В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война


#77. французский кинематограф и гражданская война

Сообщений 1231 страница 1260 из 1996

1

https://i.imgur.com/1O736Ri.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.07.2020 23:47)

0

1231

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

как ты жив до сих пор

успешно я жив! то была бытовая неосторожность, но всем буду рассказывать что это Вьетнам!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

очки оденешь, солнечные /надула губы обидчиво/

я уже решил проблему, зачем еще очки надевать! *специально смотрит в другую сторону с важным видом*

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

/закрылась тарелкой/ у меня щит! тебе не пробить 0.5мм керамики своими семками

чот в голос, я представил такое "сражение" с гопниками! А ты могёшь в юмор, не зря на дне морском обитаешь!

Девушки бывают разные, но старые самые опасные! Туруру-туруру! *подтанцовывает*

0

1232

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нас не позвали на экзамен и мы запилили свой турнир?)

Кстати да)
Типо мы же воюем, милитаристическая деревня, а такой турнир это короче отличны способ обмены опыта и туда и сюда

0

1233

Hoshigaki Ritsuko, что за сопливый кот выплыл? Ты не в состоянии отварить пельменей? Найди себе жену!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не называйте сожительство гражданским браком
ухх

ну да, тут права, я ошибся. В общем сожительством большинство и ограничивается. Удобная штука. Что-то не нравится кому-то? - Тебя никто и ничто не держит.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вот так ты сломал мне статистику
первая раз слышу что после такого срока кто то доки делает

да там спонтанно у нее шило в заднице заиграло. Причем не по залету. Просто захотелось ей узаконить отношения. Такие дела.

0

1234

Лампочка Ильича написал(а):

успешно я жив! то была бытовая неосторожность, но всем буду рассказывать что это Вьетнам!

у нас был эпизод с таким сценарием  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

Лампочка Ильича написал(а):

я уже решил проблему, зачем еще очки надевать! *специально смотрит в другую сторону с важным видом*

/ударила по жопе полотенцем, тем самым/

Лампочка Ильича написал(а):

чот в голос, я представил такое "сражение" с гопниками! А ты могёшь в юмор, не зря на дне морском обитаешь!

Девушки бывают разные, но старые самые опасные! Туруру-туруру! *подтанцовывает*

в кири игроков без чувства юмора не принимают
выживаем как можем  :crazyfun:
/сделала музыку погромче/

Yuki Kano написал(а):

Кстати да)
Типо мы же воюем, милитаристическая деревня, а такой турнир это короче отличны способ обмены опыта и туда и сюда

нас не мало?
там получится от сил четыре боя в отборочных
два в финале
хотя для ролки это норм
надо узнать кто хочет

0

1235

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у нас был эпизод с таким сценарием

у вас эпизод, а я так живу!  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png выходит что не жизнь, а сказка! *возгордился*

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

/ударила по жопе полотенцем, тем самым/

Эй! Не для тебя ягодицы на троне отсиживал!
видимо я допустил ошибку с выбором внешности! Этот парень был бы куда круче!

+

https://sun1-84.userapi.com/In0t8o5UMlXypb9nvRu-1SiutuGpdmE_tMZjBg/4GZGj6BT070.jpg

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

в кири игроков без чувства юмора не принимают
выживаем как можем 
/сделала музыку погромче/

проходной экзамен слишком строг! Однако его можно пройти если обладаешь дурацким-заразительным смехом. Там даже фокус с пальцем выдаст максимальный бал!
Сделала погромче? Соски что ли выкрутила?!

0

1236

Лампочка Ильича написал(а):

что за сопливый кот выплыл? Ты не в состоянии отварить пельменей? Найди себе жену!

нет, я одна в семье буду истеричкой и сопливой бабой
конкуренции не потерплю

Лампочка Ильича написал(а):

да там спонтанно у нее шило в заднице заиграло. Причем не по залету. Просто захотелось ей узаконить отношения. Такие дела.

может квартиру покупать собрались
чтобы брачное имущества было

0

1237

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нет, я одна в семье буду истеричкой и сопливой бабой
конкуренции не потерплю

но ты же сможешь ходить выгибая грудь колесом и раскидывать носки по всей квартире! Ты не понимаешь от чего отказываешься! А еще кулаком стучать по столу, подтверждая весомость своих аргументов в любом споре!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

может квартиру покупать собрались
чтобы брачное имущества было

а может просто баба? Ну типа без лишних слов. Просто баба.
Это сейчас не в обиду, у мужиков тоже бывает хрень какая-нибудь из серии "хочу вот это и все тут"! Никаких компромиссов! Только мужики ограничиваются какой-нибудь консолью, а не ЗАГСом. Но это мое субъективное мнение. И нет, квартиру покупать они не собирались.

0

1238

Лампочка Ильича написал(а):

у вас эпизод, а я так живу!   выходит что не жизнь, а сказка! *возгордился*

уникум)

Лампочка Ильича написал(а):

Эй! Не для тебя ягодицы на троне отсиживал!
видимо я допустил ошибку с выбором внешности! Этот парень был бы куда круче!

дело не во внешности, а в поведении! иначе зачем еще к девушке жопой поворачиваться? оО

Лампочка Ильича написал(а):

проходной экзамен слишком строг! Однако его можно пройти если обладаешь дурацким-заразительным смехом. Там даже фокус с пальцем выдаст максимальный бал!
Сделала погромче? Соски что ли выкрутила?!

читер! оторвем тебе пальцы после принятия
ыыы
значит чтобы ты кричал по-громче, надо дергать за соски
запомним

0

1239

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мем шикарный, смеялась от души

Хе-хе, пасиб. сх

0

1240

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

уникум)

могу, умею, короную! (сам себя)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

дело не во внешности, а в поведении! иначе зачем еще к девушке жопой поворачиваться? оО

в смысле зачем? По-твоей логике если окажется так, что ты будешь впереди меня идти или просто решить повернуться увидев что-то,  то мне всенепременно нужно будет тебя по заднице отшлепать? Иначе зачем еще девушке жопой поворачиваться?! *задумался* Нет, так то оно неплохо выходит. Решено. Так и будет!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

читер! оторвем тебе пальцы после принятия
ыыы
значит чтобы ты кричал по-громче, надо дергать за соски
запомним

Эй! Пальцы очень даже необходимая и многофункциональная вещь! Нечего таким добром раскидываться!
Чтобы я кричал по-громче? Сдается мне, что если тебе покрутить и подергать за соски, то ты тоже особо в молчанку играть не будешь!

0

1241

Лампочка Ильича написал(а):

но ты же сможешь ходить выгибая грудь колесом и раскидывать носки по всей квартире! Ты не понимаешь от чего отказываешься! А еще кулаком стучать по столу, подтверждая весомость своих аргументов в любом споре!

ух, сразу захотелось жениться
показывай своих девочек!

Лампочка Ильича написал(а):

а может просто баба? Ну типа без лишних слов. Просто баба.
Это сейчас не в обиду, у мужиков тоже бывает хрень какая-нибудь из серии "хочу вот это и все тут"! Никаких компромиссов! Только мужики ограничиваются какой-нибудь консолью, а не ЗАГСом. Но это мое субъективное мнение. И нет, квартиру покупать они не собирались.

Хома, ты не знаешь всех деталей, может у нее подружки все замужем, и она чувствует себя лохушкой или родственники пилят за то что недожала
и девку заклинило
или она много лет хотела, но молчала по разным причинам, а тут прорвало
крч, тут ты прав, мы странный народ, я тебе как баба это подтверждаю

0

1242

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ух, сразу захотелось жениться
показывай своих девочек!

я сразу почувствовал себя сутенером! жаль что это не так, а то щас бы организовали и церемонию сразу! гостей и свидетелей из отсеявшихся кандидаток выбрали бы!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Хома, ты не знаешь всех деталей, может у нее подружки все замужем, и она чувствует себя лохушкой или родственники пилят за то что недожала
и девку заклинило
или она много лет хотела, но молчала по разным причинам, а тут прорвало
крч, тут ты прав, мы странный народ, я тебе как баба это подтверждаю

так я о том и говорю. Это может быть как давление со стороны, так и простая человеческая хотелка. В этом нет ничего такого, просто это есть и у всех оно разное. Но оставим эту тему, она какая-то странная.

0

1243

Лампочка Ильича написал(а):

могу, умею, короную! (сам себя)

от скромности не помрешь

Лампочка Ильича написал(а):

в смысле зачем? По-твоей логике если окажется так, что ты будешь впереди меня идти или просто решить повернуться увидев что-то,  то мне всенепременно нужно будет тебя по заднице отшлепать? Иначе зачем еще девушке жопой поворачиваться?! *задумался* Нет, так то оно неплохо выходит. Решено. Так и будет!

перевернул ситуацию в свою пользу  :P ловко

Лампочка Ильича написал(а):

Эй! Пальцы очень даже необходимая и многофункциональная вещь! Нечего таким добром раскидываться!

когда ты мне их отгрызть хотел то не думал об этом!

Лампочка Ильича написал(а):

Чтобы я кричал по-громче? Сдается мне, что если тебе покрутить и подергать за соски, то ты тоже особо в молчанку играть не будешь!

мы же щас про тебя говорим https://shidzasave.ucoz.net/mefac/60.png

пойду, дела есть, хорошего вечера! :mybb:

0

1244

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

от скромности не помрешь

от нее не умирают! Я знаю! Я проверял!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

перевернул ситуацию в свою пользу   ловко

иначе какой бы из меня правитель вышел! Ищем выгоду во всем! Хитрость - второе счастье!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

когда ты мне их отгрызть хотел то не думал об этом!

но это же не мои пальцы были! Все ведь справедливо!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мы же щас про тебя говорим

тоже верно! Но этом метод воздействия универсален для всех, без исключений!

Давай. Удачи и хорошего вечера.

0

1245

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нет, я одна в семье буду истеричкой и сопливой бабой
конкуренции не потерплю

+1

1246

:flag:

0

1247

Всем вечера.

0

1248

Ooki, Вечера!

0

1249

Пау!

0

1250

Senju Rangiku, Привет!

0

1251

https://i.imgur.com/rAVIEW8.png

0

1252

активность, не падай! https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-11.gif

0

1253

Senju Rangiku написал(а):

активность, не падай!

подставь могучее плечо!

0

1254

Лампочка Ильича написал(а):

подставь могучее плечо!

Senju Rangiku, ИЛИ ГРУДЬ!

0

1255

Kohaku написал(а):

Senju Rangiku, ИЛИ ГРУДЬ!

забудем вариант с плечом!

0

1256

Лампочка Ильича написал(а):

подставь могучее плечо!

Kohaku написал(а):

Senju Rangiku, ИЛИ ГРУДЬ!

Лампочка Ильича написал(а):

забудем вариант с плечом!

тяжеловато будет https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

0

1257

Senju Rangiku написал(а):

тяжеловато будет

у тебя получится!

0

1258

Лампочка Ильича написал(а):

у тебя получится!

что, даже не поддержите?

0

1259

Senju Rangiku написал(а):

что, даже не поддержите?

немножк

0

1260

Всем добра

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война