В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #124 мысли о шашлыках


#124 мысли о шашлыках

Сообщений 301 страница 350 из 1989

301

Eijiro, да так ничего особенного. Снимут с роли или нет

0

302

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Eijiro, да так ничего особенного. Снимут с роли или нет

Вопрос то по сути другой) правильно спросить себя: хочешь ли ты, чтоб тебя сняли с роли)

0

303

Eijiro, ну,гм нам давно не писал, а правило есть правило:3

0

304

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Eijiro, ну,гм нам давно не писал, а правило есть правило:3

Ааааааааааааа

Думал сам тормозишь с постом... Ну если ГМ, но не парься.

0

305

Eijiro, я тут вроде никому в основе не должен

0

306

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Eijiro, я тут вроде никому в основе не должен

Это хорошо. Чем вообще занят в игре?

0

307

Eijiro, на хошико сейчас пока убегаю как можно дальше отгруппы неизвестных, что хотели убить руками Учихи Йоске.
Есть еще твинк Хатаке Усаги, но там ждем выздоровления Узумаки, что бы продолжить игру.

0

308

Eijiro написал(а):

Утра)

Завтра лето, как неожиданно)

Какое лето? У меня день тепла и солнца и три дня потом пасмурно и дождь... И холодно... Ага, лето! Меня солнышком не наебёшь! Я с собой беру свитер и куртку!!!

Всем здравствуйте...
Давненько я во флуд не заглядывал.

Отредактировано Yotsuki Arai (31.05.2021 10:28)

0

309

Yotsuki Arai написал(а):

Какое лето? У меня день тепла и солнца и три дня потом пасмурно и дождь... И холодно... Ага, лето! Меня солнышком не наебёшь! Я с собой беру свитер и куртку!!!

Всем здравствуйте...
Давненько я во флуд не заглядывал.

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 10:28:01)

Настоящие мужики, даже футболки не носят, а ты свитр) шутка)

А так ничё, скоро распогодится =)

0

310

Eijiro написал(а):

А так ничё, скоро распогодится =)

Надеюсь, соскучился я по жаре и лету.

0

311

Yotsuki Arai написал(а):

Надеюсь, соскучился я по жаре и лету.

Хехе) все так говорят)

А потом, через неделю, уже о прохладе скучают

0

312

Yotsuki Arai написал(а):

Какое лето? У меня день тепла и солнца и три дня потом пасмурно и дождь... И холодно... Ага, лето! Меня солнышком не наебёшь! Я с собой беру свитер и куртку!!!

Нормальная погода

0

313

Eijiro написал(а):

А потом, через неделю, уже о прохладе скучают

Ага. Потом вспоминают как хорошо зимой и холодно, сейчас бы в этот холод... И нуступают холода и снова о жаре мечтают.
Нет в мире совершенства... Идеальная погода только на гаваях. Там температура от зимы до лета колеблется от +28 до +32. Считай круглый год лето))) Мечаю туда жить как нибудь перебраться... Эх! мечты-мечты

0

314

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Нормальная погода

Кому как... Лично я люблю чтобы к концу апреля уже тепло было и дождь раз в неделю, а не почти каждый день. Но если для вас нормально, то... Что сказать... Дело вкуса, оно у каждого своё. Комуто совсем не нравится жара и обожают мороз и холод. Все люди разные, что поделать.

0

315

https://shidzasave.ucoz.net/nasruto/026.png

0

316

Yakushi Jingasa, проверка?

0

317

Sarutobi Hoshiko написал(а):

проверка?

я закончил уже, вечером итоги
частично итоге уже сейчас в списках ролей

0

318

Yakushi Jingasa написал(а):

я закончил уже, вечером итоги
частично итоге уже сейчас в списках ролей

Какие итоги? Чего?
Чистка ролей?

0

319

Учиха Катсураги и Сенджу Ясуо - Нукенины? Разве можно стать нукенином переступив ранг Джоунина?
Я думал Нукенинами могут быть только генины... Становясь чуунином ты уже теряешь эту возможность.
Или я опять по старым устоям некстовским всё ещё живу и уже давно всем всё можно?)))

Отредактировано Yotsuki Arai (31.05.2021 10:56)

0

320

Yakushi Jingasa, вроде ничего не изменилось, хех.

0

321

Yotsuki Arai написал(а):

Учиза Катсураги и Сенджу Ясуо - Нукенины? Разве можно стать нукенином переступив ранг Джоунина?
Я думал Нукенинами могут быть только генины... Становясь чуунином ты уже теряешь эту возможность.
Или я опять по старым устоям некстовским всё ещё живу и уже давно всем всё можно?)))

пЧел ты...

0

322

Добрый день…

0

323

Суна и Ото как-то резко обезлюдились.

0

324

Yotsuki Arai написал(а):

Учиха Катсураги и Сенджу Ясуо - Нукенины? Разве можно стать нукенином переступив ранг Джоунина?
Я думал Нукенинами могут быть только генины... Становясь чуунином ты уже теряешь эту возможность.
Или я опять по старым устоям некстовским всё ещё живу и уже давно всем всё можно?)))

Какие устои некста? Как бы все по канону, в любом ранге можно быть нукенином.

0

325

Hozuki Bangetsu написал(а):

Суна и Ото как-то резко обезлюдились.

Потому что все ушли в Кири

0

326

Hasegawa Temotsu написал(а):

Добрый день…

Приветствую...

Hozuki Bangetsu написал(а):

Суна и Ото как-то резко обезлюдились.

Обезлюдились... какое страшное слово... Прям мурашки по коже побежали.... О-без-людилось.... Уууууууууууу!

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Какие устои некста? Как бы все по канону, в любом ранге можно быть нукенином.

Ну да, сразу нукенина в ранге Б создать можно, но раз ты начал игру Джоунином селения, то стать нукенином уже нельзя. Вроде какое-то такое правило даже было. Просто я такое с Некста помню, видимо...

0

327

Sarutobi Hoshiko написал(а):

вроде ничего не изменилось, хех

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/67.png

Yotsuki Arai написал(а):

Ну да, сразу нукенина в ранге Б создать можно, но раз ты начал игру Джоунином селения, то стать нукенином уже нельзя.

Чел ты

0

328

Sarutobi Hoshiko, ну, нет же. По крайней мере, в Кири пришли не те же люди, что ушли из Суны и Ото. То же Ото потеряло трех персонажей с пропажей Иссина - самого Иссина, его Узумаки и его же потомка Джиробо.

0

329

Sarutobi Hoshiko написал(а):

пЧел ты...

Yakushi Jingasa написал(а):

Чел ты

https://pixs.ru/images/2019/09/18/d9te5nl-75e13889-91ab-4a2f-8a1a-58558148c3fd.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/18/d9te5nl-75e13889-91ab-4a2f-8a1a-58558148c3fd.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/18/d9te5nl-75e13889-91ab-4a2f-8a1a-58558148c3fd.gif

0

330

Yotsuki Arai написал(а):

Ну да, сразу нукенина в ранге Б создать можно, но раз ты начал игру Джоунином селения, то стать нукенином уже нельзя. Вроде какое-то такое правило даже было. Просто я такое с Некста помню, видимо...

Я даже на нексте такого правила не помню? Ты точно на том нексте играл? Может у тебя был другой некст с правилами.

0

331

Yotsuki Arai, не, ну такого правила не было.

0

332

Hozuki Bangetsu написал(а):

Sarutobi Hoshiko, ну, нет же. По крайней мере, в Кири пришли не те же люди, что ушли из Суны и Ото. То же Ото потеряло трех персонажей с пропажей Иссина - самого Иссина, его Узумаки и его же потомка Джиробо.

А он разве не ждет пост ГМа? У него вроде файт с Даем идет.

0

333

Hozuki Bangetsu написал(а):

с пропажей Иссина

С пропажей Иссина? Он ушёл с роли? У них же там бой с Даем не законченный... Или он там в бою слился и потому ушёл?

0

334

Yakushi Jingasa написал(а):

Чел ты

Он все равно не поймёт, лучше разжёвано объяснить…

0

335

Hozuki Bangetsu написал(а):

Иссина - самого Иссина, его Узумаки и его же потомка Джиробо

три челика с которых у меня сгорело из-за ссылок

0

336

Yotsuki Arai, давно постов не было, видимо снимается с ролей. Хотя в бою они с Даем вроде судью ждали. Но могу и ошибаться.

0

337

Yakushi Jingasa, не обратил внимания на Ото забыл, что там кроме Рея и Гина ещё кто-то есть.

0

338

Yakushi Jingasa, я уже по привычке ищу опыт, анкету и пр всегда через кнопку созданных тем. Странно, что Сензо в таком случае еще на своих ролях.;D

0

339

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я даже на нексте такого правила не помню? Ты точно на том нексте играл? Может у тебя был другой некст с правилами.

У меня есть теория, что я переодически путишевствую между паралельными вселенными, где всё вроде бы так же... Но какие-то детали не так... Я видимо с прошлой паралельной вселенной это правило видел. Должно быть недавно случился очередной перескок в паралельную... Не обращайте внимания. Я что-то мудрю.. Не иначе...

Hozuki Bangetsu написал(а):

не, ну такого правила не было.

окей...

И у меня закралась мысль... А случаем Сенджу Ясуо и Учиха Катсураги не те ли Нукенины, что будут охранять некоего Миякэ... Или у меня свободная форма отыгрыша? Соигроков не ждать? Хмммммммммммм.... Буду пока играть как бог на душу положит, и поглядим что произойдёт.

0

340

Yotsuki Arai, они за кусанаги идут, если не ошибаюсь. Хотя было бы кеково.

0

341

Hozuki Bangetsu написал(а):

Странно, что Сензо в таком случае еще на своих ролях.;D

За Сензо отпись 18 мая
За Гангецу 25 мая
За Дая в апреле - у них глюк (поэтому иссин тоже в списке ролей)
+ ты бы лучше переживал за Канаэ, которая слетела

0

342

Yotsuki Arai написал(а):

И у меня закралась мысль... А случаем Сенджу Ясуо и Учиха Катсураги не те ли Нукенины, что будут охранять некоего Миякэ... Или у меня свободная форма отыгрыша? Соигроков не ждать? Хмммммммммммм.... Буду пока играть как бог на душу положит, и поглядим что произойдёт.

Возьми квест по бингобуку на ясуо и катсураги https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

343

Hasegawa Temotsu написал(а):

Он все равно не поймёт, лучше разжёвано объяснить…

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t649067.png

Hozuki Bangetsu написал(а):

давно постов не было, видимо снимается с ролей. Хотя в бою они с Даем вроде судью ждали. Но могу и ошибаться.

Да-да... джут ГМа... У Богда сейчас ирл проблемы, ему не до ролевой... Это я думаю даёт им иммунитет на снятие с роли, не по своей воле не пишут посты.

0

344

Yakushi Jingasa написал(а):

Канаэ, которая слетела

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/12/t656242.jpg

0

345

Yakushi Jingasa, на счет Сензо - это шутка. За Канаэ я не переживаю, пережмвал бы - отписал бы пост.

0

346

Hozuki Bangetsu написал(а):

они за кусанаги идут, если не ошибаюсь. Хотя было бы кеково.

Ошибаешся, они идут за генами Джуго... Я тоже планирую вписаться в какой-то момент... Если пустят конечно.

Yakushi Jingasa написал(а):

ты бы лучше переживал за Канаэ

Да игрок на её роли уж больно нехотя за неё играет... Хотя вроде регулярно светится на других своих персах. Видно не заходит ему персонаж, так и чего себя мучать? У нас тут не детский сад - не нравится, не ешь. Правильно его с роли Канаэ снимать, пусть лучше кто-то кто хочет играть за персонажа играет. Чего через силу посты выжимать из себя.

0

347

Hozuki Bangetsu написал(а):

За Канаэ я не переживаю, пережмвал бы - отписал бы пост

Вот и правильно, нахер нам этот вас кумо не нужон

0

348

Yotsuki Arai написал(а):

Ошибаешся, они идут за генами Джуго... Я тоже планирую вписаться в какой-то момент... Если пустят конечно.

Чел ты...

0

349

Yotsuki Arai написал(а):

Да игрок на её роли уж больно нехотя за неё играет... Хотя вроде регулярно светится на других своих персах. Видно не заходит ему персонаж, так и чего себя мучать? У нас тут не детский сад - не нравится, не ешь. Правильно его с роли Канаэ снимать, пусть лучше кто-то кто хочет играть за персонажа играет. Чего через силу посты выжимать из себя.

Там в принципе мало цепляющих чаров

0

350

Yotsuki Arai, записывались они на задание за кусанаги. Если что-то изменилось - ок.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #124 мысли о шашлыках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно