В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары


#112 тушите пожары

Сообщений 691 страница 720 из 1985

1

https://i.imgur.com/w5D1hLH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (14.04.2021 12:02)

+1

691

Hatake Usagi написал(а):

Пассивку Хатаке на талант не имеет смысла брать?

не знаю
может его как раз оставят

0

692

Kohaku написал(а):

может его как раз оставят

https://pixs.ru/images/2020/10/04/53.jpg

0

693

Kohaku написал(а):

Богдан ещё решил убрать навык-скидон на техники; её уже нет в библиотеке. Душка конечно ппц в след обнове будет в плане кача.

кстати на ролевой можно пересчитать почти по пальцам одной руки персов, в которых вбухано очень много опыта
при этом часть из них были перенесены с прошлого форума (некста), и солидные куски опыта на определённых персонажах получены за конкурсы, акции и всякие там зарплаты гм-ов/помощь амс, короче внеигровым путём

по итогу большими цифрами опыта, полученного исключительно игровым путём, вообще похвастаться могут только 2-3 перса на всю ролевую, которые ещё и играли с самого основания ролки с огромной активностью и набирали нормальные циферки в старой системе

так что лично я, как игрок, вообще ума не приложу зачем все эти правки/нерфы с опытом делают, когда 99% форума и так сидят бомжуют)

0

694

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/4.png

0

695

Yakushi Jingasa, живи
остался последний рабочий день...

0

696

Nami San написал(а):

Ghost,  
Спасибо вам на добром слове. Такое ощущение что мою анкету уже прочло пол форума.
Мне кажется я переборщила со стеклом. Такое ощущение что я писала анкету с воооот такой кружкой стекла в руке.

Вполне возможно, что кружка была огромной, но зато это дало свои плоды

0

697

Igarashi Tatsuya, самое тупое это мой отпуск, который начинается во вторник))

0

698

Aburame Kero, давненько не виделись

0

699

Yakushi Jingasa написал(а):

самое тупое это мой отпуск, который начинается во вторник))

блин... а почему не с понедельника сделал?
Хотя что это я, свой отпуск вообще в последний раз видел в октябре 2019-ого, ух

0

700

Должно быть, несмотря на анкету я не очень умная. или отвлеклась, да. Какие плоды?

0

701

Nami San написал(а):

Рост: - 142.3 см

в деревне мы можем звать ее полторашкой, или чекушкой  https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

702

Igarashi Tatsuya написал(а):

блин... а почему не с понедельника сделал?
Хотя что это я, свой отпуск вообще в последний раз видел в октябре 2019-ого, ух

я не помню
это был декабрь, мы выживали как могли
не, я если не буду хоть иногда отдыхать, поеду кукухой
итак уже чуть тронулась

0

703

Yakushi Jingasa написал(а):

я не помню
это был декабрь, мы выживали как могли
не, я если не буду хоть иногда отдыхать, поеду кукухой
итак уже чуть тронулась

может ты думал что это понедельник?
но да, отдых это главное
я вот уже поехал и не могу остановиться
так что
ДАА ДАВАЙ ДААААА ДААВААААЙ, осталось всего два рабочих дня!
берешь кстати на неделю или на две?)

0

704

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

в деревне мы можем звать ее полторашкой, или чекушкой

https://i.imgur.com/sbVoSQe.gif

0

705

Nami San написал(а):

Должно быть, несмотря на анкету я не очень умная. или отвлеклась, да.  Какие плоды?

Самокритичность не лучшее, что стоит показывать на публику

0

706

Nami San, какой планируешь личный сюжет?

0

707

Ghost написал(а):

Самокритичность не лучшее, что стоит показывать на публику

Хорошо, я это учту.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Nami San, какой планируешь личный сюжет?

Выжить?

0

708

Nami San написал(а):

Выжить?

а если менее глобально?
с кем хочешь взаимодействовать и как? что ждёшь от отыгрыша? как персонаж планирует развиваться и в какую сторону?

0

709

Nami San, привет)

0

710

Igarashi Tatsuya написал(а):

может ты думал что это понедельник?
но да, отдых это главное
я вот уже поехал и не могу остановиться
так что
ДАА ДАВАЙ ДААААА ДААВААААЙ, осталось всего два рабочих дня!
берешь кстати на неделю или на две?)

на полторы недели
похоже я тогда конкретно обдолбался
кстати еще прикольно то, что я забыл про отпуск
вспомнил когда стал смотреть за что мне привалило денег больше положенного

0

711

Kohaku, вот кстати тебе, реальная стата: мой Рэй, персонаж с самым большим количеством выполненных миссий на форуме (ещё есть Арай и Керо, но первого чекнуть не могу (там каша в опыте), а второй отстаёт на 1 миссию, если я правильно посчитал) - из 30453 нафармленного опыта всего 5043 получено игровым путём (это за почти 2 года игры, а в лоу я был чуть меньше месяца за всё это время).

0

712

Igarashi Tatsuya написал(а):

я вот уже поехал и не могу остановиться

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-16.gif

0

713

Yakushi Jingasa, твои душнилы отписались, учитель

0

714

Kawatari Ruika написал(а):

а если менее глобально?
с кем хочешь взаимодействовать и как? что ждёшь от отыгрыша? как персонаж планирует развиваться и в какую сторону?

Ну, честно говоря пока толком не знаю. Хотелось бы для начала разобраться с опытом, и с чем его едят, а то на таблицы даже смотреть страшно. От отыгрыша, пожалуй жду сюжета какого-никакого, если бы хотелось чего-то другого то делала бы персонажа постарше, ну от экшена ещё не отказалась бы, но экшен сейчас не для меня, зашибут и не заметят.
Если говорить о развитии в боевом плане, то это скорее всего тайдзюцу, руко-ного-машество может быть освоено и своими силами, в отличии от заклинаний.

Hozuki Gungetsu написал(а):

Nami San, привет)

Здравствуйте. Это плохо, но простите, как же на вас отыгралась генетика, мама...

0

715

Nami San написал(а):

Выжить?

Разве это не просто желание по умолчанию?)
Вон допустим, у меня Тацуя лентяй и раздолбай. Я планирую в ходе сюжета его поднять морально, избавить от лентяйства, снизить градус раздолбайства, искоренить чувство страха к собственным способностям, укрепить внутренний стержень, навернуть на характер парочку принципов и завести по ходу дела новых знакомых, друзей, врагов.
Я скорее про это, нежели про абстрактные детали)

0

716

Nami San, я пыталась в дружественную шутку, сори если это прозвучало обидно, не плачь

0

717

Nami San написал(а):

Ну, честно говоря пока толком не знаю. Хотелось бы для начала разобраться с опытом, и с чем его едят, а то на таблицы даже смотреть страшно. От отыгрыша, пожалуй жду сюжета какого-никакого, если бы хотелось чего-то другого то делала бы персонажа постарше, ну от экшена ещё не отказалась бы, но экшен сейчас не для меня, зашибут и не заметят.
Если говорить о развитии в боевом плане, то это скорее всего тайдзюцу, руко-ного-машество может быть освоено и своими силами, в отличии от заклинаний.

нет, повторю свои вопросы ещё раз, но понятнее.
вот есть Руйка. у Руйки пропали слэш погибли родители. её цель - стать достойной шиноби деревни, сохранить традиции семьи, нести ответственность за наследие семьи, которое очень тяжело нести двенадцатилетнему ребёнку. у неё не было времени завести друзей (впахивай, корми зверей, следи за домом), но она хочет друзей. её цель в конечном итоге быть полезной деревне и своим друзьям. даже если это означает глубокие личные жертвы.

вот есть Тацуя. он не хочет быть шиноби и он ленив, но его дальнейшее развитие приведёт к тому, что он захочет стать достойным шиноби ради своих друзей.

вот есть Муген. ему дали учеников, причём самых бесполезных. он молод, но не знал детства. глядя на учеников он должен получить это чувство и проникнуться к ним. научить их всему, что он знает, и сформировать надёжную и преданную друг другу команду.

Теперь попробуй подумать об этом с точки зрения персонажа. Стекло - хорошо, а какое развитие у этого стекла будет в сюжете дальше? пойдёт ли персонаж на путь исправления? скатится в путь саске? захочет изменить деревню? стать хокаге, чтобы никто не страдал, как пришлось страдать Нами?

0

718

Rei, за мари не отпишу сегодня, потренила, покушала и щас спать наверное завалюсь

0

719

Kawatari Ruika написал(а):

ДУШНИЛА СКРЫТОГО ТУМАНА

у нас есть свой душнила  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

720

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у нас есть свой душнила

ну Джингаса вечно говорит, что мы его душим
теперь буду душить на законных основаниях
https://i.imgur.com/VjcXG.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары