В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #93 хачапуриии #2


#93 хачапуриии #2

Сообщений 1321 страница 1350 из 1998

1

https://i.imgur.com/mEQWq1w.jpg

Предыдущая часть темы: #93 хачапуриии

0

1321

Senju Tadashima написал(а):

могу курировать этот вопрос за 500 опыта
500 опыта и никаких проблем !

Продам личку без посредников

0

1322

Yakushi Jingasa написал(а):

Продам личку без посредников

чел, не души беженцев
имей совесть

0

1323

Koto написал(а):

Ты придумал для ганзейцы свойство стирания памяти, основываясь на аргументе, что по своей природе оно воздействует на мозг. Таким образом можно протянуть что угодно к чему угодно. Пусть юзеры тайдзюцу будут летать, аки вертолеты при помощи ударов с разворота. Не, ну а что, они же могут вертухи прописывать. Логично, что прия этом они могут крутиться так сильно, что будут порхать в небесах.

Да в целом не обязательно, если ты достаточно быстрый - ты прям от воздуха отталкиваешься, ох уж эта нарута.
Но идея мемная, некст тайм попробую прописать.

Koto написал(а):

Насчет Ягуры я уже говорил: это не идет в разрез с основной функцией гендзюцу. Обито создал в его мозгу условия, при которых пацан делал все, чего хотел учих, считая, что то его личная задумка.

Его личная задумка в том, что он стоит рядом и слушает о том, что его контролируют сяринганом, согласен.
Отличная идея брат.
Очень тонкая манипуляция сознанием.

Koto написал(а):

Окей, а я игрок на джинчурики, также желающий усилить своего персонажа. Мой аргумент, что вливание чакры от биджу контрит генки в таком случае имеет такой же вес, как и твой.
Что будем делать дальше?

а дальше я лишу тебя бидзю, всё очень просто.
но пока он есть - конечно я ничего не сделаю.

Отредактировано Karma Hittora (29.10.2020 02:11)

0

1324

Senju Tadashima написал(а):

чел, не души беженцев
имей совесть

Не ну сначала хрону просят обновить
Теперь ещё что то
Наглость второе счастье

0

1325

Yakushi Jingasa написал(а):

Не ну сначала хрону просят обновить
Теперь ещё что то
Наглость второе счастье

ох уж эти хохлы
согласен

0

1326

Кстати интересная идея для отыгрыша: нелегальный аукцион геномов, на котором толкают куски тел КГшников из разных селений. Ну и квест - притвориться покупателями, чтобы честно приобрести КГ своего селения, либо так же честно его спиздить.

0

1327

Aburame Kero написал(а):

Вот и ответ) Саске восьмихвостого и не трогал своим шариком.
Блин, не смог промолчать

ох уж этот Саскэ.
проказник, да?

0

1328

Koto написал(а):

Кстати интересная идея для отыгрыша: нелегальный аукцион геномов, на котором толкают куски тел КГшников из разных селений. Ну и квест - притвориться покупателями, чтобы честно приобрести КГ своего селения, либо так же честно его спиздить.

А давайте просто коробки с геномами сделаем и разыграем, а то опыт, ре, оп - нахер кому нужно это барахло

0

1329

Karma Hittora,
Ну извини я не смог промолчать(
Типа говорили вот что Ягура не смог вырваться при помощи биджу, а Би смог.
И ты мысль выдал)
Тяжко промолчать))

0

1330

Koto написал(а):

Кстати интересная идея для отыгрыша: нелегальный аукцион геномов, на котором толкают куски тел КГшников из разных селений. Ну и квест - притвориться покупателями, чтобы честно приобрести КГ своего селения, либо так же честно его спиздить.

ахуенная идея.
чёрный рынок геномов.
предлагаю запустить туда Дзингасу и Рея.

АМС, это псих-дзёнин не логичен или как там, да?

0

1331

Koto написал(а):

Кстати интересная идея для отыгрыша: нелегальный аукцион геномов, на котором толкают куски тел КГшников из разных селений. Ну и квест - притвориться покупателями, чтобы честно приобрести КГ своего селения, либо так же честно его спиздить.

Я бы хотел себе геномы какие-нибудь)) Надо же делать себя сильнее

0

1332

Karma Hittora написал(а):

Его личная задумка в том, что он стоит рядом и слушает о том, что его контролируют сяринганом, согласен.
Отличная идея брат.
Очень тонкая манипуляция сознанием.

Ну да, гендзюцу, воздействующее на слух - это вообще ложь и провокация, не существует такого.

Karma Hittora написал(а):

а дальше я лишу тебя бидзю, всё очень просто.

Ммммм нет. Контроль работает только на свободных хвостатых

0

1333

Хм. всем привет ♥

0

1334

Senju Tadashima написал(а):

могу курировать этот вопрос за 500 опыта
500 опыта и никаких проблем !

я не буду платить тебе, жирный чинуша!  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png

Yakushi Jingasa написал(а):

Ты про гены?

да

0

1335

Yakushi Jingasa написал(а):

А давайте просто коробки с геномами сделаем и разыграем, а то опыт, ре, оп - нахер кому нужно это барахло

Так фишка в том, чтобы вернуть его в селение нетронутым или уничтожить в процессе.

0

1336

Rei, у меня там узумаки хд

0

1337

Koto написал(а):

Так фишка в том, чтобы вернуть его в селение нетронутым или уничтожить в процессе.

Похоже на какой то сюрр

0

1338

Yakushi Jingasa написал(а):

Rei, у меня там узумаки хд

Кстати, а что к нему идёт помимо пассивки? От Карин что-то есть?

0

1339

если я джинч, и Учиха берет под контроль моего пса, могу ли я его спасти вливанием чакры так же, как и он спасает меня?
или нужен фуин аля того, что юзал минато
звучит всрато, конечно...
https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

1340

Koto написал(а):

Ну да, гендзюцу, воздействующее на слух - это вообще ложь и провокация, не существует такого.

аааа, нихуя Обито был мощный, вот оно как контроль работает, ты 1203982 разных гэн сяринганов на цель накладываешь.
но... если ты берёшь под контроль все чувства человека, то получается....
а не, хуйня какая-то.

Koto написал(а):

Ммммм нет. Контроль работает только на свободных хвостатых

ух ты нихуя себе, даже так?
ты админ катинойнаруторолки, да?
чел, прости, что я не кидаю тебе сканы опять как соска хуем по лбу кураме даёт ну или чот ещё, я прост уже рофлю пиздец.
мне впадлу тебе кидать мангу, но

By making eye contact with a jinchūriki, Obito could use this technique to control the tailed beast sealed inside them, while its host remained unaffected.

вот это я тебе скину

0

1341

Rei написал(а):

Кстати, а что к нему идёт помимо пассивки? От Карин что-то есть?

Богдан мне ничего не даёт
Хотя в перспективе это хороший бафф выносливости

0

1342

Yakushi Jingasa написал(а):

Похоже на какой то сюрр

Ну дык типичная идея, рожденная в два ночи не спавшим сутки человеком.
Вообще изначальная мысля была в том, чтобы совместить актерство и инфильтрацию бондианы с элементами ограбления в стиле друзей Ошуена.

0

1343

Yakushi Jingasa написал(а):

Богдан мне ничего не даёт
Хотя в перспективе это хороший бафф выносливости

Yakushi Jingasa написал(а):

Хотя в перспективе это хороший бафф выносливости

Yakushi Jingasa написал(а):

в перспективе

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1344

Senju Tadashima, твоей чакры ничтожно мало чтобы как то повлиять на поток чакры биджу, в теории

0

1345

Yakushi Jingasa, но ведь при фулл контроле наша чакра около синхронизируется
ну или чёт такое. не помню дословно
соответственно, в теории, его чакра = моя
один хуй это просто вброс, забей

0

1346

Senju Tadashima, новый абуз тадашимыч
ставь чакра-метку на бидзю
1.5 Курамы - это такая сильная хуйня

0

1347

Senju Tadashima, тогда при контроле он берет в ген одновременно и тебя и его
Раз у вас одна чакра

0

1348

Karma Hittora, хватит ему подсказывать!

0

1349

Yakushi Jingasa написал(а):

Богдан мне ничего не даёт
Хотя в перспективе это хороший бафф выносливости

Кабуто после пересадки генов Карин имел ускоренную регенерацию. У тебя её нету?

0

1350

Rei написал(а):

Кабуто после пересадки генов Карин имел ускоренную регенерацию. У тебя её нету?

Ну типа пассивка узумак и все
Кабуто говорил что типа воссоздал ее способность
И видимо это не даёт мне баффы

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #93 хачапуриии #2