В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары


#112 тушите пожары

Сообщений 1651 страница 1680 из 1985

1

https://i.imgur.com/w5D1hLH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (14.04.2021 12:02)

+1

1651

Kawatari Ruika написал(а):

а меня потом не убьют?

Этого никто не может знать  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png

0

1652

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Этого никто не может знать

Ритс уела маленькую Руйку смотреть онлайн и без регистрации
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/34.png

0

1653

Kawatari Ruika, хорошего дня!

0

1654

Hoshigaki Ritsuko, и тебе, добрая мама-рыба с:

0

1655

/просыпается после долгого сна/

0

1656

Какое всё стало белое и яркое,  аж глаза болят смотреть долго на форум...
Но красиво.

0

1657

Бывают такие моменты в жизни, когда что-то с едва не физически слышимим хрустом становится на место.
Пираты! Они могли быть пиратами, которых отловили поблизи Кири, и решили использовать в качестве тренировки приближенной к боевым.
Правда опять таки, зачем? Все равно ведь на миссиях ранга С что-то такое да произойдёт. Вот схожий образ из литературы, описание путешествия капитана Крузенштерна в Китай. У нас конечно точно не Китай, и огромных пиратских флотилий никогда не будет, но почему бы не отобрать несколько пленных для того, чтобы волчата попробовали кровь?

Перед самым закатом Крузенштерн увидел впереди множество четырехугольных парусов, озаренных красными лучами низко опустившегося солнца. Солнце находилось как раз за судами и мешало их рассмотреть — видны были только темные силуэты парусов. Он насчитал около трехсот кораблей, не слишком больших, но и не очень маленьких. Триста кораблей — огромный флот!

«Рыбаки», — подумал Крузенштерн.

Ему не хотелось объезжать всю флотилию кругом — это отняло бы слишком много времени, — и он повел «Надежду» напрямик, надеясь пройти между кораблями до темноты.

Ветер дул свежий, «Надежда» шла быстро, и скоро суда с четырехугольными парусами замелькали по обеим ее сторонам. Теперь Крузенштерн уже мог рассмотреть их как следует.

Прежде всего его поразила многолюдность команд — на некоторых палубах было человек двести. Напрасно старался он заметить какие-нибудь рыбачьи принадлежности — сети или бочки для соления рыбы. Но зато он увидел, что за плечами почти каждого из этих рыбаков висит длинное ружье.

Это встревожило его не на шутку. Но особенно он взволновался, когда ему показалось, будто он разглядел стволы пушек, торчащие из люков.

Кто-то взошел сзади него на капитанский мостик. Крузенштерн обернулся. Это был старик лоцман. На его желтых щеках появились белые пятна. Он что-то быстро-быстро бормотал себе под нос по-китайски.

— Что случилось? — спросил Крузенштерн.

Перепуганный вид китайца еще более усилил его беспокойство.

— Да ответьте же, лоцман! Вам известно, что это за суда?

Но старик долго еще продолжал бормотать. Крузенштерн понял, что китаец молится. Наконец лоцман взглянул на Крузенштерна и проговорил, задыхаясь:

— Это пираты!

Пираты! Неужели это те самые китайские пираты, которых страшился еще Лаперуз, девятнадцать лет назад плывший в Макао этим же путем?

Коверкая английские слова, лоцман рассказал Крузенштерну, что в Южном Китае налоги разоряют множество крестьян и они постоянно восстают, захватывают разные суда и уходят в море. Носясь по морям вдоль китайских берегов, они воюют со своими угнетателями и грабят проходящие корабли.

— Они нас не пощадят! — охал старик. — Они не оставят в живых ни одного человека!

Мне стыдно, это была чернуха ради чернухи. Всё мои аргументы пыль.

0

1658

Nami San, /гладит/ Доброе утро, чудо.

0

1659

Kawatari Ruika написал(а):

Nami San, /гладит/ Доброе утро, чудо.

Утро начавшееся в шесть не бывает добрым, вы вообще спали?

Отредактировано Nami San (16.04.2021 07:24)

0

1660

Nami San написал(а):

Утро начавшееся в шесть не бывает добрым вы вообще спали?

неа.
скоро исправлюсь

0

1661

Kawatari Ruika написал(а):

неа.
скоро исправлюсь

Надеюсь на это. Или вы полуночный житель?

0

1662

Nami San написал(а):

Надеюсь на это. Или вы полуночный житель?

я исчадье ада, жалеющее о жизненных решениях

0

1663

Nami San, йо.
Если уж ты взяла технику из бесшумного то и стиль вставь в опыт.
Вот эту фигню то есть:

Sairento Kiringu - Бесшумное Убийство

Как и следует из названия, эта техника является очень тихим методом убийства оппонента, обычно со спины и с помощью клинка. Кроме того, благодаря бесшумным движениям пользователя, от нее сложно защититься, так как нападение невозможно предугадать. Пользователь чаще всего перерезает горло своей жертве, предупреждая любой крик, который может выдать его. Есть различные стадии умений пользователя в данном стиле.

✦ Пользователь может использовать любое оружие в сочетании с данным стилем, прежде всего это метод тихого убийства и передвижения.

I Стадия
На данной стадии, пользователь развивает свои навыки слуха, тем самым увеличивая возможности данного органа чувств. Пользователь получает способность довольно чутко слышать различные звуки и движения противников в пределах 25м. Данная способность действует пассивно и постоянно, однако не дает абсолютно точных данных.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Интеллект - 2.5

II Стадия
На данной стадии пользователь получает возможность придавать своим движениям бесшумность. При этом пользователь может скрывать звук своих шагов, но не действий. Тем самым враг может услышать его по движению оружия, взаимодействию с местностью, и другим факторам.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 4.0
✦ Интеллект - 3.0

III Стадия
Данная стадия является высшим проявлением навыков пользователя. Ведь освоивший ее шиноби, может придать бесшумность как своим движениям, так и действиям, становясь абсолютно бесшумным. К этому добавляется улучшение чувства слуха. Пользователь может сконцентрироваться и закрыв глаза полностью слышать своего противника, вплоть до его сердцебиения. Пользователь получает максимально точные данные ориентируясь только на слух, что дает возможность сражаться с закрытыми глазами.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 4.5

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/156410.jpg
http://s8.uploads.ru/bYJlS.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/866266.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: 25м, при концентрации 50м
Необходимое вооружение: -

0

1664

Kawatari Ruika написал(а):

я исчадье ада, жалеющее о жизненных решениях

Тогда я тоже, потому что стоило уйти спать на пару часов раньше.

0

1665

Kohaku написал(а):

Nami San, йо.
Если уж ты взяла технику из бесшумного то и стиль вставь в опыт.
Вот эту фигню то есть:

Доброе утро. Я его вставила, правда не в техники, сделала специальную вкладку стили тайдзюцу и подписала ступень.

0

1666

Нет, не вставила. Сделала все необходимые изменения, и не сохранила их.  https://i.imgur.com/CEEnS53.gif

0

1667

Nami San, по хорошему её надо вставлять как техники, а то есть вероятность застопорить принятие опыта и начать батл с принимающим по поводу целесообразности такого подхода. Но тут как знаешь.

0

1668

Kohaku написал(а):

Nami San, по хорошему её надо вставлять как техники, а то есть вероятность застопорить принятие опыта и начать батл с принимающим по поводу целесообразности такого подхода. Но тут как знаешь.

Но ведь это не техника?
Хорошо, я поправлю это чуть позже.

0

1669

Nami San написал(а):

Тогда я тоже, потому что стоило уйти спать на пару часов раньше.

если бы я сделала что-то полезное, мои сожаления были бы меньше
но я не сделала них-ре-на

0

1670

Kawatari Ruika написал(а):

если бы я сделала что-то полезное, мои сожаления были бы меньше
но я не сделала них-ре-на

Мы можем сожалеть вместе.

0

1671

Nami San написал(а):

Но ведь это не техника?

Это стиль, да. Но в игре повсеместно вставляется под постами как техники если ты его использовал (такое тех правило у нас - каждая применённая техника в посте должна быть вставлена под этот пост).

0

1672

Nami San написал(а):

Мы можем сожалеть вместе.

давай.
я кстати успела подумать над тем, как утилизировать один несыгранный флешбек, и наверно туда можно вплести Нами. но я клянусь сначала подумать об этом ещё раз после сна, потому что пока мне может казаться чудом даже падение бумажки в корзину

0

1673

Kohaku написал(а):

Это стиль, да. Но в игре повсеместно вставляется под постами как техники если ты его использовал (такое тех правило у нас - каждая применённая техника в посте должна быть вставлена под этот пост).

Пожалуй мне пока что лучше ни с кем не сражаться.

0

1674

Kawatari Ruika написал(а):

потому что пока мне может казаться чудом даже падение бумажки в корзину

А ЭТО ЧТО НЕ ЧУДО?!

0

1675

Kawatari Ruika написал(а):

давай.
я кстати успела подумать над тем, как утилизировать один несыгранный флешбек, и наверно туда можно вплести Нами. но я клянусь сначала подумать об этом ещё раз после сна, потому что пока мне может казаться чудом даже падение бумажки в корзину

Я поняла что ничего не поняла. Где, что, когда? Зачем ронять бумажку в корзину?

0

1676

Nami San написал(а):

Пожалуй мне пока что лучше ни с кем не сражаться.

да усё будет тип-топ)
ещё советик дам на будущие - сделай пару резервных сообщений для расчёта опыта, миссий и т.д.
а то эти техники с их бб кодами душат своим объёмом просто гадски, немного неудобно потом вносить изменения

0

1677

Kohaku написал(а):

А ЭТО ЧТО НЕ ЧУДО?!

неподвластное моим кривым рукам чудо(

Nami San написал(а):

Я поняла что ничего не поняла. Где, что, когда? Зачем ронять бумажку в корзину?

у меня есть флешбек, который мне влом уносить в архив, но он неактуален по причине слива оттуда третьего игрока
но там уже отписан мой пост, который подразумевает, что на место пришёл кто-то, и этим кем-то может быть кто угодно (изначально задумывалось, что Тацуя)
можно всё перетасовать, и тогда туда придёт Нами, а потом подтянется Тацуя, а Нозоми (слившийся игрок) в тот день вообще не явится. ну желудок прихватило или сестра дома заперла, не знаю, вариантов масса.

0

1678

Kawatari Ruika написал(а):

неподвластное моим кривым рукам чудо(

у меня есть флешбек, который мне влом уносить в архив, но он неактуален по причине слива оттуда третьего игрока
но там уже отписан мой пост, который подразумевает, что на место пришёл кто-то, и этим кем-то может быть кто угодно (изначально задумывалось, что Тацуя)
можно всё перетасовать, и тогда туда придёт Нами, а потом подтянется Тацуя, а Нозоми (слившийся игрок) в тот день вообще не явится. ну желудок прихватило или сестра дома заперла, не знаю, вариантов масса.

А о чем вообще ваш флэшбек?

Kohaku написал(а):

да усё будет тип-топ)
ещё советик дам на будущие - сделай пару резервных сообщений для расчёта опыта, миссий и т.д.
а то эти техники с их бб кодами душат своим объёмом просто гадски, немного неудобно потом вносить изменения

Воспользуюсь советом.

0

1679

Nami San написал(а):

А о чем вообще ваш флэшбек?

это должна была быть серия отыгрышей о том, как детишки строили хрень на берегу реки.
был отыгран первый: [FB] Чужое Место, где место Руйки у реки прихватизировали и объявили общим, а Руйку приписали к друзьям, от чего она пребывала в перманентном ужасе
дальше должен был идти флешбек на троих, где к этой компании за уши притягивают Тацую. готово, вы восхитительны. он оказывается уже в архиве, но мне жалко пост [FB] Социализация и Мотивация Едой
теперь это уже очевидно неактуально, но выжать из этого всё дерьмо ещё можно

острые моменты: нами может захотеть отжать у девчонки, удобно сидящей в одиночестве, всю наличность
решение: с девчонкой сидит огромная тварь размером с взрослого акамару, которая абсолютно точно не выглядит как что-то безопасное для кидания понтов
смысл флешбека: нами увидит обычных таких детей, которые на неё не агрятся и просто заняты детячьими делами. дальше развитие уже от автора (тебя) зависит

0

1680

Kawatari Ruika написал(а):

острые моменты: нами может захотеть отжать у девчонки, удобно сидящей в одиночестве, всю наличность

Если у одинокой девочки виден мон, Нами предпочтет обойти эту девочку стороной, тем более если рядом с девочкой сидит здоровенная тварь. Скорее она так поступит, если эта здоровенная тварь будет где-то плавать, и не будет видна.

Kawatari Ruika написал(а):

нами увидит обычных таких детей, которые на неё не агрятся и просто заняты детячьими делами. дальше развитие уже от автора (тебя) зависит

В целом интересный вариант, я хотела бы сыграть подобное, но стоит обдумать моменты.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары