В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #75 ахалай-махалай


#75 ахалай-махалай

Сообщений 1411 страница 1440 из 2003

1

https://i.imgur.com/fR61tdS.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (07.07.2020 00:10)

0

1411

Uzumaki Yoshi написал(а):

Это из-за филиала Боруто в вопросах?

Senju Yasuo написал(а):

это из за двуличия

столько сироток на форуме......
лучше бы усыновили

0

1412

Senju Yasuo написал(а):

Uzumaki Yoshi, это из за двуличия

Не моего на этот раз, надеюсь?

0

1413

Arashi написал(а):

Сил тебе и терпения
Прекрасно справляешься со всем
Спасибо за твою работу!

Спасибо, это правда приятно :з

Hitodama написал(а):

столько сироток на форуме......
лучше бы усыновили

Да, меня просто калит еще момент, что на своем проекте Орин (Татьяна) с пеной у рта запрещала Тай Ли делать детей, которые просто, как npc бы существовали в игровом пространстве. Теперь же она собирается рожать Юки Хану детей с геномами, чтобы ими потом можно было играть)00))))

0

1414

Уже детей хотят на роле
Чооо

0

1415

У меня вообще была идея ещё на их ролке, чтобы был ребёнок, но мне запретили....

0

1416

Arashi, Ghost, Senju Rangiku, И вам привет

0

1417

Arashi написал(а):

У меня вообще была идея ещё на их ролке, чтобы был ребёнок, но мне запретили....

Я скажу так, я не против, если у персонажей  в теории будут эти дети. Да. У персонажа, которому под сраку лет, может быть семья, могут быть даже внуки, но еб вашу мать, я не собираюсь устраивать здесь филиал Боруто.
Совсем ебанулись.

0

1418

Uzumaki Yoshi, чем заняты?

0

1419

Uzumaki Yoshi
Продолжим проверять твою реакцию
*кинул кунай*

0

1420

Senju Yasuo
Не, мне генинов хватает
Их оказывается тоже кормить надо

0

1421

Senju Yasuo написал(а):

Да, меня просто калит еще момент, что на своем проекте Орин (Татьяна) с пеной у рта запрещала Тай Ли делать детей, которые просто, как npc бы существовали в игровом пространстве. Теперь же она собирается рожать Юки Хану детей с геномами, чтобы ими потом можно было играть)00))))

они решили создать свою армию
почему нет)))
эт какая Таня? которая нарутонекст или как-то так?

бля, ну это забавно
я угарал, когда читал
мь потом они б построили двухэтажный дом, завели бы коровок, она бы стирала и убирала, а муж бы качался и ходил на миссии
вот жизнь была б замечательная

0

1422

Hitodama написал(а):

мь потом они б построили двухэтажный дом, завели бы коровок, она бы стирала и убирала, а муж бы качался и ходил на миссии
вот жизнь была б замечательная

Какой-то симс

0

1423

Senju Yasuo, Таня там просит передать что эту хуйню она даже и близко ни с кем не планировала делать. Даже игры в планах не было.

0

1424

Arashi написал(а):

У меня вообще была идея ещё на их ролке, чтобы был ребёнок, но мне запретили....

ну по теме сразу видно
ты же детей пиздить любишь
тебе же нужно было на ком-то свою злость срывать)

0

1425

Остановитес

0

1426

Arashi написал(а):

Не, мне генинов хватает
Их оказывается тоже кормить надо

да ваще, спиногрызы
я знаю)

Hitodama написал(а):

они решили создать свою армию
почему нет)))
эт какая Таня? которая нарутонекст или как-то так?

бля, ну это забавно
я угарал, когда читал
мь потом они б построили двухэтажный дом, завели бы коровок, она бы стирала и убирала, а муж бы качался и ходил на миссии
вот жизнь была б замечательная

ну, просто это очень короче подозрительно)000))

0

1427

Arashi написал(а):

*кинул кунай*

*словил, вытащил, отхилился* (3)

0

1428

Uzumaki Yoshi написал(а):

Таня там просит передать что эту хуйню она даже и близко ни с кем не планировала делать. Даже игры в планах не было.

блять да разберитесь уже кто в чем виноват сука
Narutoexile: Форум любви

0

1429

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

еее
я звезда пизда
на самом деле не бесите
как могут бесить мои сладкие пупсики

как дела?

Но ведь есть другие люди. И они порой правда бесят. Береги нервишки, акуляй!
Намана я. Отходняк правда шарашит по нескольку раз в день, будто кувалдой. х.х
Но похоладало у нас, что радует просто peaceDOS. Я могу хоть немного расслабиться.
А у тебя чо как?
Aburame Kero,
Йоу!

0

1430

Uzumaki Yoshi написал(а):

Таня там просит передать что эту хуйню она даже и близко ни с кем не планировала делать. Даже игры в планах не было.

Если Таня хочет что-то передать, она может сделать это напрямую) Я послов доброй воли сразу без голов оставляю)

0

1431

Hitodama написал(а):

Narutoexile: Форум любви

Не говори так

0

1432

Hitodama написал(а):

блять да разберитесь уже кто в чем виноват сука

Меня попросили, я передал. И даже списание абонентской платы не запросил за перевод сообщения

0

1433

Окей, если даже она не собиралась этого делать, то это пиздец блять СОВПАДЕНИЕ)00))) в котором внезапно у потомка Юки появляется любовница с ФУТТОНОМ ))))00))0

0

1434

Senju Rangiku написал(а):

Не говори так

почему?????????????????
любовь это же прекрасно, нет?

0

1435

Это я к тому, что Орин забронила роль футтонщика))

0

1436

Senju Yasuo написал(а):

Я послов доброй воли сразу без голов оставляю)

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png Но ведь так делал только Чингизхан...

0

1437

Видимо, это какие-то тайные вайбы, которые я не прочухала

0

1438

-призыв сработал-
отлично, передаю напрямую. В чьем мозгу родилась эта мысль-не ебу. Сама охуела. Игра не планировалась и близко с Ханом, особенно, в таком формате.
Все, спасибо за внимание, Пух. -салютнула. пошла дальше работать-

+1

1439

Uzumaki Yoshi написал(а):

Но ведь так делал только Чингизхан...

Чингисхан и я)

0

1440

Senju Yasuo написал(а):

Теперь же она собирается рожать Юки Хану детей с геномами, чтобы ими потом можно было играть)00))))

Ебать-колотить.
Выбери что больше нравится. хд
А просто сказать "мы еще не дошли до некст некст гена по хронологии" и закрыть тему? оО

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #75 ахалай-махалай