В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #4. Ленивый


Флуд #4. Ленивый

Сообщений 201 страница 250 из 981

1

https://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9904112/inx960x640.jpg

Отредактировано Yotsuki (13.09.2019 13:02)

0

201

Senju Rangiku написал(а):

Одной мне пихуй на Учих

из Сенджу*

/валяется на диване и зевает/ Чо б поделать.

0

202

Yama, понимаю, что та Рангику с катины, сильно отличается от той, которая будет здесь
Эх..

0

203

Yama написал(а):

из Сенджу*

/валяется на диване и зевает/ Чо б поделать.

Ах да, раскилай статы на опыт, если его у тебя нет

0

204

Aburame Kero написал(а):

Давай

Выплыла как-то куда-то в массы история об одной девочке, которая из-за какой-то болезни постоянно испытывает болевые ощущения. Куча защитников начало орать о том, что невозможно такое терпеть, что девочку надо, чтоб не мучилась, убить. И так далее.
Вот только девочке это состояние ПРИВЫЧНО. Для неё это НОРМАЛЬНОЕ состояние. Она живёт и даже вполне радуется жизни. Но каждый начинает по себе судить.

0

205

Yotsuki написал(а):

Выплыла как-то куда-то в массы история об одной девочке, которая из-за какой-то болезни постоянно испытывает болевые ощущения. Куча защитников начало орать о том, что невозможно такое терпеть, что девочку надо, чтоб не мучилась, убить. И так далее.
Вот только девочке это состояние ПРИВЫЧНО. Для неё это НОРМАЛЬНОЕ состояние. Она живёт и даже вполне радуется жизни. Но каждый начинает по себе судить.

Обо мне речь штоле?: D
Какие странные ц вас разговоры

0

206

Senju Rangiku написал(а):

понимаю, что та Рангику с катины, сильно отличается от той, которая будет здесь
Эх..

Ябглянул.
И чего эхать? /сунул шоколадку/ Взбодрись, хэй.

Senju Rangiku написал(а):

Ах да, раскилай статы на опыт, если его у тебя нет

Ну я вродь как уже. Надо будет темку с опытом выставить.

0

207

Yama, да чет, новая анкета, новый образ
Выстави, правила этого вроде не запрещают

0

208

Senju Rangiku написал(а):

Обо мне речь штоле?: D

Нет. Та девочка - это некая незнакомая мне, я даже сам эту историю не читал, а от подруги услышал.
Что касается изначальной темы, то он вон выдал что-то вроде "а тебе-то, оказывается, хуже". И меня малость триггернуло, можно сказать. Хотя я тут неправильно выразился.

0

209

Yotsuki,  я говорил про головные боли и про нас двоих лишь, а тебя понесло фиг знает куда)

0

210

Aburame Kero написал(а):

я говорил про головные боли и про нас двоих лишь, а тебя понесло фиг знает куда)

Я просто привёл аналогичный пример. Если ты понял, то я уточняю - к определённому уровню головной боли я просто привык, и даже как фон уже не замечаю. Так что понятие "хуже" тут будет неуместно.

0

211

Yotsuki, если ты на обычное сострадание человеческое реагируешь так, то капец) Даже я так не бомблю)))

0

212

Senju Rangiku написал(а):

да чет, новая анкета, новый образ
Выстави, правила этого вроде не запрещают

Новая грань личности, хых. Бывает же. /хлопнул по спине/
Много написала уже?
Йеп. Там с техами траблы, но только с ними и траблы. Думаю всё нормально.

0

213

Yotsuki, причем тут болезнь и обычные головные боли?) Сравнивать то их некорректно то просто, поэтому имхо пример неудачный. Поэтому твою мысль не так понять можно

Отредактировано Aburame Kero (13.09.2019 18:11)

0

214

Aburame Kero написал(а):

если ты на обычное сострадание человеческое реагируешь так, то капец) Даже я так не бомблю)))

Не, я не бомблю. Я просто говорю. Хотя я не понял, что это сострадание, на самом деле. Люди просто иногда любят мериться письками на тему того, у кого хуже.
Но за сострадание спасибо. Я оценил.

0

215

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

216

Aburame Kero написал(а):

причем тут болезнь и обычные головные боли?) Сравнивать то их некорректно то просто, поэтому имхо пример неудачный, Поэтому твою мысль не так понять можно

Как по мне, пример удачный - и там и там мы имеем постоянную боль, к которой человек привык.

0

217

Yotsuki написал(а):

Не, я не бомблю. Я просто говорю. Хотя я не понял, что это сострадание, на самом деле. Люди просто иногда любят мериться письками на тему того, у кого хуже.
Но за сострадание спасибо. Я оценил.

Ааа, я думал наоборот, свои страдания ставят выше и тип мол у меня хуже)))

0

218

Yotsuki написал(а):

Как по мне, пример удачный - и там и там мы имеем постоянную боль, к которой человек привык.

Значит я не так понял)

0

219

Aburame Kero написал(а):

Ааа, я думал наоборот, свои страдания ставят выше и тип мол у меня хуже)))

Да людей порой хуй поймёшь.

Aburame Kero написал(а):

Значит я не так понял)

Или дело в моей логике, которая иногда ставит людей в тупик.

0

220

Yotsuki, недопонимания, они такие, ха! Легко не понять друг друга порой и оттуда конфликты. Даже грустно(

0

221

Aburame Kero написал(а):

недопонимания, они такие, ха! Легко не понять друг друга порой и оттуда конфликты. Даже грустно(

Особенно если один из собеседников настолько ёбнутый и живёт настолько в своём мире, что непонятно, как в дурку не попал.
Но вообще, часто люди сами просто не хотят пытаться друг друга понимать.

0

222

Yotsuki, ахах))
Ну, эмоции еще мешают. Я сам не раз на этом прогорел, поэтому и грустно) Ладно еще когда все четко и понятно, как вот, например, война Кири и Конохи. Там все ясно и понятно. А когда недопонимания, это хз даже как прокомментировать

0

223

Aburame Kero, Ну, с сюжета я просто местами прогораю.

0

224

Yotsuki, в смысле?

0

225

Aburame Kero написал(а):

в смысле?

Ну вот допустим моя недавняя шутёха на тему того, что Аме круче всех. Шутка не на пустом месте. Великие деревни с этим альянсом ебашились два года и отхватили пизды. А Аме почти три года хуярится с альянсом практически в одиночку (Помощь от Суны вряд ли существенная, там народа мало и в целом тухло, а направлять ВСЕ силы на помощь союзнику даже Наруто не стал бы), и ничего, держится.

0

226

Yotsuki написал(а):

от Суны вряд ли существенная, там народа мало и в целом тухло

ей!
Лан, последую примеру шо и сделаю вид, что я не обиделся

0

227

а что за херня с сообщениями? в смысле когда пишешь пробел куда-то пропадают

0

228

Akihiko написал(а):

ей!

Были из какого-то датабука данные о таких параметрах, как население, экономика, военная мощь. Там Суна в самой жопе. Хотя, судя по сюжету, стараниями Наруто в самой жопе сейчас Коноха.

0

229

https://c.radikal.ru/c43/1909/f4/f621a57382e6.png

0

230

Akihiko написал(а):

а что за херня с сообщениями? в смысле когда пишешь пробел куда-то пропадают

Это у тебя чёт.

0

231

Yotsuki,  дыыы... причём только тут

0

232

Yotsuki написал(а):

что Аме круче всех.

Это да, мы Такие https://pixs.ru/images/2019/09/08/dahpfup-81758587-3798-46ea-a2b0-796383318915.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dahpfup-81758587-3798-46ea-a2b0-796383318915.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dahpfup-81758587-3798-46ea-a2b0-796383318915.gif

0

233

*В свете Лунной Призмы трансформируется*

0

234

окей, я понял, сидеть на этом сейте с лисы гиблое дело(

0

235

Yotsuki,  Поэтому надо Аме союзником сделать))

0

236

Yotsuki написал(а):

*В свете Лунной Призмы трансформируется*

Джинч 8-хвостого?)

0

237

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Джинч 8-хвостого?)

Да. Персонаж неплохой, а Аделька пусть радуется, что не зря старалась. Арай хоть и не рад, но в целом не против.

0

238

Aburame Kero написал(а):

Поэтому надо Аме союзником сделать))

На это больше всего шансов у Кумо и Кири по логике...

0

239

Yotsuki написал(а):

Арай хоть и не рад, но в целом не против.

Но, ты же все равно Йотсуки, так что по сути и не опрокинул)

0

240

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Но, ты же все равно Йотсуки, так что по сути и не опрокинул)

Так я ещё и обсудил с ним это дело сначала.

0

241

Sarutobi Hoshiko, А ещё Хачиби меня единственный из биджу не бесит.

0

242

Yotsuki написал(а):

На это больше всего шансов у Кумо и Кири по логике...

Суна ж Аме в войне помогает. Считай без пяти минут союзники.

0

243

Yotsuki написал(а):

На это больше всего шансов у Кумо и Кири по логике...

У Конохи может тоже

0

244

Rio написал(а):

Суна ж Аме в войне помогает. Считай без пяти минут союзники.

Суна - одна из трёх деревень, что постоянно на территории Аме воевали.

Aburame Kero написал(а):

У Конохи может тоже

Тут как у Суны ситуация.

Отредактировано Yotsuki (13.09.2019 18:51)

0

245

Аве Коноха

0

246

Senju Yasuo написал(а):

Аве Коноха

И ведь тебе-то и перечить опасно...)

0

247

Yotsuki написал(а):

Суна - одна из трёх деревень, что постоянно на территории Аме воевали.

Та ладно, ерунда. Дела давно минувших дней.
В Суне постоянно жара в Аме дождь.
Объединимся и на границе государств построим город с нормальным климатом)

0

248

Rio написал(а):

город с нормальным климатом)

Лучше канал прорыть.

0

249

Yotsuki написал(а):

Тут как у Суны ситуация

Нам созники нужнее) Нас Кири душит

0

250

Aburame Kero написал(а):

Нам созники нужнее) Нас Кири душит

Вас дохера. И у вас больше всего плюшек.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #4. Ленивый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно