В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #127 пунктов обновы


#127 пунктов обновы

Сообщений 151 страница 200 из 2001

1

https://i.imgur.com/YQYALbL.jpg

Предыдущая часть темы: #126 хитрых приемов

0

151

Uchiha Bansai написал(а):

О правилах власти заговорили? Ну власть дело такое. Тут надо прописать скрипты на то, что то и то нельзя, а то и то можно. Что если ты решишь убить каге тебя будут разыскивать орды АНБУшников с собаками, а если убьёшь дайме тебя будут искать сотни шиноби, среди которых будут могучие ниндзя. В общем создатель правил должен быть подкован в этой области, понимать что за каждое действие есть ответственность с учётом законов.

Это понятно, но речь больше даже об устройстве мира, чем о самих правилах
То что ты описал, это рп составляющая

0

152

а кто хочет захватить власть в стране Звука?
там даже очереди нет, так сказать дорога свободна  https://pixs.ru/images/2020/10/03/47.jpg

0

153

Rei написал(а):

а кто хочет захватить власть в стране Звука?
там даже очереди нет, так сказать дорога свободна

собираешь все, что потерял орочимару и становишься каге

0

154

Yakushi Jingasa написал(а):

собираешь все, что потерял орочимару и становишься каге

Эдо и Кусанаги? он же вроде больше ничего не терял

0

155

Yakushi Jingasa написал(а):

Это понятно, но речь больше даже об устройстве мира, чем о самих правилах
То что ты описал, это рп составляющая

Это вообще тема для долгих обсуждений. Я бы сказал тут нужно придумать что-то своё, но совместными усилиями дополнить придуманное. Это как создать сборку на anomaly.

0

156

Yakushi Jingasa написал(а):

, причем тут правила ролевой, если мы говорим о законах игрового мира и сюжетной составляющей?

Я тебе по этому поводу уже объяснила,  что обыграть можно по разному и разным составом игроков и не надо забегать вперёд пока задача не утверждена и предпосылки не сыграны. И этот сюжет не обсуждается во флуде за 5 минут по дороге домой.

Вместо того чтобы публично ныть что тебя мало кто понимает и строить из себя особенного можно и опуститься до уровня обычного игрока, потому что такое поведение не приятно.

0

157

Rei, а всякие геномы отовские?

Uchiha Bansai, ролеплей многогранен

Hoshigaki Ritsuko, ооо, все понятно. Если я говорил о ролеплее, а ты начала мне загонять по правилам, то я хз о каких обычных игроках можно говорить. Казалось бы это понятная вещь, а в итоге ты меня сейчас унижаешь тем, что я якобы из себя что-то корчу и что я ною про непонимание (а ты меня не поняла сразу)

Есть вообще такое понятие, как прощупать почву для сюжета - типа оценить вариант развития события, его возможность и последствия

0

158

Yakushi Jingasa написал(а):

а всякие геномы отовские?

так он их не терял, всё при нём
или я чего-то не знаю?  https://pixs.ru/images/2020/10/03/40.jpg

0

159

Yakushi Jingasa написал(а):

, ооо, все понятно. Если я говорил о ролеплее, а ты начала мне загонять по правилам, то я хз о каких обычных игроках можно говорить. Казалось бы это понятная вещь, а в итоге ты меня сейчас унижаешь тем, что я якобы из себя что-то корчу и что я ною про непонимание (а ты меня не поняла сразу)

Есть вообще такое понятие, как прощупать почву для сюжета - типа оценить вариант развития события, его возможность и последствия

Если есть конкретные идеи, то лучше их изложить прямо. Потому что около ролплейные разговоры (как оказалось) мне не понятные. И я подразумевала совсем другие вещи.
Не хотела тебя оскорбить.

0

160

Yakushi Jingasa написал(а):

Вот о чем я и говорил, но меня видимо мало кто понимает

Опиралась на эту фразу, а текст не отображает лица и эмоций с которыми пишет человек

0

161

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

У Саюри классные фотки, спортсменки такие красивые

это были мои последние соревнования с этими ребятами!

0

162

Rei написал(а):

так он их не терял, всё при нём
или я чего-то не знаю?

ну знаешь же, мало ли как сюжет повернется
орыч на пенсии, мечи сыпятся, техники теряются
геномы отваливаются

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Если есть конкретные идеи, то лучше их изложить прямо. Потому что около ролплейные разговоры (как оказалось) мне не понятные. И я подразумевала совсем другие вещи.
Не хотела тебя оскорбить.

Если мы, как ты говоришь, просто обмениваемся, то к чему эта пряма и конкретика
Была бы идея, я бы сказал, го вернем джинча пятихвостого и все

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Опиралась на эту фразу, а текст не отображает лица и эмоций с которыми пишет человек

Ну вот за нее ты и зацепилась

0

163

Yakushi Jingasa написал(а):

ну знаешь же, мало ли как сюжет повернется
орыч на пенсии, мечи сыпятся, техники теряются
геномы отваливаются

https://pixs.ru/images/2020/10/02/11.jpg

0

164

Yakushi Jingasa написал(а):

Ну вот за нее ты и зацепилась

Я баба простая, как увидела так и поняла ((((((

Yakushi Jingasa написал(а):

Если мы, как ты говоришь, просто обмениваемся, то к чему эта пряма и конкретика
Была бы идея, я бы сказал, го вернем джинча пятихвостого и все

Сложно ) закрутилось
Насчёт джинча мне Богдан сказал выбирать, либо щас идти за биджу либо начинать сюжет с самехадой

И я такая, ну сначала меч, если ребята без меня за биджу сходят -не в обиде

0

165

Sabaku no Sayuri написал(а):

это были мои последние соревнования с этими ребятами!

Ты такая красивая на этих фоткахи большая молодец! Девушки спортсменки это очень круто.

0

166

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ты такая красивая на этих фоткахи большая молодец! Девушки спортсменки это очень круто.

авввв, спасибо
нам было очень весело!
ты как сама?

0

167

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Сложно ) закрутилось
Насчёт джинча мне Богдан сказал выбирать, либо щас идти за биджу либо начинать сюжет с самехадой

И я такая, ну сначала меч, если ребята без меня за биджу сходят -не в обиде

Ну да, как я и говорил, за все ухватиться сложно

0

168

Если и говорить о логике мира, то в замок Мацумото одна логическая дыра. Где шиноби Конохи напрочь забыли о том, что они владеют техниками Нин, Тай и Гендзюцу, различными навыками тая и прочее. Да даже банальные взрыв печати не использовали, а просто шли на убой. Мхе.

Отредактировано Hatake Usagi (30.06.2021 16:14)

0

169

Sabaku no Sayuri написал(а):

авввв, спасибо
нам было очень весело!
ты как сама?

Хорошо что у тебя положительные эмоции остались)
До нас дошла жара
Но мне пока норм )

Yakushi Jingasa написал(а):

Ну да, как я и говорил, за все ухватиться сложно

Я ж не только для себя сюжеты прошу
Игроки приходят-уходят в деревню
Пусть люди видят что в кири есть чем заняться
Сильная деревня это не 1-2 раскаченных чувака

Пойду ужин готовить, всем хорошего вечера!

0

170

Hatake Usagi написал(а):

Если и говорить о логике мира, то в замок Мацумото одна логическая дыра. Где шиноби Конохи напрочь забыли о том, что они владеют техниками Нин, Тай и Гендзюцу, различными навыками тая и прочее. Да даже банальные взрыв печати не использовали, а просто шли на убой. Мхе.

Отредактировано Hatake Usagi (Сегодня 19:14:03)

Мы бы разбежались поинтереснее если бы команда была больше )
Мне вели задачу 3 разных мастера и критиковать их решения не вижу смысла.

0

171

Hoshigaki Ritsuko, про гмов я ничего не говорил, я говорил ваши посты с Рику против манекенов, которые тупо ни-че-го не предпринимали.

0

172

Hatake Usagi написал(а):

Если и говорить о логике мира, то в замок Мацумото одна логическая дыра. Где шиноби Конохи напрочь забыли о том, что они владеют техниками Нин, Тай и Гендзюцу, различными навыками тая и прочее. Да даже банальные взрыв печати не использовали, а просто шли на убой. Мхе.

Отредактировано Hatake Usagi (Сегодня 16:14:03)

Ну тут зависит как отыграть, но кто знает, может они дрались против самураев

0

173

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Пусть люди видят что в кири есть чем заняться

Нормальные люди приходят и сами решают чем им заниматься

п.с. пишу чара в кири

0

174

Hatake Usagi написал(а):

Если и говорить о логике мира, то в замок Мацумото одна логическая дыра. Где шиноби Конохи напрочь забыли о том, что они владеют техниками Нин, Тай и Гендзюцу, различными навыками тая и прочее. Да даже банальные взрыв печати не использовали, а просто шли на убой. Мхе.

Отредактировано Hatake Usagi (Сегодня 16:14:03)

ты сча описала 99% миссий на ролке
где-то чуть меньше, где-то чуть больше отклонения, но суть одна и та же

0

175

Yakushi Jingasa написал(а):

может они дрались против самураев

Даже не знаю...

Shimura Kenji написал(а):

надежно охраняют шиноби Листа

0

176

Hatake Usagi написал(а):

Даже не знаю...

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/122.png

0

177

Rei написал(а):

ты сча описала 99% миссий на ролке
где-то чуть меньше, где-то чуть больше отклонения, но суть одна и та же

S мало кто делает, а у них как раз и была S ранг миссия, но по моим ощущениям это был уровень С-В ранга, но никак не S. Они просто пришли покидались техниками и ушли, без какого-либо сопротивления.

0

178

Hatake Usagi, вообще если челы не показали скиллы шиноби, значит они простые люди, значит ранг миссии можно понизить - так рассуждал бы я
если им сказали что там можно, ну значит можно. че тут поделать

0

179

Hatake Usagi написал(а):

Они просто пришли покидались техниками и ушли, без какого-либо сопротивления

им же вроде гм играл какое-то сопротивление, не?

0

180

Yakushi Jingasa написал(а):

Нормальные люди приходят и сами решают чем им заниматься

п.с. пишу чара в кири

А что плохого в выборе?
Мне больше нравится брать готовые задачи которые интересны для общего сюжета, а не только одному человеку
Никто же не принуждает тебя делать только те миссии которые придумали сами админы или брать только акционных персонажей

0

181

Yakushi Jingasa написал(а):

им же вроде гм играл какое-то сопротивление, не?

Если только Сензо там что-то писал, но там все равно без каких либо скилов было.

Yakushi Jingasa написал(а):

вообще если челы не показали скиллы шиноби, значит они простые люди, значит ранг миссии можно понизить - так рассуждал бы я

Я вот тоже так думаю, не S ранг это.

0

182

Че тут бунт?

0

183

Hatake Usagi написал(а):

S мало кто делает, а у них как раз и была S ранг миссия, но по моим ощущениям это был уровень С-В ранга, но никак не S. Они просто пришли покидались техниками и ушли, без какого-либо сопротивления.

Если ты не знаешь как шёл процесс, не нужно осуждать и прочитай миссию с самого начала, с того момента как мы вышли с деревни.
Мы вели эту миссию с декабря месяца, прорабатывали и согласовывали прохрд по территории соседней страны, согласовывали ландшафт и планировку замка. У нас было обсуждение стратегии, сопротивление в виде неписей было в разных локациях, не только в финале. Мне отыгрывало 3 гм человека, это не работа одного человека а коллективная. По количеству символов мы перевыполнили план на 20% ещё до окончания боевой части. Если администратор решили сделать миссию с акцентом на массовых сражениях, то это был сюжетный план. Мы с Богданов даже фильм про ниндзя вместе посмотрели и обсудили когда описывали сцены на замке. Вы сейчас говорите то, о чем не знаете деталей.

0

184

Hatake Usagi написал(а):

Я вот тоже так думаю, не S ранг это.

Все требования для миссии S ранга по таблице миссий выполнены еще до окончания, лол

0

185

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

А что плохого в выборе?

Да ничего, кто как хочет, так и дрочит https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

0

186

Hatake Usagi написал(а):

S мало кто делает, а у них как раз и была S ранг миссия, но по моим ощущениям это был уровень С-В ранга, но никак не S. Они просто пришли покидались техниками и ушли, без какого-либо сопротивления.

не читал миссию, но сейчас залез и просто посмотрел тех. части в ГМ постах

был катон, райтон, дотон, футон, бьякуган там какой-то в начале от Кенджи
райтон вообще АНБУ-шников

хезе где там C-B ранги, это не уровень чуунинов каких-то, и даже статисты джонины такое не показывают обычно, ну или ты забыла что такое статисты (а их как бэ должно быть 99% от всей массы шиноби, и даже АНБУ-шники в манге при защите селения выглядели даже на уровне третьестепенных персов из главной линейки какими-то недомерками)

собственно большинство игроков реально забывают как именно выглядят эти 99% шиноби в мире Наруто, так сказать транслируя/переводя на них образы основных персонажей, ибо ту же Коноху охраняет не армия Какаши/Гаев, а писюны которые с кунаем в руках прыгают лицом на барьеры и горят ярким пламенем, а на ту же Коноху нападают Отовцы, отгребающие целым отрядом от одного спец.джонина в казуальной рукопашке, такая вот жиза

0

187

Yakushi Jingasa написал(а):

Да ничего, кто как хочет, так и дрочит

сегодня горячо во флуде)

0

188

Yakushi Jingasa написал(а):

Ну тут зависит как отыграть, но кто знает, может они дрались против самураев

Да даже самураи Иссеном кидались бы.)

0

189

Rei написал(а):

ты сча описала 99% миссий на ролке
где-то чуть меньше, где-то чуть больше отклонения, но суть одна и та же

Меня пытаются сожрать с говном А-ранговым чаром.
Срач за каждый пост в личке.
https://pixs.ru/images/2020/10/02/1e99e62886a42eb43.jpg  https://pixs.ru/images/2020/10/02/26eef1c89fed729d6.jpg
Где запись на "манекены"?

Отредактировано Yamanami Keisuke (30.06.2021 17:38)

0

190

Rei написал(а):

а на ту же Коноху нападают Отовцы, отгребающие целым отрядом от одного спец.джонина в казуальной рукопашке, такая вот жиза

Которые еще, если я правильно помню, целым отрядом обоссаную змею призывают кое-как.
А у нас тут каждый второй может призвать подзалупного таракана размером с Эмпайр-стейт-билдинг.

0

191

Yamanami Keisuke написал(а):

Меня пытаются сожрать с говном А-ранговым чаром.
Срач за каждый пост в личке.
  
Где запись на "маникены"?

там драка за меч или я что-то попутал?
тут практикуют разный уровень пиздюлей в зависимости от того, что за миссия/квест и какую ты награду хочешь, а ещё у каждому пихают разных неписей в зависимости от их собственного перса и его силы, ну и плюс личные предпочтения каждого Гм-а

коли пошла речь про уравниловку, го всем таких же неписей, вроде того, что был у меня на последнем задании
и обязательно чтоб все после боя выходили с потерянными конечностями или органами, ну а чё бы и нет
и ГМ не нужен даже, я сам себе подсыпал чуть-чуть "реализма и справедливости', ахуенный план, надо выносить в предложку - пол царства за принцессу, руку и глаз за А-ранг миссию, заебашим равноценный обмен как в алхимике  https://pixs.ru/images/2020/10/03/47.jpg

0

192

Yamanami Keisuke написал(а):

Которые еще, если я правильно помню, целым отрядом обоссаную змею призывают кое-как.
А у нас тут каждый второй может призвать подзалупного таракана размером с Эмпайр-стейт-билдинг.

ну потому что в представлении масс каждый второй шиноби в мире ролевой - плод страстной любви Какаши, Гая и какого-нибудь Итачи, а по факту всю элитную часть шиноби должны представлять десяток-другой неписей и сами игроки ролевой

0

193

Rei написал(а):

коли пошла речь про уравниловку, го всем таких же неписей, вроде того, что был у меня на последнем задании
и обязательно чтоб все после боя выходили с потерянными конечностями или органами, ну а чё бы и нет

давай не надо! один раз тебя откачивали и хватит!

0

194

Rei написал(а):

там драка за меч или я что-то попутал?
тут практикуют разный уровень пиздюлей в зависимости от того, что за миссия/квест и какую ты награду хочешь, а ещё у каждому пихают разных неписей в зависимости от их собственного перса и его силы, ну и плюс личные предпочтения каждого Гм-а

Да это разве меч? Так, зубочистка.
Вот в Бличе - это мечи! Ух, таких бы абилок в Нарутку. А не вот эта хрень из серии "ну, этот острый, а вот тут просто молоток с топором...".

Rei написал(а):

коли пошла речь про уравниловку, го всем таких же неписей, вроде того, что был у меня на последнем задании
и обязательно чтоб все после боя выходили с потерянными конечностями или органами, ну а чё бы и нет
и ГМ не нужен даже, я сам себе подсыпал чуть-чуть "реализма и справедливости', ахуенный план, надо выносить в предложку - пол царства за принцессу, руку и глаз за А-ранг миссию, заебашим равноценный обмен как в алхимике

Пора открывать торговлю органами и протезами.

0

195

Rei написал(а):

в зависимости от их собственного перса и его силы

Тогда, я должен драться против статистов-разбойников, чей величайший прием - удар дубинкой.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png

0

196

Yamanami Keisuke написал(а):

Да это разве меч? Так, зубочистка.
Вот в Бличе - это мечи! Ух, таких бы абилок в Нарутку. А не вот эта хрень из серии "ну, этот острый, а вот тут просто молоток с топором...".

Зато крестиком вышивать сможешь
Представь что ты занерфленный в жопу Урахара  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

Yamanami Keisuke написал(а):

Пора открывать торговлю органами и протезами.

Но это А-ранг был, на S-ранге сразу все конечности нахуй, оба глаза, нос, уши, язык и детородный орган

0

197

Yamanami Keisuke написал(а):

Тогда, я должен драться против статистов-разбойников, чей величайший прием - удар дубинкой.

Rei написал(а):

ну и плюс личные предпочтения каждого Гм-а

https://pixs.ru/images/2020/10/02/769595ab8c7f263d7.jpg

0

198

Rei написал(а):

детородный орган

Уже предвижу как Казахстан утопает в слезах Ритс.

0

199

Rei написал(а):

Зато крестиком вышивать сможешь
Представь что ты занерфленный в жопу Урахара

Ля.
Кстати, об этом я не подумал.
Звучит как брейнсторм по техникам лески.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

200

Yamanami Keisuke написал(а):

Уже предвижу как Казахстан утопает в слезах Ритс.

но я как гидра - отрубят один, на его месте вырастут два новых

Yamanami Keisuke написал(а):

Ля.
Кстати, об этом я не подумал.
Звучит как брейнсторм по техникам лески.

да, есть рофляночки с иглой всякие, в своё время некоторые выдумывали всякие причуды на этой основе

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #127 пунктов обновы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно