фигурой – черты лица, мимика, ровно, как и общее выражение лица, за которым прячется Узумаки, создают достаточно отталкивающее и даже неприятное впечатление, не позволяющее назвать женщину хотя бы приятной, не говоря уже о более лестных эпитетах. «Змеиные» черты лица сами по себе уже неприятны? Чи с радостью дополнит их и растянутой хитро-издевательской фальшивой улыбкой тонких бесцветных губ, прищуром раскосых глаз, а так же мимикой будто бы специально натренированной для того, чтобы не вызвать доверие. Острый нос, узкий подбородок, тонкие брови, далёкий от дружелюбного взгляд… иными словами, как уже было сказано, достаточно специфическая внешность с точки зрения красоты. Для запугивания в самый раз, но явно не в списке вкусов большинства.
Обладательница бледной, чуть ли не белой кожей. Из врождённых дефектов таковой имеет только родинки, из которых наиболее примечателен ряд из трёх таковых на внутренней стороне левого бедра, практически у паха. Из приобретённых – пусть небольшие и малозаметные, но в немалом количестве шрамы чуть ли не по всему телу.
Движения под стать общему образу – плавные, уверенные. За женщиной можно заметить странную манеру поведения – постараться коснуться собеседника, сохранять минимальное расстояние, и просто всячески поддерживать контакт. В этом поведении наблюдается нечто змеиное.
Волосы.  У Чи шикарные волосы – густые и длинные, что при её росте довольно впечатляюще. Чернильно-чёрный водопад этих самых волос скрывает спину женщины и достигает икроножных мышц. Узумаки не пытается укротить свою шевелюру и не собирает её в причёски, но видно, что за волосами куноичи ухаживает.
Как и любая женщина-ниндзя, Чи предпочитает одежду свободную и не стесняющую движения. Качественную, из прочных и эластичных материалов, но, при этом, красота и эстетика костюмов тоже ценится, пусть и не в ущерб практичности. Среди цветов нарядов превалируют чёрные и ярко-красные оттенки, а вот светлые же, как правило, являются редкими гостями. Можно, конечно, сказать, что женщина пренебрегает скрытностью ради красоты, но это не так. С учётом того, что лучшей маскировкой ниндзя являет вполне определённая техника, маскироваться Узумаки может хоть в костюме гигантского попугая.
Косметику в любом виде женщина абсолютно не признаёт. Помады, тени, тушь, и прочая «мазня» воспринимается Чи резко негативно, если её пытаются уговорить этим пользоваться.
Для своей внешности обладает на удивление мягким, и, пожалуй, даже, в некотором роде нежным голосом. Прототип голоса – сэйю Эми Синохара в роли Офелии из аниме Клеймор.

0

1082

Eijiro, Ё!

0

1083

вы знали что у кисаме есть катон чакра мод?

0

1084

Yakushi Jingasa написал(а):

вы знали что у кисаме есть катон чакра мод?

Очевидно же. х)

0

1085

Yakushi Jingasa написал(а):

вы знали что у кисаме есть катон чакра мод?

Чего
?.????..??

0

1086

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Eijiro, Ё!

Не ё, а Э... Эйджиро

0

1087

Eijiro написал(а):

Чего
?.????..??

вот пруф
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/4/545792.png

0

1088

Yakushi Jingasa написал(а):

вот пруф

Когда это было?) может он просто горел?)) д

0

1089

Eijiro написал(а):

Не ё, а Э... Эйджиро

Пффф!

Yakushi Jingasa написал(а):

вот пруф

Не, тут у него просто бомбануло с продолжения про детей.

0

1090

Eijiro написал(а):

Когда это было?) может он просто горел?)) д

Судя по контексту - это момент, когда его Гай отпиздил утренним павлином. х)

0

1091

надо пойти техники оформлять

0

1092

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Судя по контексту - это момент, когда его Гай отпиздил утренним павлином. х)

Или может когда с Роши пизделся?

0

1093

Eijiro написал(а):

Или может когда с Роши пизделся?

Нет. Этот бой даже в аниме за кадром был. Да и судя по состоянию Кисаме после - он даже царапины не получил.

0

1094

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Не, я больше описательно пытаюсь

Лучше потом в анкете прочитаю)
Eijiro, Йос, рыжик )

0

1095

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Eijiro, Йос, рыжик )

Как торт))

0

1096

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Лучше потом в анкете прочитаю)

Засранец. х)
А, тебе я вообще рофл не пересказывал. Подобрал прототип голоса, искал по сейю. Вспомнил Офелию из Клеймора. А это та же сейю, что и у Кушины оказалась. х)

0

1097

Yoshimoto Kirishima, Eijiro,

0

1098

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Yoshimoto Kirishima, Eijiro,

Что это такое вообще?

0

1099

Eijiro написал(а):

Что это такое вообще?

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Подобрал прототип голоса, искал по сейю. Вспомнил Офелию из Клеймора. А это та же сейю, что и у Кушины оказалась. х)

0

1100

Mitarashi Suzuran † написал(а):
Eijiro написал(а):

Что это такое вообще?

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Подобрал прототип голоса, искал по сейю. Вспомнил Офелию из Клеймора. А это та же сейю, что и у Кушины оказалась. х)

Для чего тебе прототип голоса на текстовой ролевой?

0

1101

Mitarashi Suzuran † написал(а):

А, тебе я вообще рофл не пересказывал. Подобрал прототип голоса, искал по сейю. Вспомнил Офелию из Клеймора. А это та же сейю, что и у Кушины оказалась. х)

Капец ты основательно подходишь)

0

1102

Eijiro написал(а):

Для чего тебе прототип голоса на текстовой ролевой?

Для того, чтобы можно было представить, как персонаж звучит.

0

1103

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Капец ты основательно подходишь)

У меня такое бывает, да.

0

1104

Eijiro написал(а):

Как торт))

Не знаю таких тортиков)

0

1105

Mitarashi Suzuran † написал(а):

У меня такое бывает, да.

Ну это уже + в реп )

0

1106

Eijiro, Yoshimoto Kirishima, Меня что прёт, так это то, что эту сейю не особо-то и узнаешь в разных ролях. Не знай заранее, даже прослушав и ту и другую роль последовательно, вряд ли бы догадался, что одна сэйю. Не многие так умеют. Например, в той же Виктории из хелсинга я сразу слышу Рукию. Как, впрочем, и Мизуки Нана хорошо узнаваема и в Хинате и в Казанари Тсубасе из симфогира.

0

1107

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ну это уже + в реп )

Играл бы ещё так же "с погружением", да? : )

0

1108

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Играл бы ещё так же "с погружением", да? : )

Хз, я не заставал твою игру до этого, но тебе виднее)

0

1109

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Хз, я не заставал твою игру до этого, но тебе виднее)

Я про то, что я не особо играю.

0

1110

Yoshimoto Kirishima, Eijiro, А вот по Рифул уже сложнее узнать голос Хинаты. : D

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #128 за играющих в любых условиях