В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война


#77. французский кинематограф и гражданская война

Сообщений 1531 страница 1560 из 1996

1

https://i.imgur.com/1O736Ri.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.07.2020 23:47)

0

1531

Лампочка Ильича, да ничего ровным счетом.
Машем и улыбаемся, заливаемся валерьяночкой. Общий напряг не располагает даже к подобию отдыха.

0

1532

Orin, а чем вызван? что-то определенное беспокоит или всего понемножку навалилось и придавило знатно?
мне вот если последний вариант, то как-то сразу становится печально. И раздражительность повышается сразу

0

1533

Лампочка Ильича, хочу пряник *_*

0

1534

Лампочка Ильича, Наваливаливается волнами.
Думала, что эта неделя будет плюс-минус такой, что можно будет продохнуть и хотя бы отоспаться, но, похоже, что кофеин наше все. Про сон я тактично молчу. Два часа сидя днем условно говоря и побежала снова.
Думала, что в сентябре Ад закончится, но, похоже, что нет.

0

1535

Senju Rangiku, *тыкает пряником в щеку* на, держи пряник!

0

1536

-заливается чаем с ромашкой-

0

1537

Orin, ух ты, 2 часа это настолько мало, что лучше уж совсем не спать. Хотя, если выдаются моменты где можно еще минут по 10-30 подремать, то все более благоприятно выглядит. Я раньше ходил лбом стены собирал, если совсем мало спал, в прямом смысле этого слова. А еще любая поверхность к которой можно было прикоснуться и облокотиться - казалась невероятно удобной кроватью! Даже если ты стоишь.
в сентябре? так до него еще больше месяца, все может поменять тысячу раз. Хотя, может у тебя там стабильность какая-то в этом вопросе.

0

1538

Лампочка Ильича, просто у нас карантин продлен. -пожала плечами-
меры не усилили, но мы закрыты. Отпуск - в помойку, отдых- в помойку. Я просто на автомате хожу. Информация до головы доходи толчками. Ты едешь у нас в автобусе к черту на рога, а голова еще переваривает то, что видел там 15 минут назад. Вчера в китайском квартале видела сушеных ящериц. Да прибудет с нами короновирус версия 2.0
а они с них чай варят.

0

1539

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

1540

Shine, и вам добра и чая.

0

1541

Orin, Заглянул на огонёк, а огонька нет(

0

1542

Как это звучит, когда знаешь контекст. c:

0

1543

Shine, ну, бывает х)

0

1544

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/85.png

0

1545

Senju Yasuo,
Хайоу

0

1546

Orin, как все не радужно звучит с твоих слов.
мне даже в голову не приходит чем можно было бы подбодрить, процитирую Арни: спи быстрее!
Конечно оно к твоему режиму малоприменимо, но я выжал из себя максимум!

0

1547

Лампочка Ильича,
Маховик времени, пожалуй, мне бы помог х)))
Ну или портативная подушка. Она бы тоже помогла. Представь себе. Стоишь такой в метро раскладываешь, прислоняешься и ммммм......

0

1548

добра всем подтянувшимся

0

1549

Лампочка Ильича,
Привет тебе, нечто.

0

1550

Orin, к сожалению не обладаю такими артефактами, а так бы одолжил на время!
Я знаю точно, что пару лет назад на турнире по доте был парень, который весь турнир проходил не снимая дорожную подушку! Так что можешь рассмотреть такой вариант) Правда если у тебя крепкий сон, то стоя спать травмоопасно.

0

1551

Hozuki Meigetsu †, я космос?

0

1552

Лампочка Ильича, Наоборот. Одним глазом сплю, а вторым слушаю х))
Некоторые время сидела на мелатонине, сейчас бы по хорошему на него вернуться, но просыпаешься потом так, словно твои мозги взяли и разбили о пол и ты такой стоишь и смотришь: о, мозг х)

0

1553

Лампочка Ильича,
Пока норм. К чему ты вдруг?

0

1554

тренировочные бои между товарищами как миссия ранга С - В возможны?
с получением опыта за бой

0

1555

Shine,
Ты ошибся дверью, дружок-пирожок. Тема вопросов - 2 категории вверх. хдд

0

1556

Orin, у меня сразу всплыла картинка не выспавшейся совы с огромной кружкой кофе. Ты модель?)
какой ужасный век, где люди едят таблетки чтобы поспать. Это у тебя нервы расшатаны и из-за этого плохой сон? У меня раньше был сон мертвого человека, а сейчас любой шорох может разбудить. Беда. Вообще я не сторонник фармацевтики, лучше что-нибудь расслабляющее употреблять. Хотя тут такое дело, что обстоятельства у всех разные. На массаж походи, ну или если есть кому и кто сможет сделать что-то кроме: рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, то пусть поделают.

0

1557

Hozuki Meigetsu †, я думал ты меня похвалил!

0

1558

Лампочка Ильича,
Ну-у, нет повода ни для лишней похвалы ни для лишнего осуждения. Но тот факт, что я хезе какого ты пола, вероисповедания, странопринадлежности и все такое - это есть такое. c:

0

1559

Лампочка Ильича,
всего понемногу х) Сейчас на 3 фронта работаю. Блок с моделингом и актерством один фронт, волонтерство в больнице и в птичнике с диким животными второй и третий. Своя романтика, но устаешь как собака. Особенно с животными. Они же чувствуют любую слабость, а попробую поправь перья огромному грифону, который ударом клюва тебе голову раскроит как пить дать.
Да закрыты мы еще. Так то я в бассейн ходила.

0

1560

Hozuki Meigetsu †, а повод и не нужен, нужно быть добрее к людям!
идет такой тебе человек на встречу, а ты внезапно ему: а ты хорош! И все, добро свершилось, настроение поднялось, плюс в карму прилетел - мир стал добрее!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война